Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

***

0

2

Джеймс зашёл в купе и сел около окна и он посмотрел в окно хогвартс наконецто мы едем туда!

0

3

Протиснувшись в вагон, девушка заглянула в купе. Тут сидел один Поттер.
- Привет, Джеймс, - улыбнулась девушка, зайдя в купе, - У тебя тут не занято? А то почти все уже заполнено, а с друзьями сидеть приятнее, чем со слизеринцами или высокомерными чистокровными волшебниками.
Девушка положила свои вещи по ноги и села напротив друга.
Посмотрев через окно на платформу, она стала наблюдать за присутствующими там людьми.
"Жалко, что Ремус поедет в купе старост..." - подумала она и стала высматривать Люпина в толпе, - "Думаю, он ещё не сел в поезд..."

0

4

Джеймс посмотрел на Эйпрел.
-Да садись...надеюсь Нарцисса сядет в другом купе...

0

5

Оторвав взгляд от окна, Джеферсон перевела его на парня.
- Почему надеешься? - поинтересовалась она, хотя прекрасно понимала, что это не её дело... - И что у вас вообще вчера произошло?
"Конечно мы с Джеймсом не такие близкие друзья, как он с Сириусом или с Ремом, но всё таки я же тоже друг..." - оправдалась перед собой Эйп.
После этого она встала и убрала всем вещи под сидение, затем снова села и посмотрела на Поттера.

0

6

Джеймс тоже убрал свои веши.
-Что произошло?хех я пришёл за Нарцссой а её сестра пришла и начала драться заклинаниями и я отбивался...

0

7

Девушка понимающе покачала головой
- Ну тогда всё понятно..А я как-то хотела позвать Меду погулять, а тут обстрел. Ну я быстренько и смылась оттуда...

0

8

Джеймс улёгся и достал снитч он пустил снитч полетать и снитч начал так резвится потом Джеймс быстро схватил снитч.
-да снитчи странные вещи...

0

9

- Ловко ты его ловишь...А ты у нас капитан команды, да? - поинтересовалась Эйприл
Девушка устала сидеть и тоже развалилась на сидении. Всё равно кроме неё на этой половине купе никто не сидел. Положив руки под голову, она стала наблюдать за действиями Джеймса

0

10

-Его ловлю я неочень ловко после этого рука болит ведь..слушай чтобы выйграть нужно словить снитч,а если его будешь держать слабо он опять вылетит...Джеймс опять выпутил снитч и словил его снова.

0

11

- Ну мне это не понадобиться в игре... - задумчего протянула Эйприл и уставилась в потолок
"Когда же мы уже поедем..." - подумала она.
Девушка прикрыла глаза и поняла, что хочет спать, ведь всю ночь проговорила с Люпином.

0

12

Джеймс достал из сумки покрывало и укрыл Эйп.
-Поспи нам ещё долго стоять...

0

13

- Спасибо... - пробурчала она и укуталась в плед.
- Разбуди если кто-то ещё придёт...Ладно? - пробурчала она и повернулась лицом к стене, затем уснула, едва расслышав ответ Джеймса

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-29 15:15:03)

0

14

Джеймс тихонько вылез из купе и направился в купе старост надеясь увидеть Ремуса

----купе для старост

0

15

Неплохо подремав, Эйприл сладко потянулась и протерла глаза. Поджав ноги, она всё ещё лежала под пледом и попыталась выглянуть в окно.
Заметя, что Джейсм куда-то ушел девушка подумала, что Люпин тоже уже сел в поезд.
"Пойти поискать его что ли?" - подумала она - "Хотя, не буду я за ним бегать...Захочет придет сам."

0

16

Джеймс зашёл в купе увидев проснувшиюся эйпр он посмотрел в окно.
-Люпин ещё не пришол...

0

17

- Жалко... - грустно вздохнула она, - Интересно где он пропадает?
Несмотря на то, что они провели всего лишь один день вместе, Эйп безумно скучала без Ремуса

0

18

Нарцисса вошла в купе. К её сожалению, оно было занято, да к тому же Гриффиндоркой. Но и в этом был плюс. В это купе уже не сядут Слизеринцы, которых Циссе так не хотелось сейчас видеть.
Я могу здесь сеть? - холодная вежливость иногда намного лучше жесткой грубости, поэтому в голосе Циссы не было привычного призрения к представительям этого факультета.

0

19

Джеймс посмотрел на Нарциссу потом быстро отвернулся.
-Садись.......Джеймс подвинулся потом Джеймс выглянул из окна Ремус нешёл.
-Я пойду постою на платформе подожду его....

0

20

- Эээ...Конечно.. - Джефердсон села и поджала под себя ноги, облакатившись на стену.
Она молча смотрела на Нарциссу, не зная стоит ли заводить беседу...

0

21

- Как дела, Нарцисса? - попробывала завязать беседу с девушкой Эйприл.
"Странно как-то..." - подумала она, посмотрев на дверь, через которую вышел Джеймс

0

22

Джеймс опять зашёл в купе и развалился на своём месте,Джеймс уснул и голова его легла на колени Нарциссы от тепла Джеймс согрелся и улыбнулся.

0

23

Посмотрев на столь умилительную картину, Эйприл развернулась к окну. Ей не хотелось смущать Нарциссу, если это могло, конечно, случится. Девушка могла бы просто выйти из купе, но идти было не куда. На улице моросил противный дождь. Так что уткнувшись подбородком в колени, гриффидорка стала молча выжидать Ремуса.

0

24

Цисса молча смотрела в окно. На душе было очень мерзко. Откровенно говря Нарци очень боялась мести старшей сестры.
Но вот Джеймс снова зашел в купе и уснул у неё на коленях. И сразу стало абсолютно все раавно, что потом сделает Белла, что скажет эта гриффиндорка. Было только ощущение тепла на коленях. Нарцисса стала задумчиво теребить волосы парня.
Вопрос Эйприл она попросту не услышала.

0

25

Джеймс приоткрыл глаза и положил руку на руку Нарциссы.
-Нарцисса..

0

26

Поняв, что лучше позволить парочке уединится, Эйприл нехотя взглянула в окно и поднялась с места. Выйдя из купе, она прикрыла дверь. По коридору шастали младшекурсники, крича и толкаясь. Застегнув пальто, гриффиндрка напрвилась сначало в купе старост, узнать не пришел ли Рем. Ожидая, что ответ будет отрицательный, она уже свыклась с мыслью, что придется прогуляться по платформе.

---> Купе старост

0

27

Привет... - девушка улыбнулась - Джеймс, что ты вчера делал в нашем особняке? Тебе жить расхотелось? Белла - превосходный боевой маг... Мне страшно даже подумать, что бы случилось, если бы я не вмешалась! Не делай так больше, хорошо? Я не переживы, если... - Нарци вздрогнула. Про Эйп девушка как-то забыла.

0

28

-Ну.......я..эм...я хотел...Джеймс обнял нарциссу и начал её целовать.

0

29

Теперь, когда все купе было в их безраздельном владении Нарцисса сняла с лица ледяную маску.
Поцелую Поттера затягивали. Девушка довольно долго даже не могла вспомнить, где она. Но как только пришло осознание места, навалилась прежняя тревога.
джеймс, - Нарци с трудом оторвалась от его теплых губ. - Так что ты хотел в особняке? - Ох, глупенькая, ты ведь знаешь ответ?

0

30

Ремус открыл дверь купе. рука Эйп из холодной превратилась в ледяную. вот тебе и не замерзла... он провел руками по рукам девушки. потом обнял и прошептал нужно было раньше уйти. теперь ты вся закоченела

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz