Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Северус смотрел на дождь которые капал на улице и стучал по стеклу
- Нет всё таки погода просто замечательная – Вдруг ему захотелось выйти их поезда и погулять под дождём
- Сев ты определённо сходишь сума – Он сам над собой посмеялся конечно же про себя.
Он прислонился лбом к холодному стеклу и по телу пробежали мурашки и ещё ему стало хорошо и прохладно. Он прикрыл глаза.

0

32

Поттеру? - вот он, вопрос, которого она так боялась. Чтож, у неё готов ответ. - Я должна ему денег за новую метлу. - полуправда, полуложь. - Я говорила ему, что отдам в Хогвартсе, но он меня конечно же не услышал. - Нарци презрительно скривилась.

0

33

Лили спокойно стояла у окна, подальше от слизеринцев. Их компания ее не смущала и поэтому она не собиралась уходить. Но девушка все же с интересом прислушивалась к разговору и когда Нарцисса упомянула Люциуса, Лил немного вздрогнула.
Да, определенно он ей нравился, несмотря на не очень хорошую компанию. Но он был практически недосягаем. Аристократы по жизни, чистокровные... Малфои никогда бы не приняли такую как Лили. Девушка чуть не заплакала от этих мыслей, но разговор слизеринцев перешел в другое русло и Эванс снова стала прислушиваться.
Когда девушка поняла в чем дело, а дело было в том, что во-первых, Поттер вчера был в доме Блэков, во-вторых Беллатрикс ничего не знала об отношениях Джеймса и Нарциссы, она ухмыльнулась.. Последнее время Джеймс совершал очень необдуманные поступки. Заявиться в дом Блэков - сумасшествие.

0

34

-Ты одолжила денег у Поттера?-с удивлением осведомилась Беллатрикс, сощурив глаза- Цисси, неужели ты не могла взять их со своего счета в Гринготтсе? О, спаси Салазар меня от этого кошмара...- девушка покачала головой и повернулась к Северусу. Осторожно коснулась рукой его плеча.
-Сев, мне надо с тобой поговорить. Желательно, конечно, наедине. Это насчет..-она кинула быстрый взгляд в сторону Эванс- Насчет сам-знаешь-чего.

0

35

Люциус вышел в коридор из своего купе. Взгляд тут же зацепился за сестер Блэк, Северуса и Эванс. Почему-то эта рыжеволосая гриффиндорка волновала его против его желания. Малфой нахмурился и напустил на себя непроницамую маску безразличия. Кивнув слизеринцам, он удостоил Лили долгого и внимательного взгляда своих холодных глаз и потом тоже кивнул. Люциус встал у окна, рассматривая пейзажи, которые, впрочем, его мало трогали.

0

36

Северус о чем то задумался и поэтому когда Белла коснулась его плеча он слегка вздрогнул
- Знаешь Белла – он повернулся к ней
- Так можно и до инфаркта довести – Он усмехнулся
- Ну что же давай поговорим  наедине так наедине – Кривая улыбка так и осталась на его лице
- Отойдём – оп показал рукой на самый дальний угол коридора который явно не освещался и там было темно.

0

37

Когда они отошли, Беллатрикс мрачно смотря в сторону, прислонилась спиной к стене. Почему-то она чувствовала себя крайне неустойчивой. Да еще и кинжал, будь он неладен, начинал жжечь сквозь мантию, требуя к себе внимания.
-Северус, я же знаю, что ты уже полноправный Пожиратель,-начала она издалека, смотря теперь уже в потолок- И хотела тебя спросить...- она глубоко вздохнула и задала вопрос, который вряд ли мог прозвучать из уст Беллы, но все же был озвучен- Я уже довольно долго обучалась у Лорда... А если я передумаю идти в ПС? Меня убьют?-это было паранормально.
Хотя... Блэк не любила подчинятся, ненавидела, когда у нее не было выбора. И ей хотелось хотя бы убедится в призрачном факте того, что если она передумает, то сможет уйти. Без последствий для жизни.

0

38

Северус рассмеялся.
- А ты что думала тебя по головке погложут – Он с усмешкой посмотрел на Беллу.
- Нет Белла решила идти в Пожиратели так уж иди. Ты думаешь Лорд будет рад что так много времени потратил на тебя, что бы ты потом просто ушла 

0

39

-Я так примерно и думала...- кивнула Беллатрикс.
Значит, выбора нет. Хотя, он был. Просто я его уже сделала. Кажется, это называется "Продать душу дьяволу"?
-У тебя уже есть метка?-поинтересовалась она нейтральным тоном.
Ладно, все равно бы я не ушла от Лорда. Слишком многому научилась, слишком полюбила причинять боль... И слишком уж восприняла его идеи.

0

40

-Ну, а зачем тогда спрашивала – Он посмотрел на свою левую руку. Под мантией уже стояла метка. Хоть он и не очень любил говорить об этом Белле он ответил:
- Да, метка у меня есть – Он посмотрел в окно. Тут было довольно темно поэтому не возможно было не чего рзгледеть.

0

41

Это было как удар. Причем в спину.
Лорд мне не доверяет?!..
Белла продолжила смотреть в потолок, после чего не выдержала, и резко ударила в центр окна. Стекло разбилось, оцарапав руку и щеку осколками. Девушка вздохнула, успокаиваясь и и наблюдая, как из порезов течет кровь. Вытащив маленький осколок из царапины, Белла взмахнула палочкой, ввостанавливая стекло.
Бол успокаивала. Заставляла вспоминать, что, в конце концов, она тоже может её чувствовать. Что она не бездушая кукла...
Блэк провела пальцами левой руки по руке, стирая кровь. Пальцы мгновенно оказались измазаны.
-Северус, вот скажи, почему все так неправильно?-поинтересовалась она спокойным голосом.

0

42

Северус посмотрел на Беллу которая только что разбила стекло. Он усмехнулся
- Жизнь не правильная, поэтому всё и не правильно – Он поднял с пола маленький осколок стекла и провел им по стеклу. Стекло не поцарапался, зато вот Сев укололся и из ранки струйкой потекла кровь. Он смотрел как кровь вытекает из пальца и понимал что ему нравится это зрелище
- Сев да ты мазохист

0

43

-Возможно, ты прав,- пожала плечами Беллатрикс. Боль в порезах уже утихла, поэтому девушка взмахом палочки и заклинанием заставила их затянуться. Посмотрела на испачканную рукоятку ВП и покачала головой.
-Просто... Просто... Я же его можно сказать, люблю... А выходит, что он тебе больше доверяет, чем мне. Без обид,- Блэк не уточняла, о ком говорит.
Если такие, как я вообще способны на любовь.
Настроение менялось быстро. Допустим, минуты три назад Беллатрикс вряд ли бы сказала это Снейпу.

0

44

Северус прекрасно понял о ком говорит Белла
- Поверь если Лорд кому то доверяет так это только Люциусу – Да Люциус точно был предан Лорду.
- Такой... – Северус хотел сказать «человек», но потом резко передумал..
- такой могущественный маг как Тёмный Лорд прежде чем доверять кому то сначала проверяет поэтому уж я точно не знаю доверяет он мне или нет

0

45

Беллатрикс кивнула, смотря в окно.
Люциусу доверяет больше, чем мне?!..Еще один удар. Хотя Беллатрикс и так это знала... Это было неприятно, и... И просто отвратительно!
-А что ты за книгу читаешь?-резко сменила тему она. Ей не хотелось больше говорить о Лорде. Просто потому, что эо причиняло легкую боль на моральном уровне. А девушка, ка ни странно, терпеть не могла её чувствовать.

0

46

- Обычная книга по темной магии – Он пожал плечами
- Хочу научиться снимать с себя заклинание «Империо» мысленно – Почему то честно сказал Снейп. Хотя ему нужен был помощник что бы накладывал на него Империо, а потом снимать если у него не получится, но ему почему то казалось что Белла уж точно не будет с ним заниматься или она уже умеет это делать.

0

47

-Империо?-Беллатрикс задумчиво посмотрела на Северуса, после чего пожала плечами- Хочешь, помогу?
Все равно, чувствую, делать будет нечего. А так хоть какое-то разнообразие.
Девушка почувствовала, что настроение начинает "падать". Просто падать, безо всякой на то причины. И даже погода за окном не казалась такой мерзкой и угнетающей.

0

48

- Я вообще то думал в школе начать практиковаться. Не очень мне хочется в Азкабан – Он посмотрел в окно
- А ты умеешь снимать с себя заклинание – Он заинтересованно посмотрел на девушку.

0

49

-Я и предлагала в школе,- произнесла Белла. На вопрос Снейпа она неопределенно повела плечами-Ну так. С переменным успехом... Зависит от силы мага,- она усмехнулась.
Империус Лорда я смогла снять только один раз. И то с огромным трудом.
Девушка прислонилась лбом к стеклу, раздумывая, почему никто из учеников не выглянул на звук разбитого стекла. Но эта мысль была неинтересна, поэтому Беллатрикс отогнала её.

0

50

Вдруг Сев почувствовал себя очень усталым.
- Ладно Белла оставляю тебя одну. Хотелось бы отдохнуть перед тем как мы приедем в Хогвартс – И он развернулся и пошел в сторону купе старост.

0

51

Нарцисса хмыкнула. Снять со счета? Отличная идея, только вот мамочка сильно урезала мои карманные расходы. Но ты ведь прекрасно об этом знаешь.
Бэлла ушла обсуждать что-то с Северусом. Скорее всего Темного Лорда. Циссе нечем было заняться и она снова устремила взгляд в окно. - Интересно, Джеймс уже проснулся? Если да, то заметил ли он моё отсутствие? - Вопрос был интересный, но проверять Нарци не хотелось.

0

52

Люциус покосился на Северуса и Беллу, которые отошли в сторонку, чтобы что-то обсудить. По их лицам несложно было догадаться, что разговор касался Лорда. Малфой про себя усмехнулся. Его взгляд вновь упал на Эванс. Холодные глаза буквально-таки впились в ее лицо, подмечая малейшие черты. Люциус открыл окно, достал сигарету и с наслаждением закурил. Кажется, год обещает быть интересным...

0

53

офф:буду тут отписываться сразу, надеюсь ругать не будете

РОк медленно шла по коридору.остановившись у окна она подошла к нему и стала сотреть на постоянно меняющийся пейзаж Скоро приедем, чёрт, холодно Запахнув получше плащ, Ро, продолжала смотреть в окно Не хочу в купе, буду тут в одиночестве сидеть..тоесть стоять

0

54

Лили молча наблюдала за картиной развернувшейся перед ней. Безусловно, она как староста должна была отчитать Беллатрикс за разбитое стекло, несмотря на то, что она его потом все же починила. Но что-то ее останавливало, а точнее кто-то... Люциус... Он был здесь, мало того его ледянящий душу взгляд, впился в нее. С одной стороны Лили было не совсем комфортно, но с другой стороны ей это нравилось.
Девушка незаметно улыбнулась уголками губ и продолжила смотреть в окно.

0

55

Его словно магнитом тянуло к этой рыжеволосой девушке с изумрудными глазами. Перехватив ее взгляд, Люциус приблизился к ней, все еще сжимая в руке сигарету и выдыхая кольца дыма в потолок.
-Привет, Эванс. Скучаешь?
По лицу Малфоя проскользнула усмешка. Он чувствовал, что нес какую-то чушь, но ничего с собой не мог поделать. Он подошел настолько близко, что сумел уловить тонкий аромат духов девушки.

0

56

Девушка повернулась к Люциусу и поправив волосы ответила:
- Немного.
Он подошел к Лили практически вплотную. Она чувствовала его тепло. Девушка подавила в себе минутное желание обнять его за шею и поцеловать.
Спокойно Эванс, это абсолютно не твой вариант.
Нет, конечно Люц ей нравился, но все дело было в том, что она маглорожденная, а такие как он относятся к "грязнокровным" мягко говоря, не очень положительно.

0

57

Люциус вальяжно оперса о дверной косяк одного из купе и смерил девушку каким-то странным взглядом. В глубине его холодных глаз на мгновение зажглись искорки и тут же потухли.
-Что же ты так? А где твои дружки-неудачники типа Поттера?
С некоторым презрением в голосе спросил Малфой. Взгляд замер на губках девушки. Люциус немного нервно затянулся и выкинул сигарету за окно.
-Может, мне развеселить тебя?
Последняя фраза вырвалась сама собой, и он недовольно нахмурился, проклиная свою несдержанность.

0

58

Роу задумчево повернула голову и увидела Малфоя и Эванс Куда катиться мир..раз уже Малфой....просто разговаривает с Эванс...то..у меня нет слов.. Достав сигарету, Том прикурила и медленно, поменяв свой цвет волос на белоснежно-белый, пошла к парочке Ну здравствуй Малфой...привет Эванс...надеюсь не помешала? Спросила девушка, кидая холодный взгляд на Эванс

0

59

Лили усмехнулась, вспоминая о том как не далее чем вчера Поттер упал с метлы, в Косом переулке и как Нарцисса пыталась его обхаживать. Девушка еле сдержалась чтобы не рассмеяться.
Ничего, Люциус еще узнает...
- Поттер... ммм... он занят более важным делом.
Внезапно к ним подошла Рокассио. Девушка пожала плечами в ответ на вопрос слизеринки и пристально посмотрела Люциусу в глаза.
- Развеселить... это могло бы быть интересно...
Мерлин, что я делаю... что я говорю..

0

60

коридор наполнялся народом. Рему это откровенно не нравилось. ладно первокурсники, которые бояться собственной тени. пусть шатаются. но выпускники? Нарцисса, которая разбила стекло, да и её сестренка Бэлла, разбившая другое... отличный пример для подражания... Ремус нахмурился. Лили мило общалась с Малфоем. тот пока не говорил гадостей. значит вмешательство Люпина пока не требовалось. он повернулся и решил проведать Джеймса
---------1ое купе

Отредактировано Remus John Lupin (2007-11-01 20:05:15)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz