Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Важное » Просьбы и жалобы


Просьбы и жалобы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Администраторы сделают все, что в их силах, лишь бы вам было хорошо. Только формулируйте свои домыслы более или менее понятно.

0

2

Тут у меня предложение скорее, нежели просьба.
Лили, нужен кто-нибудь еще в администрации, чтобы писать за преподавателей, пока их нет в игре. А то постоянно отыгрывать один день очень утомительно.
Т.е. нужен человек, который будет так сказать задавать тему урока или ситуацию в Хогвартсе, чтобы ее отыграть...

0

3

Полностью согласен с Нарциссой

0

4

Ну или на крайняк,сделать ещё одного админа и модераторов)

0

5

Ну собственно еще один админ - просто отличная идея :) По крайней мере если Лили нет, кто-то должен принимать анкеты и писать что преподы делают :)

0

6

Narcicca Black
А у нас есть мастер игры и он будет описывать ситуации.. Насчет второго админа подумаю) Предложите мне достойную кандидатуру))

0

7

хм))не знаю.................................................может Нарцисса или Белатрисса хотя они все хороши!

0

8

Lily Evans мастер игры - это хорошо! Но иногда приходится брать, так сказать, власть в свои руки :) А на счет кандидатур :) Ну будет наверное очень нагло, но я соглашусь с Джеймсом. Белла или может я  :blush:

0

9

Narcicca Black
Ок, все же одной мне конечно сложновато)) Поздравляю с повышением))
А Белле я в ЛС пожалуй напишу))

0

10

О :) Спасибо :) Я оправдаю доверие высокого начальства!!!

0

11

Narcicca Black
Поздровляю!

0

12

Господа администраторы, увеличте сроку для баннеров, я свой в упор не вижу.

0

13

Реклама
А баннер какого форума вы оставляли?

0

14

Это имеет какое-то значение? Их вообще ни одного не видно, идут узкой пролосой, в которой вдно только несколько пикселей (верхушка от картинка)

0

15

Реклама
Странно... А у меня видно все... :dn:  Хорошо, учтем)))

0

16

Так значит, щас попробую с другого браузера.

0

17

Видно конечно, но вот своего баннера не наблюдаю. Хде легенды Хогвартса? У нас ваш баннер висит

0

18

Реклама
Так... Кажется, там Лили вам что-то писала... Сча... А, вот: предоставьте HTML код)

0

19

Пойду, покусаю наших рекламщиков.

0

20

Реклама
Жду нормальный код баннера..)))

0

21

У меня предложение..
Может админы сделают отдельные ветки
Стол слизерина,гриффиндора, равенкло
Я вот например ужасно путаюсь и не могу соорентироваться... :(

0

22

Mike O'Neal
М.. О, у мя идея ^^ Сча.. Где-бы пихнуть, чтоб все видели... *пошла кропать пост с обьявлением  в БЗ*

0

23

оо)) спс)

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Важное » Просьбы и жалобы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz