Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Бал по случаю начала учебного года.


Бал по случаю начала учебного года.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Празднично украшенный зал.

0

2

всю дорогу до зала Люпин напряженно думал, что именно рассказать гриффиндорке. конечно можно было бы рассказать настоящую причину его поведения, но парень боялся, что она начнет придумывать отговорки. что-нибудь вроде зели й и прочей ерунды, которая "избавляла от нежелательных последствий". у всей этой чепухи был один огромный минус - появлению на свет ребенка от оборотня они не мешали.
праздничного настроения не было совершенно. но все же при входе в зал рем нацепил грустную полуулыбку, более-менее соответствовавшую обстановке.

0

3

Зайдя вслед за Люпином, Эйприл внимательно следила за тем как меняется его лицо.
"И о чем ты сейчас думаешь?" - грустно вздохнула она...
Зал был красив. Многие ученики уже собрались тут и танцевали. Деканы факультетов стояли в стороне и следили за порядком, мирно переговариваясь друг с другом.
- Завтра будет первый урок по ЗОТС... - сказала Джеферсон, посмотрев на МакГонагал, которая удивленно посмотрела на Ремуса, - Ты уже видел нашего учителя?
"Наверное ей не привычно видеть его на балах...Я никогда не видела тут Рема..." - усмехнулась гриффиндорка про себя.
Хотелось сказать или сделать что-то, чтобы Ремусу было легче...Но она не знала что...да и гордость не позволяла...

0

4

Эдвард зашел в зал. Тут уже было много учеников. Они веселились, оживлённо о чем-то беседовали, танцевали...Бёрку не было до этого ровно никакого дела. Вид у него был хмурый, как впрочем и всегда. Заметя в стороне других деканов за столиком в углу, профессор направился к ним. Присев на свободный стул, мужчина оглядел зал вновь.
Вечер добрый - негромко поздоровался он с отстальными деканами.
Рейвенковцев было не очень много, что слегка огорчило Бёрка. Но не долго думая об этом, Эдвард принялся беседовать со своими коллегами

0

5

- О...А вот и он сам... - Эйприл кивнула в сторону вошедшего профессора Бёрка.
Посмотрев ещё немного на танцующие пары, она вздохнула. Этот танец закончился, музыка притихла на несколько минут, давая возможность передохнуть парам.
После чего она снова заиграла, и зал уже наполнило больше танцующих учеников.
- Пойдём потанцуем что ли? - вопросительно посмотрела Джеферсон на своего спутника.
"Интересно, а как он танцует?" - подумала девушка, вытаскивая Ремуса в центр зала, вслед за собой. Вокруг кружились самые разные парочки.
Кто-то из них разговаривал, весело улыбаясь, а кто-то мрачно смотрел в другую сторону от партнёра. Многие парни стояли в стороне от танцующих и придумывали причины, по которым могли бы пропустить этот танец. Обиженные девчёнки собирались в небольшие кучки у стен и оживленно о чём-то беседовали.
Деканы, сидевшие в углу за небольшим столом, тоже разговаривали между собой, временами смеясь и посматривая на учеников. Возможно в эти минуты они вспоминали свои школьные годы...
Музыка играла приятный вальс. Старомодно конечно, но Эйприл даже это нравилось. Она всегда любила танцы...Только больше не современные, а старые. Как, например, вальс. Начав танцевать, девушка сменила гнев на милость. Хотя в такой момент злиться было просто невозможно. Они с Ремусом кружились в неспешном вальсе. Незаметно улыбаясь, гриффиндорка чувствовала, как рука Люпин робко и в тоже время нежно лежит у неё на талии. Вокруг промелькали знакомые лица. Кто-то удивлённо смотрел на Люпина, так как он возможно впервые пришел на бал, кто-то одобрительно подмигивал Эйприл. Конечно в основном это были девчёнки. Парни никогда не интересовались кто и куда с кем пришел. Среди присутствиющих, Эйп никак не могла найти Андромеду и Риту.
Вот рядом промелькнула тёмно-зелёная мантия и Джеферсон вспомнила о Джеймсе и Нарциссе. Друга она тоже в зале не видела...
"Интересно, что сейчас делает Цисса Блэк..." - задумалась она, но особо раздумывать по этому поводу не собиралась.
Мысли вылетали из головы, заполняясь прекрасными звуками музыки.
"Поговорить с Ремусом прямо сейчас или лучше после танца?" - последняя мысль волновавшая Эйприл никак не хотела исчезать из головы, - "Я не хочу портить этот танец! После...Сейчас в этом нет необходимости..."
Джеферсон сама ответила на свои вопрос и посмотрела в грустные глаза оборотня...
- Почему ты опять грустишь, Ремус? - тихо спросила она, огорченно улыбаясь, - Ты о чем-то думаешь, я вижу...О чем?

0

6

Ремус прекрасно танцевал, этому научила его мать, ещё давно, до проклятия. она считала, что девушек нужно покорять танцем. забавно, но Люпин не забыл науку матери. поэтому он практически никогда не бывал на балах. и очень редко танцевал, даже если и приходил. но сегодня он просто не смог отказать Эйприл. кружась в медленном танце он мечтал, чтобы этот танец никогда не кончался.
Эйп вывела его из задумчивости, но печаль все равно застыла в его карих глазах.
я обидел тебя. прости, Ангел. но так нужно. я должен был остановиться, чтобы не сломать тебе жизнь. должен был.

0

7

- Ты меня поражаешь, Рем... - серьёзным тоном начала Эйприл, а потом мягко улыбнулась, - Ты прекрасно танцуешь...Это лучший танец в моей жизни...
После этих слов девушка немного покраснела и смущенно опустила глаза. Этот вальс буквально вскружил ей голову и ей на секунду показалось, что она ещё сильнее влюбилась в оборотня. Когда танец закончился, парочка вышла на небольшой открытый балкончик.
- Знаешь, Рем...Я думаю нам надо поговорить об этом...Чтобы подобных случаев больше не было... - мягко начала она, - Спасибо, что хотя бы голой меня там не оставил...Итак...
Она набрала побольше воздуха в легких, так как говорить было немного трудно...
- Послушай...Я прекрасно знаю, что в этом жестоком мире очень сложно жить без любви...Особенно оборотню...Но я готова дать тебе эту любовь. Я уже говорила о своём решении, - голос Эйприл звучал твёрдо и уверенно.
Сейчас она стояле на балконе. В зале было душно, а на улице холодно. Эйп закрыла оголённые плечи руками. Ветер дум редко и слабо, так что впринципи было не очень холодно. Холодный воздух обжигал лёгкие при каждом вздохе. Звезды на небе ярко светили, месяц освещал окресности, выглядывая из-за тёмных облаков. Двалике чернем Запретный лес.
"Интересно как он реагирует на лунный свет не при полнолунии? Что чувствует?" - задумчего промелькали отрывистые мысли в голове девушки...

0

8

от слов Эйп Рем вздрогнул. было весьма холодно, поэтому парень не задумываясь снял мантию и накинул её на плечи девушки. в воздухе витала её уверенность. смешно, девушка, казалось была уверена за весь мир.
ты бы смогла жить со мной, любить меня, если бы знала, что тебе пришлось уюить своего ребенка? оборотень решил не откладывать. тянуть с разговором не имело смысла, поэтому он решил сразу выложить карты на стол.

0

9

- Ребёнка? - от такого вопроса девушка немного оторопела, - Какого ребёнка...О чем ты?
Глаза Эйприл округлились. "О чем он говорит? Какой ещё ребёнок?" - непонимающе перебирала она в голове фразу Люпина
- Ты что уже детей со мной заводить решил? - Джеферсон понимала всю глупость вопроса, но ничего лучше она придумать в ответ не могла.
"Не, не, не...Я наверное просто его не правильно поняла..При чем тут дети???"

0

10

оборотень печально вздохнул. посмотрел на луну и тихо заговорил. ни одно заклятье или зелье не предотвратила бы твою беременность... очередной "бонус" проклятья. Рем невесело улыбнулся. если бы я все же потерял контроль, у нас был бы ребенок... думаю это не входило бы в твои планы. я все пойму, Эйприл, если ты не хочешь меня видеть, я уйду.

0

11

"Ходить беременной по Хогвардсу?" - Эйприл немного задумалась... - "Ребёнок раждается после 9 месяцев...Закончить обучение я бы неуспела. Боже Эйп о чем ты думаешь?! Тебе ещё рано рожать! А что скажут родители? Из дочка ражает в 17 лет..."
Глубокий вздох. Раздумье. От мысле голова разрывает на куски.
- Стоп, стоп, стоп... - Эйприл неврно поталась привести мысли в порядок - А...Разне можно не забеременить не принемая просто никаких зелий и так далее?
Это был наводящий вопрос. "А если пользоваться магловскими средствами защиты или просто...не позволить сперматозоидам попасть в меня?" - это уже был везкий аргумент, но почему то говорить о нем открыто девушке было как-то неловко.

0

12

Ремус облакотился локтями на перила балкона. он не знал всех тонкостей физеологии таких как он. раньше это просто напросто его не интересовало, ведь он сам делал все, чтобы ни одна девушка не думала... вернее он просто старался сам не думать ни о ком... ни о ком, кроме Эйприл. глупо. теперь девушка рядом с ним, хочет его... а он пытается найти отговорки. и находит. глупые, нелепые, смешные. только бы не признаваться, что он просто смертельно боится близости.
Люпин глухо зарычал и повернувшись спиной к перилам с силой сжал свою голову руками. я не знаю, Эйп. не заню! я нашел слишком мало информации... слишком мало... не отрывая рук сказал он. его голос звучал глухо и очень расстроенно

0

13

"Ну в конце концов с этим можно повременить...17 лет ждала и ещё подожду..." - попыталась успокойить себя гриффиндорка, - "Ребёнок...А что было бы если это произошло? У меня был бы ребёнок..И что с ним стала бы делать? Отдать? Нет...Воспитывать не оконча школу? Тоже не дело...Хотя...Что-то тут не так...В чем подвох?"
- А ты мне точно не врешь? Мне кажется, что была какая-то другая причина? - настораживающе спросила Джеферсон, - И...чтобы ты стал делать если бы это всё таки случилось, а?
Сейчас уже был чистый интерес. Вот допустим она забеременела...Чтобы делал оборотень? Конечно врят ли бы он смог бросить её в таком положении...
Эйприл подошла сзади и обняла Люпина за талию. Под его мантией было тепло и девушка уже не чувствовала холода. Её островатый подбородок уперся в спину Ремуса и смотрела на его затылок

0

14

Эйп обняла его и спокойствие разлилось по его телу. рядом с ней было так хорошо, что можно было забыть про проклятие, про боль потерь и про надвигающуюся войну.
мне было бы очень тяжело, ангел. но пришлось бы избавиться от ребенка. слишком велик риск, что и он станет... таким как я... Люпин распрямился и повернулся к девушке лицом. она была ниже ростом и её подбородок уперся ему в плечо. я не хотел бы ломать чью-то жизнь. моя уже сломалась. очень давно... ты достойна нормального парня, с которым все было бы просто и логично. тихо сказал он, куда-то в прическу Эйприл

0

15

Певую фразу гриффиндорка как-то даже пропустила мимо ушей. Сначала...
- Рем...Может уже хватит? Я помоему всё достаточно ясно сказала по этому поводу...
Внезапно до Джеферсон дошёл смысл первой фразы, на которую она сначало не обратила внимание. Сознание поразил ужас.
- Да что ты такое говоришь! - немного даже вскрикнула Эйприл, отстранясь от парня, - Если бы это случилось то...Я бы просто не позволила тебе его...отнять у меня! Каким бы он не был! Это был бы наш ребёнок, Рем! Неужели ты способен убить совственное дитя?
От такой мысли на глазах у девушки навернулись слёзы. Они блестели в свете луны.
"Как он может так говорить? Но если бы ребёнок был, то смогли бы он сделать то, что говорит?"

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-17 00:56:04)

0

16

я слишком хорошо знаю, какого это, быть оборотнем. лучше просто умереть. вообще не рождаться. ты представляешь, какая это боль? словно кожу разрывает. словно заливают свинец. и это дважды за одну ночь. а за что это ребенку? младенцу, который ни в чем не виноват? он не выдержит первого же полнолуния! погибнет, просто от того, что это адская боль! - Люпин отошел то Эйприл в угол балкона и сел на пол. воспоминания этой адской боли в его первое полнолуние захватили его и он глухо застонал

0

17

- Ты не прав... - спокойно сказала девушка, следя за действиями Люпина, - Возможно я действительно этого не представляю, но ты не прав...
Эйприл подощла  к нему и села рядом. Однако не смотрела на оборотня.
"Да и что мы все о ребёнке, который ещё даже не намечается..." - вздохнула Эйприл.
- Ты всё же ушел от моего вопроса... - тихо продолжила гриффиндорка, укутываясь в мантию Ремуса - Ты чего-то не договариваешь, и я это чувствую, и мне это не нравится. Дело не только в "бонусах" проклятия. Есть что-то ещё...О чем ты не хочешь говорить...
Её задумчевый и грустный взгляд устремился на звездное небо. Облака сейчас куда-то исчезли и оно было усыпанно разными созвездиями. Девушка очень любила смотреть на звезды, однако не разбирать что-то в них, как на Астрономической башне, а просто любоваться...

0

18

Кармен зашла в зал легкой походкой, волосы блестели, прямой взгляд, прямая осанка, она наклонила голову в сторону преподавательского стола. Подошла к своему месту и села. В руках был кубок, он наполнился чем - то красным.
«Интересно… где он сейчас? Что делает? Я его здесь не вижу»
Она обвела взглядом зал.

0

19

хорошо... постарайся меня понять, Эйп. этим летом скончался мой отец, единственный мужчина, который... кхм... мог меня просвятить... абсуждать с кем-то из друзей или с матерью... я не могу... мне не известно, что делать и от этого мне, черт возьми жутко страшно! Рем облакотился головой на баллюстраду балкона. небо на землю от моего признания не упало. уже плюс... угрюмо подумал он.

0

20

- Так вот оно что... - по лицу девушки скользнула улыбка, - Ну знаешь Рем...Я тоже новичек в этом деле, так что....ничего страшного в этом нет..Наверное
"Да, представляю как ему было сложно признаться..." - подумала ЭЙприл - "Но значит ли то, что всё сказанное им раньше не правда?"
Джеферсон положила голову Люпину на плечо и вздохнула.
"Как же хорошо сейчас...Спокойно...Тепло..." - всё раздумья и сомнения покидали голову.
Из зала опять послышалась музыка, однако тут она было не громкой. Порой ветер подвывал вместе с ней, шумели ещё не опавшие листья...

0

21

Амос озираясь по сторонам вошёл в зал, где уже было полно народу, звучала какая то знакомая песня..  что то из свременной маг-музыки. Маленьким рывком он откинул съехавшую на лицо чёлку и прошёл вдоль одной из стен к мягкому диванчику. Танцевать пока всё равно не было желания, да и с кем?! тоже вопрос..   поэтому гриффиндорец сейчас просто сидел и размышлял, о том, о сём.

0

22

Кармен по-кошачьи выгнула спину и встала, легкой грациозной походкой подошла к открытому окну, сейчас ее можно было спутать с семикурсницей, лицо обдували порывы холодного ветра.
«Жаль тебя нет… Было бы весело»
Она уныло глядела в даль, зазвучала знакомая музыка.

0

23

Кармен скользнула взглядом по залу.
"Хм... может развлечься?"
Ее взгляд остановился на парне, развалившемся на диване.
"Прекрасно!"
Она улыбнулась и устремилась вперед. В голове рой мыслей.
"Ненавижу, любить тебя о, никогда! Я тебя забыла, шнуруй вьетнамки и прочь с праздника жизни! Я красива, молода и обворожительна! Хватит сохнуть по блудному темноволосому парню, которому все равно, что с тобой!"
В ее глазах разгоралось пламя, движения спокойные плавные немного величественные и раскованные.

0

24

Андромеда вошла в зал,привычно обвела пространство взглядом и направилась к девушкам.Эйприл! Мисс Поттер! Меда широко улыбнулась девушкам.Я немного задержалась,ждала,когда пришлют платье,я его заказала в последний момент,как оно вам? девушка покружилась,давая Эйп и Кармен оценить платье.Тут она заметила одиноко стоящего парня.Амос! Андромеда привлекла его поближе Я как вижу ты без партнёрши,место всё ещё вакантно? Меда с надеждой посмотрела на Диггори.

0

25

Взглянув на Андромеду, Эйприл улыбнулась. Она все ещё сидела рядом с Люпином на балконе, но Меда стояла близко, так что гриффиндорка могла её отчетливо слышать. После этого девушка заметила и Кармен Поттер. Кивнув ей, Эйп снова посмотрела на Блэк.
- Да ты просто красавица, Меда! - воскликнула Джеферсон и улыбнулась кивнув в сторону Диггори.
"Жизнь полна всяких неожиданностей и приятных сюрпризов...Зачем ты так убиваешься Люпин...Я готова разделить с тобой жизнь, если ты так боишься одиночества от своего проклятия..." - она грустно вздохнула и взяла Ремуса за руку...Потом хотела что-то сказать, но промолчала. Его рука была такой теплой...

0

26

Парень всё ещё прибывал в фантазиях, когда к нему подошла Андромеда, симпатичная девушка из Райвенкло. Внимательно посмотрев в её игривые глаза, он улыбулся и коротким кивком показал на место рядом с собой.
Надо бы приглядеться к ней.. может мы сойдёмся характерами..? думалось Диггори. Всё ещё не отрывая взгляда от Меды, которая теперь находилась рядом с ним он тихо произнёс:
-Чудесно выглядишь,- и немного смущённо улыбнувшись, прибавил,-Как настроение?
На секунду в зале воцарилась тишина, но потом музыка заиграла вновь, какой то медленный и очень красивый мотив. Избавиться от меланхоличного настроя никак не удавалось.

0

27

Меда присела рядом.Благодарю,ты тоже потрясающе ввглядишь Меда одарила Амоса улыбкой и дрожащими пальцами поправила оборку платья.Как странно,за Диггори не вьётся стайка поклонниц,он же самый популярный парень в школе,после Поттера и Малфоя! И к тому же грустный... Меда посмотрела на Люпина и Джеферсон,казалось,мир существует отдельно от них двоих,в их мире есть только двое.Андромеда тяжело вздохнула.

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-11-20 16:09:08)

0

28

Кое-как придерживая на лице улыбку парень осматривался вокруг себя. Грустные глаза кается выдавали его настроение, но видимо не один он так унывал. Задержав взгляд на Эйприл и Ремусе, Ам отметил, что у этой парочки тоже какие то заморочки, но зато у них есть что то большее, чем задачи и проблеммы, стоящие на их жизненном пути. Да.. у нихесть любовь, иэто чувство помогается двигаться дальше, держа любимого за руку.
Гм.. Диггори.. что это на тебя нашло? Неужто любви захотелось?
Амос повернулся к Меде, и заметил что двушка тоже выжидательно смотрт в его сторону.
-Хочешь, пойдём потанцуем?

0

29

Андромеда вздрогнула.Потанцевать? девушка потрясла головой,отгоняя ненужные мысли.Спокойно,Меда,и для тебя кто-нибудь да найдётся,а кто углядит за такими шикарными девушками,как мои сёстры меня? Всё,хватит... девушка решительно встала.Я не против,конечно последний бал наша мать давала пять месяцев назад,я немного призабыла,так что поведёшь ты,надеюсь,ты знаешь эти "фигуры высшего пилотажа?" быстро говорила Меда,взяв за руку Амоса,ведя его сквозь танцующие парочки

0

30

-О, да.. можешь не сомневаться,- вздрогнул Амос, как только взяв Меду за руку они прошли в середину зала.
Как истинный джентельмен, воспитанный в семье Диггори, он просто не мог не уметь танцевать, хоть и не увлекался этим, но стандартные практческие знания - были.
Парень нежно обхватил левой рукой Блек за талию, а другой чуть сжал её тёплую ладошку. Уверенно, но мягко и очень осторожно, парень кружил девушку по залу.
Роскошные, цвета ятаря волосы Андромеды развевались, придавая той особый шарм и очароване.

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Основные помещения » Бал по случаю начала учебного года.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz