Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

***

0

2

Майк прошел в зал.
Как всегда всё прекрасно....
Поздоровавшись с ребятами из Равенкло, Майк прошел за слизеринский стол.
Поговорив о предстаявшем учебном году, парень посмотрел на учительский стол.
Как то их сегодня мало...
Не уж  то все вымерли...

Майк улыбнулся своим мыслям и стал рассматривать второкурскников со своего факультета.

0

3

Войдя в Большой зал, Андромеда и Эйприл направились к столам своих факультетов.
"Жалко, что мы не на одном учимся." - подумала Эйприл и улыбнулась подруге
- Ну ладно, увидимся ещё - крикнула она Меде и направилась ближе к середине гриффиндорского стола.
Первокурсников ещё не было, так что зал казался полупустым. Найдя себе место, Эйприл села и поприветствовала однокурсников и своими знакомых.
Подперев щеку рукой, девушка стало ожидающе смотреть на дверь. Вокруг все оживлённо о чем-то беседовали, поэтому Джеферсон чувствовала себя немного одиноко.
Оглядев стол полный всяких вкусностей, у Эйп заурчал живот, но она решила пока не торопиться с ужином.

0

4

Меда попрощалась с Эйп и направилась к столу Райвенкло.За их столом было немноголюдно,ни одного семикурсника не было.Меда поприветствовала знакомую пятикурсницу,улыбнувшись ей.Когда за стол начали прибывать младшекурсники Меда перестала улыбаться,а лишь строго поглядывала на них,за их столом тут же стало тихо и лишь тихие перешёптывания нарушали тишину

0

5

Катрин вошла в зал и направилась к своему столу.
Школа, школа.. Последний год...
Катрин осматрвала зал так будто пришло сюда в первые. Она так замечталась что чуть не прошла миао своего обычного места. Она уселасьи оглядела стол. И только тут заметила что ррядом с ней сидит Андромеда.
О, приветик, - смущёно улыбнулась девушка, какая я стала рассеяная... - Как лето?

0

6

О,Катрин,какая приятная неожиданность! Меда поприветствовала Катрин Как лето,спрашиваешь?Ужасно..всё лето с сёстрами сидели в поместье,я даже со скуки начала готовится к ТРИТОНам вздохнула Меда,выпрямляясь на стуле А ты как?

0

7

Понимаю, - ответила Катрин и усмехнулась. - Честно говоря у вас вообще такая семейка разношёрстная. А лето провела в родном городе, с родителями. Так только на недельку смоталась с подругами во Францию.
Эх... а там весо было...
вот и кепочку там же прикупила,- Катрин улыбнулась и сняла кепку с головы.

0

8

Меда разглядела убор со всех сторон Ну чтож,довольно милая вынесла вердикт Меда Вот если тут бы был Гил,он бы её оценил

0

9

Ремус вошел в большой зал. спокойное и немного усталое выражение глаз как обычно дарили первоклашкам и друзьям уверенность, что хоть что-то в этом мире незыблемо. он уже хотел сесть возле друзей-мародеров, но увидел Эйприл. от её грустной позы у него сжалось сердце.
пара шагов и он уже рядом с ней. присев на лавку он прикоснулся к её плечу.
что-то случилось, ангел? в глазах тревога, что кто-то посмел обидеть её...

0

10

Отвлёкшись от своих мыслей, Эйприл подняла глаза на Люпина.
- О...Ты уже приехал? - улыбнулась она - Ну и как тебе первокурсников через озеро перевозить?
Задумавшись о чем-то всоём, девушка даже незаметила, как Рем и малыши зашли в зал.

0

11

да в общем как обычно пожал плечами парень. сейчас будет распределение. интересно, что будет заглавной темой песни Шляпы? как обычно что-нибудь невыполнимое.. он усмехнулся. заметила, как Дамблдор хитро поглядывает на нас всех? наверняка речь придумал на час... Рем улыбнулся. Професор Дамблдор вызывал у него чувство глубокого уважения, но иногда Люпин позволял себе безобидные шутки в его адрес

0

12

- Да...Или маленький сюрприз, о котором многие уже из нас знают, - улыбнулась девушка и посмотрела на Дамболдора, - Он-то умеет праздники устраивать...
Эйприл больше всего было интересно послушать то, о чём будет говорить директор, нежели то, куда шляпа распределит новеньких.
- Мне кажется, что это даже будет подарок скорее для нас - выпускников.

0

13

да, скорее всего ты права и Директор устроит нам внеплановый праздник...
на который тебе очень хочется сходить... да, Луни? язвительно пропел голос в голове рема.
может и хочется. что с того?
а например то, что у тебя нет ни одной приличной мантии. ты ведь не хочешь опозорить Эйприл, появившись в своей "парадной" мантии?
у меня будет время, чтобы решить эту проблему.
прекратив внутренний спор парень снова обратился к Эйприл. кто будет преподавателем ЗОТИ на этот раз? как считаешь?

0

14

Амос, с завсегдашней улыбкой, вошёл в Большой Зал и окинув взглядом стол Гриффиндора направился к нему.
-Привет!-аккуратно сказал Амос гриффиндорцам и Кетрин и присел возле них.

0

15

Кивнув и улыбнувшись Амосу, Эйприл пожала плечами.
- Кто-то новый, это однозначно... - девушка посмотрела на учительский стол, где место преподователя по ЗОТИ пока что пустовало.
- Что-то я ни Сириуса ни Джеймса не вижу... - непонятно к чему сказала Эйприл и посмотрела на еду.
Живот опять начал бурчать, и девушка стала думать, чтобы ей съесть

0

16

я тоже не видел их с приезда Хогвартс-экспресса. обычно они не пропускают пир, но мало ли, что могло взбрести им в голову? меня они на приключения не звали значит скоро придут. по крайней мере Рем искренне верил, что с друзьями ничего не случилось.
надеюсь профессор по ЗОТИ будет более... кхм... компетентен, чем предыдущий. прошлегодний профессор очень непонравился люпину тем, что АБСОЛЮТНО ничего не знал кроме занудной и узкой министерской программы.

0

17

- Да...И уроки надеюсь будут интереснее, - улыбнулась она.
Положив себе в тарелку фрикадельки и пюре, Эйприл начала медленно есть. Рядом стоял кубок с тыквенным соком, который она терпеть не могла. Девушка вздохнула и отодвинула его подальше.
"И чем всем так нравится этот тыквенный сок? Гадость какая-то..." - подумала она, покоясь на кубок
- А ты чего не ешь, Рем? - поинтересовалась гриффиндорка

0

18

потому что когда ты рядом я не могу думать ни о чем, кроме тебя...
просто я не голоден... легкая улыбка в самой глубине карих глаз. редкая, но желанная гостья. я бы выпил чаю, но тут только тыквенный сок. Люпин жутко не любил сок. это было очередной неприятной стороной проклятия - овощи и фрукты рем практически не переваривал. чтобы съесть овощной суп ему приходилось очень сильно давить себе на горло. но выпить сок, к тому же тыквенный, парень чисто физически не мог.

0

19

- Ммм...Понятно... - протянула девушка - Я бы от чая тоже не отказалась бы...Только вот кроме этой гадости, - Эйприл кивнула на кубок с тыквенным соком - тут, увы, ничего нет...
Доев свой ужин, девушка поняла, что сильно хочит пить. Однако к соку даже притрагиваться не стала.
- Помнится мне у нас в гостинной чайник был... - задумчего произнесла она, - Да и до речи Дамболдора я думаю ещё долго...
Эйприл вопросительно перевела взгляд на Ремуса

0

20

чайник... ты хочешь сходить за ним в башню??? зачем, Эйп? гораздо проще попросить чаю... Ремус улыбнулся. прикрыв глаза он отчетливо представил себе две больших чашки с крепким черным чаем. после нескольких дополнительных деталей он неопределенно взмахнул рукой и на столе появились две чашки.
сейчас эльфы выполняют заказы учителей, но не против выполнить и парочку наших заказов. нужно просто знать, как попросить парень улыбнулся и протянул девушке одну чашку
я не знаю, любишь ли ты черный чай, но если что можно поменять... тихонько сказал Рем и снова улыбнулся.

0

21

- Оу... - удивилась девушка, когда на столе появились чашки с чаем - Действително...Просто у меня нет домашних эльфов, так что...Привыкла делать всё сама
"Да..Я же не из волшебной семьи как ты...Но с другой стороны посидеть в гостиной...наедине... - подумала Эйприл и у неё коварно сверкнули глаза, - "Мерлин, Эйп! Перестань! Ужас какой...И о чем ты только думаешь! Позор!"
- Чёрный люблю, а вот зелёный не очень. Сколько раз делала его себе... - пожала плечами и улыбнулась - Кажется, что простой кипяток пьёшь, только пахнет он приятно.

0

22

ну у нас дома тоже нет эльфов... просто мне часто приходилось после... кхм... приступов пользоваться помощью домовиков. у нас что-то вроде взаимодоговоренности. они иногда выполняют мои просьбы, а я оставляю для них кроссворды и книги... он слегка прикоснулся к руке Эйп. кроссворд - это такая магг... ох, прости, я забыл, что тебе не нужно объяснять значение многих слов. он улыбнулся уголком рта. это выглядело немного неуверенно, но все же мило.
зеленый чай я тоже не люблю. словно отвар мадам Помфри пьешь. бррр. он поежился от воспоминаний о неприятных и частых посещениях лазарета.

0

23

Рок заходя в Зал сняла мантию
Бе..высушить надо..я не собираюсь в мокром ходить
Бровив пару призрительных взглядов на гриффиндорцев и рейвенкловцев, девушка села за свой стол
Ну всё...можно теперь уже замуж выходить и детей рожать, к концу речи авось состарюсь и умру...
Всем привет
поздоровалась с учениками со своего факультета

0

24

Девушка засмеялась, когда Люпин хотел ей объяснить, что такое кроссворд.
- Да...Я такие вещи знаю и по лучше тебя, - не в обиду сказала она, и взяла парня за руку - Удивительно, но мне уже не терпится посетить первые уроки...Хотя я их и не очень люблю...
Она задумалась о болезни Ремуса и шёпотом спросила
- А разве от твоей болезни нет никаких лекарств? Неужели Дамболдор ничего тебе не посовеотовал? - оглядываясь по сторонам, поинтересовалась Эйприл, - Я просто помню, что в одной из своих книг прочла заклинание, которое возвращает...нормальный вид...Только не помню на какое время...

0

25

это заклинание во-первых чрезвычайно сложное, а во-вторых, возвращает в нормальное состояние только на пятнадцать-двадцать минут. зависит от силы мага. даже такой сильный маг как наш Директор не может накладывать его всю ночь... оно отнимает очень много магических сил... и причиняет жуткую боль.... двойная трансформация за двадцать минут это невыносимо больно... закончил Рем очень тихо.
мне тоже не терпится начать заниматься. пусть даже прорицаниями, лишь бы не слоняться без дела целыми днями...

0

26

- О...я не знала... - Эйприл виновато прикусила губу - Аааа...Я заметила, что ты любишь зельеварение...Так ведь? И интересно почему?
Посторавшись поскорее переключиться на другу тему разговора, девушка решила больше не говорить с Ремом о его проклятии.
"Интересно...А как ты я относилась к себе, если бы была на его месте?" - грустно вздохнула гриффиндорка и посмотрела на Люпина глазами полными сочувствия и нежности, - "Какой же он милый..."

0

27

Зельеварение... оно требует четкости движений и небольшого таланта. а нравится оно мне, как и многие другие предметы. ты, как я вижу от него не в восторге... от чего? парень был рад смене темы. разговаривать о проклятии, пусть даже с любимой, было настоящей пыткой.
если Джеймс так и не объявится придется составлять расписание тренировок мне... Профессор МакГонагл как обычно будет ждать готовое расписание завтра утром. хотя я уже давно привык составлять его вместо Джеймса... может ты поможешь мне? с надеждой спросил Люпин

0

28

Беллатрикс зашла в Большой Зал, и села за стол, улыбнувшись Майку.
-Куда ты убежал?-тихо поинтересовалась она, заправляя выбившуюся прядь из косы за ухо.- Этот бред еще не начался?-девушка кивнула на преподавательский стол.
Хотя вроде еще даже распределение не началось. К сожалению.

0

29

Северус зашел в зал и пошел к столу Слизерина.
- Хм… речь наш милый директор видимо не собирается говорить
Он сел за стол и начал рассматривать зал

0

30

Ну чего он тянет??Почему всегда так долго его приходиться ждать??
Возмутилась девушка
Зря я сюда пришла...зря...
Так я не поняла, кто из вас первочек привёЛ?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz