Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

офф:Ремус твоя сестра придёт?

0

92

рем покачал головой. он не мог себе позволить опьянеть. по пьяни он мог признаться ей, что она очень ему дорога, а ему не стоит ни к кому привязываться. просто нельзя.
чем же ты будешь заниматься до нового года? не думаю что нас будут сильно загружать заданиями. хотя кто знает! люпин улыбнулся. прости за тривиальный вопрос, но как провела лето? должно же было что-то позитивное случиться?

0

93

Заметя Снейпа в самом за самым отдалённом столиком, Эйприл хотела кивнуть ему в знак приветствия, но тот отвернулся.
Посмотрев на свой стакан, в котором ещё немного оставалось виски, девушка задумала допить его или нет...

0

94

Андромеда и Лили вошли в кафе.Кивнув присутствующим девушка заметила Эйприл и Ремуса и тут же к ним подошла Привет! радостно воскликнула она,садясь рядом

0

95

Джеймс зашёл в Дырявый котёл и увидел там Ремуса.
-Ремус дружище привет!Джеймс взял стул и присел рядом с Ремусом.
-как провёл лето дружище?

0

96

Эйп вновь перевела взгляд на Люпина и невольно улыбнулась, рассматривая его лицо
"Какой же он всё таки милый..." - подумала девушка и, поняв, что слишком долго смотрит ему в глаза, посмотрела на Северуса, всё так же сидевшего в конце бара.
- Ничего особенно. Лето как лето, спокойной и безоблачной, - мягко отозвалась она, - А до нового года, буду ничего не делать, можт стану делать уроки на половину, а так буду как обычно развлекаться. Так не хочешь, чтобы этот год был последним...Даже и представить не могу, как буду после окончания без вас всех...Да, что уж там говорить, даже без Нюнчика скучно будет, - усмехнулась она, взглянув на Ремуса

0

97

- Эээ...Привет всем... - улыбнулась она, окинув друзей радостным взглядом.
Посмотрев на Андромеду, девушка все же взяла свой стакан и выпила залпом, слегка зажмурясь.
Огненный напиток, вновь обжег её изнутри

0

98

Джеймс! привет! парень широко улыбнулся другу лето как обычно. только конечно теперь когда отца нет приходиться крутиться, чтобы маме было полегче. ты-то как? как лето?
парень посмотрел на Эйп. может тогда поиграешь в квидич? я конечно не капитан команды, но все можно урегулировать! паренб подмигнул ей.

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-27 21:58:03)

0

99

Джеймс заказал себе просто сок и всё.
-лето нормально...окна соседям бил))

0

100

- Можно попробывать...Какие вакансии свободны не знаешь? - взбодрилась девушка
"Летаю я не плохо....Можт хоть отвлекусь...От романтического мусора, как ты говоришь...." - решила ЭЙприл

0

101

если мне не изменяет память, то охотница выпустилась в том году, это точно. ловец сидит рядом с тобой, вратарь тоже вроде есть. на счет загонщиков не уверен, но вероятно вакансия тоже есть. Рем с удовольствием сделал бы все, лишь бы она забыла того идиота, что сделал ей больно. думаю Джемс, как капитан знает лучше. Эй, дружище, ты вообще с нами? рем толкнул притихшего парня в бок.

0

102

Джеймс посмотрел на Рема.
-о..да..э а что вы говорили?я простоо мечтал о Циссе..ой..

0

103

- Да, Джеймс, возьмёшьменя охотницей? - посмотрела на Поттера - А то в загонщиках я не потяну...

0

104

ремус усмехнулся. да друг, ты замечтался. мы тут грешным делом о квидиче, а ты о высоком. парень всеми силами старался не рассмеяться на признание друга. Цисса. худенькая девочка на год младше них. надеюсь у них все серьезно. не нужно ломать чужие жизни, Джеймс...
Эйп спросила, кого нам в команду не хватает.

0

105

-Беру...слшай тренировка команды будет в хогвартсе..я думаю...не всеч я тут встретил..э Рем..слушай как там Сириус?я видел что он курит..Джеймс потрогал в кормане куртки снитч который словил перед падением.Джеймс достал снитчи начал рассматривать

0

106

Эйприл улыбнулась и стала рассматривать снич
- Ну вот и чудненько... - сказала она Джеймсу, а потом перевела радостный взгляд на Рема, - Спасибо за хорошую идею...

0

107

да... я тоже заметил. наверное опять проблемы с родными, вот и решил поднять настроение... Рем посмотрел на сияющую Эйприл и на душе потеплело. это мой долг... он опустил глаза. ей не нужно знать, ЧТО она значит для него

0

108

Чувствуя, что разговор заходит в тупик гриффиндорка вспомнила, что не готова ещё совмес к учебному году
- А вы уже всё для школы купили? - обратилась она к Джеймсу и Ремусу

0

109

-Я да...ой!мантия!сходим может а Эйп,Рем?

0

110

Рем вынырнул из задумчивости.
да, конечно давай сходим... стоп. куда? дааа. Сохатого дразнил за мечтательность, а сам ни черта не слышал!

0

111

-Слушай лунатик!пошли мантию мне купим?и тебе если надо...

0

112

Люпин покраснел до корней волос. конечно. только я уже купил мантию. мне только книги осталось купить. сначала куда зайдем? он постарался как можно быстрее замять разговор о покупке мантий. все-таки не у всех большой счет в банке...

0

113

- Ладно, парни...Вы идите, а я потом...Попозже... - задумчего произнесла девушка, крутя пустой стакан в руке, - Вы сейчас идёте?

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-27 22:43:18)

0

114

В паб влетел черный ворон и полетел к дальнему столику который был в тени. Он бросил на стол письмо.
- Лети –  не громко сказал Северус  и махнул рукой и ворон улетел.
Северус открыл записку :
"Приветик Принц-Полукровка тебя ведь так зовут?только посмей подоёти к Нарциссе тебе не Жить.
Д.П."

Глаза Северуса расширились. Он не мог понять откуда Поттер узнал что он полукровка. Об этом знали не многие и уж Поттер точно не входил в их число. Северус собрался с мыслями и решил во что бы то не стало узнать откуда Поттер знает что он Полукровка. Тут до Северуса дошло
- Лили! – Лили единственная из учеников знала что он полукровка.
- Зачем она ему сказала – Северус начал злиться. Он мысленно начал себя успокаивать. Он потом узнает зачем ей надо было рассказывать это этому идиоту. Он прочитал записку ещё раз и уже усмехнулся.
- Поттер нужна мне твоя Нарцисса – Северус решил не писать ответ. Зачем?

0

115

Ремус удивленно посмотрел на девушку, которая мучила свой стакан. что-то не так. что же произошло?
Эйприл, пойдем с нами! одной шататься по магазинам не самое веселое занятие. тебе не стоит грустить! Пойдем. он взял девушку за руку и легонько потянул к выходу.

0

116

От прикасновения на щеках у Эйп вспыхнул румянец, который она попыталась скрыть, опустив голову вниз. Её вьющиеся волосы слегка смогли их загородить.
- Реем... - она укоризнено, но не без улыбки посмотрела на парня, - Хотя, ладно, пошли...

0

117

парень улыбнулся. так куда идем?

0

118

- Всё равно. Решайте, парни - улыбнулась она, тому что Ремус всё ещё держит её за руку.
"Рем, милый Рем...Зачем ты сводишь меня с ума...", - сладко подумала девушка

0

119

тогда вам за мантиями, чтоб освободить нашего ромео, а потом за книгами. Рем посмотрел на Джеймса. Сохатый, ты идешь? сейчас купишь мантии и пойдешь к своей Джульетте. рем слегка сжал ладонь Эйприл и подмигнул девушке. вперед!
-------- мадам малкин

0

120

-Э...нет вы идите я догоню!

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz