Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Хогсмид » Станция "Хогсмид"


Станция "Хогсмид"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Беллатрикс вышла из вагона и отошла в сторону, чтобы особо не мозолить глаза ученикам. Дождь не унялся, по прежнему морося мелкими каплями, которые запутывались в волосах и слегка блестели. Ощущения были не из приятных- девушка предпочитала нормальный дождь, а не жалкое подобие, как сейчас. Дожидаясь остальных, она одновременно разглядывала первокурсников, стараясь угадать, на какой факультет они попадут.
Вот девочка, с темно-русыми волосами презрительно фыркает в ответ на какую-то колкость мальчишки, после чего, надменно вздернув нос, отходит подальше.
Равенкло или Слизерин.
Девочка открыто засмеялась вместе с подошедшими подругами, спустя некоторое время на её губах осталась улыбка.
Вернее, Равенкло.

0

3

Майк вышел из поезда. Вздохнув холодного воздуха он искрене улыбнулся.
- Ну вот. Я дома.
Здесь даже воздух другой.

Парень посмотрел на испуганных первокурсников.
Да, малявки здесь я обрел настоящую семью.... - Майк подмигнул пробигающему мимо парнишке.

0

4

Выйдя из вагона, Том закурила
-Как хорошо..ещё бы этот мелкий дождь бы прекратился и было бы замечательно
Увидев двух гриффиндорцев, Рок брезгливо прошла мимо -Грифф...жалкий факультет...
Подошла к Белле
Нус, теперь куда??Может сразу в Хогсмид Усмехнулась девушка, запахивая мантию

0

5

-Можно,-пожала плечами Беллатрикс. Вообще ей сейчас хотелось двух вещей- чашку кофе и книгу по Темной Магии. - Но, если мне не изменяет память, все закрыто. А вот если аппарировать в Лондон...- она замолкла, смотря на друзей-Хотя, думаю, это бредовое предложение. У вас идеи есть?

0

6

-Почему же бредовое...хотя кроме Лондона есть другие места и города
У Рок появился блеск в глазах
Идея отличная...
-Белла, ты что такая грустная??Всё злишься...на Поттера??
Скривила Гримасу

0

7

Северус вышел из поезда и вздохнул свежим воздухом
- Свобода – Он осмотрелся и решил подойти к Белле и Ро.
- Неужели мы доехали – Он усмехнулся и осмотрел станцию. Народу было как всегда много, да ещё и первокурсников куча была. Все первокурсники были слегка напуганы, хотя в этом не чего странного нет. Он и сам когда впервые тут оказался был напуган не меньше их.

0

8

Ро подошла к Северусу и прошептала ему на ухо
-Мы на речь не пойдём...так что тебе придёться проводить первокурсников, надеюсь ты не против??
провинившимся взглядом посмотрела на парня
-Всё таки так не честно...мы сматываемся...а он их ведёт..хотя я же не староста..но всё ровно...Боже , Ро, ты думаешь о других..что это с тобой??

0

9

Меда выскочила за Эйприл на платформу.Шёл мелкий дождь,дул холодный ветер.Меда вздохнула и изо рта вырвалось облачко пара.Меда вздрогнула от холода,и поплотнее закуталась в мантию.Идём к коретам!Или ты хочешь ещё кого-нибудь подождать? спросила Андромеда

0

10

Выйдя на воздух, Эйприл вздохнула и посмотрела на малышей.
"Ну вот сейчас они попрывут к Хогвардсу, а там их будут распределять...Как же это приятно вспоминать..."
- Нет, нет...Пойдём...А то холоднова-то как-то... - отозвалась она и направилась за подругой.

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-03 22:34:44)

0

11

- Да пошли вы! – Он с неким ужасом в глазах посмотрел на девушку. Ну уж нет он точно не поведёт этих маленьких придурков в зал. Слушать их нытьё это не для него.
- Ага, ещё не чаяно запущу в них пару круциатосов за нытьё, а потом в Азкабане сидеть.
- Нет уж. Я для таких дел не создан

0

12

Эйприл Джеферсон
Вот я! Меда тронула плечо девушки Идём?

0

13

- Пойдём, пойдём... -улыбнулась она Меде

0

14

Роу с обидой посмотрела на Сева
Ты что так со мной разговариваешь...я с тобой нормально , а ты?? развернулась к Белле
Ну ну Сев, я с тобой больше вообще разговаривать не буду
Белл, ну так что??Мистер Снейп, против, что бы он вёл первочек(первокурсников)...надо решать..кто видёт их.. сказала девушка, не смотря на парня

0

15

- Не нервничай Северус. Я пойду на речь. - вздохнул Майк
Ну не бросать же этого с гадкими первокурсниками.

0

16

Он посмотрел на Ро
- Ну ты не обижайся. Вот тебя бы кинули с этими мелкими идиотами я бы посмотрел на твою реакцию – Но это он уже сказал спине девушки.
- Вот сам их и веди – Сказав это Майку Снейп пошел к месту отправки в Хогвартс. Настроение стало ещё хуже если такое вообще возможно было.

0

17

-А это не входит в мои обязанности
Развернувшись сказала она
-Это не я староста нашего факультета...а на твоём месте ,Майк, я бы всё же на этих гадких первокурсников оставила на нём... Нагло сказала Рок
Прекрасно...в день приезда поругались..отлично..просто замечательно...но я не буду извиняться

0

18

Беллатрикс вздохнула, картинно закатив глаза.
-Годрик с вами, я провожу этих первокурсников. Думаю, у них будет незабываемая прогулка,- усмехнулась она, направляясь к подъехавшим каретам.
-Все равно мне надо будет патрулировать коридоры... Так что часом больше, часом меньше гуляния по замку...-буркнула она совсем тихо, садясь в свободную карету.

0

19

Вот я вижу свободную карету! воскликнула Меда,показывая на подъехавшую карету и вместе с Эйп влезла в неё

0

20

Северус сел в карету где уже сидела кучка первокурсников во Глове с какой то Гриффиндоркой. На него начали пялиться дети, Северус на них зло зыркнул и те сразу отвернулись и начали о чем то шептаться. Гриффиндорка зло посмотрела на Северуса, но тот даже не отреагировал подумывая вылезти из этой кареты, но потом решил всё таки остаться тут и с ухмылкой посмотрел на Гриффиндорку давая понять что никуда он отсюда не денется, он стал смотреть в окно.

0

21

-Ну и Мерлин с вами обоими
Крикнула Рок Майку  и Белле
-Придёться всё таки идти в замок..и слушать эту речь...так одной ехать не хочеться..назло поеду с Северусом
Девушка успела сесть в карету увидев, что тут гриффиндорка, Ро закатила глаза Куда я села...и это лишь бы сделать на зло другому Слизеринка показательно отвернулась к окошку, дабы не встритеться взглядом с Севом

офф:Первокурсники с Хагридом переплывают озеро...так что их в карете нет...это обычай))

0

22

Северус увидел что в карету села Ро
- Так Сев надо срочно помериться. Тем более это ты начал грубо говорить, а не она поэтому давай проси прощении.
Северус мигом поставил блок на мысли зная то Ро их умеет читать
- Ха.. я тоже хорошо владею лкгилименцией и окклюменцией.
Он посмотрел на девушку.
- Ро – он первый раз просил прощение и не знал как это сделать. Он повернул голову и увидел усмехающуюся Гриффиндорку.
- Слушай ты не обижайся я не хотел так грубо

0

23

Эйприл запрыгнула в карету вместе с Медой. Других они ждать не стали и поехали к замку. Дождь барабанил по окну навивая грусть.
"Наконец-то мы приехали..."

---> Вход в Хогвардс

0

24

Майк залез в свободную карету. Настроение было нето ни сё и Майк закрыв глаза стал ждать отправки в Хогвартс.
Как же мне всё надоело...
Мне не хочется ничего...Паршиво...

0

25

Поворачиваясь к Северусу, Рок заметила ухмылку гриффиндорского отродья
-Что ты лыбишься??Я сейчас мигом улыбку сотру с твоего лица...
Девушка испуганно посмотрела на слизеринку и стала смотреть куда-угодно, лишь бы не на Роккасио
-Так что ты там говорил??
Подняв бровь, спросила девушка
Хм..блок поставил...интересно зачем...

0

26

Он посмотрел на девушку
- Уже не чего – Он повернулся в другую сторону
- Да сейчас я ещё буду несколько раз говорить. Больше всего в жизни ненавижу повторяться.

0

27

-Ну ну...да я слышала , что ты говорил... закатывая глаза сказала Рокс
-ладно, так и быть, прощён...только больше не позволяй себе, так со мной разговаривать
серьёзно сказала она
Да ты тоже хороша, Рок....я??я вообще паинька...ну ну, как же..

0

28

Он снова посмотрел на девушку и улыбнувшись ей сказал
- Хорошо «мама» - Он посмотрел на Гриффиндорку которая наблюдала за ними
- Да отвернись ты уже то не когда не видела – прошипел Снейп

0

29

Рок улыбнувшись , слегка ударила Сева по плечу
-Хватит, тоже мне "маму" нашёл
Переведя взгляд на Гриффиндорку Ро, стала испепелять её взглядом
-Вот будет она одна..я не знаю..что с ней сделаю
После нескольких секунд девушка, вновь отвернулась
Северус, так я не поняла что насчёт бала?
Слегка покраснев спросила она
-Боже я же унижаюсь...но мне совсем не стыдно...мне просто хочеться пойти с ним на бал...

0

30

- Опять этот бал ну я же не умею танцевать и как я туда пойду
Северус посмотрел на девушку
- Ро я не умею танцевать – если бы Сев умел краснеть, он бы сейчас стал красный, но так как он с детства не умел краснеть он остался таким же бледным.
- Ну зачем тебе нужен партнёр который не умеет танцевать. Вот отдавлю тебе все ноги потом вообще со мной разговаривать не будешь

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Хогсмид » Станция "Хогсмид"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz