Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Хогсмид » Станция "Хогсмид"


Станция "Хогсмид"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Во-первых, научиться никогда не поздно....во-вторых, может я хочу пойти именно с тобой
Поймав на себе взгляд той же гриффиндорки, Ро разозлилась, но не повернулась
Сотру память..а потом убью...

0

32

Северус вздохнул
- Ладно, если ты обещаешь научить меня танцевать – Он не смотрел на девушку. Севу наверное должно было быть стыдно что его приглашают на бал, а не он
- А что это мне должно быть стыдно, я вообще туда не собирался
- а почему это именно со мной – он подозрительно посмотрел на девушку

0

33

-Ну... протянула Рок, после сказала ему на ухо
Ты мне нравишь, это важный аргумент, что бы со мной пошёл??
Улыбнувшись спросила она

0

34

Северус посмотрел на девушку
- Ладно, но с тебя научить меня танцевать – Сев конечно же Ро не поверил, но тут сидели всякие Гриффиндорки, а Гриффиндорца как известно болтливый и голодный народ, поэтому за курицу могут душу продать.

0

35

Рок увидела. что Северус ей не поверил
-ну раз ты мне не веришь , то учить тебя танцевать, не к чему....я не танцую с теми, кто мне не верит
сказала она, пристально смотря в глаза парню
Наверно из моих уст, это звучит не убедительно....

0

36

Он смотрел на девушку
- Я с тобой с удовольствием пойду на бал, а насчёт доверия если ты хочешь мы поговорим об этом в Хогвартсе, а то тут некоторые – Он посмотрел на Гриффиндорку и та сразу отвернулась

0

37

Ну хорошо
Сказала девушка, содясь нормально
Наконец корета тронулась
ну слава, Мерлину мы едим....
---Вход в Замок---

0

38

Две девушки спокойно шли к каретам, чтобы отправиться в Хогвартс. Нарцисса мило болтала со своей подругой Элоизой, постепенно возвращаясь к своей обычной мере общения. Для обеих слизеринок холодный и спокойный тон, не говорил о неприязни. Обе они привыкли читать между строк и по тонким оттенкам голоса и эмоций улавливать истинный смысл сказанного.
Цисса была очень рада встретить именно Элоизу и проехать вместе с ней в карете. Это давало дополнительную защиту от наглых пятикурсников и недалеких семикурсников, которые страшились ехать вместе с ними в одной карете.
Так, переговариваясь девушки доехали до Хогвартса. - Надеюсь этот год будет лучше предыдущего. - Нарци ухмыльнулась и взяв подругу под руку, отправилась в школу.
>>>Большой Зал

0

39

--Большой Зал--

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Хогсмид » Станция "Хогсмид"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz