Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Архив » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Lord Volandemort написал(а):

Верю...

И зачем тогда мне надо убивать магглов?)) Удачной прогулки, ага)

Mike O'Neal
Ну... Это можно)))

Люциус Малфой написал(а):

ничего) красивое нижнее белье, Белла...

Знаю!* показала язык* Получше, чем у некоторых грязнокровок :queen:

0

542

Так.. Белла тихо-мирно свалила искать себе архиватор, так что на форуме тока одним глазом о_О

0

543

Беллатрикс Блэк
А что у нас дальше по игровому плану-то? )

0

544

Эйприл Джеферсон
Так... Игровой план? Мня-я-я... *а что это такое? о.О* Ну, думаю, делаю утро сразу о.О Большинство ибо дрыхнут изволят... А там подготовка к балу, ну и сами придумывайте там интриги всякие... :blush:

0

545

я согласен...))))

0

546

Беллатрикс Блэк
Угу) А у нас нет...эм...разделения времени? Ну как бы плана, при котором будет меняться время. Например игровое "утро" - у нас один реальный день, игровой "день" - один или два реальных дня и т.д?

0

547

Эйприл Джеферсон
Хм... Ну это я незнаю..=( Пойду чтоли Лили потрясу на эту тему.

0

548

Беллатрикс Блэк
Ну потряси и расскажи)

0

549

Эйприл Джеферсон
ЛС я ей скинула, теперь все дружненько ждем ответа ^^

0

550

Беллатрикс Блэк
))
А Рем поговорил с тобой по поводу нашего с ним мини сюжета про оборотней?

0

551

Эйприл Джеферсон
Нет.. Что за мини-сюжет?

0

552

Ну мы там хотим одну тему прикольную с ним замутить...И нам для этого нужно ваше (администраторское) согласие на всякий случай. Короч он меня в полнолуние случайно укусит и я тож стану оборотнем. Администрация возражать не будет?

0

553

Эйприл Джеферсон
:cray:
Лично я не против.. Эх.. *помню, меня один Рем отказался, скотина, укусить(((*

0

554

Беллатрикс Блэк
Ну отлично) Осталось тока с Лили договорится)
Не повезло...Видемо не правильный Рем был какой-то :/

0

555

Эйприл Джеферсон
Угу) Там к нему сначала я приставала, а он типа "Нет-нет". Ну подумаешь, укусил бы свою девушку, что, с него бы убыло?.. А потом другая девчонка тож... Гык.. Он от нас там потом реально прятался)

0

556

Беллатрикс Блэк
Зачем ж так парня запугали-то! Они у нас, на нервы, слабенькие...Их береч надо :lol2:

0

557

Эйприл Джеферсон
:lol:  Так нефиг девушкам отказывать)))

0

558

а во ско время будите переводить, товарищи админы?!

0

559

Беллатрикс Блэк
Действительно :agressia:  надо брать - пока дают!!!
:lol2:
Кстаати, Белл у тя нет случайно каких-нить авиков прикольных подходящих под мою внешность (с вьющимися каштановыми волосами)?
А то я везде ищу и мне не очень нравятся то, что я нахожу

0

560

Mike O'Neal
все, перевожу)

Эйприл Джеферсон
М.. Я вот только сча себе ав сварганила... Как же сейчас кистей малооо и шрифтов Ну.. Рейчел Хайзер-Вуд там...

0

561

Всем привет! Уф.. я вообще не успеваю понять, как быстро идет время в игре... Мы с Нарциссой еще в поезде, а по игровому времени - утро.... Ничего себе темпы  :pilot:  :danse2:

0

562

оо..уже утро))

0

563

Тёмный Лорд явился....

Сева где то гуляет....

0

564

Элоиза Герман
Для неуспевающих я написала в обьявлении про флэш-бэк)))

0

565

Беллатрикс Блэк
да, я прочитала )) просто обычно на форумах один день тянется несколько дней, а здесь игра не успевает остановится, потому что нужно еще и успеть доиграть предыдущий пункт. Отличное средство стимуляции игроков )))

0

566

Элоиза Герман
:D Игроки сами просто стимулируют админов на такую скорость... :)

0

567

Привет всем! Как настроение? Я вот только освободился.. :(

0

568

Amos Diggory
Привет) Настрой норм..) А ты как?

0

569

Беллатрикс Блэк
Мисс Блэк вы готовы к получению метки....

0

570

Беллатрикс Блэк
А мы тока в хоговской форме будем ходить? Или в нешкольные дни, мы можем нормально одеваться?

Amos Diggory
Привет, привет)

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Архив » Флуд 0.2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz