Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Архив » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Я не смогу сегодня никому ответить..
сорри

0

782

Severus Snape
Прив)

0

783

Черт у меня мозги скору лопнут....

0

784

Severus Snape
прив.. а что так?

0

785

Беллатрикс Блэк написал(а):

прив.. а что так?

Да 3 пары с утра и 3 вечером... подохнуть можно

0

786

Severus Snape
Бе-е-едный...))) А мы вот платья на бал выбираем. Кстати, а че это ты "не умеет любить", а? :diablo:

0

787

Беллатрикс Блэк написал(а):

Бе-е-едный...))) А мы вот платья на бал выбираем. Кстати, а че это ты "не умеет любить", а?

А вот так.... давайти я вам найду платье а?

0

788

Severus Snape
Да мы уже все вроде себе нашли)))) Эхехех... Вот Майк мя несчастную кинул на сёдня... Чем бы пострадать, пока спать не хоцца...

0

789

А мене даже играть лень.... у меня на уме одна экономика...

0

790

Severus Snape
:lol: У мя подругу из школы с экономическим уклоном вот в прошлом году выперли...)))) Фр-р. *пошла.. Пошла.. Пошла делать себе обойку на рабочий стол*

0

791

Беллатрикс Блэк написал(а):

У мя подругу из школы с экономическим уклоном вот в прошлом году выперли...)))) Фр-р. *пошла.. Пошла.. Пошла делать себе обойку на рабочий стол*

Я на экономическом факультете... вот из 12 уроков 9 были экономике... так что я теперь не о чем другом кроме рыночной экономике думать не могу...

0

792

Severus Snape
Фряффк... Даж незнаю, чем помочь...((

0

793

И вот мы с нова остались одни, девчёнки((

0

794

Эйприл Джеферсон
Ага( Может с ума посходим,а?  :crazy:  Я уже готовенькая)

0

795

Андромеда Блэк
А как?

0

796

Беллатрикс Блэк
Ну про морковки уже неинтересно,и тем,что Волд-зоофил тоже никого не удивишь! У нас тут на одной роллевой Снейп оджигает! Цитирую!
Э, какой я Вам дяденька? я мужчина в самом расцвете сил и сексуальной энергии, а подушка- это мое неудовлетворенное либидо, путем раздавливания которого, я пытаюсь утолить свою внутреннюю жажду.

*Испуганно поглядывая на Скитер, срочно обзавелся пропелером, так любезно предложенным ему, некоей рыжеволосой студенткой, и прицепив его, куда попало, не будем уточнять, полетел*
- О, Мерлин, я парю, как птица, нарушая законы гравитации, - Сев возликовал и улетел прочь с подушкой  в обнимку  :lol:

0

797

Андромеда Блэк
:lol:

0

798

Всё ладно,Нокс,девчёнки)

0

799

Андромеда Блэк
нокс...

0

800

Всем Нокс...)))

0

801

Беллатрикс Блэк
Пока пока))

0

802

:dwarf:

0

803

Люциус Малфой
Люююц!!! *радостно взвизгнула, кидаясь обниматься*

0

804

Беллатрикс Блэк
привет! а где Лили? а то я там в поезде просто завис...

0

805

Люциус Малфой
Да забей на поезд, доиграете флэш-бэком. Можешь отыгрывать уже в замке)))

0

806

Люциус Малфой
;)

0

807

Андромеда Блэк
Ме-е-едд))*не менее радостная кинулась обниматься к сестре*

0

808

Люциус Малфой
Ага) беги оттуда пока мы не пришли подглядывать :lol2:

0

809

Беллатрикс Блэк
Только не задуши!)

0

810

Эйприл Джеферсон
:lol:  :lol:  :lol:

Андромеда Блэк
Не задушу..)) *все же с сомнением посмотрела на шею сестры*

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Архив » Флуд 0.2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz