Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Башня Рейвенкло » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Меда зашла в спальню девушек поставила сумку на тумбочку,мимолётом отметив,что эльфы уже принесли её вещи.Не трудясь,Меда прошептала заклинание и все вещи из чемодана переметнулись в шкаф,который с треском захлопнулся.Чемодан Меда левитировала на полку в углу гостиной.Меда удовлетворённо хмыкныла,разделась и блаженно растянувшись на кровати заснула.Последней мыслью было Наконец то я дома

0

3

Комната была освещена солнцем.Не видя смысла больше валятся в постели,Меда вздохнула и открыла глаза.Все девушки ещё спали.Тихо,стараясь не шуметь Меда проскользнула в ванную
--->Ванная

0

4

Девушка вошла в комнату,подошла к шкафу и немного порывшись в нём,извлекла на свет аккуратно сложенный свёрток.Усевшись на стул Андромеда развернула его и посмотрела на платье.Оно великолепно Несколькими минутами позднее,Андромеда уже вовсю крутилась перед зеркалом.Как оно прекрасно на мне сидит! Меда ослепително улыбнулась,взяла сумочку и спустилась в Зал
---> Зал

0

5

Ученики переместились в свои спальни и весело болтали,пока в комнату не вошла Андромеда.Что за галдёж? Разговаривайте тихо или спите зло бросила Меда,подходя к своей кровати.Что бы я не слышала не единого звука! пригрозила девушка,рывком распахивая полог и залезая в постель.Взмах палочкой и полог вновь закрылся,отгараживая Меду от внешнего мира.Андромеда выглянула в окно.Неудевительно,что у меня такое плохое настроение,дементоров становится всё больше и больше девушка,что бы лишний раз себя не пугать,отодвинулась от окна.Артефакт,должно быть,очень сильный,раз он притянул сюда этих тварей.О чём думает Бэлла? Могла бы оставить кинжал на попечение матери.Всё равно всё раскроется глаза слипались и девушка решила больше не загружать голову ненужной информацией.Тем более,завтра уроки Меда повернулась на другой бок и заснула

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Башня Рейвенкло » Спальня девочек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz