Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Мантии Мадам Малкин


Мантии Мадам Малкин

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Цисса прекрасно знала, что ей нужно в этом магазине, поэтому не тратя время на простые мантии она перешла в отдел парадных. Там Блэк выбрала темно-зеленую мантию с серебристой вышивкой. Что поделаешь, если цвета факультета удивительно шли белокурой шестикурснице Слизерина. Удовлетворенно хмыкнув, Цисса подошла к отделу школьных мантий. Ходить два года в одном и том же наборе - удел нищих! Выбрав форменный комплект по размеру девушка рассчиталась с хозяйкой лавки и направилась к выходу.
Теперь можно и мороженное съесть. Не хочется, правда, но там скорее всего будет Андромеда. Или Бэллатрикс. Идти домой так рано хочется ещё меньше.
>>>Кафе-мороженное Флориана Фортескью

Отредактировано Narcicca Black (2007-10-24 07:33:48)

0

3

Андромеда вошла в полутёмный магазин и к ней тут же подбежала мадам Малкин. Что вам угодно,мисс Блэк? широко улыбаясь,спросила она.Андромеда с нескрываемым презрением ответила Спасибо,но я справлюсь сама! Затем подошла к полкам с парадными мантиями и выбрала себе лёгкую небесно-голубую мантию с серебрянной оторочкой.Повертевшись минут 10 перед зеркалом,она направилась к кассе,на пути захватив себе ещё три тёмно-голубые,повседневные мантии. С вас 45 галлеонов,госпожа! сказала мадам Малкин,улыбнувшись девушке.Андромеда бросила на прилавок 50 галлеонов,забрала покупки и вышла их магазина

0

4

Лили вошла в простороное помещение и улыбнулась. Выбор мантии должен был доставить ей удовольствие и успокоить нервы. Девушка прошла вдоль вешалок и остановила выбор на темно-зеленой мантии. Она сняла мантию с вешалки и пошла в примерочну.  Через некоторое время Эванс вышла из примерочной в этой самой мантии. Цвет мантии идеально сочетался с ее волосами.
- Ну Меда, как? Не слишком по-слизерински?

0

5

Андромеда осмотрела её.Она прекрасно подходит к твоим глазам,Лили! воскликнула девушка Не забудь купить ещё и обычные мантии

0

6

Лили снова широко улыбнулась подруге.
- Прекрасно, значит я возьму ее. А про обычную мантию я не забыла.
Девушка снова вошла в примерочную и сняв мантию, вышла. Она подошла к прилавку и положив на него мантию попросила завернуть. Пока заворачивали мантию, Лил взяла черную мантию своего размера и тоже отнесла к прилавку.
расплатившись за все эти покупки, девушка подмигнула Андромеде.
- Кажется это все что мне нужно было. Можно спокойно отправляться в Хогвартс. Кстати, куда пойдем?

0

7

Lily Evans
Может быть пойдём в Дырявый котёл? предоложила Меда

0

8

Лили кивнула.
- Хорошая идея. К тому же стоит перекусить.
Девушка забрала свои покупки вышла из магазина.

----> Улицы.

0

9

---->Дырявый Котёл

0

10

Ремус открыл дверь и впустил Эйприл.
Я вообще-то не очень смыслю в магической моде. да я вообще в моде ничего не смыслю, но думаю ты в любой мантии неотразима. он замялся наверное я её смутил. эх. не умею я говорить комплименты, как Сириус!

0

11

Эйп зашла и обвела ищущим взглядом магазин. Вокруг висело множетсво разноцветных мантий.
- Да ладно тебе, - улыбнулась Эйприл на комплимент и потрепала юношу по голове, взъерошив его светло-каштановые волосы.
Она стала ходить сначало мимо парадных мантий. Выбор этих для девушки был достаточно труден. Особо ярких цветов не хотелось, а желтые или розовые тона убивали её внешность.
- Значит ты уже купил себе мантии? - спросила она, высматривая себе обновку.

0

12

когда Эйп провела рукой по его волосам Рем зажмурился. ему захотелось, чтобы время остановилось, чтобы она вечно прикасалась к нему. из мечтаний его выдернул очень неприятный вопро девушки. да. конечно купил. его взгляд упал на нежно-лиловую мантию смотри, Эйп. он показал девушке приглянувшуюся вещь.

0

13

- Ммм... - она вопросительно посмотрела на парня и подошла к нему.
Когда Эйприл увидела мантию, то удивленно посмотрела на Рема
- И ты ещё говоришь, что в мантиях не разбираешься? - улыбнулась Джеферсон, - Это...это именно то, что я искала!
"И вправду. Она прекрасна. Достаточно нежный и нейтральный цвет. Подходит и к глазам и к волосам" - восхищалась она про себя
Посмотрев на стоимость, девушка задумалась. Мантия стоила довольно приличную сумму, но так понравилась, что можно было побаловать себя такой покупкой.
Взяв мантию, Эйприл зашла в премерочную и надела её. Покрутившись там перед зеркало и полюбовавшись собой вышла, чтобы показаться Люпину
- Ну как?

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 00:04:50)

0

14

Ремус хлопал глазами и восхищенно открывал рот. конечно он понимал, что мантии могут укравить человека, но он не думал, что и без того восхитительная Эйприл станет просто божествеенной.
ты... ты просто прекрасна! наконец выдохнул парень.

0

15

Эйприл явно неожидала столь бурной реакции. Ей казалось, что просто цвет к лицу, но ничего особенного. А тут...Да ещё и от Ремуса...
- Ну...эээ...Спасибо большое... - девушка густо покраснела и закусила губу, чтобы не закричать от радости, однако в её голосе чувствывалась эта нотка
Хоть это была и мелочь, но сердце быстро и радостно билось. Казалось вот вот выпрыгнет из груди.
"Он сказал, что я...ПРЕКРАСНА!!!" - вертелось в голове у гриффиндорки

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 00:24:42)

0

16

Гил тихонько вошел в магазин мантий.. хотя ему не надо было делать шума, чтобы заметили его скромную персону, одетый во все ярко зеленое и будучи зеленоглазым блондином, он мягко говоря выделялся из толпы. Конечно, цвет факультета Райвенкло был голубой, но последнее время Локи предпочитал яркую одежду в основном ярко зеленую, сегодня он решил купить себя новый галстук, он конечно знал что в школе  не похвалят увидев вместо привычного галстука Райвенкло зеленый с голубыми полосочками, но ему на это было глубоко плевать. Кода парень проходил сквозь толпу он заметил знакомую девушку.
Да.. и как же я их всех запоминаю ... Я гений!!!
-Оооо Эйприл , рада тебя видеть дорогая)! Вижу ты выбираешь мантию, и  выбираешь без меня?? Нееет милочка, так не пойдет. А ну ка давай рассказывай, как провела лет, вижу изрядно похорошееела, видимо следовало моим советам по уходу за внешностью.
Гил одарил девушку своей лучезарной улыбкой

0

17

- Привет, Гил - расплылась девушка в неотразимой улыбке, - Ну я и не сомневалась, что ты заглянешь сюда. И раз уж ты здесь, оцени-ка меня
Джеферсон демонстративно покрутилась в своей, возможно, будующей мантии.
"О..надо же...А я совсем забыла про него..." - подумала Эйп, - "Какие советы?...Чё-то у меня не то с памятью стало..."
Между тем отвечая на вопросы
- Лето, как лето, скучно магловские лето...А ты? Ездил в Париж наверное?

0

18

В магазин вошла Андромеда,окинула взглядом окресности и узрев друзей подошла к ним Ах вот вы где!А я вас обыскалась! и тут взгляд упал на мантию Эйприл О,Эйприл!Это просто божественно! восхитилась Меда.Моё почтение,Гилдерой! она послала обворожительную улыбку Гилу

Отредактировано Андромеда Блэк (2007-10-28 01:01:48)

0

19

- Правда? Ну здорого. Тогда я её точно покупаю! - радостно воскликнула девушка.
"Как приятно видеть всех" - подумала она
- А ты уже выбрала себе мантию? - спросила Эйп у Андромеды

0

20

-Ну берегитесь госпожа Джеферсон, сейчас мистер Локхарт будет выступать в роле критика. А ну ка сделай круг на месте.
Гил пристально наблюдал за девушкой , пока та крутилась обращая внимание на самые мельчайшие детали. Наконец вздохнув, он посмотрел на девушку и вынес свой вердикт.
-Я конечно понимаю, что многие лишь из за этикета не хотят сказать как дела обстоят на самом деле, но для меня важнее всего чтобы ты выглядела прекрасно. Скажу тебе мантия хорошая.. нооо я б взял немного подлинее ну на сантиметров 3-4, И да дарагая тебе придется подобрать подходящий цвет маникюра и помады, чтобы сохранять гармони цветов.
Кода Гил углубился в критику новой мантии Эйприл к ним подошла его однокурсница Андромеда.
-Ооо Андромеда, рад снова тебя видеть .
Гил обнял ее по-дружески и не крепко прижал к себе.
-Ну как лето? Как твоя снокшибательная семейка ммм)? 

0

21

Гилберой Локхарт
Андромеда хмыкнула Мамуля отрывается по полной!Все каникулы с сёстрами сидели в поместье и никуда не выезжали! Меда театрально вздохнула Может маман ты тоже что-нибудь посоветуешь?Может и подобрее станет!
Эйприл Джеферсон
Конечно выбрала! отозвалась девушка,и вытащила из пакета светло-голубую мантию

0

22

Посмотрела на мантию подруги
- Вау, очень приятный цвет. Думаю смотрится на тебе... - подняла глаза вверх, описывая ими представления о нереальной красоте.
- Ну с цветовой гаммой не проблема, а чуть по длинее сейчас посмотрю, - озадаченно посмотрела на Гильбероя девушка, - И как ты такие мелочи замечаешь?
Сняв мантию в примерочной и отложив её на всякий случай на прилавок, девушка путилась искать точно такую же, но чуть по длинее

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 01:20:52)

0

23

Гил звонко рассеялся, когда Андромеда заговорила о своей маме, он не но наслышке знал про Вильбургу, ведь иногда члены семейства Блэк приглашали его домой, и между молодым вейлом и строгой Вильбургой сложились, не очень то и приятные отношения.
-О неет дорогая, даже наироскошнейшее платье, самого респектабельного Кутюрье мира несможет укратить пылкий нрав твоей маман, жаль что отец твой кажется уже умер... мужика надо твоем мамке .. мужика моя милая)
Увидев какую мантию, выбрала Меда Гил ахнул.
-Андромедааа))!  Я конечно понимаю что голубой цвет нашего факультета, но ты же брюнетка дорогая) ну не гармонируют твои волосы с этими ярко голубыми мантиями, взяла б  хоть немного потемнее...
Тем временем Эйприла анализировала замечания Гила..
-как я их замечаю?? Дорогая, меня мама  сначала научила различать качественную ткань от некачественной, а уж только потом говорить, вражденное это у меня)
Затем он по очереди посмотрел на девушек и добавил.
-Зря вы так возитесьс этими мантиями,  ведь во всей школе видимо один я обращаю внимание на одежду, учитывая какая тотальная безвкусица царит в нашей школе..

0

24

- Ну знаешь форма не особо красивая у нас и разная... - добавила она капошась в мантиях, - Впринципи только мантии всех учеников и различают...

0

25

- Нет...Длинее таких мантий нет...Ну возьму эту...В конце концов, я сейчас на достаточно высоком каблуке, - пожала плечами девушка, - А когда стану по ниже, то будет в самый раз...
"Отлично, осталось только выбрать классику и с одеждой поконченно" - мысленно поставила Эйприл галочку в списке покупок.
- Спасибо всё же за совет, Гли, - поблагодарила девушка парня, выбирая черную мантию, непосредственно на каждый школьный день.
Примерив несколько штук, она определилась с одной и понесла выбранные товары к кассе. Выложив 68 галлеонов на прилавок, Эйприл быстрым движением откинула непослушные волосы назад и пригладила их, так как каштановые локоны упали на лицо и совсем разлохматились. Забрав деньги, продавщица приторно улыбнулась и со словами: "Носи на здоровье" передала гриффиндорке пакет с её покупками.
- Ну что, Рем? Куда пойдём теперь? - спросила Джеферсон, повернувшись к парню

0

26

когда Локхарт раскритиковал просто прекрасную Эйп, рем очень сильно захотел вмазать ему по морде, чтоб не зарывался.
Куда? ну тебе ведь учебники ещё покупать. да и мне тоже. так что думаю... боттс? - парень снова взял Эйп за руку. воторой рукой он потянулся за пакетами с её покупками.
---------- флориш и боттс

Отредактировано Remus John Lupin (2007-10-28 10:46:33)

0

27

- Ну тогда пойдём, - пожала плечами девушка и передала парню пакет
"Ооо, какой джентельмен" - промурлыкал её внутренний голос, - "Учебный год начинается как нельзя лучше..."
Улыбнувшись, она направилась к дверям, чувствуя теплую руку Люпина в своей, почти всегда холодной.
В голове всплыли слова отца, когда тот брал девочку за руку, идя гулять: "И почему у тебя руки вечно холодные, как у лягушки?"
- До встречи Меда, Гил, - крикнула она в дверях

---> Магазин Флориш и Блотс

Отредактировано Эйприл Джеферсон (2007-10-28 10:47:21)

0

28

Джеймс вошёл в магазин и выбрал себе мантию.
-Вот вам деньги...Джеймс расплатился и напрвился к выходу.

---Флориш и Блотс

0


Вы здесь » Мародеры - шаг в прошлое... » Диагон-аллея » Мантии Мадам Малкин


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz