Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

-Вижу я тут лишняя, так что я пойду
Тихим голосом сказала девушка, и направилась к выходу из гостиной
-Не ов время я пришла...ладно..
---На Бал(а может и не на бал)---

0

122

Нарци отпила ещё чая и обиженно посмотрела на чашку. Он остыл! Представляешь? Остыл! - Удивленно и обиженно сказала она и снова положила голову на грудь парня. Рядом с ним было тепло и спокойно. Больше всего на свете Нарцисса любила чувство защищенности от всех бед. Которое ей так безвозмездно дарил Снейп.
Ты мог бы стать удивительным мужем... - Прошептала Цисса. Это была простая констотация факта, но в то же время и комплимент.

0

123

Северус чуть ли не рассмеялся.
- Знаешь, чай ведь и правда может остыть – С улыбкой сказал Снейп.
- Муж не смеши меня, если уж по твоим словам из меня выйдет хороший муж, то из тебя будет просто замечательная жена.

0

124

Теперь обиженный взгляд достался Северусу. Я буду отличной женой! - Цисса сверкнула глазами. Да. Пускай она чрезмерно романтичная юная особа. Но семья - это святое! Даже если она не будет любить своего мужа, она никогда не отвернется от своего супруга и будет верна ему до его или своей смерти. Может для кого-то все это простые слова, но для Нарциссы Блэк, это истина, которой она будет придерживаться всю жизнь. Все волшебство этого вечера, он разрушил своей глупой фразой. Обидно.
Девушка быстрым движением слезла с колен юноши и ретировалась обратно на подоконник, не забыв, правда взять с собой чашку остывающего чая. Даже если меня все-таки женят на напыщенном Малфое, я все равно буду ему верна. Пусть меня тошнит от одного его вида и пусть он преспешник Лорда, я буду бояться за него и буду растить наших детей. Потому что он будет моим мужем! - Цисса упрямо вздернула подбородок и отвернулась лицом к окну.

0

125

Северус пожал плечами
- Так я и сказал что ты будешь просто замечательная жена – Он допил холодный чай поморщившись от того что чай был противный Северус посмотрел в камин.

0

126

В ответ на реплику Северуса Нарци только фыркнула. Долго обижаться на него она просто не могла. Да и не хотела.
В Запретном лесу появились дементоры... - Задумчиво произнесла она, снова поворачиваясь к юноше. Очень хотелось снова забраться к нему на колени и почувствовать себя под защитой старшего брата. Но этого не позволяла гордость, поэтому ей оставалось только меланхолично разглядывать обивку кресла, на котором он сидел. - Интересно, какой у Беллы патронус? Ей ни разу не удалось его вызвать. Хоть в чем-то я опередила её! - Нарци всегда очень остро реагировала на то, что старшие сестры, особенно Беллатрикс, в чем-то лучше её. Глупые детские обиды плавно перетекли в не здоровую конкуренцию со стороны Нарциссы.

0

127

- Дементоры – Северус задумался. Интересно, что нужно дементорам около Хогвартса.
- Что им тут надо – Задумчиво проговорил Снейп. Потронус. Его потронус не кто ещё не видел.

0

128

Не знаю, что им тут надо, но они определенно очень сильные твари. На то, чтобы отогнать только двоих мне пришлось выложить слишком много душевных сил. Странно, что для защиты от них нет каких-нибудь зелий. Если например дементоры нападут в комплексе с кем-то ещё, то ослабленные маги станут легкой добычей. Это ведь элементарно! Но до этого никому нет дела! - Цисса вздохнула. Интересно, а какой у Северуса патронус?

0

129

В гостиную вошел декан Слизерина. Оглядев комнату и обнаружив там старосту факультета и одну из лучших учениц нынешнего шестого курса, ухмыльнулся.
Мистер Снейп, раз уж вы не присутствовали на Балу, я вынужден сообщить вам "радостные" новости лично. Министерство сообщило Альбусу Дамблдору, что в школе находится некий темно-магический артефакт, чрезвычайно заинтересовавший дементоров. Естесственно я не требую от вас немедленных его поисков. Откровенно говоря, вообще не советую вам его искать. Но провести среди младшекурсников разъяснительную беседу и проследить за тем, чтобы никто не выходил из замка, поручаю именно вам. Конечно же, если вы увидите мисс Блэк, я имею в виду вашу сестру, Нарцисса, передайте ей, что беседу проводить можете вместе.
После этого мужчина кивнул своим подопечным и удалился.

0

130

- Ну почему же, если хорошо рассмотреть заклинание Экспекто Патронум, то и зелье можно сделать только на это уйдёт очень много времени  и мало шансов на, то, что мы добьёмся результата – Спокойно сказал Северус.
Тут в гостиную зашел декан Слизерина и сообщил им, почему око Хогвартса так много дементоров.
- Хорошо сэр – Спокойно сказал Снейп и декан удалился.
- Ну вот, теперь надо собрать всех этих идиотов и промыть им мозги – Северус весело усмехнулся.

0

131

Девушка внимательно выслушала декана. Артефакт... Как мило! И что могло привлечь СТОЛЬКО дементоров? - Нарци поежилась на подоконнике. Стало слишком холодно. Захотелось почувствовать себя защищенной. И спокойной. Цисса слезла с подоконника и подошла к Северусу. Медленно, как бы давая ему время остановить её, Нарцисса обошла кресло и снова устроилась на коленях юноши.
Их там слишком много, да? - И пускай она сейчас была похожа на перепуганную первоклашку, пришедшую за утешением к старшему брату. Ей просто необходимо чувствовать его спокойную и немного холодную уверенность.

0

132

Северус тепло улыбнулся и при обнял Наруиссу.
- Не переживай я думаю Дамблдор найдёт этот артефакт и уничтожит его и все дименторы уйдут отсюда – Северус и сам внутри очень переживал, но не подавал виду. Дименторы. Ужасные существа. Северус сам не представлял как можно думать о чем то хорошем когда из тебя выкачивают это хорошее.

0

133

Нужно хотя бы попробовать сварить зелье... Когда ещё эту чрезвычайно интересную для дементоров вещь найдут в замке. Я так поняла, что никто даже не представляет, что это такое и как оно выглядит. Искать черную кошку в черной комнате. - Девушка закрыла глаза и положила голову на грудь парня. Он тоже волновался. Его выдало чуть быстрее бьющееся сердце.
Но это было даже логично. Не переживал бы только полный идиот, который не имеет ни малейшего представления о том, кто такие дементоры.

0

134

- Ну конечно можно попробовать… только вот получится у нас или нет. Это было бы не просто – Вдруг в гостиную попытался тихо пробраться какой-то второкурсник. Увидев Циссу и Северуса он так и замер на месте. Многие знали что старосты факультета Снейп и Майк. Может быть и Майк не так строг, а вот со Снейпом лучше не шутить, а когда к нему на помощь приходит ещё и Белла староста школы.
- Если ты сейчас же не ляжешь в свою постель – прошипел Снейп
- То испытаешь на себе одно из непростительных заклинаний – Северус зло посмотрел на парня. Тот чуть ли не со слезами на глазах побежал в комнату.

0

135

Это ты мне? - Девушка не открыла глаза и не отстранилась от юноши. Только чуть затаенное дыхание показывало, что положительный ответ повлечет за собой неприятные последствия.
Конечно, Непростительными она бы в друга кидаться не стала, но у младшей из семейства Блэк были собственные способы доставить много неприятностей... Особенно мужчинам.
Все ещё не открывая глаз Нарци устроилась поудобнее на коленях Северуса. Так тепло... Ну скажи, что ты не на меня так шипел! В спальне, готова поспорить хоолодно!

0

136

- Нет конечно – спокойно сказал.
- Тут некоторые ещё не поняли что по школе после отбоя ходить нельзя – Северус задумался. Как ему лучше собрать все младшие курсы что бы сказать им то что просил их декан.

0

137

Я рада. - Цисса улыбнулась, все ещё не открывая глаз. Обстановку в гостиной она знала достаточно хорошо, чтобы не тратить время на разглядывание камина. Тем более, с закрытыми глазами можно было придумывать несуществущие детали. - Ты завтра перед завтраком с малышней поговоришь? Или оставишь это на Майкла? - Девушке было очень уютно на коленях Северуса, наверное она бы могла и вовсе заснуть, только это вряд ли понравилось бы Снейпу.

0

138

Севреус совсем не по доброму улыбнулся.
- Нет уж, я сам с ними поговорю – Он продолжал улыбаться и смотрел в камин.
- Тем более надо же новеньким представить себя в наилучшем виде.
- Что бы запомнили меня на всегда.

0

139

Цисса хихикнула. - Хочешь чтобы при виде твоей мрачной фигуры мелкие и впечатлительные падали в обморок? - Она с трудом подавила зевок. - Тогда мне придется от тебя тоже шарахаться. - Она немножко поерзала, пытаясь сесть поудобнее. - А то я тебе всю репутацию испорчу

0

140

Северус попытался не рассмеяться.
- Если все они будут падать в обморок, то скока, раз за день я буду говорить Энервей – Севреус усмехнулся.
- Ну, знаешь мою репутацию не думаю что будет испортить легко

0

141

А зачем Enervate говорить? Можно так оставить. - Нарцисса улыбнулась. - Нужно посмотреть, что можно сделать с зелем от дементоров. - Резко перевела тему Цисса.
Как думаешь, надолго поиски артефакта затянутся? Что-то мне не очень хочется стать бездушной куклой, после их поцелуйчика... - Мрачно сказала Нарци.

0

142

- Ладно после того как проведу беседу с малявками сразу займёмся зельем, надеюсь ты возьмешь меня в свою группу – Северус конечно не очень надеялся на успех, зная как тяжело делать зелья, но попробовать стоит.

0

143

Хм... - Девушка сделала вид, что сильно задумалась, стоит ли брать его. Ради пущего эффекта, она даже глаза открыла. - Думаешь тебя стоит взять? Только мне секптиков не надо! - Заявила Цисса, смотря Северусу в глаза из-под густых ресниц. - Ты веришь, что мы справимся? - Теперь Нарци говорила совершенно серьещно. На самом деле она была жутко суеверна и никогда не принималась ни за один проект, если кто-то из группы не верил в успех.

0

144

- Ну скажу чесно я не очень в это верё, но я не говорю что у нас не чег не получится, если потратить пару месяцев на это, то мы сделаем открытие – Северус слегка улыбнулся.

0

145

Ладно, мне одной все равно не справиться, а кроме тебя достойных зельеваров в школе и нет. - Нарци вздохнула. - Они так не вовремя появились! - Она снова отвернулась к огню и закрыла глаза.

0

146

- Мне очень приятно что кроме Слагхорна кто то оценивает мои способности – Северус посмотрел в окно, а потом на белые волосы Циссы.
- Ну, если бы не они, мы бы не когда не решились взяться за этот проэкт

0

147

Девушка фыркнула. Кто-то? Северус, глаза открой! Да тебе практически все, кто хоть что-нибудь смыслят в зельях за-ви-ду-ют! Талант к ним, только у тебя во всей школе и есть. Так что если сложить твой талант и мою... ну удачу, что ли в научной работе, то можем и справиться! Давай завтра - Девушка взглянула на часы - То есть уже сегодня. Поговорим с Слагхорном. Просто попросим дать разрешение на научную работу. Без уточнений. Ему с нами возиться не очень нравится, так что он все бумажки подпишет, стоит нам только заикнуться, что мы не будем его донимать всякими глупостями.
Нарци оживилась. В школе у неё было две страсти - полеты и нацчная работа. Как она умудрялась совмещать, одному Мерлину известно.

0

148

Ну хорошо подойдём к Слагхорну и поговорим с ним – Северус уж точно знал что учитель разрешит им. Ему всё равно было до учеников которые были ему не выгодны, поэтому разрешение на научную работу они можно сказать получили.

0

149

Фенрир,спотыкаясь,ввалился в гостиную,при этом чуть не упав с лестницы.
С грустным видом подойдя к окну,он оперся на подоконник и стал всматриваться в серый пейзаж за оконной рамой.Накрапывал мелкий дождик,постукивающий о стекло.Оборотень погрузился в свои мысли.Он перебирал все воспоминания о своём прошлом,но увы,все они были печальными.Обречённо вздохнув,Фенрир почувствовал,что его начало клонить ко сну.Он не стал сопротивляться.Медленно,но верно сползая по подоконнику,Грейбэк заснул окончательно.

0

150

Он конечно же подришет все что угодно. Тем более, что он мне должен, за то, что я согласилась подтянуть эту грифиндорку... Как её... А, не важно. - Нарци поерзала. - Так, спать уже не резон, так что я возьму учебник и вернусь. Даже не думай, я снова сяду к тебе на колени! - Девушка улыбнулась. - Ты все же потеплее обивки будешь. - Цисса усмехнулась и грациозно потянувшись слезла с колен Северуса.
Около окна на полу спал Фенрир. Нарцисса нахмурилась. Недавно его тут не было, а сейчас он валяется тут и мешает ей взять учебник с окна.
Девушка наклонилась к парню и негромко сказала ему на ухо - Фенрир! Подъем!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz