Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Неспеша прогуливаясь с Ремусом за руку по длинным извивающимся коридорам, Эйприл смотрела по сторонам. Движущиеся лестницы они давно миновали.
Гриффиндорка остановилась на против пустого класса.
- Как ты думаешь почему этот класс всегда пустой? - спросила она, поворачиваясь к Люпину лицом

0

3

Не знаю... Рем пожал плечами. раньше в школе было больше волшебников... требовалось больше классов... сейчас маги вырождаются... вот и появляются пустые классы. это не самая мрачная часть замка, должен тебе сказать. есть места где намного... более пыльно и мрачно. он неуверено улыбнулся.

0

4

- Да??? Ну я думаю ты знаешь больше таких мест чем я...Ну и какие же например? - её голос звучал с какой-то странной ноткой наигранного испуга
"Ммм...Как страшно...И как соблазнительно это звучит..." - улыбнулась девушка
Постояв там ещё несколько минут, они двинулись дальше.
Проходя мимо пустой стены из неё появилась дверь. Эйприл удивлённо посмотрела на Рема и приоткрыла эту дверь

---> Выручай комната

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-09 21:17:51)

0

5

Нарцисса мучительно медленно шла по коридору, направляясь в гостиную факультета. Промокшая мантия доставляла неудобства, но снять школьную форму для Циссы было не приемлимо. Пару раз чихнув, она с тоской подумала, что скорее всего простыла и теперь придется идти в лазарет. Хотя её познаний в зельях вполне хватало, чтобы сварить противопростудное зелье самостоятельно.
Гольфы и юбка не спасали от холода, поэтому Нарци весьма ощутимо трясло. Но в коридорах никого не было и наследница Блэков не переживала за свою репутацию.

0

6

Бёрк не спеша прогуливался по коридорам, смотря на стены, портреты, учеников проходящих порой мимо.
"Хогвардс остался прежним...Но в нем всё изменилось..." - с тоской думал Эдвард и незаметил как на повороте налетел на какую-то ученицу.
- Прошу прощения - быстро отозвался он и посмотрел на девушку.
Голос Эдварда звучал хрипло, но приятно.
Передним стояла промокшая слизеринка, которую сильно трясно видемо от холода

0

7

Осторожней! - Слизеринка гордо вскинула подбородок. Ни один ученик не увидит Нарциссу Блэк жалкой.
Однако учеником этого человека она бы назвать не смогла. На младшекурсника он совершенно не походил, а всех старшекурсников, даже Хаффлпафовцев, Нарци знала в лицо. Преподаватель. - Мгновенно сориентировалась она. И тут же сменила тон и позу.
Чуть склоненная голова, в знак уважения. Полуопущенные ресницы. Легкий реверанс, в знак приветствия.
Простите, Профессор. Мне следовало быть внимательней в коридорах. - В голосе холодная вежливость, которую ей привили в семье с детства.
Однако девушка испортила все ледяное впечатление о себе, в очередной раз чихнув. Ещё раз простите. - Цисса посильнее закуталась в мокрую мантию.

0

8

Когда девушка начала разговаривать с ним как с учеником, Бёрк назмурился ещё сильнее. Но когда она быстро осознала с кем имеет дело, профессор холодно улыбнулся.
- Ничего страшного...Я виноват. - ответил он, - Позвольте узнать ваше имя мисс...
После этого последовала долгая пауза. Эдвард думал о том, чтобы накинуть на девушку свою мантию, но в стенах школы это было не позволительно с его стороны. Всё, что он мог сделать это высушить ей мантю...
Достав палочку из кармана, профессор направил её на матию слизеринки
- Aquarum penuria - тихо произнес Бёрк и она мгновенно высохла

0

9

Нарцисса Блэк. Слизерин. 6 курс. - и снова легкий реверанс. - Благодарю, Профессор... Девушка выдержала небольшую паузу, предлагая представиться и ему. Его холодная улыбка и то, что он не стал суетиться вокруг неё, как  остальные учителя, вокруг любого ученика, очень понравились Циссе.
Надеюсь он не будет вести маггловедение! Хотя ЧТО чистокровный, может знать о магглах? - О том, что новый профессор не чистокровный, нарци даже не раздумывала. Так может вести себя ТОЛЬКО аристократ.
Теперь в сухой мантии слизеринка почувствовала себя намного комфортинее, но больше тех слов благодарности, что она уже сказала, она не могла себе позволить.
Нарцисса слегка опустила голову, чтобы понаблюдать за мужчиной незаметно.

0

10

- Блэк значит...Чистокровные семьи ещё не перевелись в наше время...Что несказанно радует... - сейчас почему-то Эдвард вспомнил своего отца.
Фанатика чистой крови..."Блэк...Хорошая семья...Помниться как-то наш род совмещался с ними..." - подумал он и понял, что нужно бы представится ученице.
- Эдвард Николас Бёрк... - с некой гордостью в голосе сказал он.
Как бы он не относился к полукровкам и грязнокровкам, Эдвард всегда гордился, что был волшебником чистых кровей.
"Хоть что-то этотт старый пень смог вдолбить в меня..." - презрительным голосом мысленно сказал мужчина себе.
- Я ваш новый учитель по ЗОТС - поиснил молодой профессор

0

11

Бёрк... Я была права. Древний и весьма уважаемый род. - Девушка позволила себе легкую улыбку.
К сожалению, чистокровных становится все меньше. - Печально произнесла Нарци. - Но демографическую ситуацию можно исправить... Пока сохранились достойные семьи, ситуация не критическая...
достойные... Как Малфой... Он  ведь вполне достойный... - При воспоминании Малфоя она дернула плечом.
ЗОТС... интересный выбор. - Нарцисса явно позволила себе лишнего, этой фразой и теперь девушка не знала, как исправить положение. Ей очень не хотелось, чтобы молодой профессор посчитал её слишком наглой.

0

12

- Значит вы, мисс Блэк, признаёте только чистокровность и ставите её превыше всего? - вопросительно поднял левую бровь Эдвард и медленно направился прогуливаться дальше по коридорам.
Общение с учениками в формальной обстановке он никогда не считал не приемлемым. К тому же факультет Слизерин он очень уважал. Так как чаще всего на нем учились чистокровные волшебники, да и сам Бёрк младший закончил его...Однако в подобном аристократическом тоне, профессор чувствовал себя очень хорошо и свободно, не боясь сказать чего-то лишнего, так как с детства ему приходилось общаться на таких нотах с его отцом.

0

13

Было бы странно, если бы при моём воситании, чистокровность не была бы для меня важным пунктом. Но я все же не считаю, что самым принципиальным является родословная. К сожалению, например, Краббе или Гойл, просто недостойны звания чистокровных. - Девушка медленно пошла рядом с мужчиной. Его легкий и холодный тон, действовал успокаивающе. Даже среди слизеринцев было очень мало людей, с которыми Нарци могла спокойно общаться.

0

14

Он двигался медленно, руки даржал за спиной. Тихие шаги эхом отражались от стен. Странно, но коридоры были пусты...
"Интересно куда делись все ученики?" - подумал Эдвард про себя.
-Не нам это судить, мисс Блэл...К счастью с этими семьями мне не довелось общаться...И возможно портить свою родословную... - негромко продолжил он, - Я слышал, что ваша семья поддерживает Темного Лорда. Вы тоже разделяете его взгляды? - Бёрку этот вопрос даже не показался личным.
Он говорил так, словно это касалось каких-нибудь повседневных дел. Да и к тому же вокруг никого не было, так что профессор посчитал, что подобный вопрос будет довольно безобидным.

0

15

Темного Лорда? - Нарцисса немного отстала от Бёрка. Конечно никто из её семьи не отрицал заинтересованность идеями Лорда, но вот открыто приняла его сторону только Беллатрикс. - Я не поддерживаю убийства. Лес рубят, щепки летят. Так считает Лорд. К сожалению этими щепками вполне могут быть и чистокровные. Я бы не хотела, чтобы мою семью коснулось это проклятье. Но скоро придется выбирать сторону... В любом случае из этой войны не выйти чистыми. Только не моей семье... - Нарци впервые высказала свое мнение об этой проблеме кому-то. Сейчас в голове забилась паническая мысль - Мерлин! Надеюсь у него хотя бы нет метки! Или он сочтет, что я просто глупенькая девочка.
Девушка провела рукой по своим волосам. - Быть может ВЫ разделяете его взгляды? - Взгляд из-под ресниц. Голос спокойный, но в душе, паника.

0

16

- Мой отец разделял подобные взгляды, он был фанатиком чистой крови - Эдвард тоже остановился и посмотрел на слизеринку, - Однако я не разделяю ни идеи своего отца ни идеи Лорда...
Заметя нервные движения девушки, когда она попроавляла волосы, Бёрк незаметно улыбнулся.
- Нужно бы достаточно смелой, чтобы сказать такое вслух, мисс Блэк. - не без нотки холодного восторга в голосе, заметил профессор, - Однако советую Вам впредь не разбрасываться подобными выражениями...
Усмехнувшись, Бёрк продолжил идти вперёд

0

17

Вам тоже не следует разбрасываться такими высказываниями, Профессор. - Очень тихо сказала Нарцисса. Его признание сняло большой груз с её плеч. Но такая откровенность была абсолютно не свойственна Блэк. И это немного удивило Циссу.
Отделившись от стены, она продолжила идти вслед за мужчиной. Но старалась быть позади.
Ни одному фанатику я не позволю разрушать мой мир и мир моей семьи! - В мыслях она была гораздо смелее. Но в реальности никто не станет спрашивать шестикурсницу. Даже родители не особенно интересовались мнением дочери, просто объявив о помолвке с младшим Малфоем.
Нарцисса невесело ухмыльнулась. Что-то сегодня все её мысли возвращались к этой помолвке. Ну не могла она стать миссис Малфой. Не могла! Но её, собственно как и Люциуса, никто не спрашивал.

0

18

Последнюю фразу девушки Бёрк воспринял как прирекание.
- В отличии от вас, мисс Блэк, я взрослый маг и способен защитить себя. При чём очень хорошо... - холодно отозвался он и немного сжал сзади кулаки.
Профессор не любил, когда ему перечели. А уж тем более давали советы. Да и кто? Девчушка, которая даже Хогвардс не окончила. Если даже Эдвард никогда не слушал советы отца, стал бы он прислушиваться к слизеринке, которая в жизни ничего кроме как своего поместья и школы не видала? Фыркнув Бёрк посмотрел на портреты какого-то мага.
"Единственный человек, который может давать мне советы - это Альбус Дамболдор..."

0

19

Я не подвергала сомнению, что Вы можете защитить себя. Иначе Вы бы не преподавали ЗОТС... - Нарцисса тоже перешла на свой фирменный ледяной тон. От которого слабонервные люди, предпочитали побыстрее исчезнуть с поля зрения девушки.
Заметив сжатые кулаки и фырканье Бёрка, Блэк прищурила глаза. Что? Сильно задело, что соплячка вроде меня дает советы?  - Нарцисса улыбнулась уголком рта. - Можете не прислушиваться. Ваше право. Но моя совесть чиста! - Девушка облакотилась руками на подоконник. Отвернулась от профессора, как бы говоря, Я извинилась. Но дальнейший тон общения зависит от Вас.

0

20

- Что ж...Удачного вам дня, мисс Блэк - спокойно ответил он и пошел дальше, - И, пожалуйста, не забудьте, что первая лекция по ЗОТС состоится завтра...
Эдвард скрылся за поворотом. Его шаги удалялись. Погуляв ещё немного по замку, профессор решил вернуться в свою комнату и принятся за работу...После этого он собирался немного отдохнуть и проверить своих подопечных рейвенкловцев...

---> Комната Эдварда Бёрка...

0

21

Девушка ещё немного постояла у окна. Тонкие, аристократичные пальчики с силой сжали темное дерево подоконника. Она никогда не позволяла себе забыть о лекциях или уроках. Нарцисса всегда выполняла задания и получала достаточно удовольствия от процесса обучения, чтобы читать и сверх программы. Но вот теперь она сделает АБСОЛЮТНО всё, чтобы стать лучшей по ЗОТС. И не только в своем потоке, но и среди ВСЕХ курсов. Да. Будет нелегко. Одна только Белла знает столько же, если не больше, сколько и сам Эдвард. Правда она скорее увлекается не защитой... Но это её выбор.
Цисса усмехнулась. В отличии от вас, мисс Блэк, я взрослый маг и способен защитить себя. При чём очень хорошо... Чтож, она докажет, что умеет быть лучшей. С этими мыслями девушка устремилась в свою спальню. Необходимо было выяснить, что есть в учебниках для 6 и 7 курса сможет вызвать у неё затруднения.
>>>Подземелья. Спальня девушек.

0

22

<<<Большой зал

Дверь в Большой зал приоткрылась и оттуда вышла темноволосая равенкловка. Быстрыми шагами она дошла до нужного ей поворота и, свернув в него, остановилась у картины, которую сами студенты поименовали "Последним шансом". Золотистая лань бежит от охотничьих собак, пытаясь от них ускользнуть. Взглянув на картину, кажется, что даже видишь, как сильно бьётся её сердце, как она боится,   в её больших и до нельзя красивых глазах читается страх. И вот собаки совершили прыжок. Вот-вот они поймают его... Но нет. Художник не допустил этого. Остановив мгновение, он не дал погибнуть лани. Она застыла в прыжке, который может быть, принёс ей спасение, но так же застыли в безжалостном прыжке собаки, готовясь разорвать её. Эта картина одна из немногих в Хогвартсе, что недвижима - только лишь этот миг - миг последнего шанса для неё.. Может быть последнего..
Дженнифер печально глядела на картину. Она всегда вызывала в ней чувство, что всё в жизни может наладиться, в любом случае, даже в таком безнадёжном как этот. Хотя сейчас Джен, сама не знала, почему она пришла именно сюда, ведь ей сейчас не было грустно, не было одиноко, скорее наоборот - Ксенофилий вежливо согласился составить ей компанию, а она.. Она сбежала, сама непонимая почему.
"Мне грустно?!... Нет.. Мне больно?!... Нет... Тогда что я здесь делаю?"
Саму себя спрашивала Дженнифер, неотрывая взгляда от картины.

0

23

Нарцисса абсолютно спокойно шла по коридорам Хогвартса. Может она и не знала ВСЕХ тайных уголков, но долгие ночные прогулки прошлых лет позволяли ей беспрепятственно ходить практически по всему замку. Если уж вездесущий Филч до сих пор не поймал её во время очередной прогулки, то можно с уверенностью сказать, что Цисса хорошо знает замок.
Конечно, до кабинета трансфигурации можно было дойти прямым путем, но так нужно было потратить лишнее время, которое можно было потратить с большей пользой.
Уютно устроившись на подоконнике возле кабинета трансфигурации Нарци достала из рюкзака учебник и занялась повторением.

0

24

Сколько ещё она так стояла, сверля взглядом эту картину безумной красоты, Джен не знала, да и не оторвалась бы она наверно от нее, если бы не какой-то пятикурсник, ну или ей показалось пятикурсник не задел ее, пробегая мимо, что надо сказать, было достаточно редко. Нет, конечно, пятикурсников в школе хватало, но в этом коридоре чаще всего было безлюдно и тихо, и если даже Джен пару раз замечала снующих туда-сюда студентов, то они уж никак не бегали сломя голову.
Девушка оторвалась от лицезрения картины и мотнула головой, чтоб, наконец, в который раз избавиться от ощущения, что картина притягивает её взгляд, хотя в действительности это так и было.
Джен безразлично взглянула на часы. Потом снова.
- Что?.. Я ведь так опоздаю! - Не теряя больше не минуты, Джен рванула в первый попавшийся коридор, надо сказать теперь она может, тоже была похожа на того пятикурсника.
Добежав до дверей в учебный кабинет, Дженнифер остановилась, чтоб отдышаться. Ей понадобилось несколько секунд, чтоб дыхание пришло в норму и она на всякий случай, постучав в дверь, вошла в кабинет.

>>>Кабинет Трансфигурации.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Коридоры и лестницы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz