Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Организация игры » Отсутствие или уход из игры


Отсутствие или уход из игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотите уйти из игры или просто ненадолго исчезаете, то отпишитесь пожалуйста здесь, дабы вашего перса не удалили.

0

2

Меня не будет до конца недели... прошу не удалять моего перса, как только приду в понедельник... буду усиленно играть...

0

3

Лика Эйтон
Не удалим ^^ Ждем)

0

4

Итак, как вы поняли я не зря отписываюсь в этой теме. Буду отсутствовать около недели. На учебе полный аврал, нужно подтянуть "хвосты", иначе сессия, как вы понимаете пойдет прахом...
Не скучайте... Ведите себя прилично, рекламируйте и самое главное, не покидайте ролевую.

0

5

Меня не будет до конца следующей недели.
в субботу 17.11 я появлюсь точно..
Прошу не удалять перса.
Извините.

0

6

Mike O'Neal
Lily Evans
Ждем, надеемся и верим... :cray:

0

7

небудет с 22-27... ложусь на обследование

0

8

Извините за отсутствие. Инет не работал.

0

9

Я вернулся!

0

10

Сейчас большие завалы с учёбой, пропадаю на неизвестный срок..
Персонажа прошу не удалять, хотя если будут ещё претенденты...
Иногда постараюсь забегать! Удачки! :declare:

0

11

Ухожу...завалы в учёбе и времени в обрез,больше появляться не буду...

0

12

Андромеда Блэк
очень жаль.  :cray:  Я потеряла сестру! :(

0

13

Здрасьте) я пропадала без отписки в этой теме - постараюсь так не делать... укорачивала семимильные хвосты в учёбе) в общем, я всё ещё с вами)

0

14

Простите пропала, проблемы в семье...((((

0

15

Прошу меня простить за длительное отсутствие.Вся эта предновогодняя суматоха,беготня за подарками,планы...Вообщем,думаю вы меня поймёте)

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Организация игры » Отсутствие или уход из игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz