Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Территория школы » Черное Озеро


Черное Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Северу и Ро не спеша подошли к озеру. Хоть погода была и не лучшей для прогулок, настроение даже началось подниматься. Озеро было очень красивое.
- Озеро как всегда красивое.

0

3

Ты прав...мне кажеться оно всегда такое
сказала Рок, смотря на озеро, а потом посмотрела вверх, на пасмурное и тёмное небо
Вот бы дождь прикратился...было бы хорошо..и моожно было бы нормально прогуляться
Сев, скажи ты же не просто так позвал меня прогуляться...или же просто?? девушке очень хотелось узнать ответ

0

4

Северус хотел уже сказать что бы его не называли севом, но вовремя остановился.
- Просто хотелось воздухом подышать прежде чем идти в гостиную где опять собралась куча первокурсников с восхищенными воплями, да им не интересно ты всё ещё хочешь со мной пойти на этот дурацкий бал – Он посмотрел на девушку.

0

5

Да что ты про бал заладил??Я же сказала. что хочу пойти с тобой...или ты не хочешь??
с подозрением посмотрела на Северуса
Мда...по мойму я навязываюсь...видно он не хочет со мной идти...больше не буду некуда никого приглашать

0

6

- Нет, я хочу просто ты в карете дала ясно понять что не танцуешь с людьми которые тебе не верят – Он поднял с земли камень и кинул в озеро.

0

7

Тобиж ты хочешь сказать ,что ты мне не веришь, ну ладно...
Рок стала идти дальше...не оборачиваясь на парня
Впервые искрене что-то кому то сказала...а мне не верят

0

8

Северус вздохнул. Ну как он мог поверить. Он парень у которого нет родителей. Он бедный не красивый парень, и тут ему говорят, что он нравиться.
- Я просто не могу поверить – спокойно сказал парень, хотя он и не надеялся что девушка его услышит

0

9

И почему же??
Остановившись спросила она
Ты ему признаёшься, а он наверно принемает это всё с насмешкой...как он может полюбить такую как я???
Мне просто интересно, почему ты считаешь что я вру

0

10

Северус пожал плечами
- Просто в голове не укладывается. Я могу,  кому-то понравиться. Бред. – Он вспомнил как отец ему всё время говорил что он маленький урод и что его не кто не когда не полюбит.
Наверно поэтому Сев и не мог осознать, что он кому-то нравится.

0

11

Ну не верь дальше...
Волосы Ро стали русыми глаза, какими то бледными...мантия опять промокла, это не мешало девушке идти дальше
Всё надоело....больше унижаться не буду...хватит

0

12

- Ро – но девушка шла дальше
- Да постой же ты – Уж он точно не собирался бегать за девушкой.
- Да и вообще Сев что это такое с каких пор ты такой сентиментальный, а ну кА одень свою маску безразличия наплюй на всё и иди в гостиную, сядь почитай книгу и выпей чаю – Лицо Северуса мигом перестало что то выражать. Он стал как каменная глыба.
- И ещё Сев, а ну ко укрепи свой блок – Он укрепил свой блок и посмотрел на озеро.

Отредактировано Severus Snape (2007-11-04 21:50:59)

0

13

Что ещё??
Развернувшись спросила она
Что ты ещё хочешь??
Подходя к нему спросила она
Что я иду..услышать слова"да кто ты такая, что бы я тебе что-то говорил"??...придёться их услышать

0

14

Он спокойно посмотрел на Ро
- Думаю не чего. – Он вздохнул
- Знаешь думаю тебе стоит кого то другого на бал пригласи, я не подходящая кандидатура – И он спокойно развернулся и пошел в Хогвартс. В нутрии всё сжималось
- Сев ты Пожиратель, а Пожирателям не положено проявлять чувства. Тёмный Лорд этого не любит

Отредактировано Severus Snape (2007-11-04 22:02:44)

0

15

девушка ошарашенно смотрела в след
Никто не смеет поворачиваться ко мне спиной
-Круцио
Рок направила палочку, в спину Северусу, подходя она сказала ему
Никто не смеет поворачиваться ко мне спиной, запомни это, Северус

0

16

Северус даже не вскрикнул, когда заклинание попало в него.
Северус ухмыльнулся
- Советую потренироваться в непростительных – Северус достал свою палочку
- Хочешь покажу. Круцио. – Северус довольно тихо, но четко произнёс заклинание. Круцио также как и Империо у него получались очень хорошо, даже Лорд его хвалил.
- Ну так вот – он начал говорить пока девушка корчится от боли
- Не люблю когда мне в спину кидают заклинания, а уж тем более ненавижу когда эти заклинания относятся к разряду непростительных – Он усмехнулся и снял заклинания и посмотрел на девушку.

0

17

Вдруг Северус почувствовал что метка начала жечь. Ему сразу вспомнился разговор его и Беллы в поезде.
- Ну что же значит пора – Он посмотрел на девушку
- Прошу меня извинить, но я должен тебя покинуть – И он развернувшись на туфлях пошел к Хогвартсу что бы найти Беллу

0

18

Рок осталась сидеть на земле.По волосам девушки текла вода, вперемешку со слезами
Молодец Рок...гонор показала..теперь он вообще к тебе не подойдёт..никогда
Встав, слизеринка медленно пошла по направлению к Хогвартсу
Загулялась..пора в гостиную
Уберая палочку, и получше запахнув мантию, она пошла по берегу
---Гостиная Слизерина---

0

19

Андромеда не спеша приблизилась к озеру и присела на пологий берег,предварительно очистив его заклинанием.С самого раннего дества Меда любила смотреть на спокойную гладь озера в их поместье,на лёгкую рябь на воде.Вода завораживала девушку,Меда была уверена,что именно в воде таится сила магии.Упустившись на колени,Меда тронула рукой воду.Бр..холодно,но приятно Меда добавила вторую руку,хотя и вода была чертовски холодная,Меда наслаждалась водой.Вытащив руки,Меда посмотрела на небо,оно уже принимало нежно-фиолетовый цвет,а солнце почти исчезло,становилось холоднее.Меда наконец встала,отряхнулась и пошла по направлению к замку

0

20

Кармен уныло подошла к озеру, порывы ветра били в лицо, сотворив из бревна лавочку, она села подобрала под себя ноги и укуталась в плащ, глаза серебряными отблесками смотрели на поверхность моря, лицо было без признака жизни, ветер трепал волосы, рвал небеса, кончик лунного серпа пытался проглянуть и не мог, не мог разорвать эту сплошную темную стену туч, так и она не могла больше нормально жить...
"Как мне быть, я конечно красива, но, что я могу? Мне теперь тяжело после такого вернутся к обычным чувствам, после смерти Марка... Я уже взросла, пора понять, что все кончилось, утром урок, займусь этим... Мне больше ничего не остается... Погружусь в работу, книги, и забуду все..."

Отредактировано Кармен Поттер (2007-11-26 19:39:51)

0

21

Кармен встала со скамейки, взмахнув палочкой она стала снова бревном, на небе неохотно появлялись лучики солнца. Девушка направилась скорее в замок.
"Сегодня первый урок, а я даже толком не поспала!"
------>>>Большой зал

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Территория школы » Черное Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz