Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Особняк семьи Блэк.


Особняк семьи Блэк.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мрачный особняк, от него за милю веет темной магией и опасностью.
http://static.diary.ru/userdir/1/5/1/5/151540/25683043.jpg

0

2

Андромеда трансгрессировала в свою комнату  и устало опустилась на кровать.Как хорошо....наконец то дома.. подумала девушка,распластаясь на кровати.

0

3

Влетел в окно.
-нарцисса??

0

4

Меда услышала шум в гостиной и спустилась вниз Поттер? от изумления Андромеда остановилась,протёрла глаза,но Джеймс всё так же находился в гостиной.что тебе нужно? спросила она,подходя к парню.

0

5

Джеймс отошёл на пару шагов назад.
-Я ищу Нарциссу...

0

6

Циссу? удивлённо переспросила Меда Её нет,она уехала к нашей тётке,приедет вечером

0

7

Беллатрикс аппарировала в дом, и почти сразу увидела Поттера и Андромеду. Девушка удивленно выгнула бровь, вытаскивая волшебную палочку.
-Поттер? Какого черта ты делаешь в нашем доме?- поинтересовалась она с обманчивым спокойствием и направила палочку на парня.- Убирайся. Пока я добрая. Андромеда, мать дома?
Правильно. Сейчас мне надо успокоится. Поттер будет отличным подопытным кроликом для тех заклинаний, которые я выучила за лето.
Артефакт уже медленно, но верно начинал жечь карман карман мантии, требуя к себе внимания.

0

8

Андромеда отпрыгнув от Поттера,произнесла Да,конечно,она наверху,в своих покоях,Бэлла

0

9

-Хорошо,- девушка кивнула и убрала палочку.- Чтобы когда я вернулась, тебя не было. Иначе я просто тебя убью,- проинформировала Беллатрикс Поттера и поднялась по лестнице, в комнату к матери.
Постучалась и зашла внутрь. Друэлла сидела за столом, листая книгу. На стук она подняла голову, и, увидев дочь, кивнула.
-Беллатрикс? Проходи. Ты забрала кинжал?- в глазах женщины появился интерес, миссис Блэк вся подалась вперед. Белла молча достала горячий сверток из кармана и кинула на стол, после чего сняла надоевшую мантию и села на свободый стул.
-Он напал на меня. Их было двое,-голос девушки ничем не выдал плохо сдерживаемое раздражение.
-Правда?.. Я этого и ожидала,-Друэлла развернула сверток, внутри которого был кинжал из серебра, с изумрудами в рукоятке, которая была испещрена рунами.
-Да. Но вряд ли они еще будут иметь дело с тобой.
-Ты их убила?-женщина взяла оружие в руки, разглядывая его.
-Нет. Покалечила.
-И поделом. Знаешь...- Друэлла протянула кинжал дочери, которая удивленно смотрела на мать.- Возьми его себе. Он сможет тебязащитить. Только прочти вот это,-она кивнула на книгу, лежащую на краю стола. Девушка поднялась, взяла протянутый кинжал и книгу, после чего, вышла из комнаты. Наплевав на Поттера-Потом разберусь- она прошла сразу в свою комнату, не спускаясь вниз. Села на кровать, и, отложив артефакт в сторону, открыла книгу. Нашла нужную страницу и начала чтение.
"Кинжал смерти.
Изобретен Салазаром Слизерином для устранения своих врагов.
Кинжал способен лишь на одно- на убийство. Для этого нужно лишь окропить его лезвие зельем Осознания с каплями крови того, кого нужно убить. Спустя два часа кинжал сам найдет жертву и убьет. Остановить его может лишь кровь его же владельца...
К сожалению, у этого артефакта есть и свои минусы. Он внушает своему хозяину мысли об убийстве, постепенно подчиняет его себе. Если не давать ему напиться крови на протяжении долгого времени, то он может убить своего владельца...
В настоящее время считается утерянным. Входит в список Запрещенных Артефактов."

Очаровательная вещь.
Беллатрикс хмыкнула, и, закрыв книгу, повертела в руках кинжал. Тот тускло сверкнул.
-Надеюсь, тебя покормили...- сообщила ему девушка, убирая его в шкаф. Потом легла на кровать, и прикрыла глаза, раздумывая над тем, что сегодня произошло.

0

10

-ну..ну.....я не уйду Джеймс сам достал палочку.

0

11

Можешь не уходить! отозвалась Меда Бэлла в своей комнате

0

12

-Белла выходи!

0

13

Вспомнив про гостя, девушка резко поднялась и спустилась по лестнице, полная желания убить кого-нибудь. Допустим, Поттера. Услышав его "Белла, выходи", в глазах Беллатрикс промелькнул гнев.
Он сейчас поймет, что значит врыватся в дом Блэком без разрешения...
-Я предупреждала. Ты не имеешь права здесь находится,- сообщила парню Белла, и, улыбнувшись, взмахнула палочкой- Expelliarmus!- она решила начать с легкого, постепенно проверяя возможности Поттера.
Кажется, сейчас я получу разрядку.

0

14

Андромеда,увидев разъяренную Бэллатрикс,отступила назад,подошла к маленькой полочке и налилась себе мартини.Затем подошла к креслу и села в него.Шоу начинается подумала Меда,смотря на Поттера

0

15

Палочка Поттера отлетела потом Джеймс подобрал палочку и крикнул.
-Протего!

0

16

Беллатрикс лишь фыркнула, когда Джеймс создал щит.
Наивный мальчик. От меня- и всего лишь щитом?..
-Emorbilas! Petfricus totalus! Обезъяз!- почти без перерыва пустила в Поттера три заклинания, прекрасно зная, что их все щит вряд ли выдержит, и хоть одно, но попадет.
Он хочет победить меня? Учитывая то, что я училась у Лорда? Самоуверенный.

0

17

Нарцисса вышла из камина и стряхнула золу с многострадального платья. Она подоспела как раз к началу волшебной дуэли. К её ужасу, дуэль была между Беллой и Джеймсом. И камин находился как раз на линии огня. Но Блэки не боятся боли, поэтому Цисса не сдвинулась с места.
Что вы творите? Мечтаете разрушить гостиную? - спокойный, леденой голос разрезал тревожную обстановку в комнате.

0

18

-Дантисимус - увеличивает зубы,Импедимента - Заклинание Ватных Ног

0

19

-Нарцисса?- Беллатрикс, поставив щит и просто отшагнув от второго заклинания, пустила в Поттера "Stupefy ". -Нет. Просто один... Гриффиндорец решил, что имеет право приходить в наш дом. Или...- девушка цепко посмотрела на сестер.- Или это вы его пригласили?- в глазах мелькнул опасный огонек.

0

20

-Легилименс!Левикорпус!Джеймс не заметил Нарциссы и он продолжал кидать заклинания

0

21

ООС. Джеймс, извиняюсь, ты офигел?.. Какой легилеменс?!.. Ты легелименцию не знаешь, милый мой!

Беллатрикс снова увернулась от одного заклинания, поставила щит на второе... И , сощурив глаза, процедила сквозь зубы:
- Ну все, ты допрыгался, милый,- девушка сосредоточилась, и взмахнула палочкой- Variari virgis!
В меру безвредно. В меру разрешено. Надеюсь, он не сможет меня разозлить до такой степени, чтобы я пустила в него непростительное. Или что-нибудь из Темной Магии...

0

22

Бэлла! закричала Андромеда,пытаясь остановить сестру Он тебя не стоит!Отпусти его,пока ты до конца не разозлилась!

0

23

Джеймс опустил палочку.
-Да Белла ты и галеона не стоишь!

0

24

Остановитесь! - голос Нарциссы прогремел в гостиной. - Что ты здесь вообще делаешь? - Если бы только Джеймс понял, чего ей стоит этот безразличный голос! - Бэлла, прекрати! Что ты творишь? - Нарци очень разозлилась. На Поттера, что пришел сюда, на Беллу, что применила к нему болезненное заклятье, на Меду, что не остановила это безумие.

0

25

Зря он это сделал. И палочку опустил, и сказал это предложение. Серые глаза Беллатрикс мгновенно потемнели, и девушка почти прошипела заклинание:
-Axelitus,-заклинание попало в цель, т.к. у Джеймса была опущена палочка и он просто не мог успеть защитится.
Беллатрикс вообще была вспыльчивой. Поэтому легко могла довести заклинание удушья до конца, и даже не жалеть об этом
- Поттер, попроси прощения,-с невинной улыбкой приказала Белла, удерживая заклинание.-Нарцисса, солнце, я тебя люблю, но не вмешивайся. Этот выродок оскорбил меня, и теперь будет наказан.

0

26

С негромким хлопком Эйп появилась в холле. Увидя картину происходящую на данный момент, её глаза округлились...
"Кажется я не во время..." - подумала она и почти по стеночке направилась к Меде, стараясь делать это как можно незаметнее...
- Меда, что тут происходит? - почти шепотом спросила она, очутившись рядом с подругой.

0

27

Бэлла!Пожалуйста прекрати! Андромеда почти рыдала.Она подбежала к Бэлле, и попыталась оттолкнуть её от Поттера Бэлль!Он просто мерзавец,но не надо его убиватьпрокричала Меда,оттаскивая сестру

0

28

Заклятие удушья... А чего ты ожидала, а, Нарци? Нужно его снять. Только как? - девушка лихорадочно соображала. В конце концов остался единственный выход.... - Прости, Белль, я не могу тебе позволить стать убийцей.... Stupefy, Finite Incantatum - выкрикнула Нарцисса указывая палочкой поочередно на сестру и на любимого.

0

29

Беллатрикс отлетела к стенке и довольно чувствительно приложилась к ней спиной. Поднявшись, девушка холодно посмотрела на сестру, потом на Джеймса. Перевела взгляд на почти рыдающую Андромеду, Эйприл...
-Чтобы больше не попадались мне на глаза. И ты, Поттер, и ты, Нарцисса. Кстати, тебе же вроде несовершеннолетняя?-прошипела она, поднимаясь к себе в комнату и захлопывая дверь.
Девушка скинула туфли на пол и забралась на кровать с ногами, прислонившись еще болевшей спиной к стене.
Как мне все это надоело...
Она глубоко вздохнула, и, подозвав пергамент и перо, быстро написала пару строк на бумаге. Подошла к окну, позвала сову и отправила письмо.

0

30

- Джеймс, Меда, кто-нибудь ответит мне что тут происходит? - невыдержала Эйп и слегко повторила по громче.
"Нет...Тут мне делать определённо нечего...Пойду и закончу этот день как и начала..."
Пользуясь  всеобщим замешательством, она исчезла

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Жилые дома » Особняк семьи Блэк.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz