Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

- Видела...видела... - слегка скептичным голосом отозвалась Эйп.
- А насчет его неразговорчивости со своей стороны сказать ничего не могу... - продолжила она - Он не разговаривает с грязнокровками, которые ещё не точно ими и являются...
Немного помолчав, гриффиндорка думала о чем можно поговорить, чтобы разрядить обстановку.
- Что ты ждёшь от этого года? - спросила она у подруги, понимая всю глупость вопроса.

0

62

Эйприл Джеферсон
Чует моё сердце,этот год принесёт нам большие перемены.В Хоге не один год спокойно пройти не может,ну а в крайнем случае,экзамены по ЖАБА нам не дадут соскучится

0

63

- Да...Это точно... - она вновь посмотрела в окно. - Не завалить бы их ещё...
"Когда же мы уже тронемся? У меня уже сил нет тут сидеть!"
- И почему народ так медленно собирается? Вот селе бы и поехали давно уже. Так нет! Мы должны погулять по платформе и так далее... - негодовала гриффиндорка.

0

64

Эйприл Джеферсон
Вообще то мы уже тронулись! Меда показала на окно,за которым медленно двигались поля и луга.

0

65

- Ой... - девушка, протерла глаза и посмотрела в окно... - И вправду...
"О...совсем одичала девка! Так загрустила, что даже не заметила, как поезд тронулся!"
- Совсем я что-то...Меньше надо было в окно смотреть, пока стояли.. - засмеялась она - Прям навязчивая картинки платформы застоялась у меня в голове.
Теперь она уже различала и стук колёс...

0

66

Снова молчание. Стук колес. Едва слышное сопение спящего Джеймса. "Эх мародер...Так вот как вы все сдружились. Интересно что значит мародер?"
Эйприл посмотрела на друга и улыбнулась. Поезд уже мчался в Хогвардс. Любимое место девушки. Сейчас она старалась забивать свои мысли любой ерундой, лишь бы не думать об оборотне...

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-31 12:03:34)

0

67

Андромеда,вздрогнула,и открыла глаза.О,кажется я задремала зевнула Меда,принимая вертикальное положение.Затем повернувшись,она увидела Джеймса,тот все ещё спал.

0

68

- Я бы тоже поспала, но пока мы стояли я успела выспаться... - улыбнулась девушка своей сонной подруге.
"Жаль что мне не спится..."

0

69

Девушка открыла дверь и вошла в полное купе.
- Всем привет, надеюсь вы не против если я присоединюсь к вашей компании?
Лили прошла к дальнему сиденью и присела. Девушка улыбнулась и отвернулась к окну.
Она думала о том, что ей почему-то было не жаль... из-за Джеймса. Вообщем-то, все повернулось в неплохую сторону.

0

70

- Привет, Лилиан... - протянула Эйприл, со скучающим взглядом рассматривая стол, - Как лето провела?

оос: Нарцисса уже ушла...)))

0

71

О,Лили! воскликнула Меда Давно не виделись!Как дела? спросила Андромеда А какими судьбами здесь?Ты же староста!

0

72

Девушка повернулась к Эйприл.
- Лето превосходно. 17-летие дает таакие полномочия.
Лили хитро улыбнулась. Это лето было для Петуньи чем-то невообразимым. Девушка постоянно подшучивала над своей сестрой. Не жестоко конечно, а так легонько и по-доброму. Но Петунья конечно же бкесилась и выходила из себя.
- Ну, а ты как лето провела?
Затем девушка повернулась к Андромеде:
- Привет. Ну да, староста. Но я же не могу вечно сидеть там, с этими занудами, - на последних словах, Лили перешла на шепот.

оос: черт! не заметила)

0

73

- Тихо, спокойно...По-семейному, как говориться... - улыбналась Эйп.
Летом она почти палочку в руки не брала, только если приходилось что-то быстро убрать.  Посмотрев в окна, Джеферсон вздохнула, глядя на своё полуотражение на стекле. "Как же везёт первокурсникам...Они будут в Хогвардсе ещё 7 лет..."
- Жалко, что это последний год... - после недолгого молчания сказала гриффиндорка - Куда вы собираетесь после школы пойти?
Этот вопрос уже относился и к Лили и к Меде

0

74

Ну если мать не выдаст меня за какого-нибудь богатого и к тому же чистокровного волшебника,то буду аврором ответила Меда

0

75

Лили тяжело вздохнула. Чем заняться после Хогвартса, она не знала. ее тянуло к аврорству, но кажется, что более лучших успехов она достигла бы в работе с маглами. Ведь она выросла среди них, ей это близко.
- Да, тяжело покидать Хогвартс. Я еще не решила куда пойду. Это очень сложно...
Лил снова повернулась к окну и еще раз вздохнула.

0

76

- Вот я тоже решить не могу...Хотелось бы что-то связанное с маглами...Хотя просто на магловскую работу я не хочу...
Поняв, что  разговор зашел в тупик девушка уткнулась подбородком себе в колени и тоже стала смотреть в окно.
"Что-то давно я Рема не видела...Что он сейчас делает?" - подумала Эйприл

0

77

Лили молчала. Да радость присутствовала, но разговор о последнем годе в Хогвартсе навеял грусть. Кроме того, погода тоже соответствовала.
Девушка немного подумала и решив пойти прогуляться, встала.
- Ладно, девочки, покину вас ненадолго, посмотрю как там наши первокурсники...

-----> Коридоры

0

78

- Ну ступай ступай, - скучно ответила Джеферсон.
"Лили не плохая девчёнка все таки..." - подумала девушка, не отрывая взгляда от окна, за которым бытро проносились поля, деревья, реки и озёра...
Спустя несколько минут, она тоже подумала о том, что не плохо было бы прогуляться, но не очень хотелось встретится с Люпином в коридоре, однако с другой стороны она на это очень надеялась...Не сейчас, так потом...

0

79

Эйприл Джеферсон
Я наверное,тоже пойду к себе сказала Меда,улыбнувшись Эйп на прощание скрылась за дверью
--->Купе старост

0

80

Спустя час Эйприл уже не могла сидеть на месте. Стены маленького помещения словно давили на неё. Поднявшись с места, девушка начала босиком ходить по довольно холодному полу, не обращая на это абсолютно никакого внимания. Выглянув из купе в коридор, Люпина она не обнаружила. Это ещё больше начало своидить Эйп с ума.  Джейм всё ещё спал, Андриана ушла в своё купе. Одиночество раздавливало Джеферсон, как протухшую помидорку. Хотелось кричать, плакать, биться об стены, но она сдерживаясь, хаотично соображала, как бы себя успокоить. Однажды с ней уже была подобная истерека. Но выйдя на улицу всё более менее прошло.
"Из поезда всё равно не выйти, свежим воздухом не подышать..." - это мысль только ухудшила ситуацию. Голова начинала кружиться от настойчевого хождения из угла в угол. Слезы собирались вылиться из глаз девушки обильным потоком. В горлу подступал комок, готовый вырваться отчаянным криком.
"Что же делать? Искать Ремуса?" - перебирала гриффиндорка все возможные варианты  - "Бегать по всему вагону? Нет...Это на крайний случай...Надо лишь сесть, закрыть глаза и успокойится! Пусть это поможет всего лишь не на долго...Но всё же..."

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-31 22:13:57)

0

81

Сев опять, девушка облакотилась на свернутое покрывало спиной к окну. Прижав к себе ноги, и положив голову на колени, гриффиндорка закрыла глаза. По щеке медленно стекала слезинка, охлаждая пылавшие щеки девушки.
"Эйприл...Зачем ты сама себя накручиваешь?" - думала она - "Ремус...Ты же чувствуешь резкие и сильные эмоции...Где же ты...Наверное на большом расстоянии этого не почувствовать..."
Глубоко дыша, она сидела не открывая глаз.
"Как бы я хотела, чтобы сейчас ты открыл дверь этого чёртового купе..."

0

82

Рем вошел в купе и застыл от тягучего запаха отчаяния, которое распространяла Эйприл.
Ангел, что случилось? пусть она обижена на него за его глупость, но он должен спросить. он должен понять, от чего его ангелу плохо

0

83

Эйприл резко открыла глаза. Секунду девушка пыталась понять играет ли с ней воображение или нет. Затем она резко вскочила с сидения и, запутавшись в ногах, едва не упала.
- Рем... - тихо сорвалось с её губ
В одно мгновение гриффиндорка уже обхватила парня и головой прижалась к его груди, крепко обнимая своими ледяными руками. Сердце бешено колотилось, от чего дыхание также было частым
"Ты пришел...пришел..."

0

84

парень неожидал такого теплого приема. мысленно он готовился умолять рассказать, что произошло. обняв девушку покрепче он пригнулся к её голове и прошептал прости меня, ангел.... её колотила дрожь, поэтому Люпин поднял Эйп и сделав пару шагов усадил на сидение. после этого он сел рядом и сняв с себя мантию укутал ею девушку. но её все равно трясло, поэтому рем прижал её к себе, так, что она чувствовала, как учащенно бьется его сердце, переживая за неё.
ты расскажешь мне, что случилось? тихо спросил он, не отрываясь от её тела.

0

85

- Ничего...уже всё хорошо... - прошептала она, чувствую как приходит в себя
Закрыв глаза, она прижалась к оборотню. Вдыхая его запах, Эйп слабо улыбнулась.
- У меня порой бывает такое...Когда сижу в четырех стенах, делать нечего, одиночество... - дыхание востанавливалось - Наверное что-то вроде нервного срыва...Тихая истерика...
"Продолжать объяснеть нет смысла...Всё равно он вряд ли поймёт...Но главное, что сейчас он рядом...рядом..."
- Это бывает редко, ты не думай, что я уж совсем ненормальная...

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-01 20:32:07)

0

86

тихая истерика... а я называл это волчьим бредом... парень не весело рассмеялся. думал это только мне от четырех стен выть хочется.. чтож, мы с тобой даже сильнее похожи. хотя может это только мне кажется печально проговорил Рем.

0

87

"Похожи? Наверное похожи..." - улыбнулась она своим мыслям.
Заметя нотку печали в голосе любимого, девушка вопросительно подняла глаза на Люпина
- А у тебя что случилось? Почему ты грустишь? - немного подумав, Эйприил задала ещё один волновавший совсем недавно её вопрос - А где ты был? Я выглядывала из купе в коридор, но тебя там не видела...

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-11-01 20:47:48)

0

88

выполнял обязаности старосты. пришлось разнимать третьегодков в одном из купе. другие старосты пока не приступили к выполнению своих обязанностей... парень пожал плечами вообще-то я почти все время был в коридоре, странно что ты меня не увидела
у меня случилось то, что я сильно обидел моего ангела. простишь меня? рем посмотрел на Эйп с надеждой.

0

89

Эйприл задумалась...
- Ну если будешь правильно выражать свои мысли, то прощу - улыбнувшись, ответила девушка и чмокнула Люпина в щеку.
Поезд всё также быстро мчался приближаясь к Хогвардсу
- Рем...а...можешь мне ещё что-нибудь о себе рассказать? - ей просто очень нравилось слушать голос парня, - Ну или про то когда ты...ну...другой?

0

90

другой... хорошая формулировка... что ты хочешь узнать? ты становишься волком. голодным. ты конечно понимаешь что ты человек, но где-то очень глубоко. живешь только инстинктами.... обоняние и слух улучшаются многократно... и хочется завть родных... выть... кидаться на каждую тень... он помолчал оборотень очень опасен, потому что не узнает никого. даже мать не узнает, если что... мрачная картинка вырисовывается...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz