Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Беллатрикс остановилась в самом начале улицы, оглядываясь, и пошла дальше, замедлив шаг и слегка напряженно оглядываясь. Капюшон мантии она накинула на голову, чтобы не было видно лица.
Надеюсь, все пройдет хорошо. Мать не уточняла, что именно подразумевалось под "если сможешь". Милое задание для любимой дочери. Бр-р-р...
-Майкл, ты идешь?-Беллатрикс повернула голову к парню. Если приглядется, можно было понять, что она напряжена или... Хотя, нет. Блэк никогда и ничего не боялась.
А уж тем более, какой-то встречи. И зачем я потащила его с собой?..
Сперва удачная мысль теперь уже предстала не в самом лучшем свете.

0

3

Майк шел за Беллой, оглядываясь по сторонам. На глаза попадались волшебники мягко говоря стремные. парень перевел взгляд на Блэк и заметил как она резко одела капюшон на голову.
Странно....Чего же она боится?!
- Иду,иду.. - слегка улыбнулся О'Нил. За два года здесь мало что изменилось...Все те же лица.. - хмыкнул он.

0

4

-Разумеется. Темными магами мало кто становится... А еще меньше сюда заходят,-расеянно ответила Беллатрикс, оглядываясь по сторонам. Остановившись, девушка секунду подумала, и, резко развернувшись, прижала Майкла к стене ближайшего здания.
-Значит, слушай,- быстро произнесла она, решившись на что-то- Ты можешь уйти, потому что я не гарантирую то, что ты сможешь вернутся сегодня домой целым и невредимым. Я не гарантирую то, что те маги, с которыми мне надо встретиться, не нападут. И опять-таки я не могу быть уверена, что ты вообще выживешь. Поэтому если хочешь, можешь уйти,- закончив эту тираду, Блэк отошла, вытаскивая волшебную палочку и снова оглядевшись. На них не обратили внимания-это явно было не впервой для постоянных обитателей переулка.
Чудесно, Беллатрикс. Забота о ближнем. Просто замечательно. Теперь тебе точно остается только идти в Гриффиндор.

0

5

Майк не ожидал такого поворота. Выслушав Беллу, он посмотрел ей в глаза и медленно полез в карман за палочкой.
- Ты мне не гарантируешь мою безопасность.. Беллатрикс не смеши меня... - сухо произнес Майк.Мне нечего терять. Я один и это факт.
Парень еще раз посмотрел на Блэк и сжал в кулаке палочку.
Ну вот О'Нил..твое новое приключение...А еще думал, что слизеринки только стервы..
Ну, что? Идём?

0

6

Девушка еле сдержала радостную улыбку. Идти одной абсолютно не хотелось, но раз это откладывалось...
-Твой выбор,- Беллатрикс пожала плечами, направляясь дальше по улице. Остановившись у одного из поворотов в тупик, она что-то прикинула и аккуратно прошла внутрь, стараясь не испачкать одежду. Встреча дожна была состоятся здесь, и, вроде бы, она даже не опоздала. А вот сами маги...
-Мисс Блэк?- перед ней аппарировал мужчина -судя по голосу- в плаще с тоже накрытой головой. Белла сощурила глаза, склонив голову и молясь всем богам, чтобы на её спутника обращали не слишком много внимания.
-Да. Вы принесли?-холодно осведомилась она, поправляя под капюшоном волосы.
-Вот то, что просила ваша мать...- он протянул небольшой сверток, который на секунду вспыхнул мягким светом. Девушка взмахнула палочкой.
-Акцио амулет,- сверток рванулся было к ней, но маг сжал ладонь, и, опережая девушку, сделал резкий выпад ВП.
-Экспеллиармус,- палочка вылетела из рук Беллы и та, рассерженно растирая заболевшее запястье, поджала губы.
-Вы обязаны мне его отдать!
-Возможно.
-Вы...
-Миссис Блэк знала, на что шла... Им может владеть лишь достойнейший. Круцио!
-Черт!- совсем по маггловски взвизгнула она, уворачиваясь от заклинания. Маг уже пустил следующее, кажется, "петфрикус". Беллатрикс, не успевшая взять свою ВП, снова увернулась. В тупике появился еще один маг...
Вот влипла!
Она быстро посмотрела на Майкла.
Зачем я его в это ввязала...

0

7

Майк стоял в стороне на довольно близком расстояние. Увидев, что что-то идет не так он вытащил палочку.
Когда в Беллу "полетели" заклинания. Майк перебрал все свои знания и вспомнил только одно.

Relaskio!! - крикнул О'Нил направляя палочку на волшебника. Маг отлетел в стенку метров на пять..
Надолго это нас не спасет!!!Черт возьми...
Белла, палочка! - показал пальцем на ВП Блэк.
Мерлин....я должен его как нибудь отключить, но как....
Точно.. Противно, но да ладно.

Vomiterae! - громко сказал Майк. И второй волшебник весь покраснел и через секунд пять его вывернуло на изнанку..
Белла!

0

8

Беллатрикс схватила палочку и развернувшись, взмахнула ею.
-Expelliarmus!- палочка из рук лежащего у стены вылетела из рук.- Майкл, проследи, чтобы второй не ввязывался... И не старался ничего сделать,- произнесла она, присаживаясь рядом с тем, кто появился первым и приставила палочку к его горлу. Тот побледнел.
-Ну что, может, отдашь мне его?- наигранно спокойно поинтересовалась девушка. Видимо, это и обмануло мага-он попытался резко выбить у нее палочку. Глаза Блэк опасно сощурились, в них мелькнуло что-то, похожее на азарт.
-Krucio,- тихо прошептала она, и маг взывзл от боли. Блэк с полуулыбкой наблюдала за ним, склонив голову. Спустя несколько секунд девушка сняла заклинание.
-Ну? Я жду.
-Не дождешься...-хрипло выдохнул маг. Зря он это сделал..
Хочешь показать, какой ты храбрый?! Я не боюсь ипользовать темную магию... Да и простая магия порой очень полезна...
-Lasum Bonus,- холодно произнесла Белла, направляя палочку на руку мага. Тот закричал. Девушка, больше не церемонясь, выдернула у него из сломанной руки сверток и поднялась, чувствуя легкое жжение сквозь обертку.
-И ради этого стоило так старатся нас убить?- поинтересоваалась она у воздуха, и неожиданно, видимо, чтобы запомнил, ударила мага в живот.
-Я отомщу...-прошипел он.
-Разумеется,-кивнула Блэк.- Пожалуй, на этом наша миссия закончена...- она убрала сверток в карман мантии и повернулась.- Майкл, пошли?
Я использовала непростительные заклинания при свидетелях. Хотя,надеюсь, он меня не выдаст...

0

9

Майк переводил взгляд со второго парня на Беллу. Круцио....мдя...Ладно Майк..забыли..
От вопля волшебника О'Нил вздрогнул. Ты его там не убила? - поинтересовался парень.
Майк с азартом в глазах смотрел на парня который бился в судоргах от спазм.
Пойдем..Этот парнишка первый на ком я испробовал это заклинание.

0

10

-Результат довольно впечатляющий,- Беллатрикс слегка поморщилась- Не хочу марать палочку,-усмехнулась, выходя на улицу из тупика.
А он очень милый.
Девушка убрала палочку в карман мантии, обдумывая эту мысль и с той, и с другой стороны. В конце концов, она пришла к выводу, что, пожалуй, это действительно так.
И, по-крайней мере, он не собирается бросатся в Министерство с заявлением о том, что я использовала Круцио. Вроде как...Она ждала, пока Майкл подойдет, и снова накинула капюшон на голову.
Не хочу, чтобы меня здесь видели.

0

11

- Да уж..  - Майк догнал Беллатрикс.  Засунув палочку в сумку, Майкл внимательно посмотрел на мисс Блэк.
Не уж то я влюбился.??! Вот неудачник, то...я не на что не претендую
Заложив руки за спину О'Нил спокойным шагом шел за Беллой.
Сложно это? - намекая на непростительное заклятие спросил Майк.

0

12

-Смотря какие склонности,- Беллатрикс поняла, о чем речь, и, остановившись, посмотрела в глаза Майклу.- И насколько ты можешь концентрироватся. Надо действительно хотеть причинить боль, желать этого всем сердцем...- девушка произнесла это не задумываясь, как давно заученную формулу. Потом посмотрела на небо и пожала плечами.- Я научилась быстро. Но у меня был хороший учитель,- при воспоминании о Лорде, в глазах Блэк мелькнуло восхищение, которое, впрочем, быстро исчезло.- По-моему, становится прохладно,-непонятно к чему сказала она, после чего совершила почти самый спонтанный поступок в своей жизни (хотя их было много...)-поцеловала Майкла. Белла вообще временами была... странной. Настолько странной, что не могла понять мотивацию своих поступков.
Иногда она знала, что делать это не следовало.
Но лично сейчас ей было наплевать на все. Включая то, хочет ли сам парень с ней целоваьться или нет.

0

13

- А у тебя какие склонности? - хитро прищурившись поинтересовался Майк.
И правда стало прохладнее. Осенний ветерок подул с севера.
Майк снял пиджак и заботливо накинул на плечи Беллатрикс. Неожидая поцелуя Беллы, Майк сначала ничего не понял. Но через секунду раздумья ответил девушке тем же.
Она прекрасна....

0

14

Спустя некоторое время Беллатрикс прервала поцелуй, отойдя на шаг назад.
Чудесно, Белла. И зачем я это сделала? Гениальнейший вопрос, если честно...
Девушка коснулась пиджака, который он на нее накинул. Это было.. Непривычно. И вообще, Майкл выделялся среди всех парней, которых она знала. Причем, вряд ли в худшую сторону...
Странно.
Погода действительно становилась все прохладней- вечер давал о себе знать. Лютый переулок постепенно становился более людным.
-Знаешь, я наверное пойду,- Блэк пожала плечами, и, отдав пиджак парню, аппарировала.

==Особняк семьи Блэк==

0

15

- До свидания, Беллатрикс. - попрощался с девушкой Майк.
Пошатавшись еще немного по Лютному, О'Нил почувствовал, что пора сваливать.
Хм..Ну и денек...
Одев пиджак, Майк аппарировал.

---> Дом Майка О'Нила

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz