Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Пустой кабинет


Пустой кабинет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Беллатрикс зашла в кабинет, который, как всегда, был пуст. Для открытия двери хватило простой "Алохоморы", видимо, ничего опасного тут не было.
Блэк села на парту, и, распустив уже осточертевшую косу, начала задумчиво рассматривать свои волосы.
А Руди меня потом за такое прикрытие не убьет? Хотя, точно все будут уверены, что он не пропадал из школы...
Девушка, ожидая Ро, задумчиво возвела глаза к потолку.

0

3

Роккасио шла задумчего по коридору, взявшись за ручку двери поняла, что она не заперта и зашла в кабинет
-Превет, Балла, что ты хотела??Думаю очень важное что-то, раз в такую рань написала
Завязывая волосы лентой ,сказала Роккасио серьёзным голосом
-Что то резко обо мне все вспомнили....ладно сейчас всё увижу

0

4

-Рань? Сейчас, кстати,- Беллатрикс задумалась-Где-то девять часов. А зачем я тебя позвала... Ро,-Блэк сжала губы, думая, как лучше это сказать.
Ты рехнулась? Её и в ПС? Лорд в тебя метлой кинет, честное слово.
-В общем...-девушка покачала головой-Во-первых, меня, можно сказать, бросила родная сестра, во-вторых, сама знаешь, какие напряженные отношения с женихом, а в-третьих..
Это глупо, она магглорожденная.
Но на Слизерине
..
-Как ты относишься к идеям Темного Лорда?

0

5

ОЙ блин...это ж сколько я проспала??мда... девушка смущенно посмотерла на девушку, но после вопроса, лицо сразу стало серьёзным и холодным
-Тёмного Лорда...я с ним полностью согласна...хоть я сама и грязнокровка...но всё что делает Лорд я считаю правильным и нужным волшебникам
не изменяя тон, проговорила Роккасио -А что??Знаешь, я бы хотела вступить в его ряды, но кто меня магглорождённую примет??
-ТЫ вообще никому не нужна..смирись с этим

0

6

Беллатрикс выдохнула-она сама и не заметила, как в ожидании ответа затаила дыхание.
-Ро, я могу предложить Лорду твою кандидатуру... Главное, что ты попала на наш факультет, да и понимаешь нужность всего замысла Милорда... Думаю, он это оценит,- усмехнулась она, накручивая прядь волос на палец.
Ну вот... Поговорила. Еще бы выяснить, почему Лейстрендж так относится ко мне... Может, он не той ориентации?

0

7

В глазах Ро загорелся блеск
-Меня...ну вряд ли примет..хотя я надеюсь...Ведь я вло всём согласна с Лордом...во всём
-Спасибо, Белла, можно мне 2 вопроса??Первый,Почему ты так...ну скажем, слегка напуганна??и второй, почему ты считаешь , что Руд не той ориентации??
усмехнувшись, своему последнему вопросу, спросила  девушка

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-14 18:59:11)

0

8

-Напугана? Я?!-Беллатрикс фыркнула, вздернув нос- Блэки никогда ничего не боятся!..-она немного сникла. В конце концов, Ро была её подругой, и, наверное, сможет выслушать...-Просто я провалила задание Милорда. Андромеду даже спрашивать не надо-она постоянно общается с Сириусом, а Нарцисса очень ясно дала понять, что не собирается служить Лорду. Меня теперь ждет наказание,- спокойно произнесла Блэк, усмехнувшись.- А насчет твоего второго вопроса... Сама подумай, тогда какого Годрика он так разговаривает и обращается со мной?

0

9

-Да...интересно, что скажет Лорд, когда узнает, что Я хочу встпить в его ряды...думаю нечего хорошего точно
улыбнулась слизеринка
-А насчёт Руда...мне кажеться он просто любым способом хочет, что бы ты на него внимание обратила....это по мойму очевидно
-Везёт Белли, за ней хоть кто то пытаеться ухаживать...не то что за мной...

0

10

Беллатрикс задумалась над последними словами Ро.
Обратить внимание на себя? Ну что ж..
-Кстати, знаешь, у меня есть одна милая идея,-заговорщеским шепотом произнесла Белла-На всякий случай, если что, ты должна будешь меня прикрыть, хорошо?- поинтересовалась она, подмигнув Гройс.-Правда, придется перетерпеть немного неприятных ощущений.

0

11

-И что за идея??
подняв бровь, спросила Слизеринка и слезла с парты, после чего подошла к Белле
-Давай уж...говори..перетерпеть...перетерплю..но мне интересно
Хм...интересненько...такс...

0

12

Беллатрикс огляделась, и, нагнувшись, быстро прошептала свой замысел Ро на ухо. Потом отстранилась и улыбнулась.
-Ну, как ты думаешь, неплохая месть?-поинтересовалась она, накручивая локон на палец. В темно-синих глазах промелькнули озорные искры.
Надеюсь, никто не обидится. Простое сведение счетов.

ООС. А сам план я сча тебе скину в ЛС)

0

13

Рок еле ужержала свой смех, но потом сделала серьёзное лицо
-Хороший планчик...блеск..я бы не додумалась..
Поправив волосы, сказала слизеринка
-Когда начнём??Просто на это много времени уйдёт...я так думаю
Смотря на потолок,задумчего прошептала девушка

0

14

-У нас в особняке вроде были уже готовые зелья. А когда получится.. Незнаю. Главное, чтобы Лейстрендж не узнал, кто ему это подстроил,-мечтательно закатила глаза и рассмеялась- Я тебе скажу. Мне надо еще матери написать... Попросить отодвинуть свадьбу годика на два,- наморщила нос- Может, я найду кого-нибудь более лояльного и более обеспеченного во всех смыслах,- фыркнула, вздохнув.- А что ты такая грустная, а?

0

15

я??да же не знаю грустно опустила голову ,смотря в пол...девушке захотелось заплакать, но не позволила этого себе
-Я о Северусе даже вспоминать не хочу....я сама себе вру..я хочу о нём вспоминать...я хочу о нём думать..но не хочу себе делать больно...
-Хорошо, когда мама твоя пришлёт зелье, и когда всё будет готово, дашь мне знать продолжая сидеть на парте, прошептала девушка

0

16

-Ро,-Белла сощурила глаза- Скажи, что случилось. Кого мне размазать по стенке-благо, настроение подходящее?
Вот уж точно...
Девушка смотрела на подругу, склонив голову. Потом спохватилась и поставила блок на мысли.
Если её обидел Лейстрендж.. Я его покусаю. Или прирежу.

0

17

Ну попробуй Северуса
чуть усмехнулась девушка. поднимая голову
-Просто пойми, я....я его люблю......
-Кого я обманываю??Кого...только себя...он меня нет...это же очевидно

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-14 20:36:40)

0

18

-Северуса? Любишь?-Беллатрикс удивленно выгнула бровь, после чего неожиданно мягко улыбнулась- Видимо, это лихорадка. Ты еще можешь попытаться что-нибудь сделать, насколько я знаю, он просто самокритичен...- пожала плечами и гораздо тише добавила- И у тебя нет раписанного по пунктам будущего, как у меня.

0

19

Белла , о чём ты говоришь??Будущие??Да какое у меня может быть будущие???
Серьёзно смотрела на подругу
-Он не самокритечен, просто я ему не нравлюсь и всё!
твёрдо сказала девушка, распустив волосы и сменив их цвет на ярко-зелёный

0

20

-Северус... Он слизеринец. Просто не привык любить,-пожала плечами Беллатрикс и поднялась.-Ладно, не грусти. Пошли на бал, а то куда же они, без нас, главных красавиц?-подмигнула подруге девушка, поправляя волосы и ,состроив демонстративно-надменное выражение лица, похлопала ресницами.

0

21

-Ну пошли, хотя что я там делать буду, я ж не с кем не иду, а так не интересно будет
Усмехнулась девушка, слезая с парты
-Кстати, ты с Майклом идёшь??или я ошибаюсь?
спокойно спросила Ро, идя к двери.Рок вышла из кабинета и отправилась переодеваться
-Надо развеяться
---Спальня Девушек---

Отредактировано Роккасио Гройс (2007-11-20 18:48:23)

0

22

Flash-back
Беллатрикс пожала плечами, провожая взглядом Ро.
Хотя, я, пожалуй, не пойду никуда.
Девушка фыркнула, и направилась из кабинета.
=Куда-нить==

ООС. Сорри за мелкий пост)

0

23

Нарци зашлась в очередном приступе кашля. В кабинете было немного пыльно, но это только указывало, что тут мало кто бывает. Хотя девушка заметила следы, причем свежие, выдающие присутствие в комнате двух девушек. О личностях этих дам думать было совершенно не охота.
А вот пораздумывать над собственными ощущениями по поводу Фенрира, задуматься стоило. Тебе что, мало было Поттера? Неужели ты думаешь, что Грейбек другой? Тоже поиграется и бросит. Стоит тебе только что-то сделать не так. - Глаза предательски защипали злые слезы. Никто не смеет играть с Нарциссой Блэк, как с игрушкой! Никто! - Нарци упрямо вскинула подбородок и устремила взгляд в окно.
Никто! - Прошептала слизеринка, яростно стирая слезы с щек.

0

24

Очередное скрежетание в горле заставило девушку отвлечься от мрачных мыслей.
Нужно пойти в лазарет. Я ещё успею, если не буду тратить время на ерунду. - Нарцисса расправила несуществующие складки на юбке и повернулась к двери.
Вечером начну исследование. раз уж полетать из-за дементоров нас не пустят. - Цисса улыбнулась сама себе. Хотя она и плака сегодня немного, но маскирующие чары созданы как раз для таких случаев.
>>>Больничное крыло.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Пустой кабинет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz