Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Территория школы » Поляна перед замком


Поляна перед замком

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

Майк вышел на улицу. Погодка была мягко сказать паршивенькая. Майкл посмотрел на небо в поисках хоть маленьго лучика солнца, но нет...сегодня солнце вряти покажется.
Наорав на пробегающих слизеринцев, парень поежился от холода и присел на скамейку.
Холодно то как..... Надо было свитер одевать, нет блин выперся в рубашке в такой холод..
О'Нил посмотрел по сторонам в поисках человека на которого можно было бы покричать, для повышения настроения.
Но кроме профессора по травологии парень никого не увидел.

0

3

Меда вышла из замка,ёжась от холода и застёгивая кофту.Ну и погодка,хотя вчера было не лучше Андромеда осмотрелась:огромное пространство от школы до озера пустовало,только около самой опушки леса маячили две фигуры,Меде они показались смутно знакомыми Ну ни шпионить же я суда пришла взгляд Меды упал на скамейку,на которой сидел знакомый светловолосый паренёк.Меда подошла ближе Я не помешаю? осведомилась Меда,садясь на скамейку.

0

4

- А?  - Майк посмотрел на Андромеду отсутствующим взглядом, - Нет - нет, присаживайся. - парень немного подвинулся.
Какие они все разные, но все таки все красивые...
Молодой человек повернулся к мисс Блэк.
- А ты чего не в зале, то? - настороженно спросил он.

0

5

Я как раз из Зала ответила Андромеда Просто встала сегодня рано,бессоница Меда посмотрела на Озеро,в первых лучах солнца оно казалось почти чёрным А ты? отвлеклась Меда Что привело тебя сюда в столь ранний час?

0

6

- А я просто не завтракаю и значит в зале мне делать нечего. - улыбнулся Майк, А здесь красиво, несмотря на погоду..
Майкл тоже посмотрел на небо..Лучи солнца пытались пробиться, но тёмные тучи не давали им этого сделать.
Как же сложно жить, даже природе..

0

7

Да,ты прав тихо ответила Андромеда.Вдали послышалось уханье сов,возвращавшихся с ночной охоты.Рядом с Медой приземлился её филин,но не расчитав царапнул ногу Майка,и приземлился на колени хозяйке Майк? Он тебя не сильно поцарапал? Андромеда посмотрела на парня Это мой филин Левиафан,он ужасно неуклюжий

0

8

- Милая птичка.. - Майк погладил филина, - Ничего, все нормально.. - Майк еще раз улыбнулся Меде.
Оглядевшись вокруг в поисках своей совы, Майк разочаровался не увидя птички..
- Может вечером....А может и нет..

0

9

Меда вытащила коротенькую записку от матери и не читая,сунула её в карман.Меда знала,что записка опять от матери.Читать фразу "Учись хорошо,Андромеда!" ей уже прискучило ещё на 3 курсе,других записок мать не присылала.Лети! Андромеда резко подняла руку,на которой сидел филин,и птица полетела по направлению к совятне

0

10

- Как провела лето, Андромеда? - спросил Майк, наблюдая за полетом филина.
Кисти рук ужасно замерзли и Майк обхватил себя руками.
- Замерзну, заболею и умру.. -Майк улыбнулся своим мыслям.

0

11

Андромеда спрятала продрогшую руку в карман.Это уже 135 человек,спрашивающий меня о лето подумала Меда,но всё таки повторила уже вызубренную фразу Всё лето сидела с сёстрами в поместье,изредко приезжала тётка,но проку от неё было немного,да и нрав у неё был похлеще,чем у моей матушки,так что приходилось часами сидеть в библиотеке,благо туда тётка нос никогда не суёт,заодно и к ТРИТОНам подготовилась сказала Меда,вспоминая прошедшее лето.

0

12

- Из серии каждое лето проходит одинаково? - посмотрел Майк на Меду, - Паршивенько, блин...
Майк о чем-то призадумался на минуту, а потом неожиданно для самого себя спросил.
- У тебя практичеки все родственники на Слизерине, а ты как умудрилась попасть на Равенкло? - улыбнулся он.
Интересно, что она думает о метке....

0

13

Вот такая вот уродилась Меда развела руками Моя мать с самого моего рождения поняла,что что то не так...я была боле...человечной Андромеда усмехнулась Я была не злой,не подлой,не высокомерной,нейтрально отношусь к нечистокровкам продолжала Меда Матушка пыталась конечно переучить,но последней каплей было зачисление меня в Райвенкло,она конечно от меня не отказалась,но отношение между нами испортились навсегда. Меда помедлив,сказала В последнее время мать часто спрашивает о Тёмном Лорде и как я к нему отношусь,нет,конечно,его идеи кажутся мне сблазнительными,но нет..я не фанатка,как Бэлль,и Метку принимать не собираюсь Пока не собираюсь,а уж дальше как ляжет карта Меда ужаснулась своим мыслям,да что с ней сегодня такое?

0

14

Майк посмотрел на Андромеду.
И правда, они очень разные....
- Я тоже не собираюсь, только я совсем не собираюсь... - вздохнул Майк, - Вот ты мне скажи, зачем это надо??
Майк выжидающе посмотрел на Блэк.

0

15

Тёмный Лорд-очень сильный маг,он обещает,славу,деньги,власть Меда остановилась и губы сжались в усмешку Но он требует полной отдачи от слуги и это выбор на всю жизнь,уйти от этого невозможно,предательство-неминуемая смерть голос Меды задрожал Бэлла,Бэлла,зачем,ради чего?

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-05 21:38:29)

0

16

- Вот это слово "слуга" меня бесит больше всего.. - жестко сказал Майк, - Ведь он не считает людьми своих единомышленников...
Майк посмотрел на лес. В далике пролетали вОроны, зловеще каркая.
- Как так можно? Отдавать свою свободу...

0

17

И меня это ох как не радует! ответила Меда,вздохнув Эти люди отдают жизнь,свободу,будущее Лорду,но он этого не ценит,я надеюсь когда нибудь его сторонники это поймут и больше не будут ввязываться в это дело. На опушке леса вороны каркали всё громче и громче.Меда сузила глаза,достала палочку и бросила Силенцио! пернатые наглецы замерли с разинутыми клювами,не издавая не звука.Андромеда торжествующе улыбнулась

0

18

- Я вчера думал о том что надо сделать, чтобы получить доверие и метку.. - Майк замолк, - И у меня только один вывод..
Майкл глубоко вздохнул...
А ведь наверное весь Слизерин будет пожирателями..

0

19

И какой же? отзвалась Меда На Слизерин придётся первый удар,там больше половины будущих ПС девушка покрутила в руках палочку.

0

20

- Непростительные заклинания. - коротко ответил Майк.
- Я вот тоже на Слизерине, но почему то совершенно не хочу подчиняться Волан-де-Морту - тихо сказал он.
Паршиво, просто конкретно паршиво...

0

21

Андромеда усмехнулась Но ты же не будешь их швырять на право и налево так? Я слышала,у них очень жёсткий обряд посвещения Меда вздрогнула Наверняка применение этих самых непростительных заклятий на маглах

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-05 22:04:50)

0

22

- Убить человека, ради идеи глупца? - Майк понимал, что так лучше не говорить, но врать бы у него не получилось.
- Я не чистокровный, возможно мне не понять, что значит родиться в семье волшебников, но истреблять грязнокровок это глупо. - усмехнулся он.
Майк посмотрел на ноги. Угрюмо сведя брови он думал, что лучше бы молчал.

0

23

Меда посмотрела на Майка Я рада,что ты высказываешь своё мнение холодно ответила Андромеда Но если ты не заметил,я тоже против всего этого насилия!

0

24

Майк промолчал. Обперевшись локтями об коленки он закрыл глаза и представил как убивает своего отца заклятием авада кедавра.
От такой картинки парня передернуло.
Что-то надо делать..
Бороться, но как....И с кем...

0

25

Андромеда тоже задумалась А если Лорд прикажет Бэлле привести своих сестёр к нему на службу,что она выберет? Господина или семью?

0

26

- Знаешь, Андромеда. - наконец то сказал Майк, - Наверно я выгляжу как пятилетний мальчишка, но что он делает с теми,, кто не хочет подчиняться? Он убивает, а это значит, что мне скоро тоже конец.
Майк глупо улыбнулся Меде.
- Значит теперь я буду жить так как никогда раньше. Использовать все возможности, чтобы прожить маленькую, но полноценную жизнь.
- О чем я говорю?? - Майк удивлялся самому себе.

0

27

Не убивайся ты так! посочувствовала Меда Не зло же правит миром,есть ещё этот чудак Дамблдор и так называемый ОФ Меда нахмурилась Мне ещё хуже,я из семьи Блэк,они всегда были за Тёмные искусства,а вот теперь и Бэлла Меда запнулась В очень скором времени Лорд заставит привести нас к нему

0

28

- Что Белла? - Майк внимательно посмотрел на Меду.
- Как же я не подумал. Беллатрикс Блэк, она должна быть верна Лорду..
- Скажи у Беллатрикс есть метка? - взволновано спросил он.

0

29

Меда испуганно вздрогнула и прерывающимся голосом ответила Бэлла? Она его обожает и возносит до небес!А что касается Метки она нам ничего не говорит,но чует моё сердце,это скоро случится и она будет самой верной его сторонницей

0

30

- А сейчас она где? - встревоженно спросил Майк, - Ты видела ее в зале?
Ее надо остановить....
О чем я говорю, это ведь ее выбор...

Майк внимательно посмотрел на Андромеду.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Территория школы » Поляна перед замком


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz