Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Магазин "Все для Квиддича"


Магазин "Все для Квиддича"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Джеймс зашёл в магазин и начал расматривать мётлы.Ему понравились все мётлы но он не мог купить не одну ему они все нравились он посмотрел на самую красивую метлу и подошёл с ней к продавцу.
-Здравствуйте!можно мне эту метлу?
-Конечно!а у вас хватит денег юноша?
-Хватит
Джеймс достал деньги и отдал их продовцу и вышел из лавки.
---Улицы---

0

3

Девушка прошлась мимо витрин с метлами и мечтательно рассматривала каждую. Но денег на метлу у неё бы не хватило. Мать не позволит ей купить метлу. И ей, наследнице рода Блэк, одного из богатейших родов в Англии приходится летать на школьных, разваливающихся метлах. Кошмар!
Отвлекшись от грустных дум, Нарци выбрала новую биту и перчатки. Затем она увидела снитч. Джеймс... - девушка мечтательно улыбнулась и купила ещё и снитч. - может он будет думать обо мне и в школе...

0

4

Джеймс зашёл тихо в магазин и увидел там Нарциссу,он взял новую метлу которую купил.Джеймс подошёл к Нарциссе и прекрыл ей рукой глаза.
-это тибе..

0

5

Нарцисса испуганно вздрогнула, когда чья-то рука закрыла ей глаза. Но не узнать голос Джеймса было просто не возможно и Нарци улыбнулась. Она повернулась к парню и обняла. По сравнению с метлой, снитч очень незначительный подарок, и девушка замялась.
А это тебе - она протянула емй снитч, зажатый в её ладошке.

0

6

Джеймс взял снитч,он поцеловал Нарциссу.
-Спасибо...мне бы тебе так отплатить..

0

7

Нарци посильнее прижалась к Джеймсу, другой рукой сжимая метлу. ЕЁ метлу.
Джеймс! Ты ведь даже не представляешь, что для меня значит новая метла! Теперь я могу летать! В небе так хорошо! Никаких ограничений, никаких обязательств! - она мечтательно зажмурилась, но вспомнив кое-что мгновенно помрачнела - Теперь у тебя нет метлы?

0

8

Джеймс вопросительно посмотрел на Нарциссу.
-нету???я куплю!Джеймс подошёл к прилавку и попросил метлу как у Нарциссы,ему дали метлу.
-Ну вот..

0

9

Теперь у Джеймса всё было.Он взял руку Нарциссы и поташил на улицу.
-улицы-

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Магазин "Все для Квиддича"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz