Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Катрин шла по коридору заглядывая почти в каждое купе. В одних были не знакомые, в других слишком много народу. Тут она наткнулась на совершенно вустое купе.
Тишина...
И она вошла в купе сев около окна, девушка стала смотреть в окно. Но унылый осенний пейзаж вскоре её надоел. Катрин достала из рюкзачка блоокнот, карандаш и стала рисовать. Почему-то именно белого ангела.

Отредактировано Катрин Шерло (2007-10-31 21:20:39)

0

3

Рита открыла дверь купе и еле втащив в него свой большущий чемодан посмотрела на сидящую в неём девушку и улыбнувшись сказала:
- Привет! Здесь свободно? Можно я тут упаду? Просто в первом купе раздавались голоса, а тут тишина. Да и вдвоём как-то веселее. - Рита поправила за ухо чолку, которая мешалась ей спадая на лицо и вопросительно посмотрела на девушку, рисующую что-то в блокноте.

0

4

Катрин не сразу заметила Риту, а увидев с улыбкой ответила.
Да, садись пожалуйста.
Она взглянула на свой рисунок.
И почему одежда так отчаяно не хочет вырисововаться...
Катрин начала что-то очаяно стирать и подрисовывать, забыв что она уже не одна.

0

5

Рита запихнула свой чемодан на верхнюю полку купе и вдохнув села. Посидев пару минут глядя в окно она посмотрела на девушку, которая отчаянно что-то стирала ластиком. Тогда Рита тихонько встала и села рядом с соседкой.
- Можно я посмотрю? Ух ты...очень красиво, только мне кажется одежда у тебя не получается из-за того, что карандаш немного затупился и линии очень жирные! - Рита встала и нашарив в своей сумке точилку протянула её девушке. - Вот, держи! Подточи и тогда у тебя всё обязательно получится. Я уверена! Сама очень люблю рисовать. - Рита улыбнулась и села напротив - Кстати я не представилась, извини... меня зовут Рита! Рита Скиттер! Странно, но я не видела тебя ни разу на факультете. Ты приешла из другой школы к нам? - Рита вопросительно посмотрела на девушку и достав из сумки яблоко улыбнувшись спросила - Хочешь?

0

6

Катрин посмотрела на соседку, а поом на точилку.
О, спасибо, - Катрин вежливо улыбнулась и стала точить карандаш.
Да, ладно ты правда хочешь сказать что меня не видела? Я же тоже с Равенкло, 7 курс, забыла что ли? - Катрин усехнулась и посмотрела на Риту. - На, спсибо, - она отдала точилку и продолжила рисовать, надо сказать теперь ей это давалось лучше.
Нет, спсибо, - она вежливо отказалась от яблока.

оос: как ты меня можешь не знать мы же однокурсницы )) может отыграем что ты меня просто не узнала??

0

7

Они стали разговаривать. И совсем не ожиданно для Катрин поезд остановился.
Всё приплыли.
Пошли, - она кивнула рите на выход.
Сама же достала свой чемодан и пошла на перон.
Ну и мерзкая погодка сегодня.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz