Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

***

0

2

Беллатрикс завела первокурсников в гостиную, и села в свободное кресло. Неожиданно вспомнив про книгу, девушка рванула в спальню и спустя минуту спустиась обратно, держа том в руках. Нашла нужный рецепт, и задумчиво побарабанила пальцами по странице.
Значит, цветок черного шиповника. Отлично. Просто замечательно. Эта гадость растет только в Запретном Лесу!
Девушка раздраженно дала подзатыльник первокурснику, который неосторожно вякнул, обращяясь к ней "Белла", и прикрыла глаза, стараясь отрешится от шума. В спальню идти не хотелось. Причем категорически.

0

3

Нарцисса вошла в такую родную гостиную. Сейчас в ней было немного шумно. Беллатрикс разъясняла малолеткам правила поведения НА ИХ факультете. Это было приятно, знать, что эти детишки с этого момента будут знать свое место и не станут наглеть.
Цисса ухмыльнулась. Первогодок было мало, слишком мало, на взгляд девушки.
А чистокровные вырождаются... - Флегматично подумала Нарци и села на подоконник. Вопреки расхожему мнению, в гостинной Слизерина были окна. Из-за того, что они выходили на дно озера, свет был приглушенный и зеленоватый.
Сидя на подоконнике Нарци достала очередную романтическую книгу и принялась за чтение.

0

4

Беллатрикс приоткрыла один глаз, наблюдая за сестрой. Спустя минут пять, в абсолютно сонную голову девушки постучалась довольно интересная идея.
-Ци-и-исси,-вкрадчиво протянула Блэк, подходя к Нарциссе и аккуратно вытаскивая из её рук и закрывая книгу- Ты хочешь прогуляться в Запретный Лес?-Белла вопросительно посмотрела на Блэк-младшую, выгибая бровь.
Иначе пойду одна. Потому что не хочу сейчас ложиться спать. Или кого-нибудь с другого факультета найду...

0

5

Нарцисса скривилась. Уменьшительное Цисси, действовало ей на нервы.
В Запретный лес? Почему бы и нет? Заодно выплеснешь агрессию
Если с тобой, то можно и сходить... - Растянув губы в фирменной ледяной ухмылке заявила Нарци - Одной не хочется идти, да, сестренка? - Протянула она и встала с подоконника.

0

6

-Разумеется, не хочется, -фыркнула Беллатрикс, пжимая плечами. Потом, немного помолчав, добавила- В конце концов, надо же мне скормить кого-нибудь зверюшкам, если они решат составить нам компанию,-она усмехнулась.-Ну, пошли, пока не закрыли выход из Хогвартса... Нам еще и что-то соврать надо будет Филчу, когда обратно будем возвращаться,- в глазах Блэк промелькнул странный огонек.-Короче, сестренка, пошли!-Белла потянула девушку за собой.

==Запретный Лес==

___
ООС. Цисс, отписывайся сразу там)))

0

7

Нарцисса вернувшись из Леса снова пристроилась на подоконнике, чтобы продолжить чтение. Как-то незаметно для себя, девушка уснула.
Пробуждение было не из приятных. От неудобной позы у Нарци затекло буквально все. Школьная мантия и платье были сильно помяты, да ещё и испачканы землей запретного леса. Серебристые некогда туфли, теперь больше напоминали по цвету, болотную жижу. Скептично осмотрев свой наряд, девушка произнесла пару очищающих заклинаний. Теперь она просто выглядела уставшей и помятой. В таком виде можно было идти в спальню.
>>>Спальня девушек

0

8

Роу грустная вошла в гостиную, хоетв сесть она вспомнила, что она вся мокрая
Пожалуй надо высушить вещи, а потом ночью схожу в душ.... Высушив полность свою одежду Рок села на кресло, поджав под себя ноги.Когда девушка щёлкнула пальцами, тут же появились эльфы
Мне горячий чай, с булочками....живо Крикнула девушка и закрыла лицо руками
Как мне всё надоело...особенно быть одной...надоело...

0

9

Северус уставший зашел в гостиную. Он увидел свободное кресло около камина и пошел к нему. Свалившись в кресло он разжег камин так, как было холодно от утреней прогулки, да и вообще его очень трясло как он не старался взять себя в руки после такого зрелища в логове спокойным оставаться было невозможно. Перед глазами всё стояла та беременная девушка которая просила отпустить их. Он закрыл глаза и попытался успокоиться, но у него плохо получалось. Он наколдовал себе кружку горячего чая и начал отпивать по глотку. Теплая жидкость начинала успокаиваться и через пару секунд Северус почувствовал себя ещё более уставшим, но встать и пойти спать просто не было сил.

0

10

Люциус прошествовал с гостиную своего факультета, засунув руки в карманы и равнодушным взглядом скользя вокруг. Он увидел Севу и кивнул. Тот выглядел каким-то усталым, поэтому Малфой не стал навязывать другу свое общество. Вместо этого Люциус присел в кресло и достал из своей сумки фляжку с абсентом, который он начал потягивать медленными глотками, наслаждаясь вкусом напитка.

0

11

Заметив, что уже не одна в гостиной, Рок стала как можно не заметней себя вести.КОгда эльфы принесли чай, слизеринка наорала на них, и тем самым привлекла внимание парней
-Привет Северус, привет Люциус, извините что нарушила ваш покой Тяжело вздохнув сказала Роккасио
Да что со мной???Неужели всё из-за Северуса....неужели я так переживаю...не может быть....хтя кто знает..

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-07 17:07:25)

0

12

Северус бы заснул если бы не услышал шаги. Он посмотрел на вошедшего Люциуса и кивнул головой.
Тут он перевёл свой взгляд на Ро которая почему то наорала на эльфа. Он усмехнулся
- Здравствуй
- Давно не виделись – добавил про себя Снейп. Он сново стал смотреть в камин

0

13

Рок слегка повернула голову в сторону Северус, но потом сразу отвернулась
-Как ребёнок себя виду...ей богу...как первокурсница...
-Северус, если не секрет, почему ты так поздно вернулся??? неожиданно для себя спросила девушка, уткнувшись в чашку с чаем

0

14

Северус даже не посмотрел в сторону девушки
- Я думаю это не твоя забота. Тебе в последнюю очередь я бы сказал почему так поздно вернулся – безразличным голосом сказал Снейп.
- Сначала Круцио, а потом почему так поздно ха…

0

15

-Ну ну, Снейп, ну ну холодно сказла она
Я запомню...
Девушка продолжала сидеть уткнувшись в стакан чаем
-Сев, прости ща Круцио...ладно?? не смотря на парня сказала она
Извиняюсь первый раз в своей жизни..я даже не умею этого делать...думаю у меня плохо получилось

0

16

Северс скривился. Ему даже было противно что такая сильная девушка как Ро унижается.
- Мне не привыкать – хотел уже сказать Снейп, но вовремя остановился.
- Ну что же хорошо – Он не собирался просить прощения за то что сам наложил на неё Курцио, наверно потому что не умел просто просить прощения.

0

17

Девушка промолчала.Она не верила себе
Я извинилась....боже...нет всё...хватит...это был первый и последни раз в моей жизни...
Допив чай, слизеринка взяла первую попавшуюся книгу, открыв ее девушка начала быстро бегать глазами по сточкам, даже не улавливая о чем читает, ей собственно было не до этого.

0

18

Северус сидел и смотрел в камин. Глова болела да и устлалась давала о себе знать. Он начал закрывать глаза, а перед глазами опять стояла та семья из Логова.  Он знал что ещё не скоро избавиться от этого. Сам он когда получал метку убил лишь маленького мальчика, но потом где то неделю ему снились кошмары и именно поэтому он не любил находиться а логове когда кому то ставят метки.

0

19

Прислушиваясь к разговору, Люциус вдруг почувствовал себя лишним. Кажется, Сева ей нравится. Мелькнула в голове неожиданная мысль. Малфой  усмехнулся и покосился на парочку. Затем, повертев в руке сигарету, он поднялся со своего места и тихо покинул гостиную Слизерина, оставляя Северуса наедине с девушкой.

--- где-то в Хогвардсе

0

20

Беллатрикс зашла в гостиную и, оглядев смотрящего в камин невидящим взглядом Северуса и уж очень сосредоточенно читающую Ро, пожала плечами. Достала из мантии кинжал, и, сев на подлокотник свободного кресла, подкинула арефакт в воздух и поймала его.
Нет, настроение это точно улучшает.
Усмехнулась, и снова подкинула кинжал, поймав его. Вспомнилось, что она так и не сварила зелье, за ингридиентами которого моталась в Запретный Лес.
Все равно это не к спеху. В конце концов, Севу попрошу.

0

21

Руд вошел в гостиную. Увидев, что там Белла подошел к ней и спросил: -Как поживаешь, невестушка, как настроение? Он делал все, чтобы тон был вальяжно издевательский, будто бы ему просто нечего делать и настолько скучно, что он решил заговорить с ней. Наверняка ей не нравится, что я не у её ног. Она и не поймет, что я чувствую на самом деле, а когда поймет, мы уже будем женаты, а уж тогда она мне точно не изменит. Я уж за этим прослежу.Руд хотел вскружить голову девушке, но по ходу влюблялся сам и чем больше он делал попыток, тем сильнее влюблялся.

0

22

Беллатрикс перевела взгляд на Рудольфуса, и сощурила глаза, вежливо улыбнувшись.
-Отлично, жених мой ненаглядный,-с издевкой протянула она, и аккуратно, чтобы не поцарапать (все же Блэк полностью не знала, как действует этот кинжал), провела острием по щеке Лейстренджа.- Задаю такой же вопрос.
Хм. Он разговаривает со мной от скуки? Мой собственный жених? Фи. Надо это дело срочно исправлять. Иначе-позор на мою голову...

0

23

Рудольфус улыбнулся. Он любил видеть людей, которые пытались его совратить в том или ином вопросе. Помучайся, дорогая, помучайся. Это тебе полезно. Ухмыльнувшись он ответил продолжая игру. -Все отлично. Вот собираюсь сделать задание по зельям. Как бы не замечая кинжала сказал он. Он вобще делал вид, что ему плевать, на все что она делает. Так сказали родители значит так и будет, но о Мерлин, как ему этого не хочется. Руд был истинным аристократом и знал как розыграть скуку и скрыть чувства.

0

24

-Задание по зельям?..- Беллатрикс слегка недоуменно посмотрела на парня, потом пожала плечами.
Ну что ж, мы посмотрим, кто кого... Хотя.. У меня же на данный период времени уже есть парень.
Блэк на секунду задумалась, решая этот вопрос.
Ну и? Все равно он мой жених. Так что...
-Руди,- девушка прокрутила в пальцах кинжал, с легкой полуулыбкой смотря на Лейстренджа-А что за задание по зельям?.. Может, я могу тебе помочь?- приподняла правую бровь.
Ой, черт... Беллатрикс, ты псих. Самый настоящий.

0

25

Совсем уже ку-ку? Да я разбираюсь в предмете лучше неё! Так даже Слизнорт говорит. Так что прости, милая, но здесь ты мне все испортишь, к тому же ты мало старалась. надо еще и намного больше. Он ухмыльнулся и сказал: -Спасибо, огромное, но я должен сам с этим справится. Как-то привык все делать сам. Сказал он ледяным тоном, будто бы говоря, скажи спасибо, что я вобще с тобой обшаюсь. Он делал все лишь бы разбудить в ней желание добиваться его, хотя собсбтвенные чувства противоречили словам.

0

26

-Мое дело предложить,- пожала плечами Беллатрикс. Она прекрасно предугадывала ответ, и особо не расстроилась. Так, проверка почвы, если можно было так выразиться.
-Как ты думаешь,-задумчиво, скорее из желания позлить Рудольфуса, произнесла она- А возможно расторжение помолвки без вреда для семьи?
Этот вопрос интересовал её, причем довольно давно. Ну не любила Блэк, когда что-нибудь решали за нее. Пусть даже решение было бы таким же, как если бы право выбора предоставляли ей.

0

27

Рок бегала глазами по книге не замечая текста.
Пипец мысли....Рок..когда же ты науцчишься не лезть в чужую голову....а мне нравиться...много чего нарыть на человека можно
Оторвав глаза, девушка улыбнувшись спросила
-Да люди...Белла, а ты действительно не хочешь этого брака или же дурака валяешь?? как то серьёзно спросила Роккасио
-Хотя Беллу жалко...за неё решают..я бы так не смогла ..тем более за человека которого не любишь...

0

28

Беллатрикс посмотрела на Ро, которая здала этот вопрос. Потом перевела взгляд на Лейстренджа, словно раздумывая.
-Я не хочу этого брака,-медленно произнесла она,- Хотя бы просто потому, что это решили за меня. И Рудольфус, судя по всеу, того же мнения...
Хоя я надеюсь это исправить. Не хочу, чтобы мой жених вполне мог заглядываться на других девушек.

0

29

Руд улыбнулся такой улыбкой, будто бы сам всю жизнь мечтал об этом. Брак расторгнуть нельзя. Особенно в положении Блэков и если учесть, то, что они сами напросились. Мама  папой готовили мне другую партию, они еще не решили кто это будет, но факт оставался фактом и тут родители Беллы вмешались. Это конечно хорошо, но нельзя этого показывать. -Теоритически от расторжения брака, мой род не пострадает, а вот Блэкам будет плохо, если учесть, что вы всю кашу и заварили. Руди зевнул, как бы показывая, что ему все надоело и сел в кресло.

0

30

-Да...ладно это ваше дело, не буду вмешиваться закатила глаза, после чего отложила книгу
-И что делать??скука ужасная откинувшись на спинку кресла, девушка стала смотреть в потолок, как-будто хотела прожечь его
-Даже поговорить не с кем...дожила

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz