Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Туалет Плаксы Миртл


Туалет Плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Мелина зашла, а точнее ввалилась, в туалет, с силой распахнув дверь... девушка окинула презрительным взглядом помещение - кафель двно потрескался, раковины протекали, поэтому под ними образовались лужи, что-то на подобие люстры давно покрылось паутиной, в воздухе витал запах плесени... в общем, картина не из приятных... и, разумеется, неотъемлемой частью этого "прекрасного" интерьера были жалобные завывания, доносившиеся из последней кабинки и откликающиеся хом по всему туалету... и так уже 30 лет... и она всё ещё никак не успокоится! соплохвост её подери!... Лина подошла к кабинке и с силой пнула ногой деревянную дверь. грохот от удара разнёсся по туалету, но всхлипы, однако, прекратились... Мииртл!!! а ну выметайся отсюда! крикнула Лин высунувшейся из двери призрачной голове. и с наигранной загадочностью в голосе добавила - Там, между прочим, Люпин в ваную старост собирался... она, разумеется, соврала, но только эта причина могла заставить очкастую дуру покинуть свой обожаемый туалет... фыркнув, Миртл выплыла из кабинки и просочилась в кран над раковиной.
Наконец оставшись одна, Мелина забралась на широкий подоконник и оперлась спиной о стекло.
А в этот самый момент в Большом зале во всю шел бал, на который Лин идти не собиралась... настроение было паршивым и танцевать ей не хотелось, а напиться можно и самой, чем, собственно Лин и собиралась сейчас заняться. Девушка извлекла из кармана мантии бутылку огневиски, которую недавно выклянчила-таки у одного из кухонных домовиков. - Пить или не пить? вот в чём вопрос!

0

3

Войдя в помещение Эмили сразу поняла, что не одной ей заходелось одиночества и пройдя вглубь комнаты она увмдела Мелину собственной персоной
Ооо. смотрю не одной мне в этот препротивный вечерок захотелось быть подальше от толпы? Что спиваемся потихонечку
спросила она указывая на бутылку огневиски

0

4

Раздумывать над этим вечным вопросом Мелине долго не пришлось, и не столько тому, что ответ был и так ясен, сколько потому что в туалете появилась ещё одна девушка - сокурсница и подруга, да к тому же тёзка Лины - Эмили Вайтснейп... как ни странно, девушек никогда не путали по имени - с первого курса как-то сразу все стали называть венс Мелиной, а Вайтснейп - Эмми... приходу подруге Лин обрадовалась и в ответ на её вопрос, как обычно, отшутилась - Я?? спиваюсь? дА никогда! - она театрально округлила глаза - вот, разве не видишь, я отмечаю начало учебного года в компании своего нового друга! он очень умный, добрый и весёлый, только молчаливый какой-то - вот странно... - Лин хихикнула и подвинулась, освобождая для Эмми часть подоконника. - Не хочешь к нам присоединиться? будь как дома. Лин улыбнулась и откупорила бутылку и, приподняв бутылку в сторону подруги, будто в знак того, что пьёт за неё, отпила немного.

0

5

Да с величайшей радостью к тебе присоединюсь!
Спиваться так вместе..
Усмехнулась девушка, присаживаясь на подоконник  А что же тебя удержало от похода на этот бал? вопросительно подняла бровь Эмми

0

6

- ох, баааааааал... - протянула Мелина и демонстративно закатила глаза. нда... у всего Хогвартса, как будто шило в одно место воткнули... после появления объявления о бале все, как с цепи сорвались, только и говорили, что об этом самом бале... "а ты в каком платье пойдёшь?", "уже купила, да?", "ты даже не представляешь, КТО меня пригласил!", "а тебя пригласили?" - подобного рода разговорчики наполнли коридоры школы, девушки перемещались исключительно большими компаниями, а парни неуверенно мялись, стараясь к ним как-то подобраться... вся эта суета откровенно раздрожала Лину... - да так, знаешь ли... не любитель я подобных мероприятий... - соврала Лин... на самом деле, если бы её пригласили, то она точно так же носилась бы со всеми этими глупыми девчонками и трещала бы о платьях, сумочках и проч., но её не пригласили. и виновницей этому была она сама - увидя кого-либо, проявляющего желание подойти, Лин бросала такие холодные взгляды, что у того всякое желание, кроме как смыться, мигом пропадало... - Ну а ты отчего не на балу?

0

7

Неет уж спасибого, что то мне не особо хочется торчать в этом душном зале, где народу как селёдок в банке.....да и не люблю я всю эту мишуру.. не моё
Изрекла Эми
Да  и вообще я туда что одна попроусь???
Мне как то всех этих балов летом хватило, на ближайшие 10 лет
Меерлин как вспомню всех этих бабулек в цветастых мантиях и их прихлебателей внучков аж дрожь пробегает...

0

8

Мелина усмехнулась отзыву подруги о балах летом... сама она на таких семейных мероприятиях не бывала - она ведь была магглорождённой... или полукровкой... она никогда не могла определить этого точно, сколько свой мозг не мучала... но я не о том - в любом случае, на балах она бывала только на школьных, и ещё пару раз у тёти Вмвьен в офисе - на корпоративных...  поэтому к подобным мероприятиям девушка относилас скептически.
- ну не скажи... было бы с кем пойти, я бы наверное пошла, да и ты тоже... - Эммелина ушла в раздумья о том, как ей не везёт в личной жизни, после чего взяла у Эмми бутылку и отпила ещё немного... - а прЫнцев нынче дефицит, так что приходится коротать вечер в компании огневиски.

0

9

ПОсле некоторых не очень долгих и не совсем ясных раздумий Эмили произнесла, зевая
...ну может и пошла бы, и выкинула бы что нибудь эдакое, а  то все эти танцы обниманцы со всякими ..меня уже порядочно достали ....а таак даже думать не хочу...а на прынцев действительно очередь...мдя.....
Эмили посмотрела в окно, на улице было уже сооовсем темно и туманно, всё небо было затянуто тучами , ей в голову лезли воспоминания об этом  дурацком лете нет уж увольте,  больше я туда не вернусь....всё считайте меня пропавшей без вести
ладно не будем о грустном...как  лето то провела?

0

10

Лето? ой, а то ты не знаешь. как я провожу лето!... всё, как обычно - много ссорилась с матерью, с отцом виделась один раз... - такие воспоминания наводили на девушку грусть - ведь её родители были маглами и говорить ей с ними было решительно не о чем. а отец - так он и вовсе чуть ли не отрицал её существование... не то, что тётя Вивьен... она была для Мелины настоящей опорой, лучшим другом, да и вообще куда легче общаться с человеком, принадлежащем к тому же миру, что и она сама. о! точно... ну, ещё я к тёте переехала. наверное на совсем. и ещё в министерстве чуть ли не каждую неделю бывала - ну, тёте помогать... она говорит, надо решать, что после Хога делать... вот, теперь думаю. А у тебя как? Толпа любвеобильных бабулек опять разобнимала тебя до полусмерти?

0

11

Значит у меня каникулы  ещё не самые худшие были...
И как же ты догадалась?? усмехнулась Эмили, отпивая из бутылки
Ох, уж мне эти бабули с их слюнявыми внучатами, вообщем в конце концов я не выдержала  и просто смоталась из дома в Косой переулок, к этой старой ведьме я больше не вернусь...
твёрдо и мрачно закончила она
ВОт такие вот пироги с котятами.....Вообщем давай выпьем за нас с тобой, сбешавших из дома.....

0

12

Flash-back
Мелина усмехнулась словам подруги и кивнув на её предложение сделала ещё пару глотков огневиски... ну, так тост за тостом, пустой разговор сменялся другим пустым разговором... в общем, выпили они изрядно... конечно, в голову Мелины не раз приходили мысли о том, что утром её накроет похмелье, и не дай Мерлин, они могут нарваться на Филча... а что могут сделать с бедным смотрителем две в дребадан пьяные риффиндорки??! и какие после этого могут быть последствия... об этом Мелина решила не думать... когда огневиски закончилось, они кое-как сползли с подоконника и поковыляли к гриффиндорской башне...
>>> из туалета (обе)

0

13

---Большой Зал

Фенрир быстрым шагом шёл по направлению к пустому кабинету,но открыв дверь,он резко остановился.Только через пару минут он понял,что попал не туда...Заброшенные кабинки туалета,грязный немытый пол,завывания откуда-то из угла...
Миртл!-Парень выругался про себя,но решил всё же не уходить из сего помещения.Осмотревшись,Грейбэк подошёл к одной из колонн и оперся на неё,дожидаясь прихода Лорди.

0

14

Огромная просьба пользователям: Не вмешивайтесь!

---Большой зал..
Дверь в туалет распахивает от резкого пинка. Воспользовавшись эффектом неожиданности, Курт на полном ходу подлетел к Сивому и заехал тому в рожу. Фенрир впечатася в колонну. Отойдя на пару шагов назад, он взглянул на то, что стало с Грейбэком.
-Она будет моей! Так что держись от неё подальше!

0

15

Неожиданный удар...Резкая боль...Фенрир на удивление быстро вошёл в курс происходящего.Рывком высвободившись из плена раскрошившегося камня,он на лету схватил Курта за волосы и потащил к одной из кабинок,дверь которой была открыта.
Подтащив Лорди к унитазу,который был не первой чистоты,парень резко мокнул его головой в застоявшуюся воду и открыл слив.
Злорадно улыбаясь,Фенрир проследил за этой картиной.Лорди отчаянно пытался вырваться,воздуха ему не хватало...Некоторое время спустя,оборотень всё же отпустил однокурсника и встал в боевую стойку.
-С чего бы это!?Ты её вообще практически не знаешь!-голос Грейбэка срывался на рык.

0

16

Курт отпрянул назад от унитаза и опустился на колени, в попытках отдышатся. Он зло поглядывал на Сивого, но всё же оставался на коленях.Где-то ревела внадрыв Миртл, то и дело крича, что это туалет для девочек и тому подобное.Вставать было лень. Рванув вперёд, Лорди схватил Фенрира за ноги и опрокинул на пол. В считанные секунды он уже сидел на нём сверху, долбя головой об кафель. Пол медленно приобретал тёмно-красный оттенок свежей крови.
- Я. Тебя. Убью.- с каждым новым ударом произносил Курт.

0

17

-Аггрх!-Фенрир резко притянул Курта к себе,обхватив руки.
-А это мы ещё посмотрим....Кто кого.-неожиданным пинком в живот,Сивый отправил парня в длительный полёт по туалету до одной из кабинок,которая,к счастью,тоже была открыта.Одним прыжком поднявшись на ноги,Грейбэк направился в сторону той самой кабинки,где приземлился Лорди,причём,приземлился тот,что ненаесть удачно...Прям в цель попал.
Усмехнувшись про себя,Фенрир прижал того к стене.
-Ты мне не указ...Мне никто не указ...

0

18

Из данной ситуации выход был только один. Над ухом у Сивого раздалось тихое:"Прости". Затем последовал удар коленом в пах, от которого тот согнулся в три погибели, отпустив Курта. Парень выбрался из кабинки, аккуратно обойдя Грейбэка, на более открытое пространство.
-Это всего лишь бой, даже если я сейчас проиграю, а такой исход вполне возможен, он не будет концом. В коце концов, ты только представь, в каком свете ты предстанешь перед ней! Маньяком, убийцей??
Пока Фенрир продолжал копошится в кабинке, Курт подошёл к одной из раковин и, открыв кран, сунул голову под струю воды.

0

19

Отдышавшись,Фенрир кое как поднялся на ноги и медленно направился в сторону Курта.
-Тебе то какое дело?...Кем она меня считает?...Вот это,по-моему,тебя точно не касается!-он обошёл вокруг парня,пытавшегося по-быстрому помыть голову.-Допустим,я не буду тебя убивать....Даже калечить не буду...Как вижу,Цисса тебя уже подлатала там,в зале?...-он усмехнулся,смотря на Курта сверху-вниз.
Отодрав того от раковины,Фенрир резко припёр того к стене,так,что он находился навесу,и в этот раз исключались все попытки сопротивления.Грейбэку нужно было высказать всё,что он думает о Лорди...

0

20

Пару секунд Лорди пребывал в некоем ступоре, но потом пришёл в себя.
-Ну знаешь, милый, я даже не думал, что всё закончится вот так...Нет, я конечно предпологал, что это возможно с моей стороны, но чтобы ты..Это наверно подарок судьбы!- Курт широко улыбнулся, глядя Фенриру в глаза. Парень обмяк в руках Грейбэка, даже не пытаясь вырваться или ударить того. Он лишь неподвижно висел и хищно улыбался, а в глазах загорелся огонёк азарта.

0

21

-Чего?-взгляд парня на секунду сменился простым недоумением,но после он вновь сурово смотрел на Курта.
-Молись,чтобы кто-нибудь пришёл....-сквозь зубы произнёс Фенрир на самое ухо Лорди.-Не сейчас,так в полнолуние...Я тебе устрою кузькину мать...-на последних словах Грейбэк уже просто открыто рычал.-Тогда нам можно будет выйти за пределы замка...В лес...Даже не можно,а нужно!И тогда посмотрим,чья возьмёт...

0

22

В течении всего монолога Фенрира, Курт продолжал осматривать того с неким интересом.
- Нет, мне не нужно чтоб сюда сейчас кто-либо приходил..Они испортят всё настроение...А если тебе в полнолуние и в лесу удобнее..Как хочешь..-Курт слизал тонкую струйку крови из уголка рта. Отсюда надо было выбираться, мало ли что может прийти в голову Сивому. Ещё убьёт ненароком. Так как Курт был почти полностью обездвижен, осталось лишь одно последнее, но действенное средство. Наклонившись к парню почти вплотную, он не отрываясь смотрел на того. Он резко поцеловал Сивого. Оковы мгновенно разжались. Лорди мягко приземлился, не отрываясь от Фенрира.

Отредактировано Курт Лорди (2007-12-13 19:01:53)

0

23

Фенрир в полнейшем ауте стоял перед Куртом,опустив руки.Лишь после секундного колебания,он тут же отстранил парня от себя и отпрыгнул на приличное расстояние.
Ты...Ты что творишь,Лорди?!Совсем рехнулся или как?!-оборотень изумлённо смотрел на однокурсника.В его глазах даже можно было прочитать лёгкую тень испуга.Он никак не ожидал от Курта такого...

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Туалет Плаксы Миртл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz