Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

0

2

Катрин вышла из спальни и осмотрелась. Гостиная была почти пуста.
Наверно все на завтраке... А я так наелась вчера вечером, что наверно не пойду на завтрак.
Она подошла к креслу у окна и селв него. Тут Катрин увидела рядом на столе книгу.
Что-то она мне напиминает... - она потянулась за книгой и взяла её. - Так это же моя книга! Я её ещё в прошлом году забыла.
Катрин открыла её  и начала читать.

0

3

Проём открылся и в гостинную на дрожащих ногах вошла Андромеда и тут же поспешила к камину.Немного согревшись и придя в нормальное состояние она заметила сидящую невдалеке Катрин Привет! Меда села рядом Что читаешь?

0

4

Катрин ничего не отвечала.Хмыкнув,Меда посмотрела обложку книги О.о "Живопись" недурно,Катрин Меда сходила в башню за тёплым плащом и решила вновь выйти на улицу
--->Внутренний двор

0

5

профессор Бёрк зашел в гостиную Рейвенкло. Ученики видемл уже ждали его прихода. половина сидела на диванах и креслах, многие стояли кучками в разных углах просторной комнаты и разговаривали. По лицам старшекурсниц было видно то, что они обсуждают прошедший бал, а юноши угрюмо молчали, иногда бросая на них свои взгляды. Эдвард вышел на середину гостиной и все мгновенно утихли. Внимательные взоры впивались в декана. Профессора Бёрка это не смутило.
- Итак, я бы хотел внести ясность в слова директора, сказанные на балу... - серьёзным тоном начал говорить он - Никому не разрешается пока что выходить за пределы замка, для собственной же безопасности. Дементоры сюда проникнуть не могут, так что волноваться не стоит. Завтра я объясню вам, как можно с ними бороться если случайно вы наткнетись на дементоров. Но если я узнаю, что хоть один из вас высунул нос за пределы Хогвардса...
Он сделал небольшую паузу. Сейчас его черты были грубыми и мрачными.
- То проведу очень неприятную беседу...Так что я хотел бы напомнить, что школу каким-то образом попал некий артефакт...Если кто-либо что-то  о нем узнает, прошк немедленно дооложить мне. - профессор обвел учеников уже более мягкий взглядом.
- Чем раньше мы его найдем, тем быстрее дементоры уберуться тосюда...А теперь всем спокойной ночи. Завтра я надеюсь, что ни один из вас не прогуляет уроки. Каникулы кончились и пора настраиваться на работу...А сейчас быстро расходитесь по постелям...Или чидете себя тихо...
Эдваод замолчал и посмотрел на то, как большинство учеников послушно направились в свои спальни. После этого и сам Бёрк вышел из гостиной.

---> Личная комната Эдварда

0

6

Девушка вошла в гостиную,когда Бёрк уже направлялся в свои покои.Вы всё слышали устало проговорила Андромеда Чтобы ночью никаких походов! Сегодня ночью я поставлю Сигнальное заклинание и утром посмотрю,кто куда выходил Меда выразительно взмахнула палочкой.Послышался треск и из палочки появилась дымка.Всё,младшекурсники-по кроватям! Старшекурсникам-отбой через час! С этими словами Меда приземлилась в кресло,рядом тут же услужливо появилась чашка с горячим чаем.Пробормотав благодарность,Меда занялась чаем

0

7

Андромеда широко зевнула и посмотрела на часы.Три часа ночи! Андромеда вскочила с кресла.Почему никто не сказал? Всем БЫСТО по кроватям! Без возражений! Меда сдвинула брови и стиснула зубы и так стала похожа на свою сестру Беллу,что ученики быстро разошлись по спальням и гостиная стала пустой.Победно улыбнувшись,Меда прошествовала в спальню
>>>>Спальня девушек

0

8

Ксенофилий уселся на диванчик в гостинной и о чём-то задумался. Его взгляд наткнулся на тумбочку, на которй лежала книга. Хм, что это такое? Взя её в руки, юноша открыл первую страницу. О, кажется это интересно Он увлекался разными мифами и легндами. Заглавие книги гласило: "Легенды и мифы о Великих волшебниках". Ксенофилий с велиим интересом принялся за чтение. Это библиотечная книга, ничего не произойдёт, если я её почитаю Усевшись поудобнее и стянув с шеи шарф, юноша принялся за чтение.

0

9

Андромеда медленно спускалась по лестнице в гостиную.После ночных сновидений,в которых участвовали пара сотен дементоров и кинжал Бэллы,спать совершенно расхотелось.Надеюсь,в гостиной никого,хотя общение мне не помешает Меда толкнула дверь и увидела в гостиной Ксенофилиуса.Поудобнее усевшись на кресле,она притянулась к чашке с давно остывшим чаем.Ксено,рада тебя видеть! сонным голосом сказала Меда,отпивая из кружки.Какими судьбами? Сейчас три часа ночи,ты в курсе?

0

10

Юноша так зачитался, что даже не услышал, что в гостиную кто-то зашёл. Подняв голову он увидел Андромеду. О, привет, да, вот ту книжка интересная. да и не спится что-то. А ты что не спишь? Юноша отложил книгу, загнув кончик листочка, чтобы не забыть, где он остановился. Не один я такой, есть с кем поговорить..

0

11

Да так,плохие сны рука Андромеды задрожала и она была вынуждена поставить чашку на стол и прижать руку к себе.Когда на тебя плывут сотни дементоров,да психанутая сестра машет перед тобой ритуальным ножиком хорошего мало.Знаешь о предупреждении Дамблдора? О том,что в школе находится опасный артефакт. Меда уняла дрожь и снова потянулась за такой "незаменимой" чашкой Да ещё эти дементоры

0

12

О предупреждении, нет не слышал. а что там? Филька любопытно посмотрел на Андромеру. Ты это, успокойся сказал он, увидев, что девушка слегка тряслась. Он провёл рукой по волосам, опять взлохматив их. Эх, сколько же в школе проблем...

0

13

В школе обнаружен какой то тёмный артефакт,из-за него лес перед школой заполонили дементоры Меда мельком взглянула в окно.Пока не найдут артефакт,выходить запрещено,если конечно ты знаешь заклинание Патронуса хмыкнула Меда

0

14

Мда..кошмар. Ксенофилий замолчал. Интересно, что же это за артефакт Ну Патронуса я-то вызову, но не каждый это может. Тем более их само присутствие раздражает. Как только Дамболдор на дементоров согласился...Не понимаю.. Ксенофилий встал  дивана и подошёл к окну. Облокотившись на подокойник с смотря в сторону леса он продолжал разговор. Весёлые всё же события в школе с ронией произнёс он. Слушай, Мед, а артефакт у кого-то из учеников?

0

15

Ксенофилий Лавгут
Врят ли он у Дамблдора под подушкой! улыбнулась Андромеда А он ничего,хотя и немного странный Кто соглашался на дементоров? Дамблдор? Не смеши,он бы ни за что не согласился на такую авантюру  Андромеда зевнула и посмотрела на часы.Да,спать было уже поздно,начиналось утро и солнце медленно вылпалзало на небосклон

0

16

Парень улыбнулся Андромеде. Да, ты права..Вот и ночь заканчивается. Ксенофилий посмотрел в окно Смотри, какой рассвет красивый проговорл он, указывая на горизонт, который слегка покраснел от восходящего солнца

0

17

Андромеда подошла к окну и встала около Ксенофилиуса.Ты прав,очень красиво! А он ОЧЕНЬ ничего,о чём я думаю Меда снова вернулась в своё кресло.

0

18

Ксенофилий проводил взглядом девушку, садящуюся на диван. Ему было приятно, что она вообще с ним заговорила. Задумчиво он улыбнулся. Эх...

0

19

Каролина вошла в гостинную.Там ыбло пустынно,сидел только один парень и больше никого.Она тихо подошла к столику положила туда книги и села в кресло.Она огляделась.Здесь ыбло светло и приятно.На лице девушки появилась улыбка.Но всё же учёба прежде всего.Каролина взяла самый первый попавшийся учебник и начала читать,чтоб хорошо знать урок.

0

20

ООС:Karolina Weist, в гостиной нас было двое! Я и
Андромеда Блэк =)

Ксенофилий повернулся в сторону дверного проёма. В комнату вошла девушка и села на другой диванчик. Привет
Мда, сегодня я такой вежливый и разговоричивый
Ксенофилий улыбнулся и опять обратился к Андромеде Блэк потрясающие события творятся у нас...надеюсь всё закончится хорошо..

0

21

Андромеда резко встала с кресла и подошла к окну.Кивнув Каролине,она посмотрела на часы.О,как раз время завтрака! она повернулась к Ксено и Каролине.Вы как хотите,а я на завтрак,встетимся за столом,а если не успеете,то на трансфигурации Меда подхватила сумку с учебниками и вышла из гостиной

0

22

Ну и ну, куда это она так рванула? Ксенофилий посмотрел вслед вылетевшй из гостиной Андромеды. Странно, что это с ней? Ксенофилий отошёл от окна и обратился Каролине Ну, что, пойдёшь на завтрак?

0

23

Девушка спустилась по лестнице из спальни девушек.
Людей в гостиной было не много, скорее всего многие уже в большом зале, а те, кто остались только туда собирались.
- Доброе утро! - поздоровалась Джен с ними, сопроводив приветствие кивком. Андромеда Блек вылетела из гостиной так ей ничего и не ответив, но Дженнифер привыкла. Привыкла к подобному отношению к себе, но вот беда, от этого легче не становилось, обида и чувство собственной вины никуда не девались.

0

24

Привет, Джен! Ксенофилий обернулся к только что вошедшей девушке. Она была чем-то озбочена и Филька спросил Всё нормально? А то ты какая-то печальная.

0

25

- Привет, - повторила она, обратившись к парню. - Да нет. Всё нормально, ну то есть.. Как всегда, - она даже улыбнулась, причём улыбка была  искренней.
- Ты то как? - поинтересовалась она у него.
"Всё-таки я зря расстраиваюсь. Это замечают другие. Не умею я носить маску безразличия"

0

26

Нормально протянул Ксенофилий. Точно всё нормально? Парень зевнул. Да, вот что значит не спать всю ночь. Он взглянул на Каролин, которая уткнулась в книгу и мочала. Странно, чтож это такое, начинают говорить, а потом всё..как Меда. как же она вылетела из гостиной..

0

27

- Да, нормально..
"Кажется.." про себя добавила она, но в слух не высказалась.
"Я слишком себя накручиваю. надо быть проще. Не так ли?" говорить с самой собой было одним из её.. нет не излюбленных занятий, а просто занятий сформировавшееся из-за одиночества.
- Тебе, видимо, не мешало бы по спать, - она улыбнулась.

0

28

О да, ты права. Как-то странно получается - ночью не хочу спать, хожу брожу, думаю, а днём прям обзеваюсь! Филя усмехнулся и подумал. Солнечный свет действует на меня отрицательно, сразу спать охота. Смешно!

0

29

- Ты наверно сова, - улыбаясь, проговорила девушка. - Я в том смысле, что есть люди, которые бодрствуют ночью, а днём чуть ли не засыпают - совы, а есть жаворонки, совершенно иные, - объяснила она, сама не понимая зачем. - Я сама сова, но всё же приходится следовать "расписанию" жаворонков, - она усмехнулась.
- А о чём думаешь? - спросила она.
"Хожу, брожу, думаю" мысленно повторила она его слова.

0

30

Я сова. Оригинально.. Ну, у меня всегда по-разному бывает, а сейчас, правда, преобладает сова. Он улыбнулся. Думаю, а думаю я о том, что наверн сейчас солнечный свет на меня не правильо влияет. Сразу спать хочу. а может меня шум убаюкивает А ведь правда, я мало с кем общаюсь, это опасно, если буду засыпать от людей!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz