Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Рем открыл дверь и жестом пригласил Андромеду проходить первой. в лавке пахло различными ингридиентами и обостренному обонянию рема стало плохо. но парень мужественно пошел набирать вещества по списку. от внимательного наблюдателя не укрылось бы, что рем сильно подледнел. набрав все что нужно парень повернулся к Меде. кроме печени дракона тебе ничего не нужно?

0

3

Андромеда тоже побелела,но держалась более-менее достойно.Да,только это! и зажав нос,набрала печени дракона.

0

4

Джеймс зашёл в аптеку воняло по полной закрыв нос рубашкой он посмотрел на список и взял то что нужно потом ему стало хуже у него закружилась голова,и он присёл на стул рядом.

0

5

Нарцисса медленно вошла в аптеку. Она даже не заметила неприятного запаха, царившего в лавке.
Андромеда, - тихо позвала Нарци - Ради всего святого, убей меня! Я не хочу... - девушка не закончила, её душили слезы.

0

6

Посмотрев на Нарциссу ему стало жарко Джеймс встал взял руку Нарциссы и отвел её в угол.
-Прости..меня..я немогу без тебя..

0

7

Слова Джеймса словно прошли через толстый слой ваты, которая залепила мозг Нарциссы. Девушка пыталась ухватить смысл, но он ускользал. Только тепло от руки парня имело значение. Она подняла на него полные слез глаза и прошептала - Прости... - она не знала что ещё сказать.

0

8

Джеймс отпустил руку Нарциссы.
-Я тебя прощу полюбому!прости ты меня,я был полным болваном,и вёл себя как..Джеймс заметил только что что Нарцисса плачет.
-Нарцисса не плачь...Джеймс обнял Нарциссу

0

9

Девушка прижалась к парню и всхлипнула.
Я ни слова не скажу о Гриффиндоре. Обещаю! Только прости меня! - её немного трясло от пережитого стресса, но теперь, в руках любимого она быстро приходила в себя. - Ты не болван - она даже смогла немножко улыбнуться - Ты просто импульсивный.

0

10

Джеймс улыбнулся и рука полезла по талии.
-Импульсивнее некуда!

0

11

Джеймс отошёл от Нарциссы и подмигнул (я не заплатил за то что мне нужно0и выскользнул на улицу.

---Блотс...

0

12

Джеймс сбежал из аптеки, Андромеда тоже убежала. Теперь Нарци была один на один с Люпиным. Не самое приятное соседство. Но не даром девушка была из рода Блэк. Она не обратила внимания на Ремуса, собрала все необходимое для школы, расплатилась и вышла.
>>>Все для кввидича

Отредактировано Narcicca Black (2007-10-27 18:18:42)

0

13

Ремус медленно собирал ингридиенты. мало кто знал, что рем просто обожает зелья и с трепетом относится к подбору ингридиентов. наверное он очень сильно увлекся, и не заметил, как Андромеда ушла. конечно он не очень расстроился, просто немного удивился.
наконец, все собрав, рем расплатился и вышел из аптеки на свежий воздух.
-------дырявый котел

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-27 20:21:24)

0

14

Рем и Эйп вошли в аптеку. пахло здесь все так же кошмарно.
я помогу собрать ингридиенты, а потом провожу тебя. если ты не против.  рем бодрым шагом направился к стеллажам.

0

15

Зайдя в помещение, она входнула аптечный "воздух". Тут пахло лекарствами, но этот приятный для Эйприл запах, перебивала хотя бы та же драконья печёнка.
Со скептическим видом, гриффиндорка принялась рассматривать баночки с ингредиентами.
- Каких гадостей тут только нет - едва ли слышо сказала девушка сама себе
- Да, конечно - ответила она, оторвавшись от рассматривания чьих-то селезёнок

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 12:47:10)

0

16

гадостей тут конечно полно, но ты лучше не отвлекайся... мне если честно здешний запах мешает думать... рем взял последний ингридрент и подошел к прилавку.
Эйп, пока ты там мечтала я все взял. тебе только расплатиться осталось... парень опять покраснел.
когда девушка расплатилась они вышли из аптеки и направились в маггловский лондон
---------дом Эйп.

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-28 13:02:18)

0

17

- А ты я смотрю быстрый как ветер, - улыбнулась Джеферсон подходя к прилавку, - А запах тут и вправду не очень...
Эйприл опять принюхалась, засплачиваясь за ингридиенты.
- Напоминает то, как пахнет хогвардский завхоз, когда проходит мимо, - удивившись заметила она, - Спасибо за помощь.
Она взяла пакет и, ухватив Ремуса под руку, потящила его на свежий воздух, улыбаясь своим мыслям.

---> Дом Джеферсонов

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz