Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Дырявый котёл

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

-ну...вобщем..ладно проехали...Джеймс убрал руку.Джеймс встал и вышел за Заведение и привратился в оленя и убежал куда то.

0

32

Да... Лучше мне не задевать его факультет. Но возможно это к лучшему. Я напишу ему письмо и извинюсь. Да. А пока стоит обратить внимание на Динну. Не хорошо, что префект страдает в одиночестве.
Девушка встала из-за столика и направилась к столику, который заняла Динна.
Ты не против, я присоединюсь? Аднромеда тоже подсядет и скоротаем вечерок в приятной компании? - Цисса приподняла уголок губ, в приветственной гримасе. Мда... Снова придется стать снежной королевой, но уж лучше приходить в себя в приятной компании...

0

33

Ускакал... глубокомысленно протянула Андромеда,попивая чай.

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-10-25 21:11:48)

0

34

О. Кто - то решил нарушить мой покой...
-Да, конечно, садись!
Она жестом пригласила девушку к себе за стол.

0

35

Заметив,что осталась одна Андромеда перекочевала за соседний стол,где сидели Нарцисса и Дина

0

36

Нарцисса взглянула на Андромеду и оставила ей роль массовика-затейника. А ей нужно снова вернуться к роли Леденой Принцессы Слизерина.
Поправив прическу и смахнув несуществующие пылинки с мантии и платья Цисса подняла глаза на других девушек. Молчание затягивалось...

0

37

Динна натянула капюшон на глаза.
-И кто как провёл каникулы?
Банально...

0

38

Андромеда,видя,что молчание затягивается,подозвала официанта и заказала три молочных коктеля.Через несколько минут они уже стояли на столе.Как всё-таки сильно изменились парни за этот год начала Андромеда,попивая коктель. Джеймс стал каким то неразговорчивым,а Сириус появляется с какой то девицей,как её там?Рокассио Гройс? но никто ей не ответил. Ремуса хотелось бы увидеть! Он такой лапочка...

0

39

Довольно скучно... Правда как оказалось, мои сестрички провели их гораздо веселее! - Цисса бросила испепеляющий взгляд на Андромеду. - Думаю тебе тоже стоит ответить на этот вопрос. - её глаза смотрели на Динну и в них был только холод. Когда Меда заговорила о парнях Цисса вздрогнула, но ничего провоцирующего сестра не сказала.
Да... Сириус утратил свой вкус окончательно этим летом... Хотя сомневаюсь, что он у него вообще был. Его девицы - вульгарны и глупы.

Отредактировано Narcicca Black (2007-10-25 21:28:56)

0

40

-РЕМУСА?
Динна повысила голос, на неё все обернулись, и она заговорила шёпотом
-Ремуса Люпина?
Я думала у тебя вкус получше...

0

41

Narcicca Black
О чём ты говоришь,Нарци? нахмурилась Андромеда Мы все трое сидели в поместье всё лето,а что касается заклинаний....я сделала это по уговору матери,она не хотела просить у Бэллатриссы,а заставила меня.Вообще,меня защитным заклинаниям могла учить мать,но она решила,что Бэлла справится с этим лучше недовольно ответила Меда.

0

42

Dinna Rose
Ну да,Ремус! девушка отчаянно покранела.Он очень мил!Во всяком лучше молчуна Поттера и ветренного Сириуса,а о Пэттигрю я воообще молчу

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-10-25 21:35:17)

0

43

Почему вы не предложили позаниматься и мне? Я ведь не намного младше вас с Беллой! И в Чарах разбираюсь не хуже тебя и гораздо лучше Белль! - девушка не заметила, как перешла почти на крик. - Как вы так можете! Почему тебе можно играть в кввидич, Белле тоже, а мне НЕТ???

0

44

Андромеда Блэк
-Эх. Началось... Школа, мальчики. А мне вообще ничего в голову не лезет...
Динна томно вздохнула.

0

45

в бар зашел Рем. огляделся. знакомых с курса не было но за столиком сидела Андромеда, красивая девушка с Равенкло, кузина Сириуса. правда в дополнение к ней за столиком сидели ещё две слизеринки.
парень подошел к девушкам наклонил голову в вежливом поклоне и обратился к Меде.
- Здравствуй. Ты ведь Андромеда Блэк? Ты вероятно знаешь, где сейчас Сириус?

0

46

Narcicca Black
Андромеда посмотрела на Нарциссу Действительно,надо было бы и Нарциссу потключить,почему я об этом не подумала? Андромеда пристыженно посмотрела на сестру Нарци!Мне очень,очень жаль! В глазах Меды стояли слёзы.От природы впечатлительная,она очень волновалась за сестру Я сама виновата!Обещаю исправиться! Меда снова улыбнулась Мать тебе не сможет запретить играть в квиддич.Она и носа не кажет из поместья и оставляет нам свободу действий!

0

47

Remus John Lupin
Увидев Ремуса,девушка чуть не уронила на себя чашку Сириус? голос девушки дрожал Я его видела сегодня днём,около мороженщицы! ответила девушка,дрожащими пальцами расправляя на себе футболку.

0

48

о, вспомнили на свою голову...
Динна незатейливо улыбнулась.
Меда, не нервничай.

0

49

Рем уставился на Меду, словно она была призрак. Что это она? нервничает7 может я что не так сказал? А, это наверное из-за Сириуса, он ведь на в фаворе у её семьи.
Прости, наверное Сириус не лучшая тема для беседы в вашей семье. Я прав? - он улыбнулся. Меда была такой милоц, когда смущалась

0

50

Ну не желанная тема,это точно! согласилась Меда,улыбнывшись.Присядешь? сказала она,указав на пустующий стул Нарциссы,сестра куда то исчезла и Меда подозревала,что здесь не обошлось без Джеймса.

0

51

если не на долго.... парень смутился. в его кошельке денег едва-едва хватало на все самое необходимое, а сидеть просто так в баре неприятно. ты уже смотрела учебник по ЗОТИ? говорят там полно интересных вещей Рем прикрыл глаза и покачал головой. 7 курс... ты уже наверное начала готовиться к ЖАБАм?

0

52

Remus John Lupin
Конечно не на долго! встрепенулась Меда Мне ещё в аптеку за драконей печенью забежать вздохнула девушка. Да,действительно,учебник хорош!Огромное количество противозаклятий сказала Меда,но при слове ЖАБА её лицо скривилось,что придало ей сходство с её сестрой Бэллой,спохватившись она мило ему улыбнулась Ох,это ужасное слово!Конечно я готовилась!Полтора месяца.... Меда вздохнула Сидела в библиотеке и штудировла учебники,но зато в мае будет меньше учить!

0

53

парень услышал про печень дракона и встрепенулся может вместе пойдем? мне ведь тоже ингридиенты покупать... но если у тебя ... другой провожатый... он не договорил. я тоже готовился. правда библиотека у нас не такая большая, но практически всю информацию я смог найти. об уроках Люпин мог говорить бесконечно долго.

0

54

Remus John Lupin
С радостью! улыбнулась Меда К сожалению Нарцисса куда то исчезла,так что можешь составить мне компанию

0

55

Рем нахмурился при упоминании Нарциссы. Нарцисса, это твоя сестра? младшая? что-то о ней говорил Джеймс... только вот что7 толи она не выносима, толи очень мила...
тогда я зайду в флориш и ботс, куплю книг а потом вернусь и мы сходим в аптеку. или ты составишь мне компанию в книжный?

0

56

Старшая-Бэлла и Цисса,а я самая младшая! Андромеда посмотрела на часы и со скорбью повернулась к Ремусу и произнесла Мне очень жаль,Ремус!Но мне нужно быть дома,мать приглашает каких то гостей и мне нужно быть дома Андромеда посмотрела на Ремуса Извини,я правда не хочу,но если я не приду,будут проблемы,давай завтра в это же время? спросила Андромеда,но не дождавшись ответа,поцеловала Римуса в щёку и поспешно трансгрессировала

(оосс...да простит меня Лили.....меня мама сгоняет с компа,не могу больше сидеть(((( Так вот резко ухожу((((( Пора уроки делать,завтра приду,пока :rose: )

0

57

Рем потер щеку куда его поцеловала Меда. вздохнул и вышел из бара.
---------улица

0

58

Нарцисса дейтсвительно уходила на время. ей необходимо было написать письмо с извинениями для Джеймса. Вернувшись, девушка увидела за столиком только Динну. Сестры не было, но удалявшаяся спина Ремуса Люпина наводила на определенные мысли.
Динна, не знаешь, куда моя сестричка упорхнула? Вечно она не может договорить все до конца! - Цисса вздохнула и поправила платье.

0

59

Narcicca Black
Здесь,я,здесь! Андромеда устало упала на кресло.Тут дельце одно было! закончила она. О чём разговор?

0

60

Цисса хищно улыбнулась и взяла Меду за руку, чтоб не сбежала опять. Да вот... Я спросила, почему это Люпни такой хмурый ушел отсюда и тебя не видно? - она придвинулась к сестре ещё ближе и зашептала ей на ухо - Мне говорила быть осторожней, а сама! Думаешь мать одобрить ТВОЙ выбор? Он ведь нищий!

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Дырявый котёл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz