Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Шум?! Убаюкивает?!... Оригинально, - она сияюще улыбнулась. - Впрочем, как и ты - добавила Джен - Наверное, - закончила она, немного смутившись от сказанного ей же.
-  Тогда получается, тишина тебя пробуждает? - спросила она его.

0

32

Возможно пробуждает, н иногда общение необходимо. А с ней интересно общаться Но..у меня оно не большое. Так уж повелось, что меня считают странным, хотя так и есть. Ксен улыбнулся своим словам и посмотрел на Дженифер, ему понравилось, что она назвала его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не странным или сумашедшим.

0

33

- Если уж говорить о странностях, то .. как это было ..эм.. у каждого свои тараканы в голове, - закончила Джен, наконец вспомнив эту фразу.
- У меня они наверно самые ужасные.. Тараканы в смысле, - она еле сдержала смех, который хотел вырваться наружу, приложив два пальца к губам. Странно, но совсем недавно ей было так грустно, а сейчас, она чуть ли не смеялась.

0

34

Ксенофилий улыбнулся, когда Дженифер засмеялась. Он редко видел её весёлой. Да ладно, у меня тоже тараканы крутые! Поняв, что Каролина его игнорирует, он сказал. ну, что, завтракать-то будем? А то я проголодался за ночь! Ему стало так всело, что улыбка не сходила с его лица.

0

35

- Ну, в этом я не сомневаюсь, - ответила она, улыбаясь на его фразу о "крутых тараканах".
- И чем же ты предлагаешь завтракать? Тараканами? - она вновь засмеялась. - Я их как-то не очень в пищу.. - проговорила она, успокаиваясь и виновато глядя на Ксенофилия.
"С чего вдруг ты такой весёлой стала?" спрашивала себя Дженнифер уже не смеясь, по крайней мере, пока.
- А ты? - спросила Джен парня, гадая над тем, что же он ответит

0

36

Ну тараканов я тоже не люблю но думаю в Большом зале всё же дадут что-нибудь вкусьненькое, а то мой живот начинает подозрительно урчать Ксен усмехнулся и почесал затылок, продолжая говорить Так может быть пойдём в Большой зал? Как здорово, она смеётся, ей это идёт.

0

37

- Я на это надеюсь, - проговорила она, ведь её тоже как-то не привлекала перспектива, есть насекомых.
- Да идём! - согласилась Дженнифер с парнем и кивнув в сторону вместе с ним направилась к ней.
"Он забавный" уже не в первый раз подумала Дженнифер. С первых дней знакомства с Ксенофилием она поняла, что он не такой как все, но он и не хотел быть похожим на других, по крайней мере, ей так показалось, а первое впечатление - как бы давно оно не было, - чаще всего бывает самым правильным.

0

38

сенофилий развернулся и, ропуская девушку вперёд, отправился в Большой зал.

Большой зал

0

39

Парень галантно пропустил Джен вперед. Она улыбнулась и прошла к проёму, а оттуда уже они бы вышли в коридоры.
"Он замечательный друг!" с такими мыслями она покинула башню Равенкло

>>>Большой зал

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz