Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Стол Гриффиндора

- Помогу конечно, только я как-то этим раньше никогда не занималась... - улыбнулась девушка, - Раньше же я только наблюдала за игрой...А теперь и самой придется играть...Но даже если я ничего не смогу сделать, то буду поддерживать тебя морально - ободрительно сказала Эйприл.
На секунду девушка повернулась к столу Рейвенкло, чтобы посмотреть, что делает Андромеда. Встретившись глазами с одним парнем, сидевшим за тем столом, Джеферсон резко отвернулась и сделала большой глоток чаю.
- Когда же Дамболдор скажет нам напутствующую речь и мы пойдём по башням... - нетерпиливо прошептала Эйп сама себе и посмотрела на директора, беседовавшего с профессором МакГонагал.

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-04 19:43:22)

0

32

ООС. Фр))) *ну типа, всем внимание ^^*
Маленькое нововедение (ненаю, как пишется.))) В общем, в начале поста пишем, за каким столом находимся. Пример:

Стол Гриффиндора
[пост]

Чтобы люди не путались ^^

0

33

Стол Гриффиндора
рем улыбнулся на тихий вопрос Эйприл. ему и самому нетерпелось закончить с первокурсниками, приветственной речью и прочей ерундой и уйти в башню. чтобы спокойно составить расписание и поговорить с Эйп.

0

34

Стол Слизерина
-Первокурсников?-Беллатрикс посмотрела на Ро, как на психа- Хагрид, разумеется. Забыла, они на лодках же едут... Сейчас будет.. Вернее, уже есть распределение,-поправилась девушка, заметив, как МаКГонагалл поставила шляпу и развернула список учеников. Похлопав первой девочке, попавшей в Слизерин, Блэк снова повернулась к Гройс и закатила глаза.
-Скорей бы этот.. -кинула быстрый взглядв сторону преподавательского стола- Директор начал речь. Сидеть тут просто мука!

0

35

Стол Слизерина

Майк молча смотрел на распределение.
Ничего за эти годы не изменилось.....
Даже МакГонагалл не постарела..
и даже первокурсники каждый год друг на друга похожи...
И Дамблдор медлит с речью...Всё как всегда..

Парень молча похлопал парнишке попавшему на Слизерин..

0

36

Стол Слизерина
Да я уже ...совсем спятила..я сейчас очень злая...меня она гриффиндорка закалибала, убила бы... Девушка вспомнила девчёнку, которая ехала с ней и Севом, и на лице появилась очень злая улыбка
Мне бы узнать, с какого она курса и как её зовут....
О...всё Дамболдор завёл шарманку

0

37

Стол Гриффиндора

Распределение началось. МакГонагал встала и начала объявлять парвокурсников. Они с дикими и испуганными глазами подходили по очереди и садились на стул, после этого профессор надевала им на голову Распределяющую шляпу. При каждом распределении по залу раздовыались аплодисменты.
Эйприл молча наблюдала за этим и хлопала, когда кто-то попадал в Гриффиндор. Вскоре раговорил Дамболдор и все притихли.
"Наконец-то. Скоро можно будет уйти отсюда..."

0

38

Амос с отсутствующим воодушевлением смотрел на распределение первокурсников. Конечно же, приезд в Хогвартс был для него чем то даже более праздника, однако, по странной причине он чувствовал себя неловко. Рядом не было лучшго друга, пока ещё не было.. Тряхнув рукой, таким образом сбрасывая с неё школьную мантию Ам взглянул на часы
Хм..  давно бы уже пора.. Что они там возятся?
Оперевшись локтём о стол, он бросил унылый взгляд в сторону стола Сизерина и Райвенкло, потом перевёл его на учительский стол. Директор с особым вниманием, впрочем как и всегда, наблюал за церемонией распределения.
Вторая девочка отправилась в Слиз. Диггори поправил взъерошившуюся чёлку. Дамболдор начал приветственную речь.

0

39

Минерва МакГонагл вывела испуганных первокурсников. Некоторые из детей, явно чистокровные или хотя бы полукровки не выглядели такими уж испуганными, но их было очень мало. Профессор объясняла принцип распределения. Все было как обычно. даже Песня Шляпы снова призывала к сплочению и единению факультетов.
После того, как последняя перепуганная первокурсница была определена на Хаффлпафф, Альбус Дамблдор поднялся со своего места.
Приветствую всех вас! для кого-то этот год станет последним, для кого-то он станет первым, но для каждого из вас Хогвартс будет вторым домом, где вас всегда ждут понимание и прощение. Никогда не забывайте об этом. Как обычно, мистер Филч просил напомнить, что Список Запрещенных В Школе Предметов, состоящий из 689 наименований висит на двери его кабинета. Так же спешу напомнить, чтоЗапретный Лес, по прожнему является Запретной территорией, куда запрещено ходить. Как вы видите, место преподавателя ЗОТИ пока свободно. Не волнуйтесь, занятий никто не отменял, просто они начнутся со следующей недели. - Директор лукаво блеснул очками-полумесяцами - Так же спешу сообщить, что 3го сентября состоится Бал. Присутствие на нем разрешено для всех курсов с четвертого, включительно. Это все, что я хотел вам сказать. - Закончил он и снова сел в свое кресло.

0

40

Стол Райвенкло
Меда встала со всеми учениками и поаплодировала Дамблдору.У всех на лицах была улыбка,вероятно от того,что наконец то всё закончилось и можно отправится в башню. Неужели это случилось? Великолепно! Меда зевнула,прикрывая рот рукой,встала со стула и направилась в башню
-->Гостиная Райвенкло

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-04 20:25:09)

0

41

Стол Гриффиндора

Амос заметно повеселел. Обычная и неизменная речь Дамблдора скрасилась назначением бала.
Ну вот, год не так уж и скучно начнётся! Ещё и уроки со следующей недели, ваще класс!!
Услыша про запретный лес, Ам только хмынул, ведь прошлым годом он с друзьям не раз побывали в нём, при чём совершенно незамечеными, поэтому никакие даже 689 запрещённых предметов не могли смутить его.
ученики заопладировали директору и Амос, встав вместе со всеми направился в свою гостинную
===>гостинная Грифа

Отредактировано Amos Diggory (2007-11-04 20:26:04)

0

42

Майк выслушал тираду директора.
Громко вздохнув он посмотрел на слизеринцев.
Пойду к Филчу, пусть берет меня в помощники...Задолбало все..
Майк встал из-за стола и направился к выходу.
======>>> Спальня Слизерина

Отредактировано Mike O'Neal (2007-11-04 20:27:16)

0

43

Стол Гриффиндор

Эйприл поднялась и бросила на стол Ревенкло ещё один быстрый взгляд. После этого она повернулась к Ремусу и улыбнулась
- Ну что? Пойдём в башню? - радостно спросила она, - Нам ещё с тобой расписание делать...
Эйп направилась на выход из зала

---> Гостиная Гриффиндора

0

44

Стол Слизерина:
Северус прослушал всю речь Дамблдора думая о своём
- Нет ну что там слушать, всё как обычно – Он поднялся со своего места и уже решил пойти в гостиную почитать книгу как его что то остановило и он повернулся к Ро
- Ро не хочешь пойти прогуляться – Он спокойно смотрел на девушку, но в нутрии он ужасно нервничал.

Отредактировано Severus Snape (2007-11-04 20:43:49)

0

45

Ро улыбнулась
Прогуляться??Думаю, можно...
Мне это как за свидание считать или нет??
А где именно, ты хочешь прогуляться??

0

46

Северус задумался
- Пошли на озеро. Всё равно сейчас все преподаватели пойдут спать, а мимо Филча можно и проскользнуть спокойно – Хотя Северус и не надеялся что девушка пойдёт в дождь на улице, но он решил всё таки предложить. Ему почему то хотелось погулять на воздухе.
- Да Сев тебе явно не хватило поездки в карете.

0

47

На озеро...пошли...сейчас оно очень красиво...
Встав,  Рок заклинанием высушила мантию и одела её
Всё пойдём...а насчёт Филча...думаю он всё таки сегодня будет на стрёме...так что трудно будет выйти

0

48

Северус мысленно ликовал
- Да думаю пройдём. Усыпим его и всё путём – Он высушил сам свою мантию
- Ну тогда пошли

--- Озеро

0

49

Стол Слизерина
Беллатрикс во время речи директора умудрилась сгрызть около трети печенюшек на тарелке, (ну оголадал ребенок), и уже дожевывая последнюю, осознала, что её, мягко говоря "кинули" на малолеток.
Ну ничего. Я сама можно сказать решила.
Поднявшись, девушка скрестила руки на груди.
-Первокурсники, поднялись со своих мест и следуем за мной. Кто отстанет-будет искать дорогу сам. Ну, еще узнает мой гнев. Меня зовут Беллатрикс Блэк, я староста школы. Один вяк или неправильный взгляд-не посмотрю, что вы мелкие,- холодно проинформировала детей она, и, развернувшись, направилась в гостиную.

==Гостиная Слизерина==

0

50

Стол Слизерина
Практически все время, что происходило Распределение и даже большую часть Вступительной речи Нарци провела в ленивом разглядывании содержимого своей тарелки и присутствующих в зале.
Когда же наконец с приветствием и распределением было покончено, Цисса встала и грациозно направилась в гостиную факультета.
>>>Гостиная Слизерина

0

51

Стол Грифиндора
Ремус внимательно выслушал речь Директора. чтож, бал, так бал. чего я мучаюсь? попрошу мантию у Сириуса. наверняка у него есть парочка ненужных
первокурсники Гриффиндора! Подойдите ко мне. Рем встал во весь свой не маленький рост. меня зовут Ремус Люпин. я староста гриффиндора. сейчас я провожу вас в гостиную факультета. попрошу вас не отставать от меня. в Хогвартсе очень много возможностей заблудиться так, что вас не скоро найдут.
Рем кивнул уходящей Эйп и во главе стайки первочков покинул Зал.
----------гостиная Грифиндора

0

52

Беллатрикс зашла в Зал, попутно расеянно коснувшись пальцами царапины.
Чертовы дементоры.
Если бы не они, вряд ли ей бы пришлось на каблуках (!) срочно прятаться в лесу, и она бы не налетела на то дерево.
Пройдя к своему столу, она села.
Стол Слизерина
Ей было скучно. До омерзения. Осталась надежда "поразвлекаться", как называла это девушка. Поэтому, завтракая, Белла пыталась выбрать себе кого-нибудь подходящего.

0

53

Северус зашел в зал в поисках Белла. За столом Слизерина сидела имена так особа которую он искал. Он подошел к Белле
Стол Слизерина:
- Он тебя хочет видеть – тихим голосом сказал Снейп надеясь что Белла поймёт о чем он говорит

0

54

Зайдя в полупустое помещение, Эйприл с грустью посмотрела на гриффиндорский стол и направилась к нему.

Гриффиндорский стол

Усевшись, она положила себе в тарелку омлет и бекон, затем потянулась за кофе.
"И где все наши?" - мелькнуло в голове у Джеферсон

0

55

Стол Слизерина
Беллатрикс поперхнулась тыквенным соком, глоток которого сделала, и, откашлявшись, перевела взгляд на Северуса.
-Он?.. Но... Как я туда попаду?- поинтересовалась она, нервно барабаня пальцами по столу- Двери с территории Хогвартса закрыты, аппарирование невозможно...

0

56

- Мы с тобой аппарируем с опушки запретного леса. Там если пройти чуть-чуть дальше можно аппарировать – Спокойно сказал Снейп. Он то уже знал откуда можно аппарировать, а откуда нет.
- Пошли, а от он не любит ждать.

0

57

Стол Слизерина
-Пошли,-кивнула Белла, поднимаясь. Появилось ощущение, что она скоро поселиться в Запретном Лесу. Но все же одна мысль не давала впасть в уныние.
Наконец я снова увижу Лорда...
Настроение явно поднялось.

0

58

Цисса вошла в Зал и направилась к столу своего факультета. Быстро скользнув по столу Гриффиндора и не обнаружив там взъерошенной черной шевелюры, Нарци вздохнула. Пора перестать думать о нем. Просто прекратить...
Стол Слизерина.
За столом было мало народу. В основном семикурсники, во главе с несравненной Беллатрикс. После ночной прогулки общаться с сестрой не хотелось, поэтому Нарцисса села как можно дальше от группки семикурсников. Нужно найти парня на своем факультете. Хм... Кто бы мог подойти на эту роль? - Девушка задумчиво отпила сока. Есть с утра не хотелось, как обычно, в прочем.

0

59

Войдя в Большой Зал,она кивнула сёстрам и улыбнулась Эйп
Стол Райвенкло
Меда дошла до своего стола,опустилась на стул и потянулась к заварочному чайнику.Настроение было до неприличия хорошее и до того бодрое,что Меда даже ухитрилась тюкнуть несчастный чайник,который в процессе накладывания пищи сбросила на пол.Заметя,что на неё с недоумением смотрят младшекурсники,она быстро убрала палочкой остатки чайника и зло зыркнула на них.Спохватившись,малышня занялась другими делами.Наконец,насытившись,Меда решила прогулятся
---->Куда-нибудь

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-05 20:30:27)

0

60

парень медленно брел по направлению к столу гриффиндора. есть совершенно не хотелось, но чашка крепкого чая помогла бы ему немного прийти в себя.
стол гриффиндора
Лунатик присел на скамейку рядом с Эйприл. доброе утро нежно произнес он.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz