Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Квиддич » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Люциус пришел на поле и огляделся. Вроде бы, никого не было. Малфой сначала уселся, а потом сразу и улегся на влажную траву. Он прикурил сигарету, разглядывая такое хмурое и пасмурное небо. Достав из кармана фляжку с абсентом, он продолжил пить, меланхоличным взглядом поглядывая в небо.

0

3

Девушка неспешно подошла к полю. Земля её не интересовала, поэтому она совершенно не заметила Люциуса, разлегшегося на мокрой траве. Девушку влекло небо. Мечтательно посмотрев наверх она взмыла в воздух. Вдох, поворот, выдох, пике. Вдох отклонение, выдох полет по прямой. В голове не было ничего лишнего. Только небо, метла и планы, чтобы ещё сделать.
Спокойный и плавный полет Цисса сменяла на безудержный и рискованный. Многие фигуры высшего пилотажа Нарци пробовала с новой метлой в первый раз.
Мерлин! Она словно продолжение меня! - Восторженно подумала она, после очередного сложного пируэта.

0

4

Вид неба внезапно испортила чья-то фигура. Люциус нахмурился и вгляделся в силуэт на метле. Нарцисса Блэк! Как мило... Усмехнулся он, делая еще глоток абсента и выкидывая недокуренную сигарету прямо на траву. Он некоторое время наблюдал за полетом слизеринки, однако его это мало интересовало, да и наскучило. Малфой поднялся с травы. Немного мокрая одежда липла к телу. Допив содержимое своей фляги, он медленно побрел по полю, решая, чем бы еще таким интересным можно было бы заняться...

0

5

Фигура человека, неожиданно появившаяся на поле, на пару секунд привлекла к себе внимание Нарциссы.
Малфой - Разочарованно подумала она. Но пара секунд не внимания во время сложного финта "нырок" могли бы иметь трагические последствия. Метла, получившая на середине пируэта относительную свободу, вместо того, чтобы продолжать идти вниз, резко дернулась вверх. Цисса этого не ожидала и не успела вовремя остановить подъем. В результате девушка проскользила практически все древко метлы и застыла на опасном краю. Может кого-то из младшекурсников такия диспозиция и испугала бы, но Нарцисса была весьма опытной загонщицей. Не поддавшись позорной панике, девушка снова успановила жесткий контроль над метлой и выровняла полет.
Едва слышный вздох облегчения все же сорвался с её губ. К ещё большей её радости Малфой собрался уходить с поля. Значит можно было совершенно спокойно приземляться.
Что девушка и сделала. После полета мантия промокла и совершенно не защищала от холода. Девушка чихнула и решила закончить на сегодня прогулку.
>>>Коридоры и лестницы

0

6

Ветер,мелкий дождь. Мерзкая погодка для маглов и большенства магов,но для Кристины это самое лучшее время,веть именно в такую погоду родилась Кристина Нотт...
Девушка зашла на поле для квидича и осмотрелась.Мокрая трава,сырой воздух,чей-то длинный тормозной путь уже достаточно размытый дождем,но все еще видимый. Заметив неподалеку фигуру человека,Кристина улыбнулась краем губ.
-Привет,Люциус!-поздоровалась она,подходя ближе к Малфою.

0

7

Люциус заметил пилотаж Нарциссы и лишь усмехнулся. Тут он увидел приближение какой-то фигуры к нему и тут же узнал голос говорившей девушки.
-Привет, Крис! Гуляешь?
Осведомился Малфой, прикуривая сигарету.
-Или ты как мисс Блэк пришла сюда повыпендриваться и показать жалкие потуги в полетах?
Люциус был ироничен как всегда.

0

8

-Люц,ты прекрасно знаешь,что я полный ноль в полетах...-заметила Кристина,закуривая ментоловую сигарету.-Я просто люблю дождь...-задумчиво произнесла девушка,выпуская в воздух струйку сизого дыма,который быстро растворился в дожде.-А ты что делаешь в эту "мерзкую" погоду на улице?-поинтересовалась Нотт,привыкшая,что аристократы на подобии Люциуса сидят в такую погоду дома.

0

9

Люциус махнул рукой, как бы говоря, что это ничего не значило.
-Многие полные профаны в полетах, но тем не менее строят из себя невесть что!
Он усмехнулся.
-Значит, любишь дождь? Интересно... А я тут просто гуляю - не люблю сидеть в четырех стенах - мне нужна свобода!
Малфой взъерошил свои уже изрядно намокшие волосы.
-Как провела лето?

0

10

-Просто велеколепно,съездила в Трансильванию!-улыбнулась Кристи,вспоминая свои знакомства с ведьмами,вампирами и прочей нечестью..-А ты где был?-поинтересовалась девушка,выкидывая докуреную сигарету в траву. Доядя до лавочки,Кристина села и ошутила весь минус дождя...Кожаная юбка была жутко мокрая,потому что ветровка не покрывала ее.

0

11

Люциус присвистнул.
-В Трансельвании? Тусовалась с упырями? Для этого не стоило так далеко ездить - просто пошла бы и пообщалась с Гриффиндорцами.
Малфой усмехнулся, тоже выкидывая недокуренную сигарету в траву.
-А я был во Франции, у родственников. Было скучно...
Он слегка поморщился, вспоминая бесконечные сюсюканья тетушек и глупохое хихиканье своих кузин.

0

12

-Гриффиндорцы мне больше напоминают зоопарк,чем Трансильванию!-ухмыльнулась Кристина.-Ооо,Франция-город грехов!-протянула девушка,вспоминая свою детскую мечту слетать во Францию на метле.-Да,родственики это зачастую скучно.-согласилась Крис.-Ну-с,какие планы на этот год? Продолжишь мучать Поттера?-улыбнулась.

0

13

Люциус пожал плечами.
-Да, Франция - это интересно. Но для этого надо путешествовать одному... Так что я как-нибудь повторю свой вояж!
Услышав про гриффиндорцев, Малфой презрительно скривился.
-Мучать Поттера? Не знаю. Вообще, над слабоумными не издеваются. А он такой и есть! Вынужден признать, что даже Блэк его умнее и намного интереснее как противник.

0

14

-Ну Блэк между прочим носители древней фамилии,им и следует во всем быть лучшими...-пожав плечами сказала Кристина.-Ну и чтоже ты будешь делать,коли не издеваться над Гриффиндорцами?-задалась вопросом девушка,прикидывая возможности Люциуса в Хогвартсе.-Ну или может предпологаешь учиться...и начать посещать все уроки,а не только ЗОТС?-улыбнулась Крис.

0

15

Люциус заговорщески усмехнулся.
-В жизни наступают такие моменты, когда уже хватит размениваться на мелкое хулиганство и заняться уже чем-то более существенным! А насчет учебы - многое дается мне легко, так что и смысла особо напрягаться я не вижу.
Он беззаботно пожал плечами.
-Вообще напрягаться по жизни я не люблю... А насчет Блэков, то единственный стоящий представитель этого семейства - Белла! Умница, красавица... Короче, почти идеал!

0

16

-Почти!-повторила Кристина.-Значит что-то в ней тебя не устраивает?-спросила девушка трансфигурируя себе черную накидку и укутываясь в нее.Дождь тарабанил по земле,по лужам,по навесу.-А веть дождь не может идти вечно...-задумчиво сказала Кристи ловя пальцами капли.

0

17

Люциус зяюко поежился и встал со своего места, намереваясь возвращаться обратно в Хогвардс.
-У каждого свои недостатки.
Философски отметил он.
-С идеальными людьми - слишком скучно! Поэтому мы все не без греха...
Хотелось курить, но поджечь сигарету на таком дожде было практически невозможно. Поэтому Малфой оставил все попытки.
-Я обратно в Хог. Идешь или еще хочешь помокнуть?

0

18

-Я тут посижу...-ответила Кристина,следя за уходящим Люциусом.Теперь,когда она осталась одна,она могла спокойно сесть на метлу не боясь,что ее кто-то увидит.Трансфигурируя себе метлу,Крис села на нее и взмыла в воздух.Эта "летающая зараза" сделала пару пируетов и все-таки отцепила от себя хозяйку. Девушка с злобным шипением полетела вниз,вовремя достав палочку и создав себе портал в б.к.
=> БК

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Квиддич » Поле для квиддича


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz