Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Беллатрикс отвлеклась от раздумий, и решила пройти обратно в купе. Проходя мимо Люциуса и Эванс, она с ангельской улыбкой протянула:
-Люциус, смотри, не заразись чем-нибудь. Я слышала, у грязнокровок куча болезней передается половым путем,- подмигнув Малфою, Блэк наградила гриффиндорку "взглядом для бедных" и зашла в купе. Она сама не понимала, зачем ляпнула "напутствие", видимо, просто было как-то.. Дико, видеть Малфоя нормально (!) общающегося с гриффиндорцами.
==Купе для старост==

0

62

Ну , До свидания..пожалуй я тоже пойду...
Выкинув окурок, Рок медленно пошла, по напралению к купе старост Такс, пойду к Белле, всё ровно скучно...думаю...мы развесилимся
---Купе Старост---

0

63

Люциус с презрением покосился на прошедшего в купе Люпина, смерил уничтожительным взглядом Беллу, которая, как всегда, была в своем репертуаре. Даже на отклинулся на приветствие Гройс и не удостоив ее вопрос ответом. Он все не сводил глаз с рыжей гриффиндорки, которая стояла в такой опасной близости от него.
-Поттер нашел себе занятие? Это надо где-то записать...
Сыронизировал Малфой, приближаясь еще ближе к девушке.
-Любишь играть, Эванс? А не боишься обжечься?
Люциус провел рукой по щеке девушки, убирая прядь непослушных рыжих волос с ее лица.

0

64

Лили немного расстерялась когда Беллатрикс кинула унизительную фразу и даже не нашлась, что ответить. На глаза девушки навернулись слезы. Но она тут же забыла об этом, потому как Люциус приблизился на более опасное расстояние и прикоснулся к ней...
- Обжечься можешь скорее ты, - задыхаясь ответила Лил и добавила шепотом. - Об меня...
Теперь она совершенно ни о чем не могла думать. Весь мир вращался вокруг нее и Люциуса. Она даже забыла куда едет...

0

65

Люциус улыбнулся и отодвинулся от девушки, словно играя с нею. При этом сердце в его груди как-то забилось быстрее.
-Обжечься о тебя? Не знаю...
Задумчиво проговорил он, приближаясь вновь.
-Надо попробовать, чтобы точно в этом убедиться.
Малфой вновь коснулся своими пальцами щеки девушки.
-Вроде бы пока не обжегся. Будем пробовать дальше?

0

66

Лили мягко улыбнулась и прикрыла глаза наблюдая за действиями парня.
- Хм... а может я обожгу тебя?
Девушка осторожно коснулась своими пальцами до губ Люциуса и тут же отдернула руку, будто боясь, что сейчас ее остановят. Его губы были теплыми.
Ее щеки вспыхнули и Лил смущенно опустила голову.
Что я делаю...

0

67

Прикосновений пальцев девушки к его губам словно разряд молнии пронзило его тело. Кажется, он даже на мгновение перестал дышать. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Люциус посмотрел на Лили. Она покраснела и немного смутилась.
-Попробуй...
Прошептал Малфой, уже вовлеченный во всю эту игру. В этот момент позед как-то дернулся, и он не удержался на ногах, чуть ли не налетая на Лили и прижимая ее своим телом к одной из дверей в какое-то купе.

0

68

От неожиданности девушка обвила шею Люциуса руками, это было сделано еще и для того чтобы удержать равновесие. Она смотрела в его глаза и казалось таяла или лучше сказать тонула в них. Сейчас Лил хотела только одного...
Девушка снова прикоснулась пальчиком к его губам, а вторую руку запустила в светлые волосы. Дыхание немного участилось, а румянец становился все ярче. Но это уже не было смущением...

0

69

Дыхание девушки опалило его кожу. Кажется, его тело словно невесомое от ее таких нежных прикосновений. Голова идет кругом. Весь его холодный цинизм куда-то пропадает, оставляя лишь бешено бьющееся в груди сердце. Люциус слабо понимал, что он сейчас вот делает. Впрочем, ему это было уже не важно. Он открыл дверь в купе и мягко подтолкнул Лили внутрь, закрывая за ними дверь.

---купе для преподавателей

0

70

Эйприл вышла и пошла по коридору в направлении туалета.
"Ну где ещё можно переодиться..."
Спустя 15 минут она вышла уже в школьной форме. Нехватало только мантии.
"Одену её когда уже подъедим"...
Закинув в свою купе одежду, Эйп встала у окна и попыталась высмотреть Хогвардс

0

71

Из купе вышла Андромеда,захлопнув дверь,вдохнув всей грудью воздух.Эйп! Меда увидела около окна силуэт подруги,подошла к ней.Как хорошо видеть кого то не из старост и слизеринцев! Меда облегчённо улыбнулась Засели в купе старост и что-то долго обсуждали.А в меня родная сестра бросила заклинанием Отгорожения! воскликнула Меда Я так просидела часа 2 но благополучно выбралась оттуда

0

72

- Да уж, Меда, сестра у тебя явно не подарок - улыбнулась гриффиндорка, повернувшись к подруге, - А я вот переодеваться ходила. Скоро ведь уже приедем. А в купе сидят Ремус с Джеймсом, и переодеваться при них как-то...Много счастья им слишком будет
Она засмеялась. Девушка стояла недалеко от преподовательского купе. Несколько секунд Андромела и Эйприл молчали. Джеферсон услышала какой-то ещё странный звук помимо ступа колес и ревеня поезда.

0

73

Нарциссе было жутко скучно. Такое состояние души легко помогало вписаться в привычную роль Ледяной королевы. Мимо неё пробежали нервные первокурсники, потом промчались озабоченные семикурсники, кажется с хаффлпаффа. В атмосфере всеобщей нервозности и беготни блондинка отчетливо выделялась. Вся её фигура говорила о спокойствии, которого так не хватало этому миру...
Старшую сестру и её подругу Нарци предпочитала не замечать.

0

74

Меда посмотрела назад и увидела Нарциссу,облокотившуюся на окно.Решив пока не трогать сестру,Меда повернулась к Эйприл.Она тоже стала разбирать странные звуки,доносившиеся из купе.Хм..очень похоже на Лили,она вроде была такой скромной,но делать ЭТО прямо в поезде?

0

75

- Эээ...Ты тоже слышишь это? - заметя слегка задумавшуюся подругу, спросила Эйприл.
"Неужели там кто-то чем-то занимается? Врядли это учителя..."
- Когда мы уже приедем...Слышала про бал, кстати?

0

76

Эйприл Джеферсон
Андромеда отвлеклась Нет,к сожалению,не слышала,а когда он будет?

0

77

- Вроде завтра...В честь приезда в Хогвардс. Сегодня все приеду, поедят и лягут спать. А завтра уже будут танцы...
Как ни странно я ужасно хочу посетить какой-нибудь урок... - удивилась сама себе девушка

0

78

Меда устало облокотилась на окно Как же я устала,так хочется побыстрее в Хогвартс! Меда вспомнила Большой Зал,однокурсников,их уютную гостиную,её мягкую кровать под балдахином.Когда же мы наконец то приедем?

0

79

- А я не знаю чего хочу... - настроение девушки как обычно резко изменилось и стало таким же противным, как и погода за окном.
Помолчав, она смотрела в темноту.
- Опять ничего не хочу...Всё скучно и плохо... - усмехнулась она.
Хотя они с Андромедой и были подругами, но всё же Эйприл всегда недостовало лучшей подруги...Но принцип есть принцип....После того, как одна лучшая подруга её предала, Эйприл уже не доверяла девушкам...
"Да и кому какая разница, что твориться с другим? Надо думать только о себе...Как впринципи делаю и я...Только ещё думаю и забочусь о Люпине...Хоть он этого и не знает..."

0

80

Ты просто устала сказала Меда,дотрагиваясь до плеча Эйп.Мне эта поездка тоже надоела,но через час мы уже будем в школе

0

81

- Да...Порой кажется, что часы длятся вечность, - почувствовав прикосновение Андромеды, Эйприл улыбнулась... - Хотя тот факт, что мы набьём до отвала животы, еле-еле поднимимся в башни, а потом завалимся спать, меня мало обнадёживает. Как-то обыденно это уже...Но возможно мне только сейчас так кажется...
Обдумав всю глупость вопроса, девушка решила спросить подругу.
- Ты любила когда-нибудь?

0

82

Андромеда опешила от такой смены направления разговора.Нет чуть слышно прошептала Меда.Мать всегда пресекала попытки дочери завести роман.Самое простое,что могла сделать мать с её обожателями выкинуть их за шкирку из поместья а в худшем-палила заклятиями.

0

83

- Странно...Даже в школе? В тайне от семьи? - на секунду девушке показалось это очень романтичным...
Так же как и прогулки под луной...
"Только вот с Люпином мне так не погулять" - горько усмехнулася Эйприл про себя

0

84

В школе? Меда замялась В школе были влюблённости,но они быстро проходили За книжками надо было меньше сидеть А у тебя? спросила Андромеда

0

85

- Нууууу.... - протянула она, - Да...с 4 курса...в Люпина...
Она задумалась...
- Если бы он не подошел ко мне на днях в "Дырявом котле", когда я собиралась напиться, то всё было бы по-старому...

0

86

- Ладно...пойду я в купе посижу... - каким-то загробным голосом сказала Эйприл и направилась в сторону своего купе, - До встречи
Она улыбнулась подруге и зашла в своё купе

---> Купе №1

0

87

Майк вывалился из купе. Посмотрев по сторонам и не найдя никого с кем можно было бы поговорить, парень встал к окну и задумался.
Долгий день, значит будет короткая ночь. Сова не летит и это хреново.
Беллатрис прекрасно и это просто здорово.....

О'Нил наблюдал как мелькают деревья и неполная луна освещает поля.

0

88

Северус вышел в коридор и встал рядом с Майком. Настроение было до сих пор паскудное поэтому ему хотелось быстрей приехать в Хогвартс и скрыться в гостинице Слизерина.

0

89

Меда посмотрела на удаляющуюся фигуру Эйп и вздохнула.Ей нравился Ремус,но сильного чувства пока она не наблюдала.Всё таки брак по расчёту всё таки лучше зло усмехнулась Меда,опустившись на пол и сложив руки на коленях

0

90

Нарцисса задумчиво посмотрела на сестру, медленно сползшую на пол. - Да что с ней сегодня такое! - зло подумала Цисса, но все таки подошла к Андромеде.
Что случилось? - она присела рядом с сестрой и постаралась убрать из голоса небольшое раздражение. Получилось. В голосе была только легкая тревога, за душевное состояние сестры.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz