Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

***

0

2

Нарцисса вошла в бар и огляделась.
Из знакомых никого не было и это не на долго гарантировало спокойствие для неё. Хотя за это лето она успела полюбить Джеймса по-настоящему, она была ещё не готова сообщить "радостную" новость родным. она ведь почти помолвлена с этим фанфароном Малфоем...

0

3

Вошли с нарциссой в кафе.Осмотрелся плахо у них не очень смотря на то что тут сидели и пили пива и колдовали место это было не очень прекрасное он посмотрел на Нарциссу потом отодвинул стул и показав жестом:прошу садитесь он отошёл к барной стойке и заказал себе сок и отнёс его Нарциссе:
-Прошу!пейтие!

0

4

Цисса взяла сок из рук парня. Улыбнулась и жестом показала на стул рядом. Немногословность Джеймса приятно контрастировала с обычной трепотней Люциуса или даже Сириуса.
Она отпила сок и снова улыбнулась парню - Какую метлу ты купил? Нимбус-78? Я очень просила мать спонсировать покупку новой метлы, но она заявляет, что квидич не для девушек! - Нарци гневно сверкнула глазами. Это была одна из многих опасных тем в доме Блэков

0

5

посмотрел на Нарциссу влюблённым взгялдом.
-э..помоему да...я просто их смотрел ну и понравилась мне метла я ещё даже не разворачивал...

0

6

Цисса вздохнула - Тебе наверняка родители с радостью денег на метлу дали! Ладно, это немного не то, о чем я хотела поговорить. - она помолчала - Тебя не смущает, что я слизеринка? И что моя сестра... эм... немного не в восторге от вашего факультета? - она посмотрела в глаза парня и увидела там ту же любовь, что царила в её сердце...

0

7

-Меня смущает?нет...ты если присмотришся очень добрая и мягкая,ну а твоя сестра не в восторге наверно из за завести всё таки!и слушай я тебя люблю он взял руку Нарциссы и приложил её к лицу.

0

8

Когда Джеймс взял её руку, по телу словно пропустили электрический разряд. Если бы она не сидела, её коления бы обязательно предательски дрогнули. Но оставался последний, самый страшный не выясненный момент. Цисса приблизила своё лицо к лицу Джеймса, закрыла глаза и прошептала - А то, что я почти помолвлена с Малфоем? Ничего? ...

0

9

Джеёмс вздрогнул при слове Малфой.
-нет..нечего!

0

10

Девушка почувствовала, как он вздрогнул при имени Люциуса. Она уже успела испугаться, что он из-за этого её оставит, но ответ Джеймса успокоил Циссу. Она открыла глаза и смотря в глаза парня прошептала.
Я не выйду за этого напыщеного идиота! Я тебе клянусь! Но если ты предашь меня... - девушка вздохнула - я сумею отомстить!

0

11

-Отомстить...да ты уж отомстишь...ты сильна..Джеймс встал ему захотелось пить.Джеймс подошёл к стойке попросил кофе он принёс кофе наместо и начал пить.

0

12

Но ты же меня не боишься? - она провела рукой по плечу Джеймса. - Вот я Беллу боюсь! Она темные искусства все лето изучала! А там очень много боевой магии. Я не хочу её злить и тебе не советую. - Цисса убрала руку с плеча парня и начала теребить подол платья. Это означала, что Нарци начинает волноваться.

0

13

В кафе влетела Андромеда,за ней вошла Дина Цисса! немного заплетающемся языком проговорила Меда,подходя к сестре.О,привет,Джеймс! девушка окинула взглядом парня,затем подсела к ним. Мы решила прийти сюда сказала Андромеда,кивая Дине. В "Чёрном клейме" почти небыло народу,вот мы и здесь радостно изрекла девушка,глядя по сторонам.

0

14

Когда в бар влетела Меда, распространяя легкий аромат огневиски и плюхнулась рядом, Нарци поморщилась. Теперь она не злилась на сестру, хотя она снова пришла немного не вовремя.
Мерлин! Вы пошли в Черное клеймо? То, что на Дрян-аллее? Вы с ума сошли? С вами хотя бы ребята были? - Цисса давно заметила, что она часто превращалась в "старшую сестру", но её это не беспокоило.

0

15

Narcicca Black
Меда виновата поёрзала под взглядом Нарциссы. Ну...со мной была Дина! И Бэлла учила меня защитным заклинанием,так что я не пропаду! заявила Меда,пододвигаясь поближе.Нарцисса хотела ещё что то сказать,но Андромеда,заметив это,тут же налетела на Джеймса Джеймс!Как лето,каникулы?Как там Римус?

0

16

Джеймс встал.
-мне пора!

0

17

Нарцисса ухмыльнулась - именно такой реакции она ожидала от Джеймса. Жаль, что я так быстро слинять не могу. Сестра все-таки... Она с нежностью посмотрела на парня.
- Жаль, что ты уже уходишь. Увидимся позже? - она прикоснулась к его руке. - Белла учила тебя защитным заклинаниям? - Нарци нахмурилась - А я, как всегда пропустила самое интересное!

0

18

-Наверно..нет...я пойду...Джеймс отошёл подальше и превратился в оленя Олень зашёл в это завиденье все люди посмотрели на оленя как будто они его в первые увидел Джеймс(олень)подошёл к Нарциссе.

0

19

Меда посмотрела на сестру Я сама её попросила....когда она была в хорошем настроении! Очень большая редкость
И она мне помогла освоить несколько закли... девушка оборвала разговор и со страхом посмотрела на Нарциссу,которая провожала взглядом Джеймса. О,нет,похоже сестрёнка вляпалась.... подумала девушка,наклонилась к Нарциссе и зашептала Цисси,ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ? последние слова вырвались свистящим шёпотом,сестра шикнула на неё и Андромеде пришлось говорить тише Ты же помолвлена с Малфоем-младшим!Как ты собралась это объяснить? Ты скажешь об этом матери? взволнованно прошептала Андромеда.

0

20

Нарцисса с удивлением посмотрела на грациозное животное, которое встало рядом с ней.
- Какой красавец! Меда, ты только посмотри! - девушка протянула руку и дотронулась до шерсти животного. - Ты не против?
От слов Меды девушка дернулась, как от удара. Рука, нежно гладившая Оленя упала на колено девушки. Она повернулась к сестре, и зашептала - Я ещё НЕ помолвлена с ним! Помолвка в ноябре! Но её не будет! Мерлин! Я просто... Меда, ты ведь ей не расскажешь? - закончила Цисса очень тихо.

Отредактировано Narcicca Black (2007-10-25 20:31:02)

0

21

Динна зашла в разгар тусовки. Если можно было так сказать.
Мда... И тут также скучно... - она демонстративно зевнула.
Девушка сняла капюшон, помахала присутствующим.

0

22

Джеймсу это очень понравилось он присел на свои ноги и облизал Нарциссу.

0

23

Narcicca Black
Я знаю,что Бэлла ненавидит Джеймса и ничего ей не скажу,но и ты будь осторожна! зашептала Меда Её друзья могут увидеть,сообщить Бэлле,а она-нашей матери!Умоляю тебя,будь осторожна,во имя своего же блага!тихо прошептала Меди,Да....он очень мил... сказала Меда нарочито громким голосом,как-будто ничего не произошло.Андромеда отвернулась от них и уставилась в пространство.

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-10-25 20:38:50)

0

24

Присутствие Оленя подействовало на Нарци успокаивающе, словно рядом был Джеймс. Странно, у меня такое чувство, что он никуда не уходил! К чему бы это?
Язык животного оставил мокрый след на её руке. Циссе очень понравился этот Олень и она продолжила гладить его шерсть.

0

25

Олень встал и направился к выходу потом он повернулся опять и подмигнул Нарциссе.Выйдя из заведения Джеймс опять превратился в себя.И вошёл туда обратно.сел к Нарциссе опять сел.
-Ты видела оленя?

0

26

Ооо... у нас тут клуб любителей животных... - динна скривила губы в улыбку.
она натянула капюшон на глаза, села на кресло.

0

27

Андромеда хмыкнула.Да конечно....наверняка Джеймс-и есть тот олень.....зачем тогда они с Сириусом так долго чему то учились прошлым летом? Андромеда подвинула к себе чашку чая и стала следить за развевающимися событиями.

0

28

Конечно видела, Джеймс! Ты тоже его заметил? Просто чудесный зверь! Правда? - девушка поправила подол платья и нечаянно коснулась рукой колена парня. Слава богу это действие закрыла столешница.
Ты заметил, в фан-клуб Сириуса вступила ещё одна барышня! Как мило! - губы Циссы тронула усмешка. - А у тебя есть фан-клуб? - абсолютно серьезно спросила девушка.

0

29

-Нету...джеймс протянул руку к руке Нарциссы.

0

30

Девушка закашлялась, но руку не убрала. - Как нету? Хочешь сказать девочки по тебе не вздыхают в уоголочке? И не заваливают валентинками? Никогда не поверю! Или гриффиндорская храбрость на дам не распространяется? - она не удержалась от этой шпильки и теперь немного тревожно смотрела на парня. - Вдруг я его сильно задела?

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz