Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Эйприл тоже взяла Ремуса за руку покрепче и последовала за ним в магазин мадам Малкин
"Вот так вот, и хоть на край света..." - незаметно улыбнулась она уголками губ своим мыслям

---> Магазин мадам Малкин...

0

122

Северус допил пиво и собрался уходить. Надо было собираться ведь завтра в школу. Последний год он учиться. Северус встал со стула и пошел к выходу.

Отредактировано Severus Snape (2007-10-27 23:11:03)

0

123

Остановившись в дверях Эйп посмотрела на Поттера
- А ты чего? Пошли! - вопросительно подняла правую бровь девушка
Увидя идущего к выходу Снейпа, она отошла, выпустив руку Люпина из своей.
- Привет, Северус, - поздоровалась гриффиндорка, взглянув на парня

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-27 23:13:12)

0

124

Северус дошел до выхода как тут с ним поздоровались
- Привет – нейтральным голосом сказал Снейп и вышел из паба.

0

125

"Что и следовало ожидать..." - со скептическим видом посмотрела Северусу вслед
Ремус стоял на улице и ждал.
- Ладно, Джеймс, давай не задерживайся тут... - сказала Эйприл и вышла

---> к мадам Малкин...

0

126

Андромеда не замечала ничего вокруг себя и была погруженна в мысли.Какой же Поттер дурак.....морочит голову моей сестре и подруге... горестно вздохнула она Да ещё я обещала Циссе не говорить,и Лили догадывается

0

127

Лили вошла в Дырявый котел за Андромедой. Вокруг было полно народу. Где-то за дальним столиком сидел Джеймс.
Опять он...
Девушка прошла за ближайший столик и присела. Как раз кстати к ней подошла официантка. Лили заказала сливочное пиво и стала ждать.

0

128

Нарцисса открыла дверь в бар. Нога все ещё болела, но теперь вполне терпимо. Только вот порожек бара Цисса не заметила и поэтому споткнулась. От падения её спасло чье-то сидящее тело.
Простите, - Нарци подняла глаза на спасителя. ОООО НЕТ! Эванс! Только не ты!!! - но увы и ах, от падения Циссу спасила именно грязнокровная Гриффиндорка.

0

129

Лили спокойно сидела и ждала свое сливочное пиво, как вдруг в бар ввалилась, в буквальном смысле этого слова, Нарцисса Блэк. Девушка споткнулась и упала прямо на Эванс. Лил поморщилась.
- Мерлин! Нельзя ли поаккуратнее?!
Девушка саркастично улыбнулась.
Ха, Нарцисса прикоснулась к грязнокровке...

0

130

Мне кажется я извинилась! - Цисса старалась смотреть гневно, но из-за боли в ноге и, откровенно говоря, очень плаксивого настроения, взгляд получился немножко жалким. Она уже стояла, прислонясь к стене и сложив руки на груди, чтобы больше не прокасаться к Эванс.
Поверь мне! Я бы НИКОГДА по своей воле не притронулась к тебе! Но раз уж так сложилось, я приношу свои извинения! Этого тебе достаточно, или мне повторить по слогам?

0

131

Лили снова ухмыльнулась. В этот момент официантка наконец принесла ей сливочное пиво. Девушка сделала небольшой глоток и равнодушно протянула:
- Безусловно этого достаточно.
Сейчас лили больше всего интересовала реакция Поттера. Нарцисса явно прибывала в не лучшем своем виде.

0

132

Джеймс посмотрел на Нарциссу.Джеймс встал и пошёл к барной стойке.
-ну вот...

0

133

Одного вида Эванс обычно хватало Нарци, чтобы начать язвить и подкалывать девушку. Но сейчас ей было просто наплевать, на гриффиндорскую выскочку. Нарцисса поправила платье, случайно задела больную ногу и скривилась от боли. Одной рукой она сжала рукоятку метлы, второй поправила прическу и не оглядываясь на Эванс прошла к стойке, где в задумчивости сидел Джеймс.
Я присяду? - она указала на свободный стул. Теперь, стоя рядом с любимым Нарцисса увидела, что тот при палении тоже пострадал - на голове начала расти шишка. Не тратя время даром Цисса достала из кошелька холодный галеон и приложила его к голове парня.

0

134

Джеймс встал.
-Мне нужно купить мантию,встретимся в поезде...

0

135

Девушка не понимающе уставилась на Джейса - В поезеде?
Мерлин, ну что я сделала не так???

0

136

Джеймс улыбнулся.
-Да в поезде мы же скоро отпровляемся а я не купил мантию..

0

137

Джеймс направился к выход.

======>мантии

0

138

Лили искренне развесилилась увидев как Джеймс "покинул" Нарциссу. Сегодня ему удалось таким образом покинуть не одну девушку.
Как все же хорошо, что я всегда ему отказывала.
Лил сделала пару глотков сливочного пива и поставив бутылку на стол посмотрела на свои часики. Нужно было отправляться домой.
Девушка глянула на продолжавшую стоять Меду и поднявшись из-за столика обняла подругу.
- Я пожалуй пойду, увидимся завтра.
Лили улыбнулась ей и собрав свои пакеты с покупками пошла к выходу.

0

139

Нарци внимательным взглядом проводила Джеймса. Губы растянулись в понимающей улыбке. Сама ведь хотела, чтобы никто не знал, а сама к нему липнешь! Мерлин, Цисса, ты превращаешься в глупую девчонку, когда он рядом! Хотя это приятно! - Цисса подтянула рюкзак по удобнее и подошла к каминам. Домой идти не хотелось, ведь там нужно было бы обязательно объяснять всё Меде и скорее всего матери. А вот сходить в гости к тете Вальбурге было не плохой идеей. Нарцисса всегда нравилась матери Сириуса. Приняв решение девушка кинула летуций порох в камин исчезла в зеленом пламени.
>>>Особняк Блэков

0

140

Появившись у дверей "Дырявого котла" девушка направилась в бар.
Что же мне заказать? - думала она, присев за стойку и раскрывая меню на страницах со спиртными напитками, - "Как странно, где день начала там и заканчиваю..Что же выпить? Виски? Нет...Ром? Нет. Сливочное пиво? Терпеть не могу! Мартини? Да...Пожалуй..."
Заказав мартини, она тупо стала смотреть на дверь, рассматривая прохожих
"Интересно где сейчас Ремус? Что делает?" - улыбулась незаметно девушка

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 23:10:39)

0

141

В комнату влетела сова Эйприл. Удивившись она, взяла письму и прочитала:
"Эйприл!
Я знаю, что последний день каникул не лучшее время для поздних уизитов, но я все-таки приглашаю тебя к себе на чашечку чая. В моем доме обширная библиотека об опасных существах, я помню, что ты ими интересуешься. Если ты не занята этим вечером, приходи.
Ремус."


Сердце затрепетало. Не дожидаясь своего мартини, девушка встала и вышли из здания

---> Дом Люпина

0

142

Появившись с негромким хлопком, девушка зашла в "Дырявый котел".
- И вот я снова здесь...Почему я сюда так часто прихожу? - спросила себя девушка и села за барную стойку.
Заказав мартини, которого она так и не дождалась, когда Люпин прислал ей письмо, Джефердсон в этот раз никуда идти не собиралась. Времени до отправления поезда оставалось конечно не много, но прилично. Сидеть в купе с Ремом и тупо молчать было не самой удачной идеей.
"Ну и что ты кому сейчас доказала? Вот этим вот своим бегством?" - отчитывала она себя, но и оправдывалась одновременно - "С другой стороны он всё равно не станет использывать тебя как игрушку. Ты знаешь его тайну...Он доверился тебе...Но всё равно это было слишком!!! Слишком пошло и мерзко!!!"
Перед гриффиндоркой появился заказ, который она вмиг выпила. Спиртное прожгло горло, но Джеферсон не придала этому никакого значения. Она стала смотреть в окно, пытаясь успокоится, так как уже начинала сердиться из-за этой нелепости, сказанной оборотнем.

0

143

Посидев некоторое время и подумав над ситуацией, Эйприл посмотрела на часы.
"Скоро поедем...Надо бы возвращаться..." - решила девушка и заплатив за выпивку, трансгрессировала обратно в поезд.
Теперь в голове свободно гулял алкоголь, слегка затуманивая разум. Это было действительно кстати, учитывая тот факт, что настроение упало до уровня пола.

---> Коридоры

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz