Мародеры - шаг в прошлое...

Объявление

Мародеры - шаг в прошлое.../NC-17
Дата и погода:
3 сентября. Перемена. Небо все ещё затянуто тучами, периодичевки продолжает накрапывать дождь. В целом и общем, погода противная.
Действия в игре:
Дружными рядами уползаем с лекции по трансфигурации. Не забываем, что у Запретного леса столпилось большое число дементоров. И что в школе почти военное положение.

Действия вне игры:
Идет постояный набор персонажей, как канонов так и неканонов. Срочно требуются преподаватели и директор школы.

Идет активное обсуждение отношений и плавное перетекание из Флудилки в Игру. Напоминаем: не успели что-то отыграть до перевода времени, ставим в начале сообщения слова "Flash-back" и доигрываем. В этом случае разрешено нахождение в двух местах сразу.
Администрация:
Lily Evans
Narcissa Black
Беллатрикс Блэк

Мастер игры:
Мерлин
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Список ролей
Объявления
О подписи

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: Реклама Пароль: 1111

Реклама по ЛС строго запрещена, незабываем также и про баннерообмен.



Товарищи игроки)) надеюсь вы заметили, что в строке баннеров появилась строка кнопочек-счетчиков. Так вот, не забывайте кликать на них каждый день, для того чтобы наша игра становилась еще более популярней и более посещаемой.

Уважаемые гости, рады вас видеть у нас на ролевой. Но все же, прежде чем зарегистрироваться, подумайте о том сможете ли вы появляться достаточно часто и достаточно развернуто отписываться. Если нет, то лучше оставьте затею с регистрацией, если же да (на что я искренне надеюсь), тогда милости просим...

Срочно требуются: Сириус Блэк, джеймс Поттер, Питер Петтигрю, Артур Уизли, Молли Пруэт. См. Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

- Да...Да...Я знаю... - прошептала она, чувствуя Ремуса рядом с собой, - просто сон...просто...сон...
Девушка выпрямилась и моментально потрогала шею. На ней ничего не было. Просто обычная нетронутая кожа.
"Да...Это было во сне...Но было больно...Жгучая боль...Словно яд после укуса прожигал все ткани..." - Эйприл дзрогнула от воспоминаний.
- Просто, что разбудила тебя... - виновато улыбнулась гриффинлорка, стараясь замять разговор о её кошмаре.
Но что-то подсказывало девушке, что к этому они ещё могут вернуться....

0

92

ты меня не разбудила. я всегда рано встаю. хочешь, расскажи мне про свой кошмар... Рем поцеловал все ещё немного подрагивающее плечико Эйприл. люблю. прошептал Люпин, все тому же плечу.

0

93

- Нет... - прошептала Эйприл, чуть улыбнувшись - Прости не хочу...Это был просто сон...Давай забудем о нем...
На мгновение перед глазами, словно вспышки мелькали моменты из сна...Лес. Она бежит. Погоня. Волк...Полнолуние...
"К чему бы это..." - подумала девушка и посмотрела в окно, - "Светает..."
- Да...Я тебя тоже... - улыбнулась девушка и чмокнула парня в губы, обвив шею руками и повалив его на спину.
- Так не хочется вставать... - протянула Эйприл и зевнула

0

94

ещё рано... часов до восьми никто из спальни не выйдет... Люпин переместил руки на спину девушки. прохладный шелк её рубашки щекотал пальцы, когда девушка двигалась или он передвигал руки.
притянув девушку ближе к себе поцеловал куда-то в щеку. давай забудем согласно кивнул парень и прикоснулся к её губам своими

0

95

- Спасибо... - мурлыкнула она и полоила голову на грудь оборотню.
Эйприл отчетлиго слышала как бьется его сердце. В спокойном и неторопливом ритме...
Что как ни странно успокаивало...
- Сегодня перый урок Трансцигурация вроде? - спросила гриффиндорка, прикрыв глаза - Я даже не думала, что сестра Джеймса станет нашим преподователем...

0

96

а я никогда не думал, что она станет нашим деканом... я хорошо помню, что она втягивалась чуть ли не во все наши приключения... Люпин положил руки на талию девушки.

0

97

- Хм... - усмехнулась девушка. Скорее своим мыслям, чем словам Люпина..
Растянувшись на диване, она фыркнула в подушки и опять села.
- Думаю нам пора вставать и идти завтракать...Скоро начнуться уроки, а в Большом зале опять собирётся толпа... - заметила Эйприл и поднялась с кровати.
"Нужно одеться и вообще привести себя в порядок..." - подумала гриффиндорка и окинула взглядом все ещё пустую гостиную.
- Я не люблю места где полно народу...Особенно по утрам...Поэтому всегда рано завтракала тут... - как бы для справки сообщела девушка и направилась в сторону своей спальни.
Через 10 минут она спустилась в хогвардской форме, умытая и причесанная. Она села на кресло и стала дожидаться пока собирется Ремус

0

98

Рем поднялся с дивана. привел его в нормальное состояние и отправился в спальню. ммм... я тоже не люблю когда много народу.
вскоре парень спустился, одетый в форму, но все ещё немного помятый после сна.
раз ты привыкла завтракать тут, не будем нарушать традиций. Люпин улыбнулся можно нам сюда два завтрака и два чая? вежливо и довольно громко попросил Ремус.

0

99

- Сюда? - удивленно переспросила парня Эйприл - Я думала, что мы пойдём в зал...
Она немного опешила, хотя впрочем ничего против не имела. Девушка посмотрела в окно. Небо было плотно затянуто тучами.
- Опять пасмурно...Наверное это все ещё и из-за дементоров... - недовольно пробурчала гриффиндорка себе под нос.
Подобная погода навевало на Эйприл тоски и философию...Или просто хотелось поговорить о чем-то повседневном...
- А тебе нравиться французский язык? - ни с того ни с сего спросила Эйп, вспомнив как одно лето провела во Франции у каких-то родственников.

0

100

так... совсем не много. пару слов. Люпина пыталась научить этому языку мать. давно, ещё в детстве, но ничего путного не вышло.
если ты не хочешь завтракать здесь можем пойти в зал. только там еда раньше восьми не появится. а сейчас только семь.

0

101

- Alors nous déjeunerons ici - улыбнулась Эйприл и посмотрела на время.
Конечно девушка понимала, что то, что она сказала Ремус наверное не понял, но сами звуки французского языка были ей очень приятны.
Эйприл конечно не довольно хорошого его знала, но всегда любила просто слушать...
Слова напоминали из переливы воды ранним висенним утром...Или то как кампи дождя пдают на землю...
- Я не знала, что можно завтракать тут... - заметила Эйприл уже перейдя на привычный для оборотня язык

0

102

ты же знаешь.. если нельзя, но очень хочется, то можно. лукаво прищурился Люпин.
например мне очень хочется поцеловать тебя. парень отодвинул присланные с кухни тарелки в сторону и приблизился к Эйприл. как ты на это смотришь?

0

103

- Ну а как ты думаешь какой может быть мой положительный ответ? - игриво поинтересовалась Эйприл
Она приблизилась к Ремусу и остановилась в паре миллеметров от его губ.
- Кстати скоро урок начнется, так что надо поспешить с завтраком... - уже нежный шопот в губы парня.
Блеск в глаза немного с похотливой ноткой. Эта ночь гриффиндорке очень понравилась, так что она была бы не против повторить все...
Но не сейчас к сожалению. Время, время...Оно бежло неумолимо быстро...А в гостиной как ни странно до ссих пор никого не было.
"Неужели все вымерли как по заказу?" - усмехнуласб Эйприл своим мыслям

0

104

парень нетерпеливо облизнул губы. поскольку девушка была слишком близко к нему, его язык немного зацепил и её.
если выбор стоит между завтраком и поцелуем, я выберу поцелуй. и пусть все кататся к чертовой матери, но длиться он будет оооочень долго. буквально выдохнул Рем пожирая грифиндорку глазами.

0

105

- Долго говоришь? - усмехнулась Эйприл и запустила правую руку в волосы парня, приятянув его ещё ближе - А ты не думаешь, что Кармен обидется на нас если мы не придем? А?
Глаза озорливо поглядывали то на губы юноши, то в его глаза, в который читалось нетерпение.
"Ха...Жаль что время нельзя остановить..." - подумала девушка.
- Да и кстати у нас сегодня ещё одно дело с тобой есть... - вспомнила гриффиндорка, игриво проводя по губам Люпина, оставляя на них чуть влажный след

0

106

мы придем. Люпин не выдержал этой страстной муки и прикоснулся к губам девушки. сердце билось уже даже не в горле, а где-то в висках. любое её прикосновение заставляло трепетать и терять голову.

0

107

- Кажется ты хотел показать мне пару книг, которые могли бы помочь мне получше узнать о твоем втором Я
- прошептала Эйприл, задыхаясь в поцелуе.
Эйприл легко подцепила пальцем верхную пуговичку рубашки Люпина, и она моментально растегнулась.
Девушка нежно проведя ладонью по шее парня снова поцеловала его, только на сей раз более страстно,пламенно...
и снова прервала поцелуй,задорно глядя в глаза оборотню.

0

108

потом... прохрипел Рем, шепча отвлекающие заклинания.
прохладная ладошка девушки немного остудила его шею, но вместо этого воспламенила другую его часть.
после ЗОТИ пойдем в библиотеку, позанимаемся Люпин провел рукой по спине Эйп, не зная, стоит ли раздевать её.

0

109

- Как скажешь... - единственное, что вырвалось при попытке ответить, так что девушка просто решила оставить эту бессмысленую попытку.
Прикосновение парня к спине вызвало мелкую дрожь,а такой страстный, пьянящий и в тоже время такой нежный поцелуй вскружил голову.
В одно мгновение она оказалась на коленях парня.
Гриффиндорка провела рукой по груди Ремуса, и снова начала не спеша, словно специально растягивая это занятие, растегивать пуговички на его рубашке одну за другой. Другая рука рефлекторно запуталась в волосах оборотня.
Эйприл наслаждалась нежными прикосновениями, ей ни с кем кроме него не было так хорошо, так что хотелось доставить и ему удовольвствие.
Окончательно рассправившись с совершенно не нужной на её взгляд рубашкой, а точнее просто дорастегивав пуговички до конца, гриффиндорка снова прервала поцелуй и привычным лукавым взглядом посмотрела парню в глаза, и перекинувшись на его шею медленно, не спеша, но в тоже время как-то необычно ласково,
нежно оставляла чуть влажную дорожку из поцелуев по направлению к груди, и вновь вернулась к губам Люпина.

0

110

Рем улыбнулся. его рубашка вот уже в который раз за эти сутки оказывается всего-навсего досадной помехой. Люпин никогда не замечал за собой излишней драматичности, но он совсем некстати подумал, что вчера они не предприняли должных мер предосторожности и теперь у обоих могут весьма серьезные проблемы. вылетать из школы в выпускном классе, пусть и по собственной глупости и из-за любимой девушки, немного не соответствовало планам Ремуса на жизнь. Он вообще был бы рад оставаться в школе как можно дольше, ведь во взрослой жизни его врядли ждут сытые времена.
хочешь повторить? прохрипел парень, с трудом отрываясь от губ Эйприл. его руки заскользили по телу девушки, проворно расстегивая пуговицы на блузке.

0

111

- Очень даже может быть... - улыбнулась Эйприл в губы парня.
Конечно грех было отказываться от такого удовольствия, но на это уходило много сил, а впереди ещё целый учебный день...
Эйприл захотелось, чтобы у они с Ремусом сейчас были где угодно только не в Хогвардсе...Где-нибудь далеко от проблем и суеты...
Там где есть пляж, солнце и море...И никогда не бывает полной луны, которая приносит оборотню боль...
Однако все эти грёзы моментально улетели с боем часов. Время восемь утра...Пора собирать вещи и идти на уроки...
Возвращаться к повседневной жизни...Эйприл ещё пару мгновений не могла оторваться от губ Люпина...Столь желанных и сладких...
- Но, к сожалению, не сейчас... - вздохнула она, немного отстранясь

0

112

черт. Люпину очень хотелось ругнуться посерьезнее и забыть об уроках и прочей ерунде, кроме девушки, сидящей рядом с ним. Но... дурацкое, вечное но, портящее все планы. он был старостой. да ещё и выпускником. пропускать просто так уроки - в высшей степени не разумно.
Рем начал торопливо застегивать рубашку. расстегивалась она явно быстрее и гораздо проще. из неравного боя с пуговицами парень явно выходил проигравшим. что не могло не ухухдшить настроения.

0

113

Эйприл усмехнуась смотря за тем как Ремус пытается застегнуть рубашку. По парню было видно, что он расстроен,
тем что сейчас его планы нарушались обязанностями. Но у всех свои проблемы, а жизнь не сказка.
Эйприл воднялась и попровила волосы, убрав несколько прядей с лица. Она сладко потянулась и легкой походкой прошлась по гостиной,
словно разминая затекшие мышцы.
"Бедный Рем...Не повезло ему быть старостой...Лишняя нагрузка, а у нас и так в этом году полно дел..." -
подумала Эйприл и опять посмотрела на попытки оборотня справиться с рубашкой.
Улыбнувшись она быстро подошла к гриффиндорцу и её пальчики намного свободнее застегнули рубашку юноши.

0

114

спасибо смущенно улыбнулся Рем и поцеловал холодные пальчики Эйприл. у магглов есть куда более удобные застежки, чем дурацкие пуговицы. начал бурчал Люпин. когда на него нападало плохое настроение он начинал сравнивать магический и маггловский миры. причем сравнение никогда не полумалось в пользу последнего.

0

115

- Ты всегда так ворчишь, как старый дедушка, когда чем-то растроен? - засмеялась Эйприл и прижалась к Ремусу
Она поглядывала то на его глаза, то на его губы, даже не знаю, что ей нравится больше...
"Ууу...Кажется мой сладкий мальчик расстроился?" - гриффиндорка усмехнулась своим мыслям, - "А ещё вчера смертельно боялся близости..."
Она провела пальцел по губам Люпина и игриво посмотрела на него из-под полуопущенных ресниц...

0

116

Не только когда расстроен. проборматал Рем глядя на часы.
Эйп! трансфигурация!!!!! парень схватил любимую за талию одной руокй, второй повесил сумку на плечо и бодро и весело полетел на выход из башни.
ангел! как хорошо, что сумку ты взяла с собой! мелькнула довольная мысль, когда парочка уже буквально вылетала из башни.
------Кабинет трансфигурации (вместе с Эйп) оос: если хочешь чего добавить - только за ))))

0

117

---> Кабинет Трансфигурации

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz