Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Когда Эйприл вошла в спальню, то большенство девчёнок уже спало. Неспеша переодевшись в шёлковую ночнушку, Эйп забраась под одеяло.
"Как хорошо...." - сладко потянулась гриффиндорка - "А завтра будет ещё лучше..."
Спустя 10 минут, Джеферсон уснула. В голове пролетали события сегодняшнего дня...

0

3

Приоткрыв один глаз, Эйприл сонно понятулась и зевнула. Повернусь на живот, девушка уткнулась лицом в подушку, думая поспать ещё немного. Повалявшись так ещё несколько минут, она поняла, что уснуть уже не удастся. Первокурсницы с утра верещали, словно все уже проснулись.
"Ни стыда ни совести!" - недовольно подумала Эйприл и поднялась с кровати, окинув ораву детей раздраженным взглядом - "Эйп, держи себя в руках..."
Причесав волосы и убрав их в пучек, чтоб не мешали, гриффинлорка решила, что не плохо бы разобрать чемоданы. Спустя час она разложила вещи по местам. Распустив волосы, Джеферсон надела хогвардскую форму. Сверху Эйп одела мантию и закинула за плечи. После этого она направилась в Большой зал

---> Большой зал

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-05 21:08:35)

0

4

Когда Эйприл поднялась в спальню, там уже никого не было.
"Надо же как сегодня все рано повскакивали...Хотя сейчас уже 11 часов..." - посмотрела на время - "Но всё таки это прогресс!"
За окном, сидела сова Кики и ждала пока хозяйка напишит письма.
Эйп села за стол и достала пергамент с пером и чернилами. Написав письмо родителям, она принялась писать записку Ремусу.
После этого девушка открыла окно и её обдал холодный поток воздуха. Прикрепив к лапке совы письмо для Ремуса, гриффиндорка решила отправить письмо родителям позже. Птица улетела, а Эйприл закрыла окно и поспешила надеть свитер

0

5

Джеферсон поднялась в спальню. Вид у неё был уставший. Злость, которую она испытала, сильно вымотала девушку морально. Эйприл опустилась на кровать. Пустой взгляд был устремлён в окно. На улице уже стемнело, звезды отчаянно пробивались сквозь редкие тучи. Гриффиндорка всё ещё сидела в рубашке и мантии Ремуса. Безразлично она скинулла его одежду с себя. Эти движения было резкими и нервными.
"Кажется бал уже начался...Пойти одной? Кто знает когда этот оборотень вернётся! Может встречу там Амоса и развлекусь..." - одна мысль сменяла другую, злость и отчаяние сменялись грустью - "Хорошо, что он хоть голой меня там не бросил..."
Девушка фыркнула. Она подошла к зеркалу и посмотрела на своё отражение. Если бы Эйп не умела сдерживаться, то сейчас её глаза были красными от слёз...Решительно подойдя к комоду, Джеферсон достала из него своё бальное платье. Переодевшись она убрала волосы назад и закрепила незаметной заколкой.
"На этом балу я буду развлекаться сама! Не портя себе праздник мыслями о произошедшем! Как глупо было...Винить себя за то, что он ушел! Не хочет, не надо!" - мысль резко оборвалась.
- Да, о чём я думаю! - со злостью уже на себя прикрикнула Эйприл.
К счастью в комнате никого не было и не девушку не посыпались удивлённые взгляды и распросы. Выдавив из себя милую улыбку, Джеферсон спустилась в гостиную.

---> Гостиная Гриффиндора

0

6

Эмили лежала на кровати, закинув ногу на ногу и витая где то в облаках. Мысли её были далеко от всего что творилось сейчас....
Ей было абсолютно без разницы до бала, который должен был вот вот начаться
Что за глупость, зачем нужен весь этот официоз, наряжаться и полсти туда в зал полный народу, который топчется по углам ..нет горозадо лучше на свободе...например в лесу...после этого дурацкого лета в обществе бабули и других высокосветских скряг, с меня балов  и прочей мишуры достаточно...
Вдруг она резко открыла глаза  и села..
Точно лес, это как раз то что мне сейчас нужно
Она встала, накинула мантию и отправилась прочь из замка...

------>Запретный лес

0

7

<<<Туалет плаксы Миртл
Кое как добралась до спальни, странно что обошлось без приключений, Эмили  сразу войдя в спаью не раздеваясь упала на кровать
Мерлин, надеюсь я завтра смогу проснуться....
и спустя несколько секунд, как только её голова коснулась  подушки Эмили отправилась в объятья Морфея...

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz