Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Спальни преподавателей » Личные комнаты Эдварда Николаса Бёрка


Личные комнаты Эдварда Николаса Бёрка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Пройдя в свою комнату, Бёрк стянул шарф и мокрое пальто. Взмах палочкой и чемоданы, принесённые домовиком, открылись и вещи из них стали разлетаться по своим местам. Чувствуя, что процесс распоковки будет достаточно долгим, Эдвард решил пройтись по любимому замку, а потом засесть за составление лекций.
"Трудно представить что я вернусь сюда преподователем..." - усмехнулся он и вышел.

----> Коридоры и лестницы

0

3

Войдя в помещение, Эдвард лег на диван и развел огонь. Спустя пару часов сна, он принялся за составление лекций.
Сев за стол профессор разложил перед собой книги и пергаменты. И начал что-то писать...

0

4

Отложив пергаменты и книги, Эдвард устало зевнул и с грустью посмотрел в окно. Уже стемнело.
"Сегодня ещё бал вечером..." - вздохнул он, - "Надо бы, как декану, появится хоть ради приличия не на долго...Хотя я бы с удовольствием лёг спать..."
Окинув свой труд, Бёрк лишь усмехнулся. "Ну посмотрим, посмотрим, как вам понравится первый урок, детки...Посмотрим чему вас учили до меня..."
Мужчина закинул руки за голову и откинулся на спинку кресла. Прошло пару минут и он не заметил, как уснул

0

5

Бёрк резко открыл глаза. Взявшись за голову, которая теперь страшно болела, повернулся к окну. Уже стемнело, а огонь в камине почти погас. Так что в комнате царила темнота. "Сколько же я проспал?" - зевнув Эдаврд посмотрел на часы. В комнате раздался негромкий хлопок.
- Бал уже начался, профессор, мне велели передать, что Вас там ждут - пропищал домовой эльф.
- Да, конечно... - отохвался Бёрк.
Неожиданное появление домовика его совсем не удивило. В доме его родителей всегда этих эльфов было навалом...Домовик поклонился и исчез. Эдвард всегда относился к этим существам с холодом. Его порой раздражало то, что они являлись без предупреждения... "Что ж...Переодеваться не буду...Я же там в роли декана буду присутсвовать, а не развлекаться" - усмехнулся профессор. После этого он умылся и вышел из комнаты

--->Бал по случаю начала учебного года.

0

6

Эдвард проснулся от холода царившего в комнате. Он рефлекторно закутался в одеяло и повернулся на бок.
"Мммм...Я что забыл закрыть окно?" - сонно зевнул мужчина и приоткрыл один глаз.
Над его головой развивалась тюль. Собравшись с силами, Эдвард вылеж из-под своего теплого убежища и закрыл распахнутое окно.
На столе каркнул ворон, который видемо ждал пка на него обратят внимание.
Бёрк удивленно повернул голову и с легкостью спрыгнул с кровати. Он подошел к птице и принял письмо.
Быстро прочитав его собержимое, мужчина скомкал его и устало бросил в камин, который тут же поспешил разжечь, чтобы в комнате стало потеплее.
"Сегодня первый учебный день..." - подумал профессор и посмотрел на время. Было восемь часов утра...
"Пора идти на завтрак, а потом в кабинет, приготовиться к занятию..."
Эдвард умылся и оделся, после чего пригладив растрепанные волосы назад, так как причесываться он не любил.
После этого Бёрк собрал кое-какие бумаги и вышел из комнаты.

----> Большой зал

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Спальни преподавателей » Личные комнаты Эдварда Николаса Бёрка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz