Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Выручай комната


Выручай комната

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Осторожно приоткрыв дверь, Эйприл заглянула внутрь. Сначала комната была полностью пустой, но через секунду раздался хлопок и в ней появилась красивая черная кожанная мебель. По середине стоял большой бар с разнообразными напитками. Свет в помещении был приглушенный, что создавало хорошую интимную атмосферу. От такого зрелища глаза гриффиндорки разбижались в разные стороны. С восторгом она втащила Ремуса за собой. Очутившись в комнате, она улыбнулась и посмотрела на оборотня. К её великому удивлению дверь, в которую они зашли, исчезла.
"Кажется эта комната выполняет мои желания..." - как-то коварно улыбнулась Джеферсон и подошла к бару.
Оглядев его содержимое, она достала пару стаканчиков.
- Не хочешь чего-нибудь выпить? - игриво приподняла она левую бровь
" Мерлин, Эйприл что ты делаешь! Буквально ещё вчера ты обиделась, что он предложил уединиться, а сегодня?" - говорил её внутренний голос - "Ну знаешь...Сейчас же этого хочу я...К тому же рано или поздно это бы всё равно случилось..."

0

3

Рем нервно дернул галстук. стало жарко. лично я хмелею просто безобразно быстро... парень прикрыл глаза. а ты такая красивая! я ведь не удержусь! Мерлин!
Может тут есть что-то безалкогольное? с мольбой в голосе промямли Люпин. ты тряпка! даже выпить не модешь! она сейчас развернется и уйдет! только вот дверь... кхм... исчезла. Рем улыбнулся уголком рта.

0

4

- Ну тогда... - она зарывалась за барной стойкой - Ничем не могу помочь...Могу только смешать коктель...Хотя не уверена, что он будет менее алкогольным...Да и в конце то, концов...Ничего страшного...В баре же мы с тобой пили...И ничего, ты был нормальным
Девушка улыбнулась.
"Хмелеешь значит, да? Ну посмотрим, посмотрим... " - её глаза озорно блестнули.
- Я этим летом немного подрабатывала барменом...Так что могу смешать что-нибудь вкуснинькое... - подмигнула Эйприл
Заметя как Люпин дернул галстук, она буквально расстаяла...
"Мммм....Как же мне нравится всё это..."

0

5

ремус сильнее задергал галстук. словно несчастная полоска ткани мешала ему жить. в котле я не пил, Эйп... я просто сделал вид... парень печально подошел к стойке.
смешивай. Люпин присел на высокий стул. если что, я предупреждал! заявил парень и улыбнулся.

0

6

- Предупреждал, ладно...А "если что" это что? - улыбнулась девушка, прикусив губу и доставая шейкер.
Она быстро начала что-то в него наливать. Смешав всё это, гриффиндорка разлила жидкость по бокалам и накидала туда льда.
Поставя перед Ремусом напиток, Эйприл глотнула своего и блаженно прикрыла глаза, облизнув губы. Усевшись на стойку, она закинула ногу на ногу.
- Любишь лёд? - поинтересовала Эйп

0

7

лед... ну не то чтобы... не думаю, что его можно любить или не любить... как-то не задумывался... ты любишь? парень тоже пригубил напиток.
никогда не понимал восхищения перед алкоголем... огорченно вздохнул он. никакого эстетического удовольствия он от горячительных не получал. а хвелел действительно очеь быстро. и похмельем мучился очень долго.
"если что" это если я начну вести себя как скотина... ты не стесняйся и кидай в меня ступефаем. помогает избежать неприятностей с утра и потом. Рем внимательно осмотрел комнату. чтож. хотябы кровати нет. пошлых мыслей не возникает.

0

8

- Как скотина? Это как??? - удивлённо переспросила она
"Мерлин...Рем...Расслабься..." - подумала она и расплылаь в довольной улыбке, - "Я лёд я люблю...Очень..."
- Ну...Я лёд не то чтобы люблю...Скорее больше люблю с ним играть... - загадочно протянула девушка, потягивая коктель.
Алкоголь немного ударил в голову, и лишь сильнее подстрекал желание
"Интересно, а тут появится кровать, если я пожелаю?" - подумала девушка...

0

9

не думаю, что ты правда хочешь это знать. парень снова глотнул коктейл. в голове мгновенно зашумело. стало ещё жарче. галстук стал просто нестерпимо тереть шею. но снять его в школе Люпин просто не мог. перед глазами все пляло. только силуэт Эйприл был виден отчетливо. сейчас его Ангел был скорее похож на демона-искусителя. Ремус попытался прийти в себя, помотав головой, но стало только хуже. теперь плыла вся комната. парень как-то странно дернулся и схватился руками за стойку.
Мерли, помоги!

0

10

- Ей, Рем... - обеспокоенно посмотрела Эйприл на своего спутника, - Тебе совсем плохо что ли?
"Нееет...Ну только не это...Ремус Джон Люпин! Пожалуйста ну не надо вот этого..." - прозвучал в голове расстроеный голос.
Внезапно Эйприл вспомнила, что в такие моменты хорошо помогает холод. Она взяла пару кусочков льда и слезла со стойки. Подойдя к Ремусу со спины, она приложила к его лбу и вискам лёд.
- От этого должно стать полегче... - прошептала она почти на ухо оборотню
"Как так можно! Ему плохо, а ты с ним играешься ещё!" - но совесть перебил другой голос, - "Кажется ему мешает галстук...Может помочь его снять..."
Одним и быстрым движением руки Ремус был освобождён от галстука. Девушка довольно улыбнулась и откинула вещицу в сторону.

0

11

лед на висках заставил рема снова дернуть головой. все таки холода парень, как теплокровное животное не любил. должно полегчать. Мерлин! Помоги! я сейчас свалюсь в позорный обморок, и Эйп будет права если станет чураться меня, как прокаженного. раздраженно подумал парень.
галстука не стало и он смог нормально вдохнуть. возьми себя в руки. немедленно! помогло. Парень уже не держался за стойку, как за единственную ценность в его жизни. медленно отпустив поверхность он повернулся к девушке.
прости. виски такого эффекта не давало никогда смущенно улыбнулся Рем.

0

12

Эйприл засмеялась. "Надо же...Первый раз вижу чтобы на парней так действовал алкоголь...Хотя он не такой как все...он особенный...Ему простительно..."
- Прости, я не думала, что мой коктель так подействует на тебя.... - усмехнулась она, - Ну хорошо, что тебе уже лучше...Ты меня даже немного напугал
"А может ли бы ещё лучше?" - Джеферсон прекрасна понимала, что происходит вокруг. В отличии от Ремуса, она была почти абсолютно трезвой.
Когда он развернулся к ней лицом, то они оставались всего в несольких сантиметрах друг от друга...
"Что ж...Может поиграем?" - улыбнулась девушка и слегка коснулась губами его губ

0

13

все еще немного плыло перед его глазами. но губы девушки он видел четко. её аккуратное прикосновение отозвалось во всем теле электрическим зарядом.
с огнем играешь, ангел! только и успел подумать рем, когда с силой притянул тело девушки к себе. его губы жадно впились в её и поцелуй стал требовательным.
ещё секунда и я потеряю контроль окончательно. мелькнуло в его голове, но эта секунда прошла и из головы исчезли все мысли.

0

14

"Эй...По аккуратнее, милый...Я же всё таки девушка...Нежное создание..." - немного удивилась Эйприл на столь резкую реакцию. - "Да, крошка, дожила ты...Отдавать самое дорогое оборотню...Нет...Всё не так...Он не оборотень. Он Ремус...О котором я всегда мечтала..."
Быстрая и жесткая игра девушке совсем была не повкусу. Она любила сама вести...Медленно...Мучительно...Как охотник..Однако сбегала в самый ответственный момент...Поэтому и рассталась с предыдущем паренем...
От такого поцелуя, девушке немного отстранилась. Подумав пару секунд, гриффиндорка провела язычком по губам парня. После чего нежно укусила Люпина за шею...

0

15

она все сильнее и сильнее заводила парня. он уже практически потерялся в её запахах и желаниях. в нем просыпалась так долго спавшая натура зверя.
то, что Эйп отстранилась очень не понравилось Ремусу. укус же заставил парня зарычать. ох. она играла не просто с огнем. она играла со стихией, которую вряд ли смогла бы усмирить.
Рему все тяжелее было держать себя хоть в каких-то рамках. он не хотел причинить девушке боль. ни душевную ни физическую. шумно дыша, он отсторонился от неё.
не стоит... ты потом пожалеешь прохрипел он

0

16

- Расслабься Ремус... - прошептала она, - Я этого давно хотела...
И берегла себя для тебя... - договорила фразу она про себя
Рычание парня ещё сильнее подстрекало желание. "Ммм...Какой ты у меня грозный..."
- Смотри только не съешь меня... - улыбнулась Эйприл, возвращаясь к губам оборотня.
Сейчас они были такими горячими и желанными...В комнате становилось жарко и душно...Конечно Эйп могла попросить комнату распахнуть окно, но рядом был излюбленные лёд...Дотянувшись одной рукой до ведёрка, она взяла пару кусочков, тем временем неспеша растегивая на ощупь рубашку гриффиндорца...

0

17

становилось очень жарко. брюки причиняли мучительный дискомфорт, но шевелиться рем не мог. когда Эйп начала расстегивать его рубашку (про мантию она как-то забыла :lol: ) он честно попытался сопротивляться, но холодные пальчики девушки приносили облегчение, его разгареченным мышцам. когда она случайно касалась его кожи Люпин вздрагивал и тихонько рычал.
Мерлин! Как же душно! он с тоской подумал об окнах. и о чудо! одно из окон, занавешеных плотными гардинами распахнулось, впуская прохладный воздух.

0

18

( :D Ну знаешь в порыве страсти мантия это мелочь)
"Окно...Бррр, как холодно...Не хочу я окно!" - высленно приказала девушка, но комната её не послушала, - "Ладно...Хочешь окно будет тебе окно..."
Рука Эйприл, в которой лежал лёд скользнула по шее Люпина. Холод обжигал его кожу, а порыв ветра придавал водяным следам на теле ещё больше охлаждения.
Внезапно кусочек льда выпал из ладони девушки и медленно скатился по его груди к животу. Его остановили лишь брюки...
Тем временем Эйп продолжала целовать Ремуса, переодически то покусывая шею оборотня то мочку его уха. Тихое рычание только сильнее разжигало огонь в душе гриффиндорки. Последняя пуговица никак не хотело расстегиваться и Эйприл как-то неловко дернула рубашку парня. Пуговица оторвалась и с глухим стуком упала на пол.

0

19

Путешествие кусочка льда но разгоряченному телу парня в голове сразу прояснилось.
хотя Эйприл честно делала все, чтобы снова затуманить его разум. звон пуговицы странно отозвался в ушах парня. теперь его животные чувства обострились, словно после превращения и он чувствовал возбуждение и желание девушки. кто я такой что бы лишать её этого? она сама все решила! сама
Рем резко рванул рубашку и она упала к их ногам.
теперь они были в не равном положении. это люпину не понравилось и он рванул на себя рубашку Эйприл. пуговицы брызнули в разные стороны.

0

20

"Как грубо..." - подумала Эйприл, чувствуя что на её рубашке не осталось ни одной пуговицы.
Порывы ветера развивали легкую белую ткань. От холода тело гриффиндорки покрылось муражками. Сзади раздался хлопок и появилась кровать. Она была застеленна шелковым постельным бельём.
-Ммм...Как же я пойду в башню в таком виде? - прошептала Эйприл между поцелуями - Ты оторвал все пуговицы...
Её тонкие и холодные пальцы ласкали оголённое тело Ремуса. Она чувствовала, что все мышцы Люпина были напредены. Иногда "случайно" она касалась брюк...Отстраниешись девушка взглянула на оборотня. В её глаза плясали дьявольские огоньки...

0

21

Мы волшебники. Трансфигурируем что-нибудь тебе в рубашку... Делов-то с трудом выдохнул Рем.
появившаяся кровать наглядно продемонстрировала намерения девушки. и, черт побери, его радовали эти намерения.
когда Эйп отстранилась, Люпин не долго думая поднял её на руки и перенес на кровать. он постарался сделать это по возможности нежно, но звериная натура все сильнее просыпалась.

0

22

"Надо же...Я думала мне придётся самой его в кровать тащить..." - усмехнулась она, обвив руками шею Люпина, продолжая целовать его.
Оказавшись на мягкой постели Эйприл, небрежно скинула свою обувь. С гибкостью кошки гриффидорка оказалась над Ремусом. Усевшись ему на живот, она выпрямилась и внимательно стала смотреть ему в глаза, коварно улыбаясь...Робко за спиной её рука скользнула к брюкам и они послушно растегнулись. Однако стягивать их, девушка не торопилась. После чего Джеферсон нагнулась и вновь поцеловала парня в губы
- Передаю инициативу в твои руки... - раздался сладкий полушепот уже над ухом Ремуса...

0

23

рем дернулся. как-то все не так. это ощущение не покидало люпина. в голове что-то щелкнуло и от возбуждения ни осталось и следа. словно его водой холодной, даже ледяной окатили.
Эйп. тихо позвал он. я... я не могу... прости.... ремус резко встал с кровати и пошел к двери. не оборачиваясь он прошептал ей прости и вышел в мгновенно появившуюся дверь.
было плохо и противно от собственной никчемности. и было очень больно, что он причинил боль ЕЙ. рем понимал, что прощения не будет. понимал, что уж лучше сейчас. она сможет забыть глупого оборотня.
он вышел из комнаты, а на полу осталась его мантия и рубашка. но ему было все равно.
------- спальня мальчиков(башня грифа)

0

24

От такого поворота событий Эйприл буквально онемела. Глаза вопросительно округлились. Она ничего не могла сказать на это. Только молча смотрела, как Ремус ушел.
- Рем? - непонимающе позвала гриффиндорка оборотня, но то уже вышел из комнаты.
"Но...Что я сделала не так?" - девушка села на кровать и обхватила колени руками - "Дура! Конечно, а ты чего хотела!! Набросилась на него, как похотливое животное! Только...Всё же почему? Всё слишком быстро произошло?"
На глазах навернулись слёзы. Несколько минут девушка в надежде смотрела на дверь, ожидая что она откроется и Люпин вернёться....Хотя бы забрать вещи...Но прошло полчаса и никто не пришёл...Окно было распахнуто настеж, холодный ветер гулял по комнате. Тело девушки совсем закочинело и она, вытерев слёзы, поднялась с кровати...Подобрав рубашку Ремуса, Джеферсон одела её на себя, затем накинула его мантию и встала у барной стойки. Там ещё стояли два недопитых коктеля...Внимательно посмотрив на них, Эйприл со злостью скинула стаканы и они со звоном разбились. После этого она быстро вышла из комнаты...

----> Гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Выручай комната


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz