Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Руд решил показать, что его тема брака совершенно не занимает. -Ты права, Ро. Все это ужасно скушно. Так что поговрим о бале. Я хочу тебя приглсить. К тому же судя по всему вся эта история не состоится, так как уж больно призрачным мне кажется весь это маскарад со свадьбой. До этого точно не дойдет. Лишний раз подранивая Беллу сказал он. Ро милая девушка и мы будем хорошо смотрется. Главное чтобы она согласилась.

0

32

-На бал??меня??
Рок опустила голову, и слегка удивлённо стала смотреть на Руда
-Он меня приглашает на бал??так...Ро тебе пора отдохнуть уде невесь что, слышиться
-Милая девушка..я?? мда...кто о чём думает...
Поняв, что не ослышалась, Рок робко спросила
-Ты точно хочешь пригласить меня??
-Хм....я так думаю Северус не будет против, ведь видимо мы вообще с ним разговаривать не будем...так что...думаю можно и с Рудом сходить

0

33

Он сделал самый, что ни на есть удивленный вид. -Да тебя.Спокойно сказал он. -А что здесь удивительного? Ты хороша собой и я давно обращал на тебя внимание, вот и решил пригласить на бал, который скоро сотоится.Руд играл в полнейшую невинность. Он буд-то бы не знал, как на это отриагирует Белла и будто бы не ведал, что делает. Ро действительно была миловидна и ему нравилась, но любил -то он Беллатрикс,но его целью было позлить её. Малфой всегда так делал, так почему мне нельзя?Подумал Руд.

Отредактировано Rudolfus Lastrange (2007-11-10 12:33:22)

0

34

-Да что, все забыли, что я мысли читаю, при мне о таком думать....ну я устрою...хотя ладно....пока сделаю вид, что я спокойна...
-Хорошо, я с тобой пойду как то отстранённо сказала Рок
-Ненавижу, когда со мной так поступают... Положив ноги на ногу, и найдя в мантии пачку сигарет, слизеринка закурила, даже не спросив, не против ли сидящие в гостиной

0

35

Беллатрикс спокойно наблюдала за ними, после чего фыркнула.
-Ну и отлично... А то я думала, ты, бедненький, уже останешься без партнерши,-усмехнулась Блэк.
Что? Он идет с Ро? Ну... Та-ак. Хм. Она мне может помочь, правда?
Девушка повернулась к Гройс.
-Ой, ты не представляешь... Руд вечно отвлекается от танца, помню, на приемах у меня вечно были оттоптаны все ноги! Ужас. Сочувствую...
По правде говоря, Белла преувеличила- парень танцевал хорошо, как и положено аристократу. Но все же...
-Ну, может, он стал лучше танцевать...-с явным сомнением протянула она.

0

36

Он усмехнулся. Про то, что она телепат и не скрывал своих мыслей. Правда она ему нравилась, но намного меньше чем Белла. Это он от всех скрывал и даже сейчас не признавался в мыслях. -Ну и славно. Какого цвета твоя праздничная мантия? Между делом ознакомился он. Впрочем ему было не особо важно, так как его мантия была из черного атласа с зелеными вставками, так что с ней гармонично будет смотрется любая, но тему надо было продолжать. Он лишь кинул на Беллу взгляд полный иронии. -Кажется кто-то ревнует, а в прочем мне все равно.

Отредактировано Rudolfus Lastrange (2007-11-10 12:53:32)

0

37

Рок встала и подошла к Белле.Наклонившись к ней, и спросила так, что бы никто не слышал
-И с чем же я могу и должна тебе помочь??
с явной усмешкой спросила девушка.Роккасио вообще не любила, когда её используют в своих целях, но подруге помочь она всегда рада.Услышав вопрос парня, слизеринка повернулась к нему
-Я не в мантии пойду, а в платье
бесцветным голосом сказла девушка

0

38

Помоги сделать мне бал самым незабываемым для Руди. Чтобы он снился ему в кошмарах...
-Я? Ревную?- с максимальным презрением поинтересовалась Белла, обращаясь к парню.- Все же жаль, что помолвку нельзя расторгнуть.. А если я влюблюсь в другого?-вопрос был задан таким тоном, что можно было легко понять, что это уже произошло.
А если я все же наплюю на семью, то что?

0

39

Рок опять обратилась к Белле и шёпотом спросила
-И как ты это себе представляешь??Идеи есть??Просто знаешь, за то что меня используют я могу тоже много чего сделать...а на семью лучше не плюй....ведь думают впережде всего о тебе...тебе хотят устроить будущие...хотя...
с явным призрением и злостью сказала девушка
-Я устрою самый незабывемый бал
зло усмехнулась своим мыслям

0

40

Нарци спустилась из спальни, сжимая в руках учебник по ЗОТИ. Думаю, Северус одолжит мне учебник для седьмого курса. Для него все равно это детский лепет. - На губах девушки заиграла легкая улыбка.
К разочарованию Циссы, в гостиной все ещё сидели её сестра, Рудольфус и Рокассио. Но все увлеченно что-то абсуждали, так что им было не до Нарци. Вот и славно. - Подумала она и заняла свое любимое место на подоконнике.

0

41

Северус поднялся с кресла. Его целью было пойти в комнату для парней и наконец то лечь спать. В гостиной был Рудольфус, Белла и Ро. Он кивнул Белле и Лестрейнджу в знак приветствия. Тут он заметил на подоконнике Циссу которая сжимала в руках учебник по Защите.
- Здраствуй Нарцисса – слегка уставшим голосом сказал Снейп. Он призвал книгу которую думал почитать, но так и не открыл её.

0

42

Цисса слегка вздрогнула от неожиданности. Все-таки чтение всегда увлекало её полностью. Вот и сейчас она не заметила Северуса.
Здравствуй. Тяжелая ночь? - Иронично, но все же чуть испугано спросила Нарци. Они оба были слизеринцами. Большого выражения их чувств не требовалось. Сотни раз Нарцисса твердила себе, что с ним все хорошо, что на "встречах" никто не причиняет ему вреда, но утром, слыша его уставший голос чувствовала, что что-то не так.
Северус, единственный человек, за которого младшая Блэк переживала. Глубоко в душе, чтобы никто не узнал, но переживала.

0

43

Северуз слегка усмехнулся
- Наверно в этот раз слишком тяжелая – Сказал  Снейп. Цисс он считал очень хорошим и верным другом и точно знал что может ей спокойно сказать, то что другим он бы не сказал.
- А ты решила заняться учебой или тебе понравился новый учитель по ЗОТи. Кстати кто он? – у лёгкой усмешкой спросил Снейп.

0

44

Руди ухмыльнулся и сказал: -Делай, что знаешь. Мне все равно. В браке я или нет какая разница, главное чтобы предки довольны были. Он презрительно хмыкнул. Рудольфус понимал, что что-то идет на перекосяк и что-то против него уже планируется. Так же он понимал, что в его случае важна осторожность и этот бал будет чем-то особенным впрочем как и весь этот год. -Если нас и поженят, то у меня будет полная свобода действий, и если я хахочу, то и у тебя тоже. Деловым тоном сказал он Белле.

0

45

Цисса фыркнула. - Бёрк. Слышал наверное... Чистокровный. - Девушка помолчала. - В прочем, его личность меня мало интересует. Но предыдуший профессор был настолько ужасен, что я теперь пытаюсь хоть что-то вспомнить. Со мной ведь никто летом не занимался... - Цисса многозначительно замолчала и посмотрела на сестру.
Планируешь посетить бал? - Нарци вопросительно взглянула на Северуса. - Или предпочтешь оставить меня одну, на растерзание малышне? - Девушка усмехнулась. Малышня не за что в жизни не подошла бы к ней, но идти на бал в одиночестве совершенно не хотелось. Если он останется, я тоже почитаю... И плевать мне на всяких Поттеров и прочих...

0

46

Северус скривился
- Ну уж нет я лучше уже почитаю Защиту чем пойду на бал – Он и сам мало чего помнил с 6 курса. Только зелья он хорошо помнил больше не чего и всё надо было повторять, а ещё он бы староста поэтому если он не пойдёт на бал то может поиздеваться над малышнёй
- Я так понимаю что завтра буду не один сидеть тут ты как вижу тоже туда не очень собираешься – Северус решил оставить своё мнении о Потере при себе

0

47

Беллатрикс кивнула сестре, чуть улыбнулась Северусу.
Ро, ну честно, мы-то придумаем. А насчет семьи, думаю, решать мне, не так ли?
Повернулась к Рудольфусу, вопросительно выгнув бровь.
-Ты предлагаешь мне сделку?-поинтересовалась она с ноткой заинтересованности.
Хотя попробовал бы он мне указывать даже после брака. Вряд ли бы слишком уж преуспел...
Блэк снова подкинула кинжал в воздух, наблюдая, как огонь из камина бликами играет на лезвии. Завораживающее зрелище. Разговор с кем-нибудь, пусть даже Лейстренджем, помогал отвлечься от задания Лорда. Хотя, пожалуй, Рудольфус был не таким уж и плохим собеседником. Правда, если бы не его вечное презрение и скука к её персоне...

0

48

Да. Бал меня интересует так же, как маггловедение. - Нарцисса скривила губы в презрительной ухмылке. - С тобой уже разговаривал нащ декан? - Наконец Цисса вспомнила, что её интересовало. Ведь нверняка Слагхорн сначала просил Северуса подтянуть Джеферсон по зельям. Все-таки обогнать Снейпа в этом предмете Нарци пока не могла. Хотя откровенно стремилась.
Поудобнее перехватив учебник Нарцисса кинула на парня взгляд из-под ресниц. Жаль, что ты не пойдешь на бал... Ну хоть здесь составишь мне компанию... заодно я возьму твой учебник по Защите... Магические копии я, слава Мерлину, делаю превосходные...

0

49

-Понимаешь, Белла, тебе нужно понять, что если нас поженят, тебе придется во всем слушаться мужа, то есть меня. Все будет зависить от моих желаний. Захочу дам тебе свободу, а нет отправлю в Ирландию и закрою в полуразвалившемся имении. А если тебе особенно повезет, то мы проживем в моем поместье в Лондоне душа в душу, так что все зависит только от тебя.Рудольфус ухмыльнулся. Он знал, что сейчас Белл устроит разнос, но он очень хотел позлить её и укусить побольнее.

0

50

- Ну тогда меня бал интересует также как и история, а если учесть что история я терпеть не могу с первого курса – Он усмехнулся
- Слагхорн?  он то что от меня хочет. Хотя можно было и догадаться. В этом году я уж точно не кого подтягивать не буду – Он вспомнил как в прошлом году помогал 5 курсу по зельям. Ему этого хватило. Зато он теперь точно знает что терпеть не может детей.
- я вот только не понимаю что он всё время ко мне цепляется, вон ты тоже хорошо зелья знаешь – Цисса была почти на ровно с ним по зельям, но декан Слизерина почему то решил что только Снейп достоин потягивать учеников
- Нашел козла отпущения

0

51

-Что?-Беллатрикс подскочила, сжав рукоять кинжала.- Чтобы я подчинялась какому-то...- она выразительно окинула взглядом Рудольфуса и фыркнула- Да никогда! Даже если мне придеться нарушить слово Блэков, я никогда, слышишь, никогда...-девушка подошла к парню и голос понизился до шепота- Не буду слушаться тебя. Потому что у тебя сил не хватит меня усмирить... Любимый,- последнее слово было сказано с непередаваемой жесткостью.
Я скорее стану вдовой.

0

52

Он меня и прикрепил к гриффиндорке... Чтобы подтянуть её до ЖАБА... - Нарци фыркнула. Однако признание Северусом, что она хорошо знает зелья, отложила в копилку радостных воспоминаний.
Ты бы мог принести свой учебник по Защите? Для седьмого курса? - Все же решила попросить Цисса. Приблизившись к Северусу чуть поближе она прошептала - Иногда я боюсь, что на седьмом курсе меня здесь не будет... - Пусть это признание показалось бы абсурдным всем остальным, но у девушки действительно бывали плохие предчувствия. А Северус знает её достаточно хорошо, чтобы не насмехаться.

0

53

Руди расхохотался так громко, что испугал всех и вся. Затем он поднялся и привлек её к себе. Он старался создать эдакий образ сильного духом. Сейчас он брал пример с самого великого и ужасного. Он должен был её добить и у него не плохро получалось подобное. Ему нравилось смотреть как она бесится. Он знал, что за эту вызодку он получит и скорее всего ощутимо. И сказав ей: -У меня такая симпотичная невеста, а я этим совершенно не пользуюсь.Заламив Белле руки за спину, он принялся страстно целовать её в губы, не заботясь о том, что на них все смотрят. Этого-то он и добивался.

0

54

Северус хорошо понимал Циссу
- Если следующие встречи будут такие же как и вчера боюсь у меня тоже такое же предчувствие появится – Он усмехнулся. Призвав книгу по Зоти которая прилетел прямо к нему в руки он отдал её Циссе
- Читай только не перепутай 6 курс и 7

0

55

Он.. Он.. Он обалдел?! Хотя, мы еще посмотрим, кто кого.
Белла, словно не чувствуя, что её руки заломлены, ответила на поцелуй. Эот ответ был... Жестким. Но не менее страстным, чем был сначала. Блэк словно пытаась выместиь злобу на парня в поцелуе. И, в конце концов, она любила быть в центре внимания!
А он еще за это поплатиться. И... В конце концов, хотя бы что-то у него выходит более или менее хорошо... И меня не сломить одним жалким поцелуем. Пусть даже таким.

0

56

Рудольфус нарочно сделал поцелуй долгим и страстным, а затем откинул Беллу от себя как ненукжную вещь. Именно по её мнению, она обращалась с парнями. Он знал, что это оскорбление. Вслух же он сказал: -Не впечтляет. Впрочем я так и думал. Его глаа были холодны как лед и он уже казалось не думал о девушке, хотя все это было не так, но по его высокомерному виду ничего сказать было нельзя. Он развалился на диване и стал читать книгу по Истории Магии, давая понять, что дальнеёшие события не имеют больше для него значения.

0

57

Рок молча сила в кресло, облокотившись головой на руку.
-Чёрт, а я не хочу идти с Рудом...но Белле то помочь надо...вижу Северусу хорошо с Нарциссой...Мерлин, о чём я думай...стоп не думать..
вздохнув, девушка стала молча наблюдать за всеми, её как-то мало волновала всё...Тоже Руд целует Беллатрису, её совсем не удивило, ведь он этого добивался всегда.
Грубо говоря-одним всё, другим нечего

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-10 20:03:44)

0

58

Беллатрикс фыркнула, отшагнув.
-Милый, я рада, что ты сам вслух высказываешь оценку своих способностей,- проворковала она и села на уже облюбованный подлокотник.
Война? Ты напросился. Ты даже сам не подозреваешь, насколько ты ошибься, выбирая соперницу.
Блэк поднялась и подошла к Нарциссе.
-Цисс, мне надо с тобой поговорить. Это серьезно.
Она решила пока заняться делами Лорда. А уж потом...

0

59

Руди даже не ответил. Он выбрал тактику. Будет чередовать оскорбления с игнором. Он видел как она бесится и этого было достаточно. По крайней мере пока. От ненависти до любви один шаг, к тому же Белла не привыкла к подобной реакции на неё парней. Так что все будет очень даже интересно. Главное не перегнуть палку. Лестрандж это понимал и несмотря на попытки вчитаться ему это не удавалось.

0

60

Хорошо. - Девушка слезла с подоконника. - Я сделаю копию и верну. - Она нежно улыбнулась Северусу, одними уголками губ.
Хочешь поговорить наедине? Или поднимемся в спальню? - Снова повернулась она к сестре.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz