Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Убежище Тёмного Лорда


Убежище Тёмного Лорда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бывший дом Морволло Риддла дета Тома.
Дом тёный и здсь очень редко бывают люди.

0

2

Тот-Кого-Нельзя-Называть сидел в главном зале дома с задумчивым видом.
В зал вошел один из пожирателей
- Мой Лорд – Он поклонился и подошел к Лорду.
- Как вы и просили. Маглы схвачены и ждут своей смерти – Пожиратель хищно улыбнулся.
- Ну что же я рад что вы всё правильно сделали. Можешь идти – Пожиратель ещё раз покланялся и пошел к выходу из зала
- Круцио – прошипел Тёмный Лорд
- В следующий раз не смей заходить сюда пока я сам тебя не вызову – зло проговорил Лорд и снял заклинания. Пожиратель поднялся с пола и отдышавшись хриплым голосом сказал.
- Да мой Лорд – И вышел из-за зала. Том сел обратно в кресло.
- Ну что же в ближайшее время Беллатрикс Блэк получит свою метку – Том улыбнулся и дальше погрузился в раздумывания.
Том взмохнул палочкой вызывая к себе Снейпа давая понять что бы тот вел к нему Беллу.

ооф: не знаю я как Лорд вызывает к себе слуг

Отредактировано Lord Volandemort (2007-11-05 19:53:31)

0

3

Беллатрикс и Северус аппарировали в главный зал. Девушка огляделась, и, заметив Лорда, моментально поклонилась.
Салазар, как я рада его видеть... А зачем он меня позвал?
-Мой Лорд,- поприветствовала его она.
Девушка вспомнила, что Снейп получил метку раньше нее и чуть было банально и по-детски не обиделась. Но, вспомнив, что собственно ребенком не является, отогнала эту мысль куда подальше.

0

4

Буду отыгрывать и действия Снейп, а то мне лень всё время заходит под разными Никами только для одного поста.

Лорд сидел и ждал Беллу со Снейпом. Тут в зал аппарировали именно они.
- Мой Лорд – Северус поклонился Риддлу и встал взади Снейпа.
- Добро пожаловать мои верные друзья – Том поднялся со своего кресла.
- Что же Белла ты наверно задаешь себе вопрос зачем я тебя сюда позвал. Ну что же я отвечу. Именно сегодня я решил тебе поставить метку, но для начало – Он посмотрел на Снейпа.
- Сверус подойди к Белле – Снейп уже знал что его ждёт поэтому с готовностью подошел к Белле
- Белла я думаю ты мне покажешь  на что ты способна – Он кинул взгляд на Северуса
- Прошу он в твоём распоряжение.

0

5

Беллатрикс перевела взгляд на Северуса. Пожала плечами, доставая волшебную палочку и направляя её на Северуса. Сощурила глаза, и...
-Круцио,- невербальное заклинание полетело в парня, следом, почти сразу, последовало и второе- Cavea!
Вряд ли это будет легче, чем с Поттером. Тот вообще почти не отбивался...

0

6

Том с ухмылкой смотрел на эту картину. Снейп даже не пискнул когда Круцио попало в него.
- Ну что же довольно – Том снял все заклинания. Северус поднялся с колен и вздохнув отошел назад
- Ну что же Белочка теперь – Он подошел к Белле
- Я думаю ты покажешь на мне свои способности – Он с хищной улыбкой посмотрел на Беллу.
- Смодеш ли ты Белла кинуть в меня Круцио

0

7

-На вас?-Беллатрикс отступила на шаг, слегка побледнев.
Напасть на Лорда? Он издевается?
Девушка подняла палочку, и, сжав зубы, взмахнула ею.
-Stupefy!- опять невербальное заклинание. В последний миг рука Блэк дрогнула, заклинание пролетело мимо.

0

8

- Слабо Белла. Круцио. – Заклинание полетело в Беллу.
- Запомни одно правило: Мои приказы ты должна исполнять. ВСЕГДА. – Он снял заклинание и посмотрел на Беллу. Взмах палочки и в зал ввели семью маглов.
Девушка на 8 месяце беременности была вся бледная и беззвучно плакала умоляя их отпустить. Маленький мальчик весь в слезах умолял не трогать мамочку. И муж прочил лучше убить и отпустить его семью.
- Убей их!

0

9

Беллатрикс сжала зубы, вздрогнув, когда в нее полетело круцио.
-Я поняла, мой Лорд,- произнесла она и повернулась к магглам. Скользнула по ним взглядом.
Мальчик,  девчонка, и "папаша". Отребья.
Глаза девушки моментально стали жестокими и злыми.
-Avada Kedavra!-прошептала она, взмахивая палочкой. Заклинание сначала полетело в мальчика, зеленая вспышка... Его родители зарыдали, мужчина попытался было рвануть к ней, но сверкнула еще одна вспышка... Блэк направила палочку на последнюю жертву- маггла и не думала сопротивляться, оплакивая свою семью.
Это так скучно..
-Круцио,-грязнокровка упала на пол, закричав от боли... Спустя минуту Беллатрикс её добила.

0

10

Том похлопал Белле.
- Ну что же теперь я могу с уверенностью сказать что ты достойна быть Пожирателем смерти – Он посмотрел на трёх пожирателей которые держали пленников.
- Унесите их – спокойно сказал Том и снова посмотрел на Беллу. Он смотрел ей прямо в глаза.
- Что же подойди ко мне – приказал Тот-кого-нельяз-называь

0

11

Беллатрикс, не отводя взгляда, словно загипнотизированный кролик приблизилась к Лорду.
Черт-черт-черт... Белла, все. Кажется, ты окончательно стала принадлежать Темному Лорду...
Она словно отрешилась ото всего мира.
Он меня заколдовал. Наверное.
-Я счастлива служить вам, мой Лорд,- тихо произнесла Блэк.

0

12

- Я в этом не сомневаюсь – Он усмехнулся и взял левую руку девушки задрав рукав он начал шептать заклинания на латыни. Через некоторое время на руки можно было видеть метку которая сначала была бледной, но потом начала темнеть.
- Я думаю вы все знаете что я люблю когда мои ряды пополняются опытными волшебниками, поэтому Белла я бы хотел видеть на следующей нашей встречи твоих сестру Нарциссу и Андромеду – Он усмехнулся
- И помни я не терплю порожения. Если их не будет тебя ждёт наказания

0

13

-Я поняла, мой Лорд,- Беллатрикс кивнула, одновременно лихорадочно размышляя, что ей делать. -Но даже наказание от вас для меня награда,-она еле заметно улыбнулась, покосившись на Снейпа. Тот молчал.
Интересно, он тоже убил магглов?
Внезапно ей стало мерзко. Она почувствовала отвращение к себе... И ктому, что совсем недавно сделала.

0

14

Лорд посмотрел на Северуса, а потом на Беллу
- Ну что же мои верные слуги, вы можете быть свободны, и Белла не подведи меня – Том посмотрел на двух учеников  Хогвартса.
- До скорой встречи

0

15

-До скорой встречи, мой Лорд,- поклонилась Беллатрикс, поправляя рукав на руке, где теперь была метка.
Милая и безобидная татуировка, ага.
Взяв Северуса за руку, она аппарировала.
==Запретный Лес==

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Убежище Тёмного Лорда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz