Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Дом Майка О'Нила


Дом Майка О'Нила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Светлый домик Майкла, да-да именно Майка. Родители повляются в нем редко.

0

2

Майк приземлился в гостиной. Настроение было жуть какое. Обдумывая все произошедшее с ним сегодня, Майк сел на диван.
Она не побоялась использовать ПРИ МНЕ запрещенное заклинание..Это намек или просто необходимость при самообороне?!Мерлин, почему я ничего не могу понять..
Завтра на поезд, а я вещи еще не собрал..
С этой мыслью О'Нил пошел к себе в комнату. Собрав все необходимое он плюхнулся на кровать и попытался не думать не о чем. Но не тут то было. В окно влетелО его чудная сова Трабс. Привет. - погладил парень сову.Что хорошего принесла?
Сова тревожно ухнула. Майк взял свиток.
Майк, твой отец в больнице Св. Мунго.
Не волнуйся. Ничего страшного не произошло, говорят, что состояние стабильно.
Твой дядя Дж. Роджерс.

Ох..черт возьми. Обкурился?Накололся? Чертовы хиппари...

Взяв чистый свиток пергамента майк ответил кратко :

Что с мамой?
Что случилось с отцом?
    Майк О'Нил

В тревоге Майкл лег на кровать. Через минут десять парень уснул крепким безмятежным сном.

Отредактировано Mike O'Neal (2007-10-28 20:19:23)

0

3

Майк проснулся от стука в окно. Кого еще несет в столь поздний час?
Увидев знакомую сову, Майк взял свиток. Прочитав, глубоко вздохнул.
Подожди, понесешь ответ своей хозяйке. - кивнул он сове.
Взяв пергамент он долго поразмышляв, чтобы ответить. Наконец умные и светлые мысли пронзили его сознание.
Сунув в лапы пергамент, Майк подтолкнул сову к окну.

0

4

Майкл сидел за столом, смотря в окно в ожидании письма.
Хм..Как то все странно..
Ну вот и птичка летит... - в слух протянул Майк.
Быстро прочитав письмо, Майк остолбенел. Еще раз и еще раз перечитывая он начал понимать что происходит.
Быстро настрочив ответ он "вручил" пергамент филину.
Встал из-за стола и начал ходить по комнате.

0

5

Майк все еще сидел за столом черкая пером какую то схему.
Я глупец. Веду себя как первокурсник.Так больше нельзя.
В окно влетел филин Беллатриксы. Майк поспешно отвязал свиток. Быстро прочитав письмо О'Нил мягко улыбнулся.
Чтобы такое написать?!
Ну не писать же просто, до завтра?! Оох..

Ничего не ответив Майк погладил филина, который все пытался его клюнуть. - Злющий ты какой то...Лети давай.
Проследив за полетом совы, Майк не раздеваясь плюхнулся на кровать и заснул.

Проснувшись утром часов в 9, Майк проверил содержимое чемодана. Вроде все с собой.
Наскоро выпив чашку кофе, парень с вещами аппарировал на платформу.

------->Платформа 9 3/4

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Дом Майка О'Нила


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz