Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

-А!?Что?Где?Когда?-Фенрир с дикими воплями вскочил на ноги и рефлекторно встал в боевую стойку,но увидев,что к нему всего лишь подошла Нарцисса,он более или менее успокоился,шумно выдохнул,и вновь оперся на подоконник.Проследив взгляд девушки,он подал ей учебник.
-Зачем же так человека пугать?...-Фенрир несчастно посмотрел на Нарциссу.-Инфаркт ведь будет...Это только вам кажется,что у оборотней здоровья хоть отбавляй-фыркнул Грейбэк,хотя на самом деле всё так и было....

0

152

Резко подскачивший Фенрир занял боевую стойку. Это было бы даже смешно, если бы Нарциссе не досталось при его подъеме. Конечно он не так уж сильно задел её плечом, но по лицу она получила знатно.
Грейбек! - Девушка прикоснулась к пострадавшему личику. - Тебя никто не просил засыпать в гостиной! Для сна вообще-то придумали спальню, если ты не в курсе! - Цисса взяла учебник и потерла скулу, которой досталось сильнее всего.

0

153

-Цисса...-Фенрир подошёл к ней и осторожно обнял за плечи.-Ну...Ты же знаешь,какой я неловкий...Нет...Мало того,я ещё и оборотень...Зверь наполовину,можно сказать...Что с меня возьмёшь?-он извиняющееся посмотрел ей в глаза.
-А насчёт этого,то я это...Не высыпаюсь...Прости,я не хотел причинить тебе боль...-Фенрир склонил голову и уставился в  пол.

0

154

Да ну, тебя! - Уже совсем беззлобно и как-то устало махнула на него рукой Нарци. - На все одна отговорка - я оборотень, с меня нечего взять. - Девушка прикрыла глаза. Вид виноватого оборотня, чем-то сейчас напоминающего нашкодившего щенка, заставлял улыбнуться.
Так и быть. Сварю тебе зелье сна без сновидений. Доволен? - Цисса потерла скулу. Вот черт, синяк все-таки будет. Ну, Грейбек! Теперь маскирующие накладывать придется.

0

155

-Ой не надь...-одна мысль о том,как его опять будут мучить кошмары заставила содрогнуться.
-А какую отговорку ты мне ещё можешь предложить?-он поднял взгляд на Нарциссу.-Хочешь...Ммм...Я для тебя отныне буду белым и пушистым?-Фенрир белозубо улыбнулся.Ровные ряды острых как бритва зубов  обычно заставляли содрогнуться любого,и именно по этой причине Грейбэк так редко улыбался.А сейчас он попытался вложить в эту улыбку всю невинность,как только мог.

Отредактировано Фенрир Грейбэк (2007-12-01 18:19:44)

0

156

Северус посмотрел на Грейберка и усмехнулся. Он не чего не сказал. А просто остался сидеть в кресле и смотреть на камин. Было уж утро и скоро должны были начаться уроки, а он не спал вообще.
- Ну Снейп если ты уснешь на уроке – Северус усмехнулся. Да уж за 7 лет учебы он не разу не спал на уроках, даже на истории магии он что-то слушал хоть и был далеко в своих мыслях.

0

157

Хочу. - Цисса улыбнулась в ответ. - Очень хочу. Только вот не белым и пушистым, а серебристым и адекватным. - Девушка приподнялась на цыпочки к самому уху парня. - Я вообще много чего хочу... - Нарци усмехнулась и грациозно вывернулась из рук Фенрира.
Плавной походкой она вернулась к камину и снова устроилась на коленях Северуса. - Нам придется выпросить у эльфов кофе к завтраку. - Девушка раскрыла книгу и устремила на неё невидящий взгляд.

0

158

Ага....-он посмотрел вслед Циссе и устроился сидя на полу,облокотившись спиной о стену и время от времени украдкой поглядывая на девушку.Нащупав рядом с собой какую-то книгу,он для вида раскрыл её и сделал вид,что читает.Посмотреть на название и перевернуть книгу он так и не удосужился...

0

159

Девушка чувствовала на себе взгляд оборотня. Ей это откровенно льстило. Тем более, что Фенрир ей очень даже нравился, а от Джеймса не было ни слуху ни духу. Она даже злилась на себя, что так опрометчиво позволила себе влюбиться. Это было совсем не по-слизерински.
Фенрир, ты там ещё не заснул опять? - Девушка выглянула из-за спинки кресла и собственно плеча Северуса. В её глазах плясали чертенята.

0

160

Северус посмотрел в книгу
- Involio Magicus – тихим голосом прочитал Снейп
- Хм.. сложно заклинание очень много магической силы надо – заклинание ставило стенку против сильных заклинаний. Конечно Круцио пробьёт эту стену, но многие заклинания можно было остановить этой стеной, в том числе и черно-магические.

0

161

Неет...-протянул Фенрир в ответ девушке со странным оттенком в голосе и вновь поспешно уткнулся в книжку.После минуты размышления понял,как на него посмотрела Цисса.
-Всё ещё злишься?-едва слышно пробормотал он,выглядывая из-за книги и невинно смотря на девушку.

0

162

С чего ты взял? - Цисса для большей реалестичности, что она совсем-совсем не злится на Грейбека, похлопала глазками. - Я о тебе беспокоюсь. Ты на холодном полу сидишь, а сам не так давно меня уверял, что здоровья у оборотней мало... - Девушка изо всех сил старалась сдержать улыбку.
Мне кажется чаще всего гораздо проще увернуться от заклинания, чем тратить время на создание такого энергоемкого щита... - Пожала плечами Нарци, опять поворачиваясь к Северусу. - Ты случайно не помнишь заклинание от синяков? - Совсем невинно сказала Нарцисса достаточно громко, чтобы слышал Фенрир.

0

163

Фенрир вновь понурил голову,услышав последние слова Нарциссы.
Прости...-едва слышно пробормотал оборотень,после чего вновь поплёлся к подоконнику.Забравшись на него,он уткнулся головой в оконное стекло,весь вид за которым сейчас представлял собой размытое чёрное пятно.Тяжело вздохнув,он откинулся назад,упершись в стену.

0

164

Северус задумался.
- Нет – Северус пожал плечами. Он помнил много заклинаний, но почему то от синяков ему не вспомнилось.
Он зевнул. Позвав домовика он попросил принести две чашки кофе что бы окончательно не уснуть.

0

165

Ну да ладно. - Нарци краем глаза заметила перемещение Фенрира к окну. - Я тоже люблю на окне сидеть... - Протянула она.
Завтра, ой уже сегодня, будем учиться отбиваться от дементоров. А если я уже умею? Будем демонстрировать новенькому профессору свои умения?? - Цисса улыбнулась гладя на книгу.

0

166

==Пустой кабинет (кажется, оттуда я унесла свое бренное тело==
Беллатрикс зашла в гостиную и, не обращая ни на кого внимания, села в свободное кресло.
-Цисси, Сев, почему вы еще не спите?-с легким ехидством осведомилась девушка, которая спать сама не хотела. Скорее хотелось колдовать, убивать, танцевать... В общем, энергии было выше крыши. Как обычно и случалось с ней ранним утром.
Я медленно схожу с ума со всей этой школой.
Блэк заметила Фенрира и слегка усмехнулась.
-Приветствую.

0

167

Простила?...
Фенрир едва заметно улыбнулся Нациссе.-Да правда что ли?А тут прохладно,между прочим....Я бы тебе не советовал-оборотень слегка поёжился,после чего перевёл взгляд на вошедшую Беллатрикс.
-Доброго времени суток!-при этих словах Фенрир как-то не осторожно поставил руку,опершись на подоконник,что благополучно свалился с него.С пола послышался тихий стон.

0

168

Северус посмотрел на вошедшую Беллу.
- Здравствуй – Северус слегка улыбнулся.
- Да вот уже не когда спать – Северус посмотрел на Циссу которая сидела у него на коленях.. Тут перед ними появилось две чашки кофе. Он перевёл взгляд на Беллу.
- Кофе?

0

169

Хей! Кофе всего две. Так что сама себе заказывай! - Цисса хмыкнула, не глядя на сестру, но с удовольствием притягивая к себе крепкий и бодрящий напиток.
Я знаю, что там холодно, Фенрир. - Нарци улыбнулась. Но Грейбек этого увидеть не мог. Зато девушка прекрасно услышала его стон. - Ну что ты за наказание? Где природная грация зверя? Куда ты её подевал? - Нарцисса покачала головой, снова выглядывая из-за спинки кресла.

0

170

-Я б сказал,но не при девушках....-Фенрир ещё немного пробыл в непонятной позе на полу,после чего резко вскочил и одним прыжком оказался на своих двух.Потом вновь запрыгнул на подоконник,уселся там,поджав ноги и обхватив их руками.-Ээх...Забить чтолева стрелу кому-нибудь из гриффиндорцев?...-мечтательно протянул парень,устремив свой взгляд в окно,за которым виднелся тусклый свет,исходивший из окон башни Гриффиндора.

0

171

И кому, интересно? - Цисса ухмыльнулась. - Лучше слезай с подоконника, пока не покалечился... - Девушка поправила челку. Конечно лечебные чары у неё выходили отменно, но раскрывать свои таланты при сестре, которая явно не собиралась забывать о ней, как о потенциальной последовательнице Лорда, было бы опрометчиво.

0

172

-Ну не знаю....Кому нибудь из мародёров,к примеру...Джеймсу или Сириусу...-в глазах оборотня мелькнул странный огонёк.Он напряг мышцы и размял кулаки.После минутного колебания,Фенрир резко выставил вперёд правую ногу,а второй оттолкнулся,подавшись вбок.Сделав сальто в воздухе,он ловко приземлился рядом с креслом,в котором сидела Цисса и с улыбкой посмотрел на девушку.-Как ты на это смотришь?

Отредактировано Фенрир Грейбэк (2007-12-02 19:49:17)

0

173

На что именно? - Нарци провела взглядом по телу оборотня. - На тебя, положительно, на мародеров... Никак не смотрю - Девушка изо всех сил старалась придать голосу уверенность, но все же Сириус, да и Джеймс были ей очень симпатичны. И видеть их покалеченными Фенриром совершенно не хотелось.

0

174

Взглянув на серебристый циферблат наручных часов, Цисса с сожалением поднялась с колен Северуса.
Простите, мне нужно привести себя в порядок. - Девушка поправила юбку и прошлась взглядом по гостиной. Её учебники все ещё лежали на подоконнике, но Нарци это особенно не волновало.
Искренне надеясь, что Фенрир и Северус (или хоят бы кто-нибудь один) подождут её и тащить сумку, набитую учебниками ей не придется.
>>>Спальня девушек.

0

175

Угу...-Фенрир проводил Циссу грустным взглядом,после чего подобрал с пола многострадальную книжку и вновь уселся на подоконник,аккуратно сдвинув кипу учебников.
Эх...Ску-у-у-чно....Может,действительно кому-нибудь стрелу забить?...-оборотень погрузился в свои мысли и размышления,забыв об окружающей обстановке.

0

176

Нарцисса переступила порог гостиной, окруженная легким облаком цветочного аромата. Её сумка и учебники на сегодняшний день лежали на подоконнике, а Фенрир, к ужасу Нарци, читал её маггловский роман. Обложка была зачарована, чтобы он выглядел, как учебник по прорицаниям, но на самом деле это была первая часть "Парижских тайн". Девушка уже прочитала почти весь роман и с нетерпением ждала похода в Хогсмид, чтобы слинять оттуда и купить в Лондоне вторую часть.
Мерлин! Только не читай пожалуйста! - В отчаянии подумала девушка, подкрадываясь к оборотню.
Тебе интересны прорицания? - Насмешливо спросила она, моля Мерлина, чтобы Грейбек не прочитал ни строчки.

0

177

-Очень...-Фенрир уже почти дочитал до постельной сцены.С интересом водя взглядом по строчкам он еле оторвался от книги о посмотрел на Циссу.Ммм...А я и не знал,что прорицание настолько интересный предмет...-Фенрир улыбнулся.
-Жаль только,что без картинок....А то было бе ещё веселее.-захлопнув книгу,парень протянул её Нарциссе.

0

178

Личное пространство Нарци не очень охраняла, в отличае от многих слизеринцев, но вот если кто-то брал её вещи, девушка очень и очень злилась. Обычно под горячую руку попадали сестры, чаще всего Андромеда, так как Беллатрикс ничего чужого не любила.
В следующий раз, Грейбек - Нарцисса прищурила глаза - Не бери вещей без спросу. Можешь и без рук остаться.
Девушка взяла злосчастную книгу и положила её вместе с остальными учебниками в рюкзак. Нужно обновить заклятье. Если оборотень смог взять книгу, значит оно совсем истончилось.
Гордо распрямившись Нарци подошла к креслу, которое занимал Северус. - Идем?

0

179

-Ну прости,Цисса!Она на полу валялась...-несчастным голосом протянул Фенрир.Соскочив с подоконника,он ещё раз извиняющееся посмотрел на девушку,после чего решил сбегать в спальню за рюкзаком.
-Подождёте?....*ангельский взгляд и несчастная улыбка*

0

180

Только это и спасает тебя от страшной и мучительной смерти. - Нарци говорила совершенно серьезным тоном, но если взглянуть на неё повнимательней, то можно было заметить, что её глаза уже улыбнулись. Фенрир был прощен.
Если ты быстро соберешься, то можешь проводить меня в Большой Зал. - Девушка снова начала играть роль Прнцессы. Иногда было очень полезно, покрыться ледяной корочкой.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz