[font color=#990000]ГАРРИ ПОТТЕР И ЗАГАДКИ ПРОШЛОГО[/font]

                                                                            http://i030.radikal.ru/0805/d2/61a75ca4e11a.jpg

[font color=#ff6633]Последняя битва проиграна… Надежды почти не осталось. Грюм, Сириус, Минерва, Флитвик, мистер Оливандер, семья Уизли, Флёр, так и не дождавшаяся своего ребёнка – все мертвы, осталось только трое…
Вот и им троим настал конец- Темный Лорд стоит перед Гарри, Роном и Гермионой… Но вот он- небольшой луч надежды! Из кармана Гермионы блестел их маленький шанс на спасение… Рон быстро накидывает цепочку маховика времени на шею себе, Гарри и Гермионе. Несколько оборотов и…
Они находились на полянке у Запретного леса недалеко от озера. Недалеко от них сидела парочка: девушка семнадцати лет с рыжими волосами рядом с парнем с темными сальными волосами. Вскоре парочка замечает их присутствие… Девушка подбегает к к троице, оказывает пострадавшим первую помощь:
- Разрешите узнать имя нашей спасительницы, - поинтересовался Гарри.
- Лилиан Эванс, - она пожала руки Гарри и Рону и  продолжила, - а мой собеседник – Северус Снейп.
- Меня зовут Рональд У…Уокер, - вовремя спохватился Рон, чуть не назвавший свою настоящую фамилию.
- Я Гарри Пэтэрс, - ляпнул Гарри,- А это наша подруга, ее зовут Гермиона Веллингтон. Мы не помним, что с нами случилось. Мы очнулись здесь, у леса на поляне и хотели искать помощи…[/font]

[font color=#cc9900]На ролу требуются: Рон Уизли (Уокер), Гарри Поттер (Пэтэрс), Джеймс Поттер, Римус Люпин, Сириус Блек, Питер Петтигрю, Северус Снейп, Молли Уизли, Артур Уизли, Блэки и Том Ридл.

Наши плюсы:
+ Интересный и запутанный сюжет;
+ Возможность повлиять на общий сценарий;
+ Много свободных ролей;
+ Красивый дизайн;
+ Строгая, но добрая администрация.

Наши минусы:
- У нас нет ТЕБЯ![/font]

                                                    [font color=#ff0033]МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!![/font]