Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Гостиная
Пропустив Дженифр вперёд, Ксенофилий направился к столу рейвеленко. Ну, чем нас сегодня накормят? Вдыха приятные ароматы еды, он уселся с Дженифер за стол. Приятного аппетита! Он опять улыбнулся и псмотрел на девушку.

0

92

<<<Гостиная Равенкло

Большая дубовая дверь в зал открылась, и в зал вошли Джен и Ксенофилий. Учеников за столами было как всегда много. Редко когда  студенты отказывались посетить Большой зал, а всё объяснялось тем, как вкусно умели готовить школьные эльфы.
- Спасибо! - ответила Джен уже сидя за столом. - И тебе!
Она ещё хотела добавить, что их надежды оправдались, и на завтрак было нечто более аппетитное, нежели тараканы, но она промолчала, подняв глаза на парня. Она поймала его взгляд, и сердце пропустило удар. Всё было как обычно, как всегда, но от чего-то она смутилась, хотя виду не подала.
"Что с тобой?"

0

93

Стол Слизерина
Девушка удовлетворенно улыбнулась сама себе. Управлять парнями порой было очень просто и безумно приятно. Фенрир вообще реагировал практически на любое нежное прикосновение бесконечно остро. Это заводило Нарци, которую было гораздо сложнее заставить чувствовать.
После уроков... - Цисса сделала вид, что раздумывает. - Мне нужно будет после пар встретиться с Джефферсон, с Гриффиндора. - Девушка постучала пальчиками по столу, что-то обдумывая. - Если все пройдет хорошо, проводишь меня в лазарет. Раз уж тебе так хочется посмотреть, как я пью перечное зелье. - Нарци хотела хмыкнуть, но вышел очередной приступ кашля.

0

94

Стол Слизерина
Фенрир осторожно приобнял девушку за плечи,когда у неё случился очередной приступ.
-Да...Я определённо провожу тебя в лазарет...-он с нежностью посмотрел на Циссу,но она не увидела этого взгляда.Фенрир никогда в жизни не любил,ему даже не приходилось думать об этом.Он думал,что его это обязательно обойдёт стороной...Но он жестоко ошибался и теперь прекрасно это понимал....

0

95

Стол Слизерина
Я не послушная и просто так пить эту гадость не пойду! - Цисса скорчила капризную рожицу. - И вообще я собиралась сегодня начать научную работу по зельям! - Девушка снова приблизилась к юноше и прошептала - Прости, но послушание, не мой конек. - Хитро улыбнулась Нарци и отвернулась от парня. При этом его щеки снова коснулись её волосы и Фенрир просто не мог не почувствовать запаха её духов.

0

96

Филя принялся за трапезу и помал на себе смущённый взгляд Дженифер. Отложив столовый прибор он спросил Что случилось? и улыбнулся. С ней очень приятно общаться...

0

97

Стол Равенкло

Джен тут же отвела от него взгляд, так как обычно отдёргивают руку, когда обжигаются.
- Ты о чём? - спросила Дженнифер,  будто не понимая вопроса. Хотя нет - она действительно не совсем поняла смысл заданного ей вопроса. А так как играть у Дженнифер получалось из рук вон плохо, или сказать по правде совсем не получалось её всё также могли выдать глаза цвета пасмурного неба.
"Действительно, что случилось? Что случилось?" спрашивала себя равенкловка.

0

98

Да, ладно, ничего, успокойся. Ксенофилий продолил есть. Странно, она на меня так смотрела, хотя может я ошибаюсь. Увидев, что Джен занервничала, после его вопроса, он сказал. Ну, правдо, НИЧЕГо не случилось, упокойся. оН озорно улыбнулся.

0

99

Надо сказать, когда Ксенофилий решил не продолжать "допрос" девушке стало намного легче.  Теперь парень вновь занял себя едой, и девушка тоже решила последовать его примеру. Но от чего-то кусок в горло не лез, а она не могла понять почему, хотя может быть и догадывалась..
Проковыряв в тарелке с пудингом что-то вроде ямы, она, наконец, отложила ложку в сторону. Уложив руки на стол, она стала оглядывать зал. Многие о чём-то шептались, скорее всего, всё о том же - дементорах, реликвии, беспорядках и новых запретах.
Когда, наконец, смотреть на остальных ей надоело, она вновь взглянула на однокурсника, но тут же отвела взгляд на зачарованный потолок. В нем, как и реальном, настоящем небе, будто плыли тучи, от чего становилось немного тоскливо. Только лишь начало года, а уже пасмурно.
Но Дженнифер сейчас думала отнюдь не о погоде.
"Мне наверно лишь показалось.. " хотя, что ей показалось она так и не поняла.
"Он хороший друг и с ним интересно говорить, на любые темы. И  он забавный",  девушка мысленно улыбнулась и отвела взгляд от потолка к своей тарелке.
аппетит пропал окончательно, хотя девушка всё же заставила себя протянуть руку за яблоком.

0

100

Филя с удоволствием уплетал завтрак и весьма удивился, увидев, чт Дженифер ничего не ест. Он перестал жевать блинчик и обратился к ней Ты чего? Аппетита нет? Его удивило это странное задумчивое поведение девушки, хотя он часто видел её такой. Мне кажется с ней что-то происходит, но что? Джен, ты себя нормально чувствуешь? Он пододвинулся к ней поближе. Всё хорошо, ты какая-то станная сегодня, бледная.. Под словом страная он подразумевал её поведение, она вертелась, ёрзала на лавке и ничего не ела,это его беспокоило.

0

101

- А? - она вновь подняла глаза на парня и вновь с толкнулась с ним взглядом. сердце вновь пропустило удар, а Джен глубоко вздохнула не понимая такого поведения своего, порою слабого, сердечка.
- Нет.. То есть да - нет аппетита, - сказала Джен, наконец, сумев отвести взгляд от сияющих глаз Ксенофилия.
"Ну вот.. Теперь я в словах теряюсь.. Что со мной?.. Это всё нервы. Нервы и ничто большее. Мне нужно просто успокоиться, просто успокоиться"
- Всё хорошо. Правда, - эти слова прозвучали более убедительно. - Просто наверно я так отвыкла от школы за время каникул, - смогла найти она хотя бы выдуманную причину своего поведения, - Мне действительно не хочется есть..
как же радовалась Джен, тому, что она не умеет краснеть, иначе бы её лицо залилось румянцем, когда Ксенофилий ближе подсел к ней
"Да что с тобой?"  теперь она уже начала говорить с собой на "ты", а это значило, что она волнуется.
- Я.. Я пожалуй пойду, пройдусь перед уроком, - проговорила она поднимаясь со скамьи и хватая рукой рюкзак. Одно резкое движение и рюкзак повис на плече девушки.
- Встретимся на уроке, - проговорила она, улыбнувшись и, выбравшись из-за стола, быстрыми шагами пошла к выходу.
"Оййй. Только не хватало его этим обидеть"  думала девушка, скрываясь за огромной дубовой дверью.

>>>Коридоры

Отредактировано Дженнифер О'Коннор (2007-12-08 23:37:14)

0

102

Ксенофилий смотрел вслед уходявшей девушки. Он вздохнул и напрощание сказал ей До встречи. Мда.... На минуту задумавшись, Филя продолжил завтракать. Потом он встал и пошёл к выходу. Надеюсь с ней всё в порядке..

0

103

Стол Слизерина
Агррх....Нет...Ну так нельзя.....
Фенрир прикрыл глаза,полной грудью вдыхая аромат духов Циссы.
Чтож ты делаешь....-Он едва заметно улыбнулся и после минутной заминки решил ответить девушке.
-Я это уже понял....Но ведь ты сможешь избавиться от приступов только так.-парень вновь заботливо посмотрел на Циссу.

0

104

Стол Слизерина
Девушка дернула плечом. Кашель конечно, не самая приятная вещь на свете, но с ним жить можно. Нарци произнесла согревающее заклинание и снова пригубила чай, от которого начал подниматься парок.
Сами пройдут! - Буркнула Цисса в чашку с чаем.
Идти на трансфигурацию совершенно не хотелось. Особенно, когда её начала вести старшая сестра Джеймса... Все в школе напоминало о нем, а девушке совершенно не хотелось снова тратить силы на бестолковые переживания о погибшей любви. Тем более ещё не известно, была ли она? Эта любовь...

0

105

Курт вошёл в большой и зал и не обращая внимания на другие столы, направился к столу Слизерина. Ещё из далека он заметил Фенрира и Нарциссу.  Девушка показалась ем очень симпатичной. Он подсел к ним рядом с парнем.
-Иди погуляй.-бросил он Сивому, резко толкнув его в плечо, так, что тот свалился со скамейки.

0

106

Стол Слизерина
Фенрир не успел ответить девушке.Обнаружив себя распластавшимся по полу,он одним прыжком встал на ноги и приглушённо зарычал.Резким движением приложив наглеца фейсом к столу,он нагнулся к нему.
-Не надо резких движений,Лорди...-с этими словами он лихо отшвырнул того в сторону стола Гриффиндорцев.

0

107

Стол Слизерина
Нарцисса медленно повернулась к Курту и Фенриру. На счастье парней в зале не было старост Грифиндора и учителей, способных снять баллы за драку. Но тащить потом забияк в лазарет или того хуже - лечить их самостоятельно, Цисса не собиралась.
Прекратите оба! - Ледяным тоном сказала девушка.
В горле все скрежетало, но говорила она пока ещё спокойно.

0

108

Стол Гриффиндора.
Курт нехотя поднялся на ноги, хотя лежать на ещё тёплой еде было не так уж плохо. Стряхнув остатки еды с одежды, парень возвращался к столу Слизерина.
Стол Слизерина
Фенрир поджидал того на прежнем месте. Подойдя в плотную, КУрт со всего размаха врезал парню в челюсть, отбросив того на стол.

0

109

Стол Слизерина
-Грррх!-Фенрир пролетел по столу,сбив то,что было на его пути,в том числе и третекурсника,испуганно пялившегося на всё происходящее.Так же резко вскочив,он перепрыгнул через стол и со всей дури дал Курту в челюсть.Ногой.Гриндерами.Лорди отправился в полёт к ближайшей стене.
Фенрир тем временем вытер кровь,тонкой струйкой сочившуюся из уголка рта.Он повернулся к Циссе.
-Прошу простить за этот инцедент...

0

110

Стол Слизерина
Черт бы побрал вас обоих! Грейбек, ты в курсе, что ты только что лишил Дома примерно полусотни баллов? - Нарци прищурила глаза. - И если Лорди не сможет пойти на занятия... - Девушка замолчала снова потягивая чай.
Подставляй свою челюсть. - Цисса повернулась к Фенриру. - Посмотрим, что можно сделать.
Все-таки придется лечить обоих. Вести их в лазарет - самоубийство! И гед носит старост, когда они так нужны?

0

111

Просидев какое-то время около стены, к которой его припечатало после удара Фенрира, Курт медленно приходил в себя. Вскоре он поднялся на ноги. Парень почувствовал запах собственной крови. Она хлестала из раны оставленной гриндерами Сивого. Оторванный кусок щеки ели держался  на лице, а на его месте зияла дыра, обнажая челюсти парня.В этот раз придётся отступить.
В безвыходности он медленно вернулся к Столу Слизерина

0

112

Стол Слизерина.
Девушка мысленно застонала. Конечно Лорди нравился ей куда меньше Фенрира, тем более драку начал именно Курт, но... Подлатать парня нужно было срочно и желательно качественно. Те немногие старшекурсницы, которые вместе с Нарци ходили на курсы колдоведьм едва не грохались в обморок, от кровавого месива, которое сейчас находилось вместо лица Курта.
Черт тебя дери, Грейбек! - Прошипела слизеринка, резко поднимаясь из-за стола.
Лорди, стоять. - Девушка быстро подошла к шатающемуся парню и наставила на него палочку. Придется помучится, чтобы шрама не осталось. - Мрачно подумала Цисса, убирая заклинанием кровь вокруг раны.

0

113

Стол Слизерина
Ненавидящим взглядом посмотрев на Курта,Сивый приглушённо рыкнул,что послужило своеобразным намёком.После Фенрир улыбнулся и коротко кивнул Циссе в знак прощания,ещё раз стёр кровь с лица и направился в сторону выхода из зала.Не оборачиваясь,но зная,что надолго Лорди там не задержится...
И что о себе возомнил этот недоумок!?

---Пустой кабинет

0

114

Стол Слизерина
Нарциссе пришлось привстать на цыпочки, чтобы как следует разглядеть повреждения слизеринца. Не умеешь сдерживаться, научись сначала драться! - Девушка недовольно нахмурилась.
Я верю, что шрамы украшают мужчин, но все постараюсь оставить тебя без сомнительных украшений. - Нарци сделала незамысловатое движение палочкой и негромко сказала - Episkey
После того, как рана затянулась, Цисса проговорила ещё парочку заживляющих заклинаний, более высокого уровня, убирая появившийся шрам.
В следующий раз, Лорди, постарайся думать головой, а не кулаками. Добренькой дурочки, типа меня, может и не оказаться рядом. - Раздраженно бросила слизеринка, поправляя рюкзак за плечами. Ей нужно было срочно остаться одной и подумать, с чего это вдруг она так разволновалась, что кто-то вмазал этому оборотню Грейбеку.
Нарци не оглядывалась выходя из зала. Ей просто нужно успокоиться и подумать. В тишине и спокойствии.
>>>Пустой кабинет.

0

115

Стол Слизерина
Так и не успев ничего ответить Циссе, Курт ппростоял тупо смотря на двери Большого зала, за которыми скрылась девушка.
Меня ещё ждёт одно незаконченное дело..-наконецто придя в себя, вспомнил парень.
Не долго думая он направился к выходу из Большого зала..
--- Туалет Плаксы Миртл.

0

116

Кармен попрощалась с учителями, кофе придал ей сил, она направилась в класс, там ее уже заждались.
"Интересно, как им, понравится мой первый урок или нет? Эх, чего гадать. Пойду и потом узнаю!"
Она вышла стуча каблуками, у дверей она как бы невзначай оглянулась на учительский стол, скользнула взглядом по столу Гриффендорцев и вышла из зала

=== >>>> Кабинет Трансфигурации

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz