Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 3/4


Платформа 9 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Джеймс оказался на вокзале с чемоданами он в последний раз нащёпал себе снитч который подарила ему Нарцисса и Джеймс быстро вошёл в 1 купе.

------купе 1

0

3

Северус аппарировал ня платформу. Он осмотрелся, народу было не много. Поезд как всегда стоял и ждал детей что бы отвести их в школу. Он не много постоял и не спеша пошел в купе для старост.

0

4

Подъехав на платформу и забрав вещи, Эйприл распрощалась с отцом, который по просьбе дочери тут же уехал. Со счастливой улыбкой на лице, девушка направилась к платформе 9 3/4. На вокзале, как обычно было полным полно народу, но лишь между 10 и 9 оказалось небольшое, но густое столпотворение, видимо, первокурсников в Хогвардс. Постояв и понаблюдав за детьми, Эйп решила им помочь. Отойдя подальше, она разогналась и с криком: "Дети, разойдитесь" прошла сквозь стену, очутившись недалеко от Хогвардс-экспресса. Осотановившись,  гриффиндорка стала ждать первокурсников. Один за другим они с ужасом на лице проскакивали на платформу 9 3/4, после чего радостно смеясь, расходились по вагонам. Оглядевшись и не заметя ни одного знакомого лица, Джеферсон направилась в купе поезда.

---> Купе

0

5

Беллатрикс аппарировала вместе с чемоданом прямо на платформу и огляделась. Постоянный гомон, который исходил от младшекурсников, раздражал. Особенно с утра пораньше, когда она тереть не могла громких звуков. Оглядевшись, и не заметив пока что никого, Блэк задумчиво потерла переносицу.
Погода мерзкая... Подождать Майкла и остальных здесь, или в купе?
Рассудив, что купе находится в поезде, а поезд- на платформе, следовательно она будет ждать их на платформе. Фыркнув, Белла пролевитировала чемодан в поезд, поднимаясь следом.
==Купе для старост==

0

6

Андромеда трансгрессировала прямо на платформу.Отовсюду слышался гомон первокурсников,мяукание котов,уханье сов.Всматриваясь в радостные лица младшекурсников Меда загрустила Они такие радостные,такие весёлые,всё бы отдала,лишь бы мне тоже было 11 лет Осознав,что стоит под дождём,Меда натянула на голову капюшон и толкая впереди себя тележку,Андромеда вошла в поезд
--->Купе старост

0

7

<----- Дом Майка О'Нила

С громким хлопком Майк очутился около Хогвартс-Экспресс.
Настроение было прямо сказать не очень. Письма от дяди он так не получил и очень беспокоился об отце.
Майк весь сжался от пронизывающего ветра.
Посмотрев по сторонам и не увидев не одного стоищего человека, с которым можно было бы поговорить, Майк решил пройтись к купе для старост.

-------> Купе старост

0

8

Нарцисса вышла на платформу. Вокруг было полно народу, но Циссе было очень одиноко. Это было так привычно, словно и не было вчерашних объятий и поцелуев. И ссоры с сестрой словно не было. Нарци вздохнула. Стоять под дождем было не самым приятным занятием, поэтому девушка потащила чемоданы к поезду.
>>>1ое купе

0

9

Джеймс вышел из вагона и посмотрел по сторонам Люпина небыло,Джеймсу стало холодно.

---------------------купе номер 1

0

10

рем не любил толпы народа. в них он очнь остро чувствовал свое проклятье. все эти смеющие лица отдавались в душе болью.
поэтому парень быстро прошел в вагон старост.
----вагон старост

0

11

Выйдя из поезда, она недовольным взглядом окинула всё никак не рассасывающиеся столпотворения. Холодный ветер казалось пронизывал насквозь, а меклий дождь неприятно покалывал лицо, но Эйприл не придала этому никакого значения. Разглядев свободную скамейку на самом конце платформы, девушка решительно направилась к ней. Спустя пару минут она уже сидела и, закинув ногу на ногу, безразлично смотрела на происхлдящее вокруг.

0

12

стояла у двери в купе...А он меня даже незаметил" - злилась девушка - "Может он просто не заметил, потому что не спал всю ночь?" - твердил другой голос внутри
"Да, поэтому и неувидел меня впритык! Потрясающе!" - неунимался другой - "В конце концов это не важно...Ты ему никто"
Решив, что лучше перестать думать ою этом недоразумении, Эйприл стала смотреть на то как ученики бегают по платформе

0

13

Люпин подошел к Эйприл.
привет. он присел рядом. дул холодный ветер. даже вечно-горячему рему было не по себе. парень с трудом представлял себе каково сейчас мерзлячке Эйп. ему очень не хотелось, чтобы она заболела, так что он снял свою мантию и накинул Эйп на плечи, задержав руки. давно тут сидишь? ему очень хотелось слушать её голос, прикасаться к её плечам и смотреть в её глаза. цвета апрельского неба.

0

14

Засмотревшись на детей, резвившихся в другой стороне от Люпина, девушка не заметила, как подошел парень. А так как на улице было много народа, она не думала что приветствие относилось к ней. Вздрогнув от неожиданного прикасновения, Эйп резко повернулась к Ремусу. Так резко, что аж шея хрустнула.
- О! - девушка схватилась за шею, - Привет...Я тебя не заметила.
Гриффиндорка улыбнулась, а только потом заметила мантию Люпина на себе.
- Зачем это? - с улыбкой полного непонимания,что происходит вообще, спросила она.
Потом подумав, что это может выглядить грубо, добавила
- Мне не холодно, а ты сам замерзнишь...

0

15

у тебя руки холодные. вот я и подумал... рем замялся. и с чего я решил, что ей может быть холодно? за меня не волнуйся, я даже зимой без мантии спокойно могу ходить небольшой бонус проклятия оборотня. холода не чувствуешь мне показалось тебе она нужнее как-то совсем не ловко закончил Люпин.

0

16

- Ну... - она засмеялась, заметя неловкое выражение лица гриффиндорца - Спасибо тогда...
"Ну вот, а ты злилась...Да как на него вообще можно злиться?" - думала девушка, смотря парню в глаза. Чуть помолчав, она продолжила
- Мне казалось, что ты вчера не просто так меня пригласил...Ты что-то хотел спросить, но я тебя совсем заговорила... - вспомнила Эйп, и укуталась в мантию Ремуса.
Она пахла им. И девушке безумно нравился этот запах. Ветер как-будто специально затих, давая девушке насладиться этими мгновениями

0

17

а... ну вообще-то... ты читаешь книги про оборотней, вот я хотел предложить тебе ещё пару книг... зачем ты врешь? она же догадается. Эйп, мне нужно кое-что узнать у тебя. это очень для меня важно, но думаю вопрос глупый.... как ты относишься к... парень замялся к людям, которых покусал оборотень? продолжил он смотря в удивительные глаза Эйп. ну вот. я это сказал. не много не так, как планировал, но все же

0

18

- Эээээ... - протянула она.
Девушка явно не ожидала такого вопроса.  Заметя, по глазам Люпина волнения,  Эйп совсем оказалась в тупике.
- К людям которых покусал оборотень? - переспросила гриффиндорка, подняв брови вверх, - То есть к самим оборотням, получается?
Напряжение нарастало, и Джеферсон чувствовала это. "Почему он это спрашивает...Неужели он...?" - мысль оборвалась.
- Ты оборотень? - едва прошептала Эйприл.
"Если это даже не так, то не стоит всё равно громко говорить об этом" - решила девушка и посмотрела на Ремуса

0

19

тихий голос девушки заставил рема вздрогнуть. вот и все. время молчать кончилось. надеюсь она хотя бы не скажет ни кому... он не смог выдавить из себя ни слова, поэтому просто кивнул. глупо надеясь, что она не заметит. он ссутулился на скамейке. прости меня. но ты должна знать. ты слишком хорошая чтобы быть в неведеньи. теперь ты адекватно будешь со мной себя вести

0

20

- Рем... - она заметила кивок и то как Люпин заволновался. Теперь девушка совсем растерялась
Гриффиндорка продолжала говорить шёпотом. "Неужели...Но...Как! Он совсем не похож..."
Эйприл протянула к нему руку и каснулась его теплой щеки.
- Не волнуйся...Я никому не скажу...И обсалютно не боюсь этого... - мягко проговорила она.
В её глазах не было обсалютно никакого отвращения или страха. Только теплота и нежность.
- Мне очень жаль...Но даже это не поменяет моего отношения к тебе...

0

21

Ремусу казалось, что время остановилось. он ничего не слышал и не видел. только когда холодная ладошка Эйп прикоснулась к ОБОРОТНЮ, он все понял.
он смотрел ей в глаза и ему больше ничего было не нужно. совсем...
зачем пустые напыщенные фразы, зачем? когда в глазах цвета апрельского неба нежность. нежность, только для него. для проклятого, покинутого почти всем миром.
я могу отдать тебе только свое сердце. больше у меня ничего нет и вряд ли когда-нибудь будет, но я буду любить тебя и только тебя. клянусь.
отношения? ремус словно очнулся. о чем ты, Эйп? в глазах - непонимание и надежда. глупая, робкая, вечная.

0

22

Эйприл все ещё не убирала руку от щеки Люпина. Она колебавшись, отвела взгляд в сторону
"Но...он мне раскрыл свой секрет..." - подумала девушку. Затем вновь посмотрела на парня
- Ты мне очень нравишься, Ремус...Даже больше...Уже давно... - признаваться было сложно, не зная, что чувствует он, - И...и это не отпугнёт меня в любом случае...И ничего к тебе не изменить...
Джеферсон опустила руку и посмотрела на поезд, боясь встретиться глазами с Ремом
- Чтобы ты ни сказал...

0

23

сердце колотилось где-то в горле. нравлюсь? даже больше? давно? не изменить? мерлин! я умер и попал в рай. а она ангел...
ремус взял руку Эйприл и поднес к губам. медленно прикоснулся, задержал на пару секунд и отсторонился. какая холодная. а ведь говорила, что не замерзла... люпин взял обе её ладони и накрыл их своими теплыми руками.
ты ведь понимаешь, что мне приходится каждое полнолуние запираться в подвале, чтобы не причинить кому-то вреда. я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, Эйп. посмотри на меня. он говорил очень тихо. пожалуйста. я хочу видеть твои глаза.

0

24

Девушка подняла на Ремуса глаза. В них виднелось волнение и переживание. Она боялась, что Люпин уйдет и оставит её одну...
- Я...я понимаю, конечно понимаю... - прошептала она, - Но не боюсь...
"Но это не страшно...Мы что-нидудь придумаем..." - повторяла она себе, - "Только не отказывайся от меня, прошу."
Когда парень взял её за руку, она улыбнулась...

0

25

Эйп. ты - самое прекрасное, что случилось со мной в жизни. я должен хотя бы попытаться переубедить тебя, но я немогу. просто не могу. пусть я эгоист, пусть. но я просто хочу, чтобы ТЫ была рядом. я тоже клянусь, что буду рядом. клянусь. я просто не смогу без тебя теперь, когда ты занешь...

0

26

- Ремус... - Эйприл приняла его слова, как согласие.
В одно мгновение она уже каснулась губ Люпина. И нежно поцеловала его, обвив шею парня руками. После нескольких секунд она оторвалась от него и, взглянув в глаза, спросила...
- А кто-нибудь ещё знает?

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-29 22:48:42)

0

27

губы девушки сказали все без слов. эти несколько мгновений были для ремуса раем и адом. адом, потому что он не должен привязывать к себе ангела. раем, потому что ангел выбрал его сам.
мародеры. только и хватило сил, что прошептать одно слово.
рем боялся открыть глаза, боялся увидеть в ней осуждение, скрытое презрение или обиду.
они очень давно узнали.... и помогали мне держаться... всегда...
Люпин провел рукой по её лицу. ты похожа на ангела... моего ангела... тихо прошептал он

0

28

- Теперь и я буду тебе помогать... - ответила Эйприл
Казалсь, что время замерло. Все звуки и голоса слились в одно целое и исчезли. Существовал только голос Ремуса. Лицо Эйп оставалась настолько близким к лицу парня, что Джеферсон чувствовала его теплое дыхание.
- Я всегда была твоим ангелом... - прошептав на ухо Рему, улыбнулась девушка, - И всегда им останусь...Только твоим...
"Теперь мне всё стало ясно...И то когда он пропадал по нескольку дней, и то как приходил весь исзарапанный..." - думала гриффиндорка, - "И теперь всё хорошо..."

0

29

Эйп. тихо позвал Ремус. ты должна понять еще кое-что. все что я могу тебе дать - мое сердце. больше у меня нет и врудли будет. я проклятый. и если ты останешься со мной, но тебя тоже проклянут. подумай, хочешь ли ты этого. ты должна знать все. и даже то, что я никогда не буду держать тебя. ты всегда сможешь уйти. сейчас или потом. ты должна знать, что мы всегда сможем остаться просто друзьями. не верь, ангел. ты всегда будешь гораздо важнее друга.
ремус приблизился ещё. теперь он тоже чувствовал дыхание Эйприл. нежно и робко коснулся губами её щеки.

0

30

- Мне ничего от тебя не нужно, Рем, - улыбнулась она и обняла парня, - Просто будь рядом...
Закрыв глаза, Эйприл боялась, что это всего лишь сон. Сон, который может закончится в любую минуту, и она проснётся дома.
- И меня никто не прокленёт... - заметила Эйп, допуская то, что не понимает, что именно имел в виду оборотень, говоря о её проклятии - Я буду рядом как и твои мародёры...Лунатик...
Теперь Джеферсон понимала почему Джеймс и Сириус порой так называли Ремуса. И теперь она знала кто такие мародёры...

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Вокзал Кинг-Кросс » Платформа 9 3/4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz