Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Купе для старост


Купе для старост

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

***

0

2

Он зашел в купе. Не кого ещё не было
- Ну и слава Мерлину – подумал Северус и сел около окна. Он уставился в окно не чего не замечаю вокруг.

0

3

Беллатрикс зашла в купе, и, взяв из чемодана книгу, пролевитировала её на верхнюю полку. Сев напротив Северуса, девушка окинула его взглядом и посмотрела в окно.
Все та же мерзость. Бр-р-р...
Слегка поморщилась и открыла фолиант, обложку которого скрывал пергамент. Это было сделано для "Безопастности". Открыв книгу на главе "Пыточные проклятия", девушка углубилась в чтение.
-Привет, Северус,- произнесла она, все же вспомнив о соседе. Но можно сказать она мгновенно забыла о нем, потому что отдалилась от мира, погружаясь  столь захватывающий для нее мир Темной Магии.

0

4

Андромеда вошла в купе и тихо прикрыла за собой дверь.В купе уже были Бэллатриса и Северус.Андромеда взмахом волшебной палочки отправила чемодан на полку,закрепила его заклинанием.Осмотревшись,она села рядом с Северусом.Привет,Бэлла,Сев! поприветствовала Меда.Затем она достала из сумки книгу Основы светлой магии и пролистав стала подчёркивать карандашом всё самое нужное

0

5

Майк завалился в купе. С грохотом закинув чемодан на верхнюю полку он посмотрел на сидящих.
Доброе утро, Беллатрикс. - грустно улыбнулся он девушке.
Ну вот.. Спать мне надо было меньше.
Увидев Северуса Майк в который раз убедился, что Сева за эти года не изменился ни капельки.
Привет, Северус.

0

6

Беллатрикс кивнула сестре, на секунду отвлекшись от книги. Но дочитать предложение ей так и не дали.
-Утро доброе, Майкл,- еле заметно улыбнулась она парню.
Он что, уже сожалеет о своем решении?
Девушка с легким подозрением скользнула взглядом по грустному О'Нилу и перевела взгляд на происходящее за окном. Там не было ничего интересного- толпа младшекурсников, с интересом оглядывающаяся и хвастающаяся, судя по всему, друг другу совами, более старшие курсы, которые оглядывались в поисках друзей...

0

7

- Приветствую, Андромеда. - отсалютировал Майк младшей мисс Блэк.
Блэки решили занять места всех старост? Сириус тоже теперь староста? - усмехнувшись спросил Майкл.
Сев рядом с Беллой, Майк с интересом стал наблюдать за происходящем на улице.
Трое первокурсников сражались волшебными палочками, как сражались рыцари на мечах

0

8

Сириуса никогда бы не взяли старостой,за такой то характер.. ответила Андромеда,попутно отмечая выбранную фразу в книге

0

9

-Насчет Сириуса полностью согласна,- произнесла  Белла, возвращаясь к чтению. Неожиданно она вспомнила, что у нее есть одно недоделанное дело...
-Андромеда, Поттер уже в поезде, ты не знаешь?- в голосе девушки мелькнули опасные нотки, а глаза она предусмотрительно не поднимала от книги.
Мы вчера не закончили наш разговор...

0

10

Майк перевел взгляд на Беллу.
- А с каких это пор вас интересует Поттер? - деловито поинтресовался парень.
А чего я лезу?! Ну пофиг. лезу и лезу

0

11

Джеймс постучал в дверь для старост и вошёл Рема он там не увидел там был 3 слизеринца и Равенкловка.
-ой..простите...я вам помешал ещё раз простите...Джеймс окинул взгялд купе и Джеймсу сразу стало видно что купе старост немного побольше чем прстое купе.Джеймс осмотрел ещё раз купе и не увидел спяшего или сидяшего ремуса.
-Люпина видели?

0

12

-Майкл, я просила не обращатся ко мне на "вы",-Блэк качнула головой. Когда зашел Джеймс, Беллатрикс резко повернулась к нему и выгнула правую бровь.
-Поттер... Как себя чувствуешь?- с нарочитым беспокойством поинтересовалась она, после чего усмехнулась-Уже не задыхаешься в моем присутствии?.. Люпин видимо еще не пришел,-соизволила Белла в конце, и резко потеряв интерес к Джеймсу, перевела взгляд на Майкла.
Что это с ним?

0

13

Джеймс посмотрел на Беллу с усмешкой.
-после твоих вонючих носков нельзя не задохнутся...-Пробубнил Джеймс
-Я пойду...
-----купе 1

0

14

Северус отвернулся от окна и посмотрел на присутствующих
- Да уж вся семья Бдэков подалась в старосты – он Усмехнулся и достал довольно старую, но очень ценную книгу по Тёмным искусствам. Книга была вполне не запрещенная, но в этой книге можно было увидеть довольно много смертельных проклятий.  Он с удовольствием начал читать. Тут в купе зашел Поттер. Снейп даже не оторвал взгляд от книги.

0

15

-Дегенерат, -буркнула Беллатрикс себе под нос и раскрыла книгу, продолжая чтение. Сейчас она была на удивление спокойна, не хотелось особо никого убиватьь.
Месть одождет до Хогвартса. Вот там Поттер поплатится за все.
А пока пусть считает, что победил.

Блэк усмехнулась, переворачивая страницу.

0

16

Андромеда,усмехнулась,но вовремя заткнула рот рукой.Джеймс,хоть и был порядочным идиотом и камикадзе,но в нужных ситуациях линял моментально.Андромеда посмотрела на книги в руках Северуса и Бэлла Чернокнижники... подумала про себя Меда и вернулась к чтению

0

17

Майк сидел в задумчивости.
Роджерс гад последний. Ну что ему трудно написать две строчки. Родственнички попались хуже некуда.
Паршивенько..

Майк вытащил из кармана ВП. [Сразу промелькнула мысль зачем он это сделал.
Повертев в руках, О'Нил положил ее рядом с обой.

0

18

Беллатрикс, которая краем глаза наблюдала за Майклом, решила провести один эксперимент. Делая вид, что продолжает читать, девушка придвинулась поближе и положила голову ему на плечо.
Нет, похоже действительно что-то произошло.
Она скользнула взглядом по лежащей волшебной палочке и вернулась к чтению.
Пыточные проклятия делятся на три группы... Надо бы придумать, как поставить Поттера на место. Он слишком зазнался... Да и с Циссой поговорить надо будет...

0

19

Майк тупо смотрел в одну точку. От прекосновения Беллы он немного вздрогнул.
Посмотрев на нее он несмело обнял ее за плечи.
- Если ты позволишь... - тихо сказал он.
Никогда не замечал этого странного чувства....

0

20

-Позволю,-так же тихо ответила Беллатрикс, устраивась чуть удобнее. Книга утратила свой былой интерес, и девушка, закрыв её, убрала фолиант в сторону.
Так спокойно...
Откуда-то появилось безумное желание поцеловать Майкла. Блэк  отогнала желание куда подальше и прикрыла глаза.
Или все же поцеловать его? Нет. В конце концов, один раз инициатива с моей стороны исходила сравнительно недавно. Так что лучше пока посплю...

0

21

Слегка приоткрыв дверь купе, она посмотрела на присутствующих
"Как-то многова-то у Слизерина старост" - подумала она
- Простите ребят, Люпин ещё не приходил? - поинтересовалась она, кивнув Меде в знак приветствия и улыбнувшись ей.

0

22

Заметив, что девушка уснула, Майк достал кармана джинс кусок бумаги и одной рукой попытался сделать "лягушку".
Но это занятие оказалась неинтересным и Майк быстро запихнул в карман то что осталось от пергамента.
Сев, как прошли каникулы? - тихо, спросил Майк. В принципе ему было безразлично, но не сидеть же в тишине.

0

23

Ремус быстрым шагом вошел в вагон. слизерин в полном составе, от равенкло только Меда, Лили нету, так что я не самый последний... - парень затолкал вещи на полку и присел.
приветствую собравшихся. наконец вспомнил про приличия Люпин.

0

24

Отойдя от прохода, Эйприл хотела поприветствовать Ремуса, но он её видемо незаметил.
"О...Ну отлично...Раз уж так занет пойду погуляю..." - немного обидевшись подумала девушка - "До отъезда ещё полно времени"
Незаметно она отошла от купе старост и прошла по коридору, безцеремонно расталкивая первокурсников, кишаших под ногами, после сего вышла на платформу

---> платформа

0

25

парень посмотрел в окно в надежде увидеть Эйп. к его счастью девушка бродила по платформе в одиночестве.
моментально вспомнив, что забыл что-то очень важное на плотформе Рем умчалсся из купе. что это со мной? куда же сильнее любить? не куда вроде уже!
------платформа.

0

26

Северус оторвался от книги и посмотрел на парня.
- Первое: не называй меня Севом и не думаю что тебе интересно будет слушать как я провел каникулы – безразличным голосом сказал Снейп и снова уткнулся в книгу. Он был не в самом лучшем настроение что бы поддерживать разговор.

0

27

Точно...таким же и остался.. Ну чего ему не нравится в Севе?! С-е-в-е-р-у-с слишком длинно...
- Прости, Северус. - сказал Майк с легкой усмешкой.
А самое противное, чего он вдруг так разнервничался?!

0

28

Северус оторвался от книги и посмотрел на парня как на идиота.
- Да уж – он перевернул страницу книги и продолжил читать. Как раз на этой странице было написано про заклятие «Империо». Северус больше всего хотел научиться снимать это заклинания с себя без помощи палочки, поэтому он с большим интересом начал читать.

0

29

Беллатрикс проснулась как раз когда Сней начал свой монолог на тему "Не называй меня Севой".  Девушка не открывала глаз, вслушиваясь в происходящее.
Хм. Подоводить что ли Севу? Ну, как старого друга.
Она все так же, не желая созерцать действительность, протянула:
-Се-евви, потише пожалуйста, я с утра не переношу столь резких и громких звуков...-эта фраза могла относится и к интонации "тирады" Снейпа, и к перелистыванию страниц.
Ну не убьет же он меня, правда?

0

30

Северус со злостью посмотрел на Беллу.
- Белла если не хочешь что бы я на тебе попробовал Круцио спи дальше – Уже не со злостью, а с усмешкой сказал Снейп. Круцио Северус владел хорошо. Тёмный Лорд за маленькое количество времени, но многому обучил Снейп поэтому непростительные заклинания он уже умел накладывать.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Купе для старост


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz