Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Андромеда вздрогнула Мой выбор?Я к нему испытываю симпатию и всё! прошептала Андромеда.Враньё-ё-ё-ё,завралась ты,деточка.... Он ведь такой милый,хороший,и.... Андромеда поперхнулась У нас с ним просто тёплые взаимоотношение! закончила Меда.

0

62

Улыбка Нарци стала ещё шире и ещё плотоядней - Так уж все просто? Тогда тебе совершенного все равно, что он сейчас на улифе мило болтает с Мануэль? - Цисса конечно не была в этом уверена, но скорее всего Люпин, как любой парень обязательно зацепился бы взглядом (и не только) за француженку. - Как она теперь будет выкручиваться? - Цисса мечтательно посмотрела на сестру.

0

63

Narcicca Black
Мануэль?Да она запала на Сириуса!Ремус её не интересует!И он тоже!

0

64

парень вошел в бар и скромно присел за угловой столик. он конечно заметил Андромеду и нарциссу, но подходить к девушкам не хотелось. он заказал себе не большую чашку кофе и начал мысленно перебирать список необходимых книг.
денег на все книги, которые рем так хотел купить конечно не хватило бы. глубоко вздохнув парень пришел к выводу, что если он не купит новую школьную мантию и новую парадную, а походит в старых, то денег на все должно было хватить. даже не кофе.

0

65

Андромеда повернулась,но Нарцисса опять куда то ушла.Фу,ну хотя бы пилить не будет... подумала Меда и вдруг увидела Ремуса и тут же перисела к нему за столик.Привет! ослепительно улыбнулась Меда парню.Ты уже всё купил?

0

66

рем пил кофе малюсенькими глотками, чтобы подольше наслаждаться его терпким вкусом. подсевшая к нему Меда вызвала невольную улыбку.
привет. нет я еще ничего не купил. решил сначала кофе выпить. взбодриться, так сказать. он замолчал и повертел чашечку в руке. если бы у него была сестра он бы хотел, что бы она была похожа на Андромеду...

0

67

Андромеда тоже заказала кофе.Попивая горячий напиток,Меда наблюдала за Ремусом.Он выглядит каким то измождённым и усталым подумала она,смотря на его лицо.Но он довольно мил и обаятелен,что бы там Цисса не говорила.

0

68

Рем мог долго молчать, наблюдая за Медой, но это было как-то не прилично.
я видел как ты аппарировала. давно сдала экзамен? - наверное глупо было начинать именно с этого, но в голове рема было как-то пусто.

0

69

Ещё весной ответила Меда Здала только на 2 раз,на первый улетела дальше положенного ухмыльнулась Меда.

0

70

даже так... парень грустно улыбнулся наверное плохо сконцентрировалась на конечной цели. это основная трудность.
Полнолуние было совсем недавно, поэтому рем чувствовал себя отвратительно. если бы это могло помочь, он бы выл на луну. было что-то странное во внешности девушки. что-то поразительно напоминавшее Беллу. наверное это ухмылка....
ты наверное очн ьпохожа на совю мать? парень не знал, как Меда относится к родным, но надеялся что за этот вопрос ему не заедут по морде.

0

71

У нас с ней только фамилия общая! фыркнула Меда и засмеялась.Она мне часто говорила,что я не похожа  ни на кого из членов семьи,я-другая... Андромеда отставила в сторону чашку.Блэки просто помешанны на чистоте крови,это наверняка,мог сказать тебе и Сириус!А я далека от этого.Иногда так хочется пожить нормальной жизнью,не слушать упрёков матери,ни стараться выдать себя за того,кем я не являюсь. вздохнула Меда Хорошо,что у меня есть сёстры.Без них я бы не знала,как прошла бы моя жизнь Андромеда грустно улыбнулась Ну не будем о плохом...

0

72

Сестры... рем вздохнул ты близка с ними? если хочешь, не отвечай. но мне просто интересно. каково это, иметь сестер? парень внимательно смотрле в глаза девушки. если бы ей стало неприятно, он бы сменил тему. после полнолуния его чувства были ещё обострены до предела.

0

73

Ты,наверное,думаешь,что Нарцисса холодная и жестокая стерва? Ну,иногда,бывает,но на самом деле-это маска.она очень добрый и ранимый человек.В детстве она мне часто помогала скрываться от нападок матери,а вот Бэлла...хм....ну про её жестокий нрав всем известно.С Бэллой у нас не очень тёплые отношения,в том же детстве я сильно пакостила ей. Ухмыльнулась Меда.Так у меня ещё племянники-Сириус и Регулус.Ну да,ещё стоит отметить мою тётушку Вальбургу...милая женщина....когда спит Андромеда повернулась к Римусу Я про тебя почти ничего не знаю...Может расскажешь что-нибудь? спросила она,подвигаясь к Римусу.

0

74

ремус улыбался почти радостно слушая описание её семьи. только при упоминании его семьи рем погрустнел опять. да мне и рассказывать нечего полуулыбка отразила его грусть. братьев нет, сестер тоже. маме тяжело со мной. теперь, когда отец умер я вроде как главный мужчина в семье, но мне не очень нравится такое положение дел. я много сил отдаю учебе, чтобы после Хогвартса найти достойную работу можно подумать кто-то даст оборотню работу он помрачнел в общем я скучная личность.

0

75

Remus John Lupin
Совсем не скучная! возразила Меда Я тоже болею учёбой,даже по меркам Райвенкло я заучка. Она улыбнулась
Джеймс и Сириус не дружили бы с тобой,если бы ты был скучен возразила она.Так что не горюй,всё будет хорошо!

0

76

и снова Сириус... конечно, куда мне до его очарования? рем никогда не завидовал друзьям, он даже привык быть всегда в их тени. но слова Меды, которые по её мнению должны были обнадежить, почему-то ранили. словно я не могу быть самостоятельной личностью... я всего лишь "один из мародеров". он печально улыбнулся.
Да, Сириус и Джеймс не находят меня скучным. парень посмотрел в пустую чашку и отставил её на край стола.

0

77

Меда,увидев,что Люпин снова печалится,выругалась про себя.Да уж,напомнила,молчать тебе надо было бы,Меда,молчать... Андромеда взяла свою чашку,быстро допила чай и отставила её на середину стола Кстати,ты успел с кем-нибудь познакомится? Нарци говорила,что видела тебя с Ману,как она тебе?

0

78

Ману? А... Мануэль. наверное я просто забыл, что уже знаком с ней. ведь учимся вместе семь лет... хотя я многих не знаю. например с Равенкло знаю только тебя... странно что мы редко замечаем интересных людей и предпочитаем замечать ярких. он заметил что Меда допила чай.
рем встал, галантно протянул руку и предложил пойти за ингридиентами, раз уж оба закончили трапезу.
.-------- аптека

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-26 22:57:34)

0

79

===>Аптека

0

80

Девушка получила ответ на свое письмо. Прочитав эти несколько слов Цисса снова заплакала. Я сама все разрушила! Джеймс, прости меня! слезы текли, но не приносили успокоения. Нарци резко встала. Андромеда ушла с Люпиным, значит до вечера её искать не будут. Это хорошо. Девушка зажмурилась, потом открыла глаза. Письмо никуда не делось. В голове крутилась единственная фраза - Простить не могу... - как приговор.
Цисса выбежала из бара.
>>>Улицы

0

81

Джеймс вошёл в дырявый котёл там было тепло Джеймс вспомнил что написал Нарциссе Ей на меня наплевать...хм...
-Надо высушиться и пойти погулять...

0

82

Джеймс высушившись вышел из бара вдохнув свежий воздух а не табака которого он нанюхался в баре.
-Слава богу!вышел!

--улицы

0

83

Зайдя в помещение, Эйприл огляделась. Не увидя ни одного знакомого лица, она прошла к небольшой барной стойке.
Настроение было не лучшим, и от этого хотелось напиться.
- Эй, бармен. Налей мне виски, - как можно громче постаралась сказать Эйп, так как шум и гам в комнате был не слабым.
Бармен кивнул и через несколько минут перед девушкой появился стакан. В нем было виски со льдом. Развернувшись на стуле от барной стоёки, Эйприл сделала небольшой глоток, слегка поморщась. По телу изнутри пролилось приятное тепло. Довольно улыбнувшись, гриффиндорка сделала второй заход.

0

84

парень зашел в бар. не то, чтобы он очень хотел есть или тем боле пить, но после побега Меды хотелось развеяться.
он подошел к барной стойке и с удивлением обнаружил, что Эйприл, девушка с Грифиндора в одиночестве глушит виски. в кошельке позвякивали несколько монет. придется купить только самые необходимые книги....
Эйприл? ты не против, я присоединюсь? рем тоже заказал себе виски.

0

85

Эйп удивленно посмотрела на парня.
- О...Привет, Рем...Конечно присаживайся... - улыбнулась она, - Какими судьбами?
Сделав ещё небольшой глоток, который уже не обжигал горло, Эйприл  посмотрела на собеседника
"Наверное странно выглядило со стороны моё положение...Сижу тут пью одна...Как алкоголик прям" - усмехнулась в мыслях девушка, - "Зато настроение улучшилось, а теперь с такой компанией..."

0

86

решил немного поднять себе настроение... прости мою бестактность, но тебе не свойственно глушить виски в одиночестве. что-то случилось? Рем посмотрел на Эйп сквозь виски. наверное это не его дело, но бросить в беде девушку оборотень просто не мог.

0

87

- Да нет...Всё нормально...Несчитая того, что где-то неделю назад разорвала довольно долгие отношения... - задумалась девушка, вздохнув, - Но это не важно...Хотя пью уж точно не из-за этого. Просто зашла, решила выпить, а знакомых лиц не удивела. Ты то как? Что нового? - улыбнулась она вновь, покрутя почти пустой стакан.

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-27 20:53:29)

0

88

выбрось этот романтичный мусор из головы! седьмой курс! ЖАБА! нужно готовиться, так что я даже завидую тебе. ты сможешь нормально сосредоточиться на учебе. может Рем и не думал так, но сейчас Эйп нужна не слащавые утешения а хорошая встряска! надеюсь ты не убивалась из-за него всю неделю? пойми, ни один мужчина не стоит даже одной твой слезинки! даже одного твоего нерва! рем начал воноваться и отчаянно жестикулировать

0

89

- Эй, да не переживай за меня, - засмеялась она, - Всё нормально. Пару дней погрустила и забыла.
Она отхлебнула ещё немного виски, как почувствовала, что в голове простукивается алкоголь, от чего девушке стало ужасно не по себе.
"Нет...Вот это уже страшно. Я говорю с Ремом и пьянею. А вдруг ляпну что-то ни то!" - сказал в голове девушки внутрений голос и она отставила стакан в сторону.
Собравшись с мыслями, которые потихоньку начали расползаться она продолжила, - ЖАБА это действительно не шутки...Но готовиться я как обычну начну ближе к нему, максимум после нового года.

0

90

Северус место того что бы отправиться домой зашел в Дырявый котел. Народу тут было как всегда много. Он взял бутылку сливочного пива и сел за самый дальний столик который был в тени. Тут его не кто не побеспокоит. Обведя паб безразличным взглядом он заметил Люпина и Джеферсон. Отвернувнишь в другую сторону Северус начал пить пиво прямо с бутылки.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz