Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Важное » Предложения по сценарию.


Предложения по сценарию.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Короче, дорогие мои, давайте делать нашу игру более активной и интересной.
Мой больной разум требует каких-нибудь продвижений по игре, так что я берусь писать сценарий для желающих.
Просьба пожелания слать мне по ЛС) Пишите хотя бы на каком основании мне все придумывать и что вы, собстенно говоря, хотите))
Жду)

0

3

Ну что, никому ничего не надо что ли?
*растроенно*

0

4

Эйприл Джеферсон
К сожалению сейчас мало народу постоянно заходит на ролку и пишет игровые посты. Нам бы с дементорами и артефактом разобраться...
У кого какие идеи, что сделаем этим предметом??? И как скоро его найдем? ;)

0

5

Narcissa Black
Ну предметом думаю сделаем нож Беллы, который она сюда протащила, только вот она сама не появляется...
А людей надо заманивать активностью и сюжетом. Чтобы игра была интереснее.
Я вот сижу ещё на одной роле, так там народу дофига тусуется, и вот чем его привлекают?

0

6

Эйприл Джеферсон (это от Нарци просто влом переставлять перса ради одного сообщения)
Буду только за, если возьмешь на себя продумывание сценариев, для групп по два-три человека. Раз уж твоя фантазия требует выхода ;)

0

7

Remus John Lupin
Ну мне тогда просто нужны хоть какие-нить пожелания и персонажи которые будут участвовать в сюжете. Поттер у нас сплыл, мародеров толком нет. Вас-то с Нарци я включи обязательно, но мне ещё нужны люди, чтобы мысль лучше шла.

0

8

Эйприл Джеферсон
Думаю можно включить Равенкловцев и Слизеринцев, которые часто заходят. Например Северуса, Андромеду, Фенрира и Ксенофилия (?)

0

9

Remus John Lupin
Ну так это и так ясно, но мне бы не помешали какие-нить их пожелания. Хотя я попробую построить все на их отношениях

0

10

Эйприл Джеферсон
Просто основную нить сюжета проведи, а разрабатывать уже будут сами игроки. Так интереснее будет ;)

0

11

Remus John Lupin
Надо попробывать...Вы с Циссе мне помогать только потом будете, когда я сценарий вывешу)

0

12

Эйприл Джеферсон
хорошо ))

0

13

Итак, начнем...

Очередной год обучения готовит юным волшебникам множество разных сюрпризов. Состав учителей понемногу меняется, а вражда между факультетами растёт...
Одним словом жизнь идет своим чередом.
В школу приезжает очередной учитель по ЗОТС - Эдвард Николас Бёрк и Кармен Поттер - новая учительница Трансфигурации.
Кармен Поттер мучается воспоминаниями прошлого, влюбляясь в молодого профессора Бёрка. Он чувствует к ней тоже теплые чувства но всем свой логикой пытается отогнать их от себя.
Тем временем кто-то из учеников проносит в школу темный и опасный артефакт. Территорию Хогвардса окружают дементоры, привлеченны темной магией.
В свою очередь Темный Лорд пополняет ряды Пожирателей смерти, давая уже новоиспеченным Псам задания в школе магии и колдовства.
Поиски артефакта идут активным ходом. Обладатель неосторожно прячет его в туалете Миртл и его случайно находит Кармен Поттер.
Чувствуя власть артефакта, Кармен решает оставить его себя и отомстить за смерть некогда любимого человека.
Эйприл Джеферсон и Ремус Люпин забывают обо всем на свете, живя лишь своей любовью.
Тем временем Эйприл начинает видеть странные сны, в которых все время просутствует Люпин, причем не в хорошем свете...
Нарцисса Блэк отказывается вступать в ряды Темного Лорда. Фернир Грейбэк приударивает за Циссой и заодоно ищет с кем бы сцепиться из мародеров. Свою сущность оборотень совершенно не скрывает...Он чувствует, что Люпин такой же как и он (оборотень) и выбирает гриффиндорца своим противником.
Наблюдая за Ремусом, Фернир находит его самое слабое место, - Эйприл. И делает все возможное для того, чтобы спровоцировать драку...
Неколько учениц гриффиндора (кто хочет ими быть??) ослушиваются приказа директора, о выходе за террирторию школы.
Не умея толком защищаться девушки попадают во влияние дементоров. Чудом избежав почелуя этих тварей с помощью профессора Бёрка, они остаются в живых. Профессор доставляет их в больничное крыло, где о гриффиндорках заботиться мадам Помфри несколько дней. Одна из спасенных (кто опять же?) чувствует какую-то неформальную симпатию к своему спасителю...
В тоже время у Бёрка появляются и свои темные секреты.

Пока что все...Есть кого-то забыла, прошу прощение и давайте тогда пишите тут, чтобы я и вам написала

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Важное » Предложения по сценарию.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz