Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Магазин Флориш и Блотс


Магазин Флориш и Блотс

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Джеймс вошёл в магазин и начал всё рассматривать.

0

3

Лили с огромной радостью в душе вошла в магазин. Здесь все было ей родным и приятным. Запах книг и эта обстановка...
Девушка медленно пошла вдоль полок рассматривая каждую книгу. Через некоторое время она остановилась и взяла в руки один из фолиантов. Он был тяжелый и казалось таил в себе многое... Лил прочитала название "Зельеварение - непостяжимое постяжимо" и задумалась..

0

4

-Привет Лили Джеймс немного начал нервничать.
-Может сходим куда нибудь..или ты занята...Джеймс закрыл глаза и скривил зубы.

0

5

Девушка вздрогнула от неожиданности и выронила из рук "драгоценную" книгу.
- Поттер.. Джеймс.. ты напугал меня!
Лили подобрала книгу и поставила ее на место.
- Сходить куда-нибудь..
Эванс посмотрела на парня оценивающим взглядом и уже было собиралась отказать, но что-то остановило ее.
- В принципе не занята, - мягко проговорила она. - Можно и сходить...

0

6

-Я рад что ты так ответила Джеймс улыбнулся ангельской улыбкой.
-А куда? Джеймс начал взъерошивать волосы думая куда бы пойти
-Может в.....предлогай сама

0

7

Девушка улыбнулась. Сегодня она впервые дала Джеймсу свое согласие...
- Я думаю что можно посидеть у Фортескью.. Ты ведь не против?
Лили вопросительно поглядела на парня и снова улыбнулась..
Мерлин, да что это со мной?
Сегодня ей нравилось даже то как он взъерошивал свои волосы, хотя раньше бесило.

0

8

Джеймс впервые услышал согласие.
-Я против?конечно нет!ну что пошли ах да забыл..ты хотела купить какуенибудь книгу?если что я заплачу!

0

9

Нарцисса вошла в книжную лавку и глубоко вдохнула пыльный воздух знаний. Девушка очень любила книги и проводила с ними все свое время. Она протянула хозяину лавки список учебников для шестого курса.
Отошлите счет в Гринготс. Как обычно, в прочем... - Цисса проводила взглядом продавца, который поспешил собрать её заказ. - Чтож, у меня есть время, чтобы подобрать книги для легкого чтения. - она обвела взглядом полки и неспешно направилась к стелажам с любовной литературой. Подойдя поближе девушка огорченно вздохнула - новых книг, достойных прочтения не было, а читать всякую мукулатуру - недостойно семьи Блэк. Пришлось довольствоваться парочкой дополнительных книг по Чарам. Когда Цисса уже собиралась подойти к стелажу с книгами о Зельеварении она застыла в нерешительности. Около интересующих её книг стояла Лили Эванс! Грязнокровка! А возле неё, словно её одной было мало, крутился верный Поттер. Но удача была на стороне слизеринки. Цисса подоспела как раз к началу "монолога" Поттера и теперь уже просто не могла себе позволить просто уйти. К тому же ей действительно нужна была книга по Зельям. Растянув губы в презрительной ухмылке девушка подошла к парочке. - Боже! Поттер! Твоему красноречию мог бы позавидовать сам Цицерон! Хотя к чему грязнокровке пышные речи? Усилия пропадут даром, она и половины оборотов НОРМАЛЬНОЙ речи не поймет...

0

10

Посмотрел на Нарциссу.
-Замолчи!знаешь Нарцисса судя по твоему виду ты сама грязнокровка!

0

11

Девушка слегка подняла бровь. Наверное ты плохо видишь? Может тебе сменить очки? Где ты видел грязнокровок в ТАКИХ платьях? Хотя мне не стоит спорить с тобой - девушка притворно горченно вздохнула - Твое чувство прекрасного было зверски убито этой... Или постарались твои дружки?

0

12

Джеймс улыбнулся уголком рта.
-Нарцисса твои шутки мне надоели и твоё притворство я уже давно знаю...Ну пошли Лили..

0

13

Лили молча закипала смотря на Нарциссу. Вообщем-то ей всегда было все равно, что ее называют "грязнокровкой", но не сегодня. Сегодня девушку как подменили.
- Если ты скажешь хоть еще одно слово, Блэк, - фамилию она практически выплюнула, - то ты пожалеешь.
Глаза Эванс горели огнем, кое-кто мог нарваться на неприятности... В таком состоянии она не пребывала никогда, даже когда на шестом курсе Северус назвал ее "грязнокровкой"
Немного погодя Джеймс позвал ее и девушка развернувшись вышла из магазина, бросив последний злобный взгляд на Нарциссу.

---------> Кафе Флориана Фортескью

0

14

Цисса с неприкрытым удивлением посмотрела на Эванс. Чего греха таить, ей никогда не нравилась Лили, но доводить её до кипения Блэк не хотела. Ей всего лишь была нужна книга, с полки за спиной грифиндорки, но ведь не ПРОСИТЬ же её отойти? А теперь всегда довольно спокойная Эванс превратилась в злобную неуравновешенную дамочку. Но верный Поттер оказал обеим неоценимую услугу, когда увел Лили из магазина. Теперь Цисса спокойно могла закончить здесь свои дела и зайти к Мадам Малкин.
Победно улыбаясь Нарцисса взяла интересующую её книгу и подошла к прилавку. Положив рядом со стопкой учебников ещё два фолианта она посмторела на хозяина лавки. - За эти две я расплачусь прямо сейчас - девушка вытащила из кошелька несколько галеонов. - Сдачи не надо. - взяв стопку книг и пергаментов Блэк направилась за новыми мантиями.
>>>Мантии Мадам Малкин

Отредактировано Narcicca Black (2007-10-23 23:47:17)

0

15

Андромеда неторопливо вошла в магазин.Несколько посетителей повернули на неё головы и продолжали смотреть на неё,когда она удалялась к стелажам Что ни говори,а всё таки хорошо быть Блэк... девушка улыбнулась и провела пальцем по корешкам книг.Все учебники она ещё в июне заказала в магазине.Свой выбор она остановила на  "Сложные невербальные заклинания" Андромеда была лучшей по заклинанием на курсе и всё время совершенствовалась.Я возьму эту книгу произнесла девушка,кладя книгу на прилавок. С вас 5 галлеонов,сударыня! Андромеда хмыкнула,но всё таки отдала продавцу 10 галлеонов,забрала книгу и вышла на улицу.

0

16

Лили вошла в магазин уже второй раз за сегодняшний день. Девушка снова пошла к полкам где стоял тот самый фолиант, который ей так понравился. По прошествии некоторого времени, она нашла "Зельеварение - непостяжимое постяжимо" и взяв книгу подошла к прилавку за которым стоял продавец.
Девушка положила книгу на прилавок и произнесла:
- Упакуйте вот этот фолиант пожалуйста и еще комплект учебников для седьмого курса.
Молодой человек ушел на склад собирать комплект, а Лили открыла книгу и на время погрузилась в чтение.

0

17

Северус зашел в магазин что бы купить книги для седьмого курса. Денек у него было не много поэтому он покупал не все книги. Некоторые книги уже лежат у него дома. Эти книги оставила ему мать. Книги были потрёпанные, но всё равно по ним можно было учиться. Северус с безразличным видом подошел к продавцу и сказав какие ему книги нужны остался стоять и ждать когда ему принесут книги. Продавец тем временем ушел на склад за книгами, а Северус начал думать что ему ещё надо купить для школы. Понял что купить ему надо не много он с облегчением вздохнул ведь денек итак не хватало. Тут он заметил Лили которая что то читала. Он отвернулся в другую сторону что бы не мешать девушке так увлеченно читать.

0

18

Девушка услышала знакомый голос и оторвавшись от книги, повернула голову к Северусу.
- Северус, рада видеть, - мягко произнесла она.
В этот момент продавец принес комлект книг. Лили быстренько расплатилась и снова обратилась к Снейпу.
- Как прошло лето?
А он немного изменился..
Девушка с интересом изучала Северуса и как ей показалось, она смотрела на него другим взглядом.. не так как всегда.

0

19

В магазин ворвалась Андромеда,держа от себя подальше пакет с драконью печенью.Лили! закричала девушка,подбежала к подруге,обняла её.Как я тебя рада видеть!Ты себе даже не представляешь!Как прошло лето? Андромеда только сейчас заметила,что рядом С Лили стоит Северус Снейп. Моё почтение,Северус! она улыбнулась парню.

0

20

Северус стоял около прилавка и ждал свой комплект книг. Тут продавщица принесла книги он расплатился упаковал их и уже собирался уходить его акликнула Лили.
Он посмотрел на Лили которая с ним поздоровалась. Он скривил губы в улыбке на которую был способен.
- Привет Лили каникулы прошли как обычно – Меньше всего он хотел говорить о каникулах. Всё лето он просидел в доме где больше не живёт его мать и больше нету белых красивых салфеток на столе которые так нравились Снейпу. Вдруг в магазин в прямом смысле этого слова ворвалась Андроменя
- Здравствуй

Отредактировано Severus Snape (2007-10-27 19:04:52)

0

21

Лили ели удержалась на ногах когда Меда налетела на нее, мало того, было такое впечатление, что подруга ее задавит в своих объятиях.
Эванс широко улыбнулась и обняла Андромеду в ответ.
- Да, я тоже скучала, - произнесла она мягко. - Лето как обычно, Петунья в этом году была очень "рада".
Девушка подмигнула Андромеде и снова повернулась к Северусу.
- Эм.. ну что же... Наверное еще встретимся.. в Школе.. или на вокзале.
Лили взяла свой комплект учебников и взяв Меду за руку потащила из магазина.

-----> Улицы

0

22

Severus Snape
Здравствуй,здравствуй! прощебетала Андромеда.Лили взяла Андромеду за руку и вытянула на улицу.Девушка помахала рукой Снейпу Пока!Ещё увидимся!

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-10-27 19:16:32)

0

23

Северус посмотрел вслед уходящим девочкам и взяв свой комплект книг тоже спокойным шагом пошел к выходу ему некуда было спешить, и домой ему не очень хотелось, но надо было идти собирать вещи поэтому он вышел из магазина. Ему надо было попасть в Лондон так как жил он в магловском раёне.

0

24

Рем снова пропустил Эйп вперед. в пакетах, приятно шуршали мантии. парень двинулся в сторону учебных книг.
интерсно, у неё всегда руки такие... прохладные?
ты будешь что-то дополнительно покупать? он взглянул на свою спутницу на неё можно смотреть вечно...

0

25

- Думаю, что уже нет... Лимит моих финансов довольно ограничен с родителями маглами - она улыбнулась воспоменаниями о том, как мать с отцом рассматривали магические деньги.
Достав из кармана список нужных учебников, девушка быстренько стала хотидь между шкафов, набирая книги. Ей не очень нравилось это занятие, да и толпа в магазине собралась не маленькая.
"Я даже и представить не могла, что всё так сложиться...В школе, да и просто раньше,  мы почти не общались, но я часто смотрела на него на уроках" - думала она, украдкой поглядывая на Люпина, - "И поэтому половины того, что там объясняли не помню..." - вынесла себе вердикт Эйп

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 11:00:06)

0

26

Рем тоже бродил по магазину набирая книги. его финансовые возможности были так же ограничены. поэтому он быстро собрал неободимые учебники и теперь стоял у прилавка поджидая Эйп.
наверное я схожу с ума... просто не могу оторвать от неё взгляд! Лунати! очнись! она уйдет, как только ты заикнешься о своей болезни! да даже если она сама не уйдет, я сбегу, только бы не причинить ей боль парень печально вздохнул

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-28 11:06:10)

0

27

Собрав всё нужное,  и направляясь к кассе, Эйп остановилась у  шкафа с книгами об оборотнях и другой нечести. Глупо конечно, но Эйприл любила подобные книги. Взяв одну, она перевернула и начала читать содержимое.
"Так что тут у нас? Ммм, интересно. История, оборона, защитные заклинания, убийство...Образ жизни...Особенности..." - читала отрывками она, - "Так, отлично а кто тут собственно говоря есть? Боггарты, оборотни, вампиры, дементоры....Что ж...Возьму"
Однако её больше интересовали особенности, история, образ жизни таких существ, чем оборона и их убийство.
Джеферсон положила книгу, на обложке которой красовались перечисленные существа, по верх других и подошла к Ремусу.

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 11:25:40)

0

28

Джеймс вошёл в магазин взял себе книги расплатился и вышел.

========>Дом Поттеров

Отредактировано Джеймс Поттер (2007-10-28 11:48:06)

0

29

рем удивленно и немного испуганно проводил взглядом книгу об оборотнях, которую решила купить Эйп.
увлекаешься опасными существами? от такого названия рема, как представителя этих "существ" передернуло.

0

30

- Да...Только мне они не кажутся уж опасными. Ну конечно с ними надо быть осторожными, но некоторые из них в конце концов тоже люди, и могут себя контолировать, - ответила Эйп, удивившись реакции Ремуса
"Чего это он так?" - подумала она про себя, расплачиваясь за книги.

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 12:01:31)

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Магазин Флориш и Блотс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz