Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Купе для старост


Купе для старост

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

-Севви, зайка, я тоже умею говорить это страшное слово "Круцио" и махать волшебной палочкой. А еще я знаю не менее страшные слова, по сравнению с которыми это самое круцио является детской сказочкой на ночь,-произнесла Беллатрикс, соизволив открыть глаза и посмотреть на собеседника.- И Лорд о моих способностях очень высокого мнения...- заметила она.-Хотя, вроде бы, твои способности тоже неплохие. Я не помню точно, что он говорил...
Жаль, правда, метку мне поставят только после школы.

0

32

Майк сидел и трясся в беззвучном смехе.
Севви..это что-то...
- Северус, а вот как тебя так называть, чтобы было короче, но в тоже время не обидно? - Майкл сдерживая улыбку посмотрел на Снейпа.
Ну не Снейпи же его называть?!

0

33

- Белла я прекрасно осведомлён о твоих способностях и то что ты палочкой очень хорошо умеешь махать поэтому можешь не говорить это  - Северус усмехнулся он то знал что у Беллы ещё нету метки, хотя у него уже метка стояла и всё благодаря Люциусу Малфою
- Так что я думаю могу продолжить читать кролик – Северус с усмешкой посмотрел на Беллу и продолжил читать.
Северус посмотрел на парня. Его до ужаса бесило когда его называли "Сев", но с Севом он мог ещё смериться, но "Севви"
- Ладно Сев будет достаточно, но не Севви - он посмотрел на Беллу.

Отредактировано Severus Snape (2007-10-29 20:59:38)

0

34

-Я тебе и не мешала... И хорошо, не буду звать тебя "Севви",-Беллатрикс подняла голову с уже такого родного плеча Майкла и повела ею из стороны в сторону, разминая затекшие мышцы. Некоторое время понаблюдала за читающим Снейпом, и, сочтя это занятие не слишком интересным, переключилась на поиски новых развлечений.
Видимо, придется придумать что-нибудь самой.
-Майк,- тихо поинтересовалась она- Почему ты с утра ведешь себя так... Холодно?- Блэк прекрасно понимала, что не положи она ему голову на плечо, О'Нил сидел бы и дальше, такой же "чужой".
А мне это не безразлично?
Странно.

0

35

- Белла я наверно должен тебе быть благодарен – с усмешкой проговорил Снейп и продолжил читать про заклятие «Империо». В книги было очень много информации, поэтому быстро научиться снимать с себя это заклинание не трудно если быть сосредаточеным и не терять контроль

0

36

- Просто вчера вечером не ты одна написало мне письмо. Твои были просто замечательные, но вот другое было намного хуже. - вздохнул Майк, А что? Очень заметно?
Майк глубоко вздохнул.
  - Ну это ничего. Сейчас пройдет. - улыбнулся молодой человек.

0

37

-Замечательные? А на мой взгляд-просто бред,- уголку губ Беллатрикс приподнялись в улыбке. -Надеюсь, что пройдет,- девушка легко коснулась губами щеки Майкла.-Я сначала подумала, что ты вчера был в неадекватном состоянии, когда отвечал на мои письма, а теперь жалеешь.
Блэк чувствовала, что с ней происходит что-то не то. Что-то, что выбивалось из привычного для нее поведения, заставляло говорить слова, которые бы не сорвались с губ даже под пытками. Это было необычно. Как и все, что было связано с Майклом.
Почему я решила, что это "что-то" связано с ним?
Потому что это появилось вчера, когда мы отбивались от темных магов.

0

38

Андромеда с хлопком закрыла книгу и забросила её в сумку,безрадостно оглядев вокруг.Северус был поглощён чтением и не замечал ничего вокруг.Сестра о чём то тихо беседовала с Майклом.Здесь мне пока делать нечего.. решила про себя девушка,встала,расправив мантию,вышла в коридор.
--->Коридор

0

39

- Я? В неадекватном состояние? - приподнял бровь Майк, - Я надеялся, что ты обо мне другого мнения.
Майкл посмотрел в глаза Беллатриксе.
И если ты считаешь, что то что ты мне писала это бред, то можешь думать что это самый замечательный бред на свете. - Майк ослепительно улыбнулся
Вот интересно...что она ко мне чувствует..

0

40

-Ты меня, можно сказать, успокоил,- улыбнулась девушка в ответ, не отводя взгляд. Было... Уютно. Просто так сидеть, чувствовать, как Майкл её обнимает, видеть его...
Стоп! Что?!
Блэк резко отвернулась, смотря в окно и стараясь скрыть промелькнувший в глазах страх.
Вот только не надо сейчас мне говорить, что я, как последняя маггла... Нет, нет и еще раз нет!.. Он мне просто нравится. Просто. Не более. И он просто очередной парень, который долго не продержится и на которог мне наплевать.  Ведь так?
Это было похоже на самоубеждение. Причем самоубеждение, которое заранее обречено на провал.
Очередной "щенок", который будет смотреть на меня с преданным восхищением...
Но почему мне этого так не хочется?

-Ты странный,-тихо произнесла Беллатрикс, не смотря на О'Нила.- Я тебя не могу понять.

0

41

- От чего же я странный? - посмотрев на Беллу, спросил Майк.
Похоже не одного меня терзают смутные сомнения....
Майк громко вздохнул. Настроение ухудшилось до меланхолично-безразличного.
Хотелось побыстрее приехать в Хогвартс, пойти побродить по коридорам. Довести Филча до приступа ярости.
Но где-то в душе Майк понимал, что он просто  хочет сбежать от окружающего мира.

0

42

-Ну.. Это трудно обьяснить,-Белла продолжала смотреть в окно, за стеклом которого мелькали деревья. Потом неожиданно сощурила глаза, и, повернувшись, к Майку,  поцеловала его. Этот поцелуй был требовательным, страстным... Даже немного жестким. Блэк словно стремилась что-то доказать сама себе. Ей было искренне наплевать на Северуса, который читал. Ну и логично было-они же сидят тихо, не так ли?..

0

43

Северус отложил книгу и решил выйти в коридор проветриться, а то ему уже надоело слушать Беллу. Он вышел в коридор и встал около окна.

---- Коридор

0

44

Меда проскользнула в купе,осторожно закрыв дверь.Вернувшись к своему месту Меда удобно облокотившись на спину стала смотреть на проплывающий пейзаж.

0

45

Беллатрикс отстранилась от Майка и поднялась, покосившись на сестру.
-Пойду, проверю вагон. В конце концов, надо выполнять обязанности старосты...-прошептала она ему на ухо и подошла к двери купе.
Мне надо успокоится. И просто наорать на пару-тройку гриффиндорцев.
Девушка открыла дверь купе, и, напоследок подмигнув О'Нилу, вышла в коридор.

==Коридор==

0

46

Северус зашел в купе и прикрыл дверь. Он подошел к месте где он сидел раньше и сев на него начал смотреть в окно. Глаза слеплялись и сев сам не заметил как уснул.

0

47

Андромеда,устало прислонившись к окну,думала.Разговор с Эйп о будущей карьере так и не выходил из головы.Как и многим чистокровным девушкам ей была уготована только две участи.Либо выйти замуж за аристократа,сидеть дома и воспитывать детей или...Идти на службу Тёмному Лорду... подумала Меда.Хоть она и была чистокровкой,она не поддерживала идеи Лорда,хотя он и неоднократно намекал на это.Только через мой труп.. Меда вздохнула Лучше быть аврором и выйти замуж за магла Меда усмехнулась,представив лицо Друэллы.

0

48

Наслаждаясь поцелуем Беллы, Майк недоумивающе посмотрел на девушку когда она отстранилась от него.
Майк кивнул в знак одобрения.
Какой вагон к черту?
Она прекрасна...я ее люблю....

Майк проследил как Белла скрылась за дверью в купе. О'Нил вытащил учебник по трансфигурации.
Надо отвлечься...

0

49

Беллатрикс зашла в купе, и села на прежнее место. Северус спал, Андромеда о чем-то думала, Майк читал... Девушка скосила глаза на страницы и заметила знакомые схемы.
Трансфигурация
Она вздохнула и вспомнила про кинжал. кторый находился рядом с палочкой в мантии. А палочка была слегка измазана кровью.
Ладно, приедем в школу- почищу. Надеюсь, никто меня доводить не будет.
Некоторое время поразмышляв, будить Снейпа или нет, Блэк пришла к выводу, что "зайчику" лучше поспать.
Иначе вымотается и фиг его потом уговоришь помочь найти рецепт зелья Осознания. А оно мне, чувствую, ой как пригодится...Беллатрикс стерла движением руки с ладони оставшуюся от порезов кровь и перевела взгляд на природу за окном.

0

50

Зайдя в купе, Ро улыбаясь осталась стоять в проходе.Увидев спящего Севу, девушка тихо спросила Так надо потише Люди я вам тут не помешаю??А то скучно смотреть на Малфоя и Эванс..аж кондратий берётЗаметив книгу в руках парня, слизеринка увсмехнулась Уже к школе готовишься??Что то рано...как это вообще читать можно??по мне лично вампирология лучше Рок села рядом с Майком, и закатив глаза стала смотреть на Беллу

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-01 20:05:45)

0

51

Беллатрикс с легкой долей раздражения пронаблюдала, как Ро села рядом с Майком. Но тут же пожала плечами.
-А по моему, зелья интересней. Каждому-свое. Насчет этой грязнокровки и Люциуса- полностью согласна. Он что, не мог найти кого-нибудь получше?- она посмотрела на Снейпа, Андромеду... Глядя на них почему-то снова захотелось спать. Подавив желание зевнуть, Белла снова посмотрела на Гройс.
-Слушай, ты не слышала про зелье Осознания?-поинтересовалась она, решив не мешать Майку читать, а Севе-спать. Сама она не встречала упоминание о нем в тех книгах, которые были в библиотеке Блэков.

0

52

Осознания??...вроде что-то слышала..даже читала..я тайком в запретную секцию в Хогвартсе ходила Задумчево что-то вспоминала А что тебя именно то интересует??Как его варить или что-нибудь ещё??Да кстати ты не забывай, что грязнокровки не все такие...давай выкладывай, чем смогу, тем помогу Так...все как всегда обзывают грязнокровок. а сами забывают что я тоже такая

0

53

-Ну Эванс-то с Гриффиндора,- поморщилась Беллатрикс, после чего переключилась на зелья- Мне желательно рецепт. Или название книги, где он есть... Свойства я сама знаю,- в глазах девушки загорелся огонек интереса, что случалось редко. В последнее время чаще всего его можно было видеть, когда Блэк читала книги по Темной Магии и окклюменции с легелименцией.
Одновремено девушка краем глаза наблюдала за Майком, который, казалось, был поглощен трансфигурацией.

0

54

Северус проснулся от того что услышал как кто то вошел в купе. Он лежал и пытался ещё раз уснуть, но у него не чего не получалось. Тут он услышал что Белли надо было зелье Осознания. Зелье это было очень тяжелое и  о нем было очень мало написано. Он нашел в книгах которые ему достались от мамы это зелье и прочел всё о нем.
Сев открыл глаза и посмотрел на Беллу, а потом на Ро и усмехнулся.
- Белла – начал он слегка сонным голосом
- Могу дать рецепт если нужен раз уж тебе так нужно это зелье, но там очень редкие ингредиенты и некоторые очень тяжело достать.

0

55

Я тоже хотела это сказать слегка улыбнулась Как книга называеться я не помню, а вот в где её искать надо я знаю..хотя зачем искать если Северус знает... Как всегда..первый по зельям..мне даже слово не дал вставить -Мы тебя разбудили, ты уж извини слегка провинившимся взглядом посмотрела на парня

0

56

Он посмотрел в окно. На улице было темно поэтому и в купе было не очень светло.
- Книгу могу тоже дать если вам она так нужна – Он криво улыбнулся, а потом посмотрел на Ро
- Всё нормально. Если бы не разбудили всё бы проспал
Он посмотрел на Беллу
- А зачем тебе это зелье?

0

57

-Сев, вот за это я тебя и люблю,- усмехнулась Беллатрикс.- Ингридиенты-не проблема, главное  рецепт... Ро, брось!- девушка махнула рукой. Её настроение явно поднялось от осознания того, что рецепт почти у нее в руках.- Сев еще выспится. В конце концов, мы скоро приезжаем в Хогвартс,- Блэк пожала плечами.- Хорошо, дай мне книгу,- кивнула девушка. На вопрос Снейпа она сморщила нос.
-Тебе этого знать необязательно... Не дорос.

0

58

Майк уже безинтереса листал учебник. Громко закрыв книгу. Майк повернулся к Белле, Ро и Севе.
- А меня в долю возьмете? - подмигнул он Беллатрикс.
Но быстро сделав серьезное выражение лица, спросил:
- В Запретной секции всякого добра навалом. А за лето может еще чего нибудь подкинули.
зелье Осознания..что-то знакомое.

0

59

-Белл, ты не боишься, если ты так с ним будешь разговаривать, он тебе вообще нечего не даст? усмехнувшись подсела к девушке ну серьёзно, зачем тебе это зелье...знаешь быть не при делах...не очень хочеться Так не честно, мы ей помогать должны, а она нас даже в курс дела не вводит

0

60

Он посмотрел на Беллу усмехнувшись
- Знаешь поищи в запретной секции там наверно должен быть рецепт – Он с усмешкой посмотрел на Беллу, а потом повернулся к окну и сделал вид что пытается что, то там высмотреть

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Купе для старост


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz